Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Продажа долей непубличных БА


  • Тема закрыта
26 replies to this topic

#1 Знаток magicspins (WMID 611262644985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 279
  • Регистрация: 01-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 октября 2011 - 15:42

Вопрос.
Это нововведение или глюк такой у меня?

Хотел сегодня выставить на продажу доли непубличного БА.
Они не выставляются, пока не укажу кошелек - кому хочу эти доли продать.

Где про эту новость прочитать, если это не глюк

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток magicspins (WMID 611262644985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 279
  • Регистрация: 01-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 октября 2011 - 15:57

Это был глюк. Все нормально, извиняюсь

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 октября 2011 - 15:58

Вопрос.
Это нововведение или глюк такой у меня?

Хотел сегодня выставить на продажу доли непубличного БА.
Они не выставляются, пока не укажу кошелек - кому хочу эти доли продать.

Где про эту новость прочитать, если это не глюк

Выставите на мой ВМИД 208595653437. Интересуют IT SEO и ZXHost

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Pavel (WMID 316366591871 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 241
  • Регистрация: 09-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 октября 2011 - 20:27

Не замечал такой глюк.

Работает всё нормально...

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 ноября 2011 - 07:22

Продаю доли НЕпубличного БА РусЯз (там зажигает Нитим). Это даст возможность читать их гениальные посты на внутреннем форуме.
    • 1
  • Наверх

#6 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 30 ноября 2011 - 13:37

Продаю доли НЕпубличного БА РусЯз (там зажигает Нитим). Это даст возможность читать их гениальные посты на внутреннем форуме.

Почём торгуем? Рублей по 20?

Выкуп долей Управляющим БА РусЯз проводится только до 31.декабря 2011 года по 13 рублей. Дивиденды в БА РусЯз не распределяются. Так что не покупайте доли из рук Албота. Опасайтесь подделки цен ;)
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Niko-zhukov (WMID 342807662522 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 208
  • Регистрация: 05-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:08

Почём торгуем? Рублей по 20?

х10-100
По крайней мере зетхост этот урод (албот) так впаривал.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 декабря 2011 - 05:39

Продаю доли НЕпубличного БА РусЯз (там зажигает Нитим). Это даст возможность читать их гениальные посты на внутреннем форуме.

Почём торгуем? Рублей по 20? Выкуп долей Управляющим БА РусЯз проводится только до 31.декабря 2011 года по 13 рублей. Дивиденды в БА РусЯз не распределяются. Так что не покупайте доли из рук Албота. Опасайтесь подделки цен ;)

Вот все неправда. По Новогодней Акции я продаю ровно за 12.50 (русскими деньгами). Желающие могут убедиться. Опять врет Дикий Рей - Верный ССРЯй.
    • 1
  • Наверх

#9 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 декабря 2011 - 09:33

Вот все неправда. По Новогодней Акции я продаю ровно за 12.50 (русскими деньгами). Желающие могут убедиться. Опять врет Дикий Рей - Верный ССРЯй.

Албот врёт как сивый мерин. На торгах нет такой цены. К тому же зачем продавать по 12.50, если я УЖЕ ДАВНО ВЫКУПАЮ по 13? :D

Разве что для того, чтобы албот наказал самого себя? Тогда албот просто мазохист!!! :D Ну и сбрендивший окончательно недотыкомок до кучи..
    • -1
  • Наверх

#10 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 декабря 2011 - 09:57

Вот все неправда. По Новогодней Акции я продаю ровно за 12.50 (русскими деньгами). Желающие могут убедиться. Опять врет Дикий Рей - Верный ССРЯй.

Албот врёт как сивый мерин. На торгах нет такой цены. К тому же зачем продавать по 12.50, если я УЖЕ ДАВНО ВЫКУПАЮ по 13? :D

Разве что для того, чтобы албот наказал самого себя? Тогда албот просто мазохист!!! :D Ну и сбрендивший окончательно недотыкомок до кучи..

А при чем тут торги?! Я реально продаю сейчас по акции по 12,50 целковых. Любой, не аффилированный с Нитимом ВМИД может у меня получить за эти денюжки ОДНУ дольку БА РусЯз! Потом может продать Нитиму - 13 рубликов. И "наварить" маленько копеечек. А может и НЕ продавать сразу. А - выставить на торги! А посмотреть - как Нитим будет корячиться выклянчивать их у дольщиков.
Итак, я реально продаю их дешевле, чем Нитим - выкупает. Желающие могут проверить здесь.
А по поводу садо-мазо и прочей чепухи - это опять к Нитму и его команде. Они там все от этого прутся. Достаточно почитать их посты. На форуме БА РусЯз. Когда дольку у меня купите.
А про мой интерес - так это Нитиму и его "партнерам" - не понять. Надеюсь, найдутся те, кто понимает. А вы как думаете?
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 декабря 2011 - 10:14

А при чем тут торги?! Я реально продаю сейчас по акции по 12,50 целковых.

А, понятно. Так вы ещё и мазохист в том, что продаёте не как все нормальные люди через торги, а через задницу! :D Ну удачи вам, албот!

Любой, не аффилированный с Нитимом ВМИД может у меня получить за эти денюжки ОДНУ дольку БА РусЯз! Потом может продать Нитиму - 13 рубликов. И "наварить" маленько копеечек. А может и НЕ продавать сразу. А - выставить на торги! А посмотреть - как Нитим будет корячиться выклянчивать их у дольщиков.

В отличие от вас, албот, я никогда не корячусь, и никогда ни у кого ничего не выпрашиваю. Даю добрые советы заранее... Ну а дальше каждый волен поступать так, как ему хочется. Так и вы можете поступать как вам угодно.

Только зачем вы приобрели доли БА RUSYAZ по 13 рублей и теперь продаёте их за 12,50? Вот объясните честному народу - вы реальный мазохист? Или немного городской сумасшедший?

Итак, я реально продаю их дешевле, чем Нитим - выкупает. Желающие могут проверить здесь.

Неужели все 66 долей? :D Блин, вот не ожидал от вас такой благотворительности... Это ж надо, 66 Х 0,5 = 33 рубля (а с комиссией вебмань и того меньше) вы предлагаете заработать всем страждущим?! :D

А по поводу садо-мазо и прочей чепухи - это опять к Нитму и его команде.

Насчёт команды вы правы. Нас 7 человек и мы действительно ржём который день подряд над вами, албот. Если вы хотите раздавать деньги, объявите об этом на шаре. Имхо, люди дадут вам свои кошельки и вы просто перечислите им деньги.

Вот подумайте сами, зачем людям связываться с какими-то там долями, если албот решил ПРОСТО РАЗДАТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЕГ немного... Целых 33 рубля! :D

Они там все от этого прутся. Достаточно почитать их посты. На форуме БА РусЯз. Когда дольку у меня купите.

Да, прёмся... Уже несколько недель подряд. Редко встретишь на просторах шары такого... не скажу чего, как вы - албот. Я даже создал тему во внутреннем форуме БА имени вас, драгоценный шаровский мазохист и сумасшедший. Но вы почему-то там не пишете ничего.. :( . Вам название темы не нравится? :D

Так оно кратко и ёмко характеризует вас, албот. К сожалению, введённый на шаре механизм замены интересных слов на слова неинтересные не позволяет мне воспроизвести всю палитру красок, всю гамму, т. с., весь спектр тех обращений, которые я к вам направлял, поэтому, увы, приходится читать лишь какую-то ерунду, неокрашенную ничем...

А про мой интерес - так это Нитиму и его "партнерам" - не понять. Надеюсь, найдутся те, кто понимает. А вы как думаете?

Не найдутся, албот. Дело в том, что на шаре обитают нормальные, зрелые, соображающие люди. Вам уже несколько человек достаточно много раз говорили об одном и том же. Ну какой вы. Что вы делаете неправильно.

Рассказывали также о том, что надо делать правильно, как надо делать правильно. Но вы никого не слушаете. Думаете, что вы самый умный. Ну думайте... :D
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 декабря 2011 - 10:45

А при чем тут торги?! Я реально продаю сейчас по акции по 12,50 целковых.

А, понятно. Так вы ещё и мазохист в том, что продаёте не как все нормальные люди через торги, а через задницу! :D Ну удачи вам, албот!

Любой, не аффилированный с Нитимом ВМИД может у меня получить за эти денюжки ОДНУ дольку БА РусЯз! Потом может продать Нитиму - 13 рубликов. И "наварить" маленько копеечек. А может и НЕ продавать сразу. А - выставить на торги! А посмотреть - как Нитим будет корячиться выклянчивать их у дольщиков.

