Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Продажа долей непубличных БА


  • Тема закрыта
26 replies to this topic

#21 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 13 декабря 2011 - 13:43

Приведи хоть один факт моего вранья сначала. Ты же кичился что ты следователь крутой. Давай доказательства, следователь. А пока ты просто лгунишка. Никому не интересный.

Вот просит Дикий Рей ССРЯйВсехВетвей (Справочная служба Русского Язык - это ихнее с Нитимао гнездо) - "хоть один факт его вранья". Я канеш мох бы и больше. Но он ведь просит - один? Раз просит, надо "привести". Издалека "возить" - не будем. Привожу прямо из евонаго поста: "Ты же кичился что ты следователь круто". Вот и вопросик к Дикому Рею ССРЯю:
  • Где?
  • Когда?
  • В присутствии кого?
Маленький Безответный Албот "кичился что он следователь крутой"? Или не "кичился"? Или - просто упоминал? Что? Нету ответа?
Но тогда - Дикий Рей ССРЯй Прерий:
  • пока ... просто лгунишка
  • и не пока, а похоже навсегда (написано ж пером)
  • И... не "просто лгунишка" - а просто большой отъявленный врун


Кто бросался фразами "я таким на земле языки в глотку забивал"?
Кто грозился видео на Митина и на меня заказать?
Кто постоянно употребляет ментовские жаргонизмы о своей работе? Типа "мне топтунов за тобой посылать бюджет не позволяет", "УД" и т.п.?

Ты не следак? Просто понтовался? Молодец. Точнее это уже пофиг. "Имя" себе ты сделал. Теперь можешь быть абсолютно алботен.
    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь umount (WMID 374717438121 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 33
  • Регистрация: 27-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:129

Отправлено 14 декабря 2011 - 06:55

Wild Rey и albot

Хватит заниматься флеймом. Ваши сообщения никак не соотносятся с тематикой данного топика. Продолжите в таком же духе последует бан.
Для своего общения вы уже создали ветку http://forum.shareho...ерсонажа-albot/ вот там и общайтесь.
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 декабря 2011 - 07:08

Кто бросался фразами "я таким на земле языки в глотку забивал"?
Кто грозился видео на Митина и на меня заказать?
Кто постоянно употребляет ментовские жаргонизмы о своей работе? Типа "мне топтунов за тобой посылать бюджет не позволяет", "УД" и т.п.?

Ты не следак? Просто понтовался? Молодец. Точнее это уже пофиг. "Имя" себе ты сделал. Теперь можешь быть абсолютно алботен.

По порядочку:
  • Это не "проброс фраз" - а реальный факт. Постфактум. Но - Где? Когда? В присутствии кого? - Маленький Безвредный Албот (МБА) - ОБЕЩАЛ это сделать в будущем? В отношении кого? - Нет ответа? Тогда ССРЯй - Дикий Ряй - просто лгун. В очередной раз!
  • Это, выражаясь словами того же ССРЯя, было пожелание. Даже больше - констатация необходимости. Если это - УГРОЗА, попрошу доказательства. Нету? См. п.1
  • А вот за ето - особый бонус! Тут у нас есть сладкая парочка - постоянно употребляют гомосечную лексики, смакуют тематику извращений. Цитировать не буду - брезгаю. Эти ДваВеселыхГуся - Нитим и Дикий Рей. Кого не стошнит, могут сами почитать их посты и убедиться. Что Мальчик-Блогер-Албот НЕ врет.
Ты не следак гомосек? Просто понтовался? Молодец. Точнее это уже пофиг. "Имя" себе ты сделал. Теперь можешь быть абсолютно алботен заССРЯен.
Для справки: ССРЯ - Справочная Служба Русского Языка - ихнее с Нитимом гнездо.
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 декабря 2011 - 07:10

Wild Rey и albot

Хватит заниматься флеймом. Ваши сообщения никак не соотносятся с тематикой данного топика. Продолжите в таком же духе последует бан.
Для своего общения вы уже создали ветку http://forum.shareho...ерсонажа-albot/ вот там и общайтесь.

Ну наконец-то! Очень рад, что умаунт вмешался. И по делу.
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 декабря 2011 - 07:12

Итак, Новогодняя Акция - очистилась от флуда! Поздравляю будущих участников! В ближайшее время готовится развитие Новогодней Акции. Следите за постами Маленького Благотворителя Албота (МБА).
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 декабря 2011 - 07:51

Раньше было запрещено рекламировать и продавать доли непубличных БА через публичный форум.

Вопрос к umount : правила изменились?
    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь umount (WMID 374717438121 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 33
  • Регистрация: 27-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:129

Отправлено 14 декабря 2011 - 09:05

Раньше было запрещено рекламировать и продавать доли непубличных БА через публичный форум.

Вопрос к umount : правила изменились?


Уточнил данный вопрос, это по прежнему запрещено.
Топик стартер решил свой вопрос тема закрывается.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных