Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Предложение-просьба к support по непубличным автоматам


  • Please log in to reply
30 replies to this topic

#1 Знаток magicspins (WMID 611262644985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 279
  • Регистрация: 01-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 января 2006 - 14:02

Нельзя ли сделать, чтобы владельцы долей непубличных БА могли видеть историю купли-продажи долей этих БА?   Смотрю историю своих операций с этими долями, она есть, перехожу в "закладку" где показываются операции всех других владельцев, из списка тот БА, который меня интересует и доли которого у меня есть, пропадает.  Не совсем логично... никакой "публичности" не прибавится от того, что история "движения" долей непубличного БА будет доступна только владельцам этих долей.

Спасибо.

Попутно всем вопрос на тему увеличения ФУ.  Можно при голосовании уменьшить срок формирования нового размера фонда управленя? Дело в том, что в противном случае нежелание 1 миноритария( владеющего всего одной долей) увеличить число своих долей будет блокировать на продолжительное время на счету БА весь новый и уже даже увеличенный фонд.

Ещё раз спасибо.

 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток G@\/$ - WM-Izhevsk.com (WMID 392775599705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 559
  • Регистрация: 14-августа 04
  • МестоположениеРоссия, Ижевск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 25 января 2006 - 20:33

Попутно всем вопрос на тему увеличения ФУ.  Можно при голосовании уменьшить срок формирования нового размера фонда управленя? Дело в том, что в противном случае нежелание 1 миноритария( владеющего всего одной долей) увеличить число своих долей будет блокировать на продолжительное время на счету БА весь новый и уже даже увеличенный фонд.

 

Попробуйте через голосование в своем БА. Суппорт, возможно, технически испольнит это решение. Раскажите об опыте, интересно.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 25 января 2006 - 21:56

Попутно всем вопрос на тему увеличения ФУ.  Можно при голосовании уменьшить срок формирования нового размера фонда управленя? Дело в том, что в противном случае нежелание 1 миноритария( владеющего всего одной долей) увеличить число своих долей будет блокировать на продолжительное время на счету БА весь новый и уже даже увеличенный фонд.

 

Попробуйте через голосование в своем БА. Суппорт, возможно, технически испольнит это решение. Раскажите об опыте, интересно.



 

Извините,уважаемый G@\/$ ,но хочу довести вашу идею до абсурда. Скажем так,
вследствии того, что г.VanDama
владеет более 75% числом долей,то ему будет выгодно чтобы фонд сформировалсяза 1 день или 1 час.Любое голосование - на ура. Он конечно же к этому увеличению ФУ подготовиться и выкупит свои доли(благо их цена на вторичном рынке в 15-20 раз превышает номинал)
А как быть рядовому "миноритарию", где в столь короткий срок провести обналичку? В этой затее ничего кроме как отсечь лишних либо не желательных не наблюдаю.

 
Если г.VanDama  не хочет средства морозить на месяц, то уже давно существует схема, которая
решает сию проблемму.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Джек (WMID 591913397846 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 130
  • Регистрация: 14-апреля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:186

Отправлено 26 января 2006 - 00:51

Товарищи, у кого есть доли сего БА? Куплю пару штук. Интересно посмотреть.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток magicspins (WMID 611262644985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 279
  • Регистрация: 01-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 января 2006 - 10:14

Если г.VanDama  не хочет средства морозить на месяц, то уже давно существует схема, которая
решает сию проблемму.



Я думаю не мне одному будет интересно узнать, что это за схема. Подробнее не расскажите? 

    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь 738787842948 (WMID 738787842948 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 27-октября 05
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 января 2006 - 13:48


Если г.VanDama  не хочет средства морозить на месяц, то уже давно существует схема, которая
решает сию проблемму.



Я думаю не мне одному будет интересно узнать, что это за схема. Подробнее не расскажите? 



Господа, а Вам не кажется, что такие вещи надо обсуждать в частном порядке? А то ведь Support прикроет и эту последнюю возможность для нормального развития проектов.:cry:

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток magicspins (WMID 611262644985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 279
  • Регистрация: 01-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 января 2006 - 14:45

Я не думаю, что цель у support-a - "прикрывать возможности нормального развития проектов"

Поэтому если способ минимизации издержек от внедрения "страховочных" механизмов не подразумевает и не предназначен для пирамидостроителей и лохотронов, то почему support будет это прикрывать ???

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 января 2006 - 14:07

 2 VanDama  По поводу истории движения долей непубличных автоматов -  нет возражений. Но есть нюансы  реализации. В каком виде давать? Что и как  делать когда из непубличного БА переходит в публичный? А наоборот? Опубликуйте свои размышления на эту тему плиз.

2 управ Platinum-Trade  Преимущество этого форума в том, что он использует wm-авторизацию , и всякое действие , как и любое в системе Webmoney Transfer, удостоверено аналогом собственноручной подписи . Поскольку Вы публично подписались под "Дырок в системе валом." , то я подписываюсь под тем что если вы в течении 24 часов не опубликуете здесь описание парочки "дырок системе" , то техподдержка на полную катушку использует возможности защиты своих прав в Арбитраже системы. Уж блокировку ВСЕХ Ваших WMID на пополнение мы Вам обеспечим.

  

 

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 27 января 2006 - 21:31

Извините мистер Сапорт, но Platin во многом прав, а шантаж
и провокации ВАМ не к ЛИЦУ.

Как говаривал некто Крылов у всесильного бессильный виноват, а было бы за что...

VanDama если честно то нет ни какого желания Вам отвечать, вследствии того как Вы ведёте себя на форуме Вашего БА, пишите мне на кипер

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Джек (WMID 591913397846 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 130
  • Регистрация: 14-апреля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:186

Отправлено 28 января 2006 - 00:11

Да, мистер Саппорт, репрессии вас совершенно не красят. Неужели нельзя нормально спросить, а не в приказном порядке? Каждый имеет право высказать свою точку зрения и никто не имеет права ее ограничивать :!:

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 января 2006 - 22:34

 Ну да, ну да - репрессии, шантаж, провокации.

 А что же молчит наш герой?

 Сутки прошли.  Где "вал дырок"?    Вот даже и не знаю что требовать в Арбитраже чтобы не наказать ни в чем не виноватых, доверившихся этому пустому клеветнику.

 Но вопрос будет закрыт, не сомневайтесь.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 29 января 2006 - 00:19

 Ну да, ну да - репрессии, шантаж, провокации.

 А что же молчит наш герой?

 Сутки прошли.  Где "вал дырок"?    Вот даже и не знаю что требовать в Арбитраже чтобы не наказать ни в чем не виноватых, доверившихся этому пустому клеветнику.

 Но вопрос будет закрыт, не сомневайтесь.



Не верю глазам, сказал Фома...
А ведь Support ПРАВ за базар отвечать надо
Есть лишь одно оправдание,что он ещё не был на форуме,во что правда вериться
с трудом.
От себя лишь добавлю,как в момент формирования ФУ проходят сделки в графе покупка
не по номиналу,мне,например,пишут,что до конца формирования незя,а ведь есть умельцы?
Сразу оговорюсь,извините,но на каком БА это наблюдал, говорить не буду.
Репутация стукача,как говаривал выше SACRATOR ,мне не нужна

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 января 2006 - 12:12

 Ну да, ну да - репрессии, шантаж, провокации.

 А что же молчит наш герой?

 Сутки прошли.  Где "вал дырок"?    Вот даже и не знаю что требовать в Арбитраже чтобы не наказать ни в чем не виноватых, доверившихся этому пустому клеветнику.

 Но вопрос будет закрыт, не сомневайтесь.



 

Вот и я :)

Уважаемый саппорт, позвольте перефразирую свое сообщения.

Жаргоны я использую часто.

В Системе Капиталлер, очень много всяких функцый возможностей и прочее.

Это касаеться процеса увеличения фонда.

Во время этого процеса на своем БА. Я заметил как люди могут обманывать обычных инвесторов. Ваша система простенькая и довольно популярна.

Прислушайтесь к просьбам людей которые часто пишут в нужной ветке пожелания об нововведениях.

А подавать в арбитраж, мда вы меня удивляете.

 

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 января 2006 - 12:19

 2 VanDama  По поводу истории движения долей непубличных автоматов -  нет возражений. Но есть нюансы  реализации. В каком виде давать? Что и как  делать когда из непубличного БА переходит в публичный? А наоборот? Опубликуйте свои размышления на эту тему плиз.

2 управ Platinum-Trade  Преимущество этого форума в том, что он использует wm-авторизацию , и всякое действие , как и любое в системе Webmoney Transfer, удостоверено аналогом собственноручной подписи . Поскольку Вы публично подписались под "Дырок в системе валом." , то я подписываюсь под тем что если вы в течении 24 часов не опубликуете здесь описание парочки "дырок системе" , то техподдержка на полную катушку использует возможности защиты своих прав в Арбитраже системы. Уж блокировку ВСЕХ Ваших WMID на пополнение мы Вам обеспечим.

  

 



Так ни вапрос :) Опубликую !!!

Только не в форуме. Щя найду ваше мыло и напишу.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 января 2006 - 12:36

Уважаемый саппорт смотрите в личку.

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 января 2006 - 22:10

Нет , 855751736721  - незачет.

Указанное Вами, СВОЙСТВО, а не ДЫРКА и уж совсем не секрет.  Это СВОЙСТВО естественно для акционерных обществ при доп эмиссии. Оно не нарушает ПРАВ покупателей долей. Вы сами-то подумайте, в отличии от обычного рынка здесь доли способны выкупать только УЖЕ владельцы, пропорционально их участию в "старом размере", естественно что пропорции участия в голосовании должны быть СОХРАНЕНЫ.

 НЕЗАЧЕТ.  

И уж совсем это не "куча" .  Оговорка о "жаргоне" тоже не принимается.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 января 2006 - 02:09

Нет , 855751736721  - незачет.

Указанное Вами, СВОЙСТВО, а не ДЫРКА и уж совсем не секрет.  Это СВОЙСТВО естественно для акционерных обществ при доп эмиссии. Оно не нарушает ПРАВ покупателей долей. Вы сами-то подумайте, в отличии от обычного рынка здесь доли способны выкупать только УЖЕ владельцы, пропорционально их участию в "старом размере", естественно что пропорции участия в голосовании должны быть СОХРАНЕНЫ.

 НЕЗАЧЕТ.  

И уж совсем это не "куча" .  Оговорка о "жаргоне" тоже не принимается.



Ну ничего себе свойство. Ну как знаете. 

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 января 2006 - 12:50

 Ну если у Вас все, тогда обращаемся в Арбитраж с просьбой об ограничении Вашего обслуживания в системе (блокировке Ваших WMID на ввод) по причине попытки нанесения ущерба участникам системы путем распространения ложной и клеветнической информации?
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 января 2006 - 12:59

Вот так всегда реагирует наш саппорт

Сначало он, что то делает сам потом люди говорят свое фе.

А потом за это присикают людей.

Я свою часть вашего условия выполнил написал вам проблему.

ВЫ свою часть не выполнили, подаете в арбитраж так как у вас уровень выше, конечно вас выслушают и примут ваше заявления.

 

Только вот не пойму, что вас так задело. Год назад подобные сообщения везде проскакивали, и ничего как то жили. А теперь саппорт я вас не узнаю.

 

Делайте, что хотите но учтите при этом пострадаю не только я.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток magicspins (WMID 611262644985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 279
  • Регистрация: 01-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 января 2006 - 13:18

 2 VanDama  По поводу истории движения долей непубличных автоматов -  нет возражений. Но есть нюансы  реализации. В каком виде давать? Что и как  делать когда из непубличного БА переходит в публичный? А наоборот? Опубликуйте свои размышления на эту тему плиз.



Скорее всего недоступность истории сделок по непубличным БА реализована с помощью фильтров. Я и предлагаю учитывать в этих фильтрах факт владения долями. То есть, если с данными работает владелец долей непубличного БА, то ему предоставляется доступ к информации по этому БА (в отличии от тех, кто не является владельцем этих долей). Так почти везде и есть. Но есть отдельные разделы, где это не так.  Портфель->сделки.  Две "закладки". "Мои" и "Все". В "моих" вижу свои сделки с долями непубличного БА. Во "всех" в выпадающем списке  непубличного БА, в котором есть мои доли, уже нет. Скорее всего в этом списке фильтр элементарный. Показываются только публичные. Я предлагаю формировать этот "выпадающий" список с учетом того, является ли пользователь владельцем долей непубличных БА и если является, то в этом списке также пусть будут эти БА. "Непубличность" БА от этого таковой быть не перестанет.

С Уважением

 

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных