Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Предложение-просьба к support по непубличным автоматам


  • Please log in to reply
30 replies to this topic

#21 Знаток Sacrator (WMID 351481825890 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 168
  • Регистрация: 27-декабря 04
  • МестоположениеBryansk, Russia
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 января 2006 - 14:09

 Ну если у Вас все, тогда обращаемся в Арбитраж с просьбой об ограничении Вашего обслуживания в системе (блокировке Ваших WMID на ввод) по причине попытки нанесения ущерба участникам системы путем распространения ложной и клеветнической информации?



Поддерживаю. Нам давно был необходим подобный прецедент. Надеюсь теперь многие начнут взвешивать свои слова перед тем, как что-либо написать

управ Platinum-Trade[/url] ]ВЫ свою часть не выполнили, подаете в арбитраж так как у вас уровень выше, конечно вас выслушают и примут ваше заявления.



Заявление примут и выслушают, а вот окончательное решение примут арбитры и оно не обязательно будет в пользу Suppor'та. Доказывайте теперь свою правоту в арбитраже.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 января 2006 - 14:26

2 VanDama  Ну это-то понятно, а как поступать при переходах из непубличного в публичный? Т.е. при непубличном юзеру доступна вся история сделок, а когда он стал публичным только юзеру с 10% и более, но "непубличная история" кому доступна? И доступна ли вообще .  И обратный процесс рассмотрите, я же не зря спрашивал Ваше видение, а Вы рассказали про самый элементарный вариант - одно состояние , но там пространство состояний шире значительно..

2 855751736721   Год назад если что и "проскакивало", то  имело для всех последствия(но видимо не для Вас), обычно подобные необоснованные заявления на слэнге делают безответственные типы. С Вами другой разговор, на Вас много ответственности , например, Ваш кредитный портфель(мы-то с Вами понимаем ЧТО имеется ввиду), а в условиях ВАШЕЙ ответственности смысл ВАШИХ недобросовестных заявлений очевиден - ПРОВОКАЦИЯ с целью переложения ответственности по ВАШИМ обязательствам. Не пройдет.

 Если Вы хотите чтобы техподдержка вышла за рамки своих обязанностей и раскрыла глаза Вашим  партнерам по БА на особенности Вашей деятельности - продолжайте в том же духе. Вы даже не предстваляете насколько Вы "простенький" .

 Здесь же повторю - любая КОНСТРУКТИВНАЯ критика и предложения в  любой, даже неприятной или невежливой форме , будут восприняты с БЛАГОДАРНОСТЬЮ , но на любые ДЕСТРУКТИВНЫЕ  высказывания в любой, даже куртуазной манере ждите адекватной реакции техподдержки. Ничего личного.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 30 января 2006 - 19:48

Way! Публичная порка как интересно! Мистер президент давайте
прищучим нашего владелдьца "Юкоса".
1.Надо обнулить его Привет, конфетка!, а то не порядок у SACRATORа круглый нуль, а у препарируемого
всего 80.
2.Надо лишить его аттестата продавца долей БА которым владеет,а то неровен час все сольёт!
3.Необходимо задействовать схему как на, как его кажись WM Кредитор и возвратить всем по схеме выплат
дивидентов.
4.Необходимо поставить фильтр на все его высказыванiя,а проще лишить его слова на форуме на месяц,а надёжнее пожизненно.
5.Произвести публичное следствие, вынести приговор и отправить его на кулички
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 января 2006 - 20:02

 Да-да, давайте это обсудим . Заходите , Рхow , ... в мае, ....после Дня Победы.

P.S. Ну до чегож мне моя работа нравится!

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 января 2006 - 23:35

 

2 855751736721   Год назад если что и "проскакивало", то  имело для всех последствия(но видимо не для Вас), обычно подобные необоснованные заявления на слэнге делают безответственные типы. С Вами другой разговор, на Вас много ответственности , например, Ваш кредитный портфель(мы-то с Вами понимаем ЧТО имеется ввиду), а в условиях ВАШЕЙ ответственности смысл ВАШИХ недобросовестных заявлений очевиден - ПРОВОКАЦИЯ с целью переложения ответственности по ВАШИМ обязательствам. Не пройдет.

 Если Вы хотите чтобы техподдержка вышла за рамки своих обязанностей и раскрыла глаза Вашим  партнерам по БА на особенности Вашей деятельности - продолжайте в том же духе. Вы даже не предстваляете насколько Вы "простенький" .

 Здесь же повторю - любая КОНСТРУКТИВНАЯ критика и предложения в  любой, даже неприятной или невежливой форме , будут восприняты с БЛАГОДАРНОСТЬЮ , но на любые ДЕСТРУКТИВНЫЕ  высказывания в любой, даже куртуазной манере ждите адекватной реакции техподдержки. Ничего личного.



 

Да я не провоцирую вообще ничего. Но год назад я не видел такой реакции, по крайней мере я такого не писал и больше не собераюсь.

Я просто заробативаю деньги и даю возможность заработать и другим.

Да я конечно выдал фразу, зря сделал. Приношу публичные извенения

 

Теперь по конструктиву.

Я желаю работать  и дальше на этой площадке и вносить свои плюсы. Примите миня такой как есть.

А то, что я  "простенький" ну смотря с чем сравнивать :) хотя отрецать небуду.

Раскрыть глаза партнерам, тут я вас не понял. хоть убейте.

Я готовлю еще один проэкт довольно огромный. Инвестирую туда свои деньги.

Это будет аукцион, и Платинум-Трейд выступает в качесте поддержки как инвестор и помощник по вопросам ввод\вывод переводы и оплата счетов.

Но Об этом не  тут и не сейчас.

А сейчас я удалюсь на 2 дня в командировку. Так, что меня не будет.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 января 2006 - 23:37

Way! Публичная порка как интересно! Мистер президент давайте
прищучим нашего владелдьца "Юкоса".
1.Надо обнулить его Привет, конфетка!, а то не порядок у SACRATORа круглый нуль, а у препарируемого
всего 80.
2.Надо лишить его аттестата продавца долей БА которым владеет,а то неровен час все сольёт!
3.Необходимо задействовать схему как на, как его кажись WM Кредитор и возвратить всем по схеме выплат
дивидентов.
4.Необходимо поставить фильтр на все его высказыванiя,а проще лишить его слова на форуме на месяц,а надёжнее пожизненно.
5.Произвести публичное следствие, вынести приговор и отправить его на кулички



Ну что вы за человек такой.

Вам по личке, всегда обьясняеш все вопросы которые у вас возникают.

Выкупали акции старались.

А теперь грязью поливаете своиже деньги.

Зачем?

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 января 2006 - 23:38

Саппорт мы тему эту превратили в разбираловку.

Может продублируете тему без наших обсуждений.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 января 2006 - 00:09

 А что дублировать?

Просмотр ТЕКУЩЕГО состояния реестра для НЕПУБЛИЧНЫХ  БА сделаем доступным ЛЮБОМУ держателю долей (это не противоречит  практике для закрытых акционерных обществ) , просмотр РЕЕСТРА для ПУБЛИЧНЫХ БА и так доступен любому держателю пакета в 10 и более процентов ФУ - эта норма исходит из права акционера с 10 и более процентами ,в ОТКРЫТЫХ обществах созвать ВНЕОЧЕРЕДНОЕ собрание .

 Инициатор топика  убедительного конструктива больше не предлагает.

К Вам , 855751736721 , у меня больше вопросов нет ( извинениями проблема исчерпана ).

 Рхow   100 дней только читает форум и молчит - это в компетенции техподдержки . Кроме того функциональность его WMID обрезана на Shareholder до запрещения новых покупок, продавать свои доли может безболезненно ( вот эту санкцию он может обжаловать в Арбитраже, я с удовольствием пообщаюсь там с ним в любой тональности и  про "ЮКОС" и про "президента" и про "кулички"). 

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 января 2006 - 00:20

Дайте возможность хоть в своей ветке писать.

Платинум-Трейд.

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Simca (WMID 006832248398 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 551
  • Регистрация: 13-января 05
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL:15

Отправлено 31 января 2006 - 16:55

Да, уж! :( Крайне гнетущее впечатление оставляет данный топик (имеется в виду не изначальная тема, а то во что все вылилось).

И вроде как прав Саппорт в защите интересов сервиса, но вот что-то после прочтения не покидает какое-то неприятное чувство от всего прочитанного. :? Демонстрация силы. Самолюбование какое-то (это по поводу фразы "P.S. Ну до чегож мне моя работа нравится!"). Мстительность что-ли, не могу другого термина подобрать, мол высунулся с репликой - а мы тебя быстро приструним, да еще и одним махом все возможности работы с сервисом обрубим. :| Печально все как-то.

А ведь WebMoney, как мне кажется, наиболее дружественная система из тех что существуют на данный момент. Зачем же демонстрировать такую агрессивность на одном из ее сервисов? :? Еще раз замечу что говорю не о фактической стороне дела (тут Вы вероятно правы), а о человеческом подходе к клиентам (пусть и не всегда приятным).

P.S. Поверьте, не имею в этом никакой личной заинтересованности, но призываю Вас все же пересмотреть свое решение в отношении Pxow в части обрезания функциональности его WMID на Shareholder. Касательно же ограничения возможности высказываться на форуме в течение 100 дней - тут Вы думаю действительно правы - не следует бросаться пустыми (тем более язвительными) фразами.

P.P.S. Надеюсь на смягчение Вашей позиции, ибо всегда считал WebMoney (равно как и ее сервисы) весьма дружественной системой. :) Ну а в данной ситуации можно было бы сказать милосердной. :D

P.P.P.S. И почему я в адвокаты не пошел? ... :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток magicspins (WMID 611262644985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 279
  • Регистрация: 01-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 февраля 2006 - 07:24

 А что дублировать?

Просмотр ТЕКУЩЕГО состояния реестра для НЕПУБЛИЧНЫХ  БА сделаем доступным ЛЮБОМУ держателю долей (это не противоречит  практике для закрытых акционерных обществ) , просмотр РЕЕСТРА для ПУБЛИЧНЫХ БА и так доступен любому держателю пакета в 10 и более процентов ФУ - эта норма исходит из права акционера с 10 и более процентами ,в ОТКРЫТЫХ обществах созвать ВНЕОЧЕРЕДНОЕ собрание .

 Инициатор топика  убедительного конструктива больше не предлагает.



Прошу извинить за продолжительное отсутсвие в незаконченном топике...  Вообще то по поводу реестра я теперь понимаю, что есть конечно некоторые сложности при обработки ситуаций переходов из непубличных в публичные или наоборот.  Но я предлагал всего лишь владельцам долей БА предоставить доступ к истории движения долей без информации о том кем покупались и у кого, а только количество и цена. Независимо от того, публичный БА или нет.  При предоставлении доступа к _такой_ информации никаких сложностей по причине переходов не возникает.

Наверное правильно также будет рассказать здесь для чего мне это нужно. (а также может пригодиться другим). При реализации того, что я предложил, многим непубличным БА вовсе необязательно будет становиться публичными для того, чтобы облегчить привлечение, при необходимости, к своей деятельности новых участников, а также облегчить выход тем, кто решит прекратить свое участие.

 

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных