Перейти к содержимому

Регистрация

Форумы


PHANTOM

Регистрация: 30 авг 2008
Не в сети Активность: дек 02 2011 16:14
-----

Мои сообщения

В теме: Вниманию новичков!

02 декабря 2011 - 16:12

Все верно и правильно написано!

Добавлю отсебятины:
В этой особенности

Вся фишка в том, что купить вы можете, а вот продать - нет. Вплоть до окончания формирования Фонда Управления.

мне совершенно не понятна логика, :wacko:
зачем на shareholder оставили эту возможность в таком однобоком виде?

Если чтобы дать возможность новым людям стать дольщиками в момент увеличения ФУ (наравне с уже являющимися дольщиками), то тогда было бы логично регулировать и цену, например, - разрешить устанавливать цену только как номинал (также, как и по выкупу дополнительных долей дольщиками).

Или эта особенность - упущение, подлежащее исправлению?
Т.е. планируется исключить эту возможность, когда до нее программисты доберутся.

.

Дмитрий, есть права и есть правила. Вы с этим столкнулись с проблемой Бридера. И что делать если права идут в разрез с правилами? Т.е. заявки были выставлены на покупку - это право любого пользователя площадки, но произошло УФ и заявки стали на месяц не актуальны, но они выставлены и их может убрать только тот, кто их выставил, а не техподдержка.

В данном конкретном случае все предельно просто и проблема решаема. Достаточно ЗАПРЕТИТЬ находится в публичном реестре ЛЮБОМУ БА С НЕ СФОРМИРОВАННЫМ ФУ. И делов-то..

ЗЫ. Но в огульном если права и правила не сходятся то либо обрезают права либо меняют правила..

В теме: Полноценность полнолуния

22 июля 2011 - 21:16

Давайте не будем растекаться мыслею по древу и переходить от конкретного к абстрактному. Ответьте лучше на простой конкретный вопрос: Вы не забыли сообщить обратившимся к Вам, что они суть клятые паразиты?..



Дима, еще раз прилюдно, прошу Вас, не общаться с этим гебельссовским выкидышем, хотя бы на протяжении 2-х календарных недель..

В теме: Как привязать расходные кошельки БА к киперу управляющего?

22 июля 2011 - 13:31

Это ошибка какая-то. Моя жена к этому не имеет никакого отношения. Ссылок не подскажете на эту тему?

К сожалению ссылку не дам, т.к. wmid, как выяснилось выдаваший себя за Вашу жену и был топикстартер, он повидимому ее и снес.
Там он писал, что по мнению моего мужа (Вас), у Махова нет никаких проектов приносящих прибыль, что-то в таком роде..

В теме: Бойкот оскорблениям и злословию на форумах WMT

21 июля 2011 - 21:06

Предложение интересное, но, к сожалению, прекращение общения с хамом лишь укрепляет хама в его хамстве и побуждает хама хамить ещё хамовее...



Так де факто с ним никто, акромя Вас да новичков, которые попросту еще не знают, что это за господин, на общем форуме уже и не общается.:mrgreen: Осталось лишь оформить это де юро.:)  К сожалению техподдержка смотрит на подобное хамство последнее время сквозь пальцы.. хотя ранее она выписывала ему табу на разные сроки до 100 суток...

В теме: Как привязать расходные кошельки БА к киперу управляющего?

21 июля 2011 - 20:44

Да. Очень на это надеюсь.
Нравилось мне это название (OpenBurg), а какая печать красивая была у ООО "Открытый город" !!!  Она у меня до сих пор лежит и даже чернила не засохли.

Ну раз не засохли, то Ваши идеи еще вполне могут и расцвести:)

Но это ООО давно "закрыто". Но если  Haosa.net все-таки получится развить (ну должно же в конце концов хоть что-то получиться   ) обязательно вспомню и как-нибудь возрожу и "Опенбёрг"

Вы уж постарайтесь:)

ЗЫ. Кстати,  VanDama , а как Ваша жена поживает? Помню до сих пор, как она первая на общем форуме WMT раскрыла сущность проектов Павла Махова и его БА Wowex..