Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Как это делается, пояснения...


  • Please log in to reply
53 replies to this topic

#21 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 19:11

Все совсем не так:

Всё именно так, как я сказал.

1. Все упрвы БА честнейшие люди!

Как можно считать управа БА RXOW честным человеком, если он пишет тут на форуме от ЧЕТЫРЁХ WMID'ов одновременно, умудряясь при этом попадать вообще в идиотскую ситуацию: сначала пишет от лица одного вмида, а затем с другого вмида - САМ СЕБЕ ОТВЕЧАЕТ!

Это шизофрения, уважаемый, по меньшей мере. Ну а по большей мере - это делается специально, для объегоривания лохов и запудривания их мозгов. Но люди - не лохи в большинстве своём. Они все эти игры видят.

Так что не все управы честнейшие люди, тут вы ошибаетесь.

2. ЛОХОВ на Шарехолдере нет - здесь тока инвесторы!

Лохи на шаре есть. Другое их название тупые и жадные бандерлоги, которые ничего не понимают, кроме одного, как хапнуть да побыстрее. Вот их и имеют во все дыры другие бандерлоги, с соображением лучшим.

Так что лохи на шаре есть. Лично я бы хотел, чтобы их не было вообще, чтобы каждый человек ДЕСЯТЬ раз подумал, а что он собирается сделать. И уже потом делал.

3. Если с БА чего случилось это временные трудности - рано или поздно инвестиции вкладчикам вернут с процентами, потом догонят и еще раз вернут!

Не путайте БА с бизнесом, бюджетный автомат при котором всего лишь автоматизирует бизнес-процессы. С БА по определению ничего не может случиться, ибо это всего лишь программа. Случиться может с бизнесом.

4. Шарехолдер настоящий бизнес-инкубатор для продвижения иновационных идей - последняя надежда РФии на возрождение!

С этим частично соглашусь. Только вот насчёт инновационных идей да вкупе с последней надеждой России на возрождение - это пока бред сивой кобылы. Не уподобляйтесь бандерлогу медведеву, из которого лезут чужие мысли, да всё нескладные, а он, как кукла только повторять их может.

Надежда РФии не в модернизации и не в инновациях... Это всё херня на постном масле. Надежда РФии в изменении мозгов людей. Перестать быть жадным, глупым, конкурентноспособным - вот правильная задача.
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 29 июня 2011 - 19:13

Фантом (PHANTOM) это тот самый замечательный БА который в отличие от других БА никогда не прогорит  - я в это верю :-)))

Одной веры мало, ведь есть огромное количество управов, которым в пику, что наш БА жил, жив и будет и дальше жить. Они прилагают максимум усилий, чтобы доказать обратное..:)
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 19:27

Перестать быть... конкурентноспособным - вот правильная задача.

Без комментариев...
    • 0
  • Наверх

#24 Member PDF Publisher (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 19:29

Re: NeaTeam

1. Управы БА могут быть только честнейшими людьми - их проверяли на чесность выдавая аттестаты и позволяя открывать БА! Если допустить противоположное, то получится что :-0    ...  - вообщем этого быть не может!

2. Не надо обзывать инвесторов лохами они кормят управов БА - будь к им добрее называй их совладельцами и оне принесут тебе деньги!

3. Инвесторам все равно как называется место откуда их инвестиции вернутся с прибылью - хоть с БА хоть с бизнеса, хоть с того света лишь бы вернулись, а потом догнали и еще раз вернулись!

4. Медведев президент РФии, думаю твои не лицеприятные высказывания об этом Великом человеке - это проявление твоей зависти к нему!

    • 0
  • Наверх

#25 Member PDF Publisher (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 19:31


Фантом (PHANTOM) это тот самый замечательный БА который в отличие от других БА никогда не прогорит  - я в это верю :-)))

Одной веры мало, ведь есть огромное количество управов, которым в пику, что наш БА жил, жив и будет и дальше жить. Они прилагают максимум усилий, чтобы доказать обратное..:)



Кто верит тот сасется! Готов молится за здравие чего и кого угодно, за скромное вознаграждение :-)))

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 19:40

Перестать быть... конкурентноспособным - вот правильная задача.

Без комментариев...

Ну тогда сиди себе и помалкивай в тряпочку, онанист поганый. Раз ничего и никак не можешь прокомментировать. Вылез, мля.
    • 0
  • Наверх

#27 Member PDF Publisher (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 19:48

Перестать быть... конкурентноспособным - вот правильная задача.

Без комментариев...

Ну тогда сиди себе и помалкивай в тряпочку, онанист поганый. Раз ничего и никак не можешь прокомментировать. Вылез, мля.



Это не онанист а ИНВЕСТОР - смотри он сейчас пойдет к конкуренту - ФАНТОМА доли скупать!!!!

 

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 19:49

1. Управы БА могут быть только честнейшими людьми - их проверяли на чесность выдавая аттестаты и позволяя открывать БА!

Вам привести примеры "честнейших" управово БА, которых проверяли на честность, выдавая аттестаты и позволяя им открывать БА? Да-да, тех самых, коих блокнули за лохотронство? Или сами найдёте их, пролистывая форум шары за прошлые годы?

Если допустить противоположное, то получится что :-0 - вообщем этого быть не может!

Гораздо проще допустить, что если кто-то говорит, что этого не может быть, а ЭТО происходит, то этот кто-то просто идиот. Вы не находите?

2. Не надо обзывать инвесторов лохами

Не надо путать инвесторов с лохами. Есть как те, так и другие. Есть инвесторы - не лохи, а есть инвесторы - лохи. Так точнее.

они кормят управов БА

Что за бред сивой кобылы? Кормят... Инвесторы на то и инвесторы, что вкладывая деньги, ждут отдачи. А управы БА либо реализуют их ожидания, либо НЕ реализуют. По разным причинам. Очень разным.

- будь к им добрее называй их совладельцами и оне принесут тебе деньги!

Ты мне не тычь, недоделанный, хорошо? Я уж как-нибудь сам разберусь, называть ли мне бандерлога бандерлогом или нет.

3. Инвесторам все равно как называется место откуда их инвестиции вернутся с прибылью - хоть с БА хоть с бизнеса, хоть с того света& лишь бы вернулись, а потом догнали и еще раз вернулись!

Это ушлёпкам и дебилам всё равно. А вот нормальным людям не всё равно, каким образом возвращаются к ним вложенные деньги в чужой бизнес. Мне, допустим, не всё равно. И, если я узнаю, что на мои деньги, вложенные в тот или иной БА, управ БА занимается непотребством, то я могу этого управа и к стенке поставить.

Так что, ушлёпистый, не всё равно.

4. Медведев президент РФии, думаю твои не лицеприятные высказывания об этом Великом человеке - это проявление твоей зависти к нему!

Каждый ушлёпок думает в меру количества своих извилин, и преодолеть свою ушлёпистость в этом плане ушлёпкам крайне трудно. А то, что медведь - обыкновенная серая посредственность, юристик средний, давно уже ясно огромному количеству россиян. Не только мне.

Проверить это легко: прогуглить ФИО придурка этого и почитать, что о нём пишут. В красках, в деталях, в подробностях.
    • 0
  • Наверх

#29 Member PDF Publisher (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 20:03

 Не уподобляйтесь бандерлогу медведеву, из которого лезут чужие мысли, да всё нескладные, а он, как кукла только повторять их может.



Замечательный здесь форум - вышецитированного гражданина, который оскорбляет  присутствующих не банят - это здесь правила такие?

Может быть хотя бы за оскорбление Президента Медведева он бан заработал?  Хотя этот "подвиг" тянет на более существенное наказание.

"20 декабря, 2004

В мировом суде Центрального района Красноярска вынесен приговор Андрею Сковородникову. Он признан виновным в оскорблении президента России Владимира Путина по ст.319 Уголовного кодекса (оскорбление представителя власти).

По словам прокурора Сергея Харина, суть обвинения в том, что 22 февраля 2004 г. Андрей Сковородников изготовил и разместил в Интернете сайт, на котором публиковались тексты о Владимире Путине. В текстах присутствовали жаргонные и нецензурные выражения, высказывания, оскорбляющие честь и достоинство президента Российской Федерации.
Сегодня Сковородникова приговорили к шести месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 20% заработка. Кроме того, суд вынес решие об уничтожении компьютера, пяти дискет и трех дисков, изъятых при обыске."

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 20:55

Замечательный здесь форум - вышецитированного гражданина, который оскорбляет присутствующих не банят - это здесь правила такие?

Это вы к кому обращаетесь? В пустоту, что ли? Это у вас привычка такая? В поле гулкое гудеть?