В отличие от вас, албот, я никогда не корячусь, и никогда ни у кого ничего не выпрашиваю. Даю добрые советы заранее... Ну а дальше каждый волен поступать так, как ему хочется. Так и вы можете поступать как вам угодно.

Только зачем вы приобрели доли БА RUSYAZ по 13 рублей и теперь продаёте их за 12,50? Вот объясните честному народу - вы реальный мазохист? Или немного городской сумасшедший?

Итак, я реально продаю их дешевле, чем Нитим - выкупает. Желающие могут проверить здесь.

Неужели все 66 долей? :D Блин, вот не ожидал от вас такой благотворительности... Это ж надо, 66 Х 0,5 = 33 рубля (а с комиссией вебмань и того меньше) вы предлагаете заработать всем страждущим?! :D

А по поводу садо-мазо и прочей чепухи - это опять к Нитму и его команде.

Насчёт команды вы правы. Нас 7 человек и мы действительно ржём который день подряд над вами, албот. Если вы хотите раздавать деньги, объявите об этом на шаре. Имхо, люди дадут вам свои кошельки и вы просто перечислите им деньги.

Вот подумайте сами, зачем людям связываться с какими-то там долями, если албот решил ПРОСТО РАЗДАТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЕГ немного... Целых 33 рубля! :D

Они там все от этого прутся. Достаточно почитать их посты. На форуме БА РусЯз. Когда дольку у меня купите.

Да, прёмся... Уже несколько недель подряд. Редко встретишь на просторах шары такого... не скажу чего, как вы - албот. Я даже создал тему во внутреннем форуме БА имени вас, драгоценный шаровский мазохист и сумасшедший. Но вы почему-то там не пишете ничего.. :( . Вам название темы не нравится? :D

Так оно кратко и ёмко характеризует вас, албот. К сожалению, введённый на шаре механизм замены интересных слов на слова неинтересные не позволяет мне воспроизвести всю палитру красок, всю гамму, т. с., весь спектр тех обращений, которые я к вам направлял, поэтому, увы, приходится читать лишь какую-то ерунду, неокрашенную ничем...

А про мой интерес - так это Нитиму и его "партнерам" - не понять. Надеюсь, найдутся те, кто понимает. А вы как думаете?

Не найдутся, албот. Дело в том, что на шаре обитают нормальные, зрелые, соображающие люди. Вам уже несколько человек достаточно много раз говорили об одном и том же. Ну какой вы. Что вы делаете неправильно.

Рассказывали также о том, что надо делать правильно, как надо делать правильно. Но вы никого не слушаете. Думаете, что вы самый умный. Ну думайте... :D

Как все остроумно! И так же лживо! А 66 долей у меня - временно. Вы ведь врете, что на торгах единственный покупатель - Нитим. Я ставлю - дороже. И мне - продают. Так что долян у меня будет - больше. И продать я смогу - больше. А насколько нормальные это будут покупатели - мы вместе убедимся. Скоро.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 декабря 2011 - 11:08

Как все остроумно! И так же лживо! А 66 долей у меня - временно. Вы ведь врете, что на торгах единственный покупатель - Нитим. Я ставлю - дороже. И мне - продают. Так что долян у меня будет - больше. И продать я смогу - больше. А насколько нормальные это будут покупатели - мы вместе убедимся. Скоро.

У вас осталось ровно 30 дней, чтобы получить свои деньги, так необдуманно и поспешно вложенные в доли БА RUSYAZ. Это можно сделать в любой момент. Потом будет поздно, албот.

Не делайте глупостей, в общем. Добрый вам совет. :)
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 декабря 2011 - 11:20

Как все остроумно! И так же лживо! А 66 долей у меня - временно. Вы ведь врете, что на торгах единственный покупатель - Нитим. Я ставлю - дороже. И мне - продают. Так что долян у меня будет - больше. И продать я смогу - больше. А насколько нормальные это будут покупатели - мы вместе убедимся. Скоро.

У вас осталось ровно 30 дней, чтобы получить свои деньги, так необдуманно и поспешно вложенные в доли БА RUSYAZ. Это можно сделать в любой момент. Потом будет поздно, албот.

Не делайте глупостей, в общем. Добрый вам совет. :)

Я думаю, не я один - знаю, как поступать с Вашими "добрыми" советами. Алгоритм простой: выслушать Нитима - Короля ФакАпа. И сделать наоборот!
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 декабря 2011 - 12:51

Я думаю, не я один - знаю, как поступать с Вашими "добрыми" советами.

Вы ошибаетесь. Вы остались один-одинёшенек. Все остальные много раз убеждались на практике в том, что не следовать моим добрым советам - означает попадать в задницу. 100%-но причём. Это от того, что у меня много добрых советов припасено даже для клинических идиотов. Достаточно следовать им, и проблемы исчезнут. Можно даже голову не включать.

Алгоритм простой: выслушать Нитима - Короля ФакАпа. И сделать наоборот!

Можно и так. И останетесь без денег. А вам это надо? :)
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 02 декабря 2011 - 12:42

Вы ведь врете, что на торгах единственный покупатель - Нитим. Я ставлю - дороже. И мне - продают. Так что долян у меня будет - больше. И продать я смогу - больше. А насколько нормальные это будут покупатели - мы вместе убедимся. Скоро.

Конечно врёт. Точнее ошибается. Потому что кто же ожидал поступков, лишенных здравого смысла? Но есть ещё Албот. Причём не просто албот, а полный албот. Который эти дольки будет после 31-го декабря на хвост нанизывать, лизать и т.п. (что еще там мартышка с очками делала, терла?).
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 декабря 2011 - 05:57

Вы ведь врете, что на торгах единственный покупатель - Нитим. Я ставлю - дороже. И мне - продают. Так что долян у меня будет - больше. И продать я смогу - больше. А насколько нормальные это будут покупатели - мы вместе убедимся. Скоро.

Конечно врёт. Точнее ошибается. Потому что кто же ожидал поступков, лишенных здравого смысла? Но есть ещё Албот. Причём не просто албот, а полный албот. Который эти дольки будет после 31-го декабря на хвост нанизывать, лизать и т.п. (что еще там мартышка с очками делала, терла?).

этот тоже - все время врет. Хотя - я думаю, что это один и тот же. Скоро узнаем.
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 06 декабря 2011 - 14:32

этот тоже - все время врет. Хотя - я думаю, что это один и тот же. Скоро узнаем.

Ну я же говорил - полный албот. Интересно, что ты сам себе подразумеваешь под словом "думаю"? Шевелишь ложноножками? Ерзаешь? Сам по нотариально заверенным документам аттестат получил (видно уломал какого-то нотариуса на копии бомжовского паспорта штампик поставить), а туда же. Всех обвинять да на чистую воду выводить. Угу. Узнаватель. Узнавалка-то отросла?

Приведи хоть один факт моего вранья сначала. Ты же кичился что ты следователь крутой. Давай доказательства, следователь. А пока ты просто лгунишка. Никому не интересный.
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 декабря 2011 - 08:31

Сам по нотариально заверенным документам аттестат получил (видно уломал какого-то нотариуса на копии бомжовского паспорта штампик поставить), а туда же.

Не просветите ли: для вторичной проверки тот же бомж необходим или любой подойдёт?.. :wacko:
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 декабря 2011 - 12:51

Приведи хоть один факт моего вранья сначала. Ты же кичился что ты следователь крутой. Давай доказательства, следователь. А пока ты просто лгунишка. Никому не интересный.

Вот просит Дикий Рей ССРЯйВсехВетвей (Справочная служба Русского Язык - это ихнее с Нитимао гнездо) - "хоть один факт его вранья". Я канеш мох бы и больше. Но он ведь просит - один? Раз просит, надо "привести". Издалека "возить" - не будем. Привожу прямо из евонаго поста: "Ты же кичился что ты следователь круто". Вот и вопросик к Дикому Рею ССРЯю:
  • Где?
  • Когда?
  • В присутствии кого?
Маленький Безответный Албот "кичился что он следователь крутой"? Или не "кичился"? Или - просто упоминал? Что? Нету ответа?
Но тогда - Дикий Рей ССРЯй Прерий:
  • пока ... просто лгунишка
  • и не пока, а похоже навсегда (написано ж пером)
  • И... не "просто лгунишка" - а просто большой отъявленный врун

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных