Перейти к содержимому

Регистрация

Форумы


855751736721

Регистрация: 27 янв 2005
Не в сети Активность: авг 23 2015 17:19
-----

Мои сообщения

В теме: Описание работы с дивидендами

22 декабря 2014 - 14:19

А диыеденты вобще выплачивают? И сколько долей должно быть? И через какой период времени хотя бы средний?

Количество долей влияет только на Вес вашего голоса и на % от суммы начисленных дивидендов.

К примеру:

Если Бюджетный Автомат под именем Тест 1 с размером фонда управления 50.000 долларов а стоимость 1 доли = 0.1 цент, БА хочет распределить 10.000 долларов, то это означает, что сумма 10.000 разделится на количество долей в далее схема:  X:Y*Z

Где X размер дивидендов, Y это общее количество всех долей Z количество ваших долей. 

 

10.000 (размер дивидендов) разделить  на количество выпущеныз долей и умноженных на ваше количство долей в Портфеле.  

 

Выплачивают. От 1й и больше. Для непубличных произвольный, для публичных не чаще раз в квартал.

 

Как давно Ввели данные изменения, и в связи с чем это связано, не ужто с тем, что Капиталлер достиг критической массы непубличных проектов.

 

Обьем денежной массы  желающих купить Доли в день = 20.000 -25.000 $

В то время как продажа 300.000 350.000

Спрос и предложения отличаются в 13-17 раз, существенный разрыв. 

 

Интерес к плодадке падает или не растет. Актуальность Капиталлера уже не та что была раньше, возможно необходимо поработать ПИАРщикам Вебмани. 


В теме: Описание работы с дивидендами

22 декабря 2014 - 14:02

Я человек в этих делах новый, расскажите плиз, могу я вкладывать регулярно какие то небольшие деньги как в банке, и копить их с процентами хоть с какой-то долей надежности?
Или надо постоянно следить за этим делом и участвовать в торгах?
Если я просто куплю долю в какой-то приличной компании она не вырастет?

 

Как в банке не получится, предназначение шарехолдера - это взаимосвязь с капиталлером. Банк регулируется целым перечнем АКТов и выполняет функции сбережения и приумножения, его суть капитализация с минимальными рисками, также вклад можно страховать. А  Капиталлер застраховать на данный момент не реально, да и нет необходимости это делать. Капиталлер механизм управления Фондом (средствами) это механизм создания виртуальной или правильно сказать электронной записи, которая подкрепляется реальным залогом только на стадии формирования или увеличения фонда управления управляющим  и его пайщиками, можно провести аналогию, Капиталлер это как юр. лицо с уставом и своей миссией, и если вы знаете управлающего, его миссию, тогда вы можете понимать, вступать вам Пайщиком покупая долю бизнеса, принимая будущее миссии созданного автомата или не принимаете. Бизнес это риски, там где риски там и высокая доходность, вы или рискуете или идете в банк и делаете депозит. 

Здравствуйте. Помогите разобраться в системе.
Я купила две доли. Что мне теперь нужно делать? Я так понимаю дивиденды сами по себе, как проценты в банке зачисляться не будут? Мне нужно участвовать в голосованиях?
И я что сама могу создавать голосования по распределению дохода БА, если у меня есть доли?

Если вы купили их на Шарехолдере, а больше вы их нигде не купите, вы получаете возможность ознакомится с форумом, узнать график распределения дивидендов, участвовать в голосовании о начислении дивидендов или о не начислении их. Вы принимаете на себя обязанности пайщика, вы являетесь частью бизнеса. Механизм начисления дивидендов автоматический только после того, как в ручном режиме управляющий провел просчет бухгалтерии, определил чистую прибыль, предоставил отчет, обсудил необходимость выплаты или скажем на чистую прибыль сформировал расходную часть и также поставил ее на голосование.

 

По хорошему изменение системы начисления дивидендов из месячной в квартальную, более позитично может отразится на ведение взаимоотношений между БА и Пайщиками, не каждый бизнес процесс способен за 30 календарных дней, успеть заработать и посчитать и выплатить дивиденды. 

 

Вы можете только принимать участие в развитии проекта  и пользоваться теми возможностями, что доступны системой.