Вы бы уж сразу постучали саппорту и сказали, настучав, мол, так и так, есть тут некто, который очень не уважает президента России Медведева, называет его бандерлогом. Давайте его, мол, расстреляем напрочь. Это было бы логично.

Ну раз у вас такая жёсткая гражданская позиция. Или её у вас нет вовсе, а вы так - погулять и взбзднуть вышли? Вы уж выберите, пожалуйста, кто вы и как вы.

Может быть хотя бы за оскорбление Президента Медведева он бан заработал?

Может и заработает. Только это будет честный бан, за выражение честной позиции. А не ссыкливый выкрик в пустоту: а кто-то здесь президента оскорбляет... Да, за ссыкливость баны не дают, паблишер. Только под попку пинка. Да и то, если не брезгуют.

Хотя этот "подвиг" тянет на более существенное наказание.

Ну так проявите свою гражданскую позицию, стукните куда следует, приструните наглеца. Адресок подсказать?

Да чего уж там, у медведки свой сайт есть. Вот туда прямо и стучите.

"20 декабря, 2004
В мировом суде Центрального района Красноярска вынесен приговор Андрею Сковородникову. Он признан виновным в оскорблении президента России Владимира Путина по ст.319 Уголовного кодекса (оскорбление представителя власти).
По словам прокурора Сергея Харина, суть обвинения в том, что 22 февраля 2004 г. Андрей Сковородников изготовил и разместил в Интернете сайт, на котором публиковались тексты о Владимире Путине. В текстах присутствовали жаргонные и нецензурные выражения, высказывания, оскорбляющие честь и достоинство президента Российской Федерации.
Сегодня Сковородникова приговорили к шести месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 20% заработка. Кроме того, суд вынес решие об уничтожении компьютера, пяти дискет и трех дисков, изъятых при обыске."

Ай, как все обоссались от страха! Ой, больше никто не будет называть вещи своими именами. Прямо и в лицо. И интернет ПУСТ.

Ну так что, паблишер, может попробуете доказать мне, что медведев - целая ума палата, а не средний и поганенький юристик, известно как попавший во власть? Я готов выслушать доказательства того, как Медведев умён, и как он прямо на своём посту только и делает, что делает очень умные вещи. Полезные, качественные, 100%-но верные.

Прошу.
    • 0
  • Наверх

#31 Member PDF Publisher (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 21:15

Re: NeaTeam

В одном из разделов форума прочитал следующее

"Техподдержка не может,не хочет и не участвует в собственности каких-либо БА - поэтому во внутренние форумы  никогда вмешиваться и не будет!

Что касается публичных  разделов, то по тем же причинам неучастия мы не можем предметно судить о справедливости тех или иных рассуждений,и следует предположить, что нередко оскорбительная в целом реплика возможно содержит также важную информацию, так что удалять части реплики нет смысла, а всю её закомментировать нельзя, потому как это может быть расценено как фальсификация....так что - мы осторожны очень при вмешательстве. Но...некоторые случаи могут требовать и радикальных мер - тогда пишите письма на CAPITALLER@WMTRANSFER.COM   с ОБОСНОВАНИЕМ."

Именно по этому адресу отправил сообщение о ваших художествах - а не в пустоту как Вы надеялись. Могу также написать претезию Вам лично на кипер по поводу оскорблений Президента, однако надеюсь что это сделают модераторы данного форума. 

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 21:36

CAPITALLER@WMTRANSFER.COM с ОБОСНОВАНИЕМ."

Именно по этому адресу отправил сообщение о ваших художествах

Молодец, паблишер. Теперь выше нос, свою гражданскую позицию вы выразили. Куда надо - стукнули. Теперь будет ждать результатов. А именно, действительно ли основание писать саппорту было важным.

- а не в пустоту как Вы надеялись.

За себя отвечайте. Я проверял вас на вшивость. Оказалось, вы держите слово.

Могу также написать претезию Вам лично на кипер по поводу оскорблений Президента, однако надеюсь что это сделают модераторы данного форума.

Модераторы вряд ли сделают. Больше им делать нечего, как ерундой заниматься.

А вот вы обязательно напишите. А то, как это так, живут на свете люди, которые считают медведку бандерлогом, а молчать при этом не хотят. Непорядок. Следует поправить.

Вы напишите.

Ну а здесь, раз по этому вопросу мы разобрались, может вы попробуете доказать мне, за что можно уважать Медведева? К примеру, какие умные вещи управленческие он сделал в своей жизни. Ведь, если вы считаете, что он - достойный уважения человек, то вам, наверно, следует попробовать переубедить меня, привести доводы, которые покажут, насколько я был неправ. И я самостоятельно, будучи убеждён вашими доводами, прекращу считать его кретином и бандерлогом. Меня даже в суд таскать не надо будет, я уж не говорю про тюрьму там или денежный штраф. Несколько ваших слов и всё может придти в норму.

Я слушаю ваши хорошие слова (и убедительные) про президента России Медведева.
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Sultan holding (WMID 206650246526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 148
  • Регистрация: 06-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:231

Отправлено 29 июня 2011 - 22:55

NeaTeam
В основном с вами соглашусь... По поводу "Ребята" - я обращался к вам двоим) хотя теперь понял причину обсуждения....
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 23:03

NeaTeam
В основном с вами соглашусь... По поводу "Ребята" - я обращался к вам двоим) хотя теперь понял причину обсуждения....

Спасибо за то, что вникли.
    • 0
  • Наверх

#35 Member PDF Publisher (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 июня 2011 - 22:10

лохи, дураки, подлецы, помойка под названием шарехолдер, тупые и жадные бандерлоги, помалкивай в тряпочку, онанист поганый, недоделанный, бандерлога бандерлогом, ушлёпкам и дебилам, ушлёпистый ...



Предагаю вам публично принести извинения всем кого вы здесь оскорбили. В противном случаее постараюсь добится чтобы вы ответили за все здесь сказанное.

Интересно, что служба техподдержки и здешние модераторы не считают возможным пресечь этот фонтан красноречия, не только когда это касается посетителей форума, а даже в случаее когда оскорбляют Президента России.  "Тех. поддержка не в состоянии принять меры адекватные проступку."

Вообщем так - если извинения здесь не появятся - для начала будет претензия на ваш WMID - если арбитраж WM тоже не прореагирут, то придется сделать ровно то, что рекомендует служба тех поддержки: "Определение тяжести наказания и квалификация проступка находится в компетенции судебных органов. Обратитесь пожалуйста туда."  За одно там высяним почему это служба техподдержки  не может или не хочет принять адекватные меры.

 

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 июня 2011 - 23:21

Предагаю вам публично принести извинения всем кого вы здесь оскорбили. В противном случаее постараюсь добится чтобы вы ответили за все здесь сказанное.

Не принесу. Мудаков - как я считал бандерлогами, так и буду считать. Вне зависимости от чего бы то ни было. Перечисляю ещё раз: вне зависимости от штрафа, тюрьмы, физического наказания, вообще чего бы то ни было.

Это касается президента России прежде всего. До кучи и поганого бридера, который и не человек вовсе, а двуногое насекомое.

Валяйте, добивайтесь, если вам не на что своё время больше тратить.

Интересно, что служба техподдержки и здешние модераторы не считают возможным пресечь этот фонтан красноречия, не только когда это касается посетителей форума, а даже в случаее когда оскорбляют Президента России.

"Тех. поддержка не в состоянии принять меры адекватные проступку."

А зачем техподдержке заниматься ерундой всякой? У неё дел своих нет что ли?

В общем так - если извинения здесь не появятся - для начала будет претензия на ваш WMID

Уже подавали всякие глупые люди неоднократно. Но дело в том, паблишер, я вам специально поясняю, что Вебманя не занимается рассмотрением политических, нравственных и прочих закавык в головах пользователей вебмань. Резонно считая это их личными тараканами.

Другое дело, если эти тараканы будут как-то вредить самой системе или пользователям системы (это описано в договоре пользователя), тогда да, арбитраж вмешивается.

- если арбитраж WM тоже не прореагирут, то придется сделать ровно то, что рекомендует служба тех поддержки: "Определение тяжести наказания и квалификация проступка находится в компетенции судебных органов.

И это было, паблишер. Вы будете долго биться лбом в стену. А судебные органы будут над вами смеяться. Потому что им придётся засудить полстраны.

Впрочем, для глупцов советы умные мимо извилин проходят. Валяйте, обиженный паблишер, подолбитесь.

Обратитесь пожалуйста туда."За одно там высяним почему это служба техподдержки не может или не хочет принять адекватные меры."

Ну я же говорил вам, а вы не верите. Обращайтесь.
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 июня 2011 - 23:41

может вы попробуете доказать мне, за что можно уважать Медведева? К примеру, какие умные вещи управленческие он сделал в своей жизни. Ведь, если вы считаете, что он - достойный уважения человек, то вам, наверно, следует попробовать переубедить меня, привести доводы, которые покажут, насколько я был неправ. И я самостоятельно, будучи убеждён вашими доводами, прекращу считать его кретином и бандерлогом. Меня даже в суд таскать не надо будет, я уж не говорю про тюрьму там или денежный штраф. Несколько ваших слов и всё может придти в норму.

Я слушаю ваши хорошие слова (и убедительные) про президента России Медведева.

Напоминаю вам, паблишер, что я вам предложил публично защитить столь любезного вашему сердцу Медведева, но вы проигнорировали мое обращение почему-то. А ведь это было бы всего лишь логично, раз он вам нравится. Привели бы свои доводы, я бы привёл свои, глядишь, и пришли бы к какому выводу.

Но, смею предположить, что вам нечего сказать по существу. Т. е. вы сами не понимаете, почему Медведев не может быть обыкновенным бандерлогом. Вас коробит, как всякого олуха царя небесного, что ДОЛЖНОСТЬ назвали непотребно.

Ну так, паблишер, на должностях всякие людишки попадаются. Попадаются и воры, попадаются и бандерлоги, всякие бывают. Не в должности же дело, а в поступках и словах того человека, который занимает должность. Причём, что интересно, чем выше та или иная должность на которую случайно попал тот или иной бандерлог, тем больше мудацких дел он может натворить, будучи глупцом.

И последнее, у меня есть причины называть президента России полным кретином, бандерлогом и т. д. Все они сводятся к тому, что его деятельность ВРЕДНА для России, для россиян. Вредна ОЧЕНЬ. Поэтому он должен уйти и тихо себе работать в какой-нибудь юрконторе в своём Питере. Так будет лучше для страны, потому что как юристик он принесёт гораздо больше пользы своим клиентам.

А так... Жалко смотреть на эту напыщенную посредственность.
    • 0
  • Наверх

#38 Member PDF Publisher (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 июля 2011 - 12:39

Но, смею предположить, что вам нечего сказать по существу. Т. е. вы сами не понимаете, почему Медведев не может быть обыкновенным бандерлогом. Вас коробит, как всякого олуха царя небесного, что ДОЛЖНОСТЬ назвали непотребно.
 



Скажу по существу - претензия на ваш WMID отправлена, а также обращение в соответствующие органы. Продолжение следует ...

 

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 июля 2011 - 17:25


Но, смею предположить, что вам нечего сказать по существу. Т. е. вы сами не понимаете, почему Медведев не может быть обыкновенным бандерлогом. Вас коробит, как всякого олуха царя небесного, что ДОЛЖНОСТЬ назвали непотребно.

Скажу по существу - претензия на ваш WMID отправлена,

Что-то я ничего не получал последнее время. Никаких претензий. Видимо, арбитраж посмотрел на неё, покрутил пальцем у виска и решил отправить её в долгий ящик. А вас поставил на заметку, как ближайшего претендента на психбольницу.

а также обращение в соответствующие органы. Продолжение следует ...

Из той же серии, видимо, будет. Органам больше делать нечего, как разбирать, почему главу государства бандерлогом считают некоторые граждане этого государства... И пишут, пишут это везде, где только можно...

А я пока повторю свой вопрос вам. Мне кажется невежливым НЕ отвечать на прямые вопросы. Точно так же, как вам кажется невежливым и оскорбительным то, как я называю президента. Но президент далеко, а мы с вами вот тут, рядом. Близко.

Почему вы считаете, что я не могу высказать своё мнение по поводу состояния головы главы государства публично? Я ведь не тайно это делаю, а открыто. Вы, видимо, просто трус, раз равняете всех под себя, мол, если вы боитесь высказываться, то и другие бояться?

Но не все ссыкуны в России, паблишер. Ровно наоборот. Ссыкунов, типа вас, становится всё меньше и меньше.
    • 0
  • Наверх

#40 Member андрей родионов (WMID 315912135519 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 28-июня 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1

Отправлено 07 июля 2011 - 16:40

хочется верить в силу фантома !! но кто может обьяснить почему так цена на доли упала ??? ну на 50% от номинала куда ни шло ,но не на 85 % ?????:(


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных