Перейти к содержимому

Регистрация

Форумы


355401477863

Регистрация: 03 янв 2018
Не в сети Активность: янв 17 2019 16:49
-----

Мои сообщения

В теме: Описание работы с дивидендами

03 января 2018 - 12:01

Сервис Капиталлер предоставляет автоматические процедуры распределения и получения результатов совместной деятельности по управлению бюджетным автоматом - ДИВИДЕНДЫ.
 Начисление и выплата дивидендов производится с кошельков Фонда Управления, путем заведения процедуры голосования "автоисполнения". Интерфейс инициирования такой процедуры доступен Управляющему бюджетным автоматом. В качестве дивидендов может быть распределена любая сумма, находящаяся на кошельках фонда управления (Поэтому в настройках бюджетного автомата необходимо предусматривать направление процента от общей выручки на кошельки фонда управления. Информацию о настройках вашего БА вы всегда можете получить в Уставе БА и Соглашениях БА, являющихся неотъемлемым реквизитом принадлежащих Вам долей управления).
 

 Для удобства использования, сервис предоставляет два интерфейса по управлению дивидентами:

  • Журнал начислений - в нем отражены все транзакции по начислению Вам дивидендов в количестве пропорциональном принадлежащим вам долям Фонда управления БА на момент завершения голосования по распределению дивидендов.
  • Журнал операций - в нем отражены Ваши транзакции с начисленными дивидентами и предоставлен интерфейс для перевода поступивших дивидендов на произвольные кошельки.
Бюджетный автомат, зарегистрированный в публичном реестре может распределять дивиденды не чаще чем раз в квартал.

 

 То есть, вот я например, купил 10 долей, и что будет если я зайду через месяц?