Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Занятно


  • Please log in to reply
78 replies to this topic

#21 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 11:08

Пузырь,не пузырь...Весьма странно была цена на доли понижена:один WMID выставил заявки на продажу по одной дольке всё уменьшая и уменьшая цену.Я купил на всякий случай,всё что было меньше 1 wmz,так как знаю,что nitim обещал выкупать доли за1 wmz - значит так оно и будет ежели что...Кстати не я один доли покупал,кто-то тоже активно дольки скупал по меньшей цене...И вообще,такое впечатление у меня складывается,что кто-то в последнее время очень активно спекуляцией занимается.Цены на доли разных БА то взлетают,то обрушиваются...



Вот-вот... верное замечание.

 

С одной поправкой, я НЕ ОБЕЩАЛ выкупать доли за 1 wmz, я сказал, что если цены на торгах понизятся ниже 1 wmz, то я тоже начну скупать доли. Ибо эти доли пока приносят доход и неплохой. Поэтому, если неразумные с ними расстаются, то и Бог с ними, я не гордый, я тоже себе немножко возьму.

Почувствуйте разницу.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 11:11

Ежели что… У Митина 26 000 долей. Ежели что ему придется выкупать где-то 23 000.

Вы думаете просто сразу такую сумму отдать?..


Пошлет всех. Скажет «принял решение о новом коридоре торгов 1wmb» :evil:




Не судите по себе, Евгений. Я не посылаю никогда и никого. Вернее, посылаю, но в других ситуациях.:mrgreen:

И ничего я никому здесь не должен, особенно в плане "выкупать". Вы плохо учились в школе. Не научились читать как следует по-русски. Почитайте уставные документы БА и вообще документы шары и капиталлера.

Да, мои уроки немного жестковаты, но пусть те, кто сейчас их получают, потихоньку приходят к мысли (если сразу не получается!), что не так всё просто в этой спекулятивной жизни. Хочешь кататься, другими словами, изволь или саночки возить (т. е. трудиться) или тебя санками по голове шарахнут.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 11:15

[QUOTE=345054089476][QUOTE=339231456589]
Evlebedev с чего взяли, что nitim сам станет их скупать если кругом такие как  Ledokol :?:

[/QUOTE]

С чего взяли спекулянты, что я собираюсь плясать под их дудку?

Вот, скажите мне, с чего?

Понижение цен на доли связано с тем, что я неоднократно заявлял (и продолжаю заявлять), что мне ближе интересы партнёров, нежели спекулянтов.

Что выгоднее партнёрам? Правильно, если у них мало долей, и они хотят прикупить побольше, то у них сейчас есть шанс это сделать за дешевле.

В чём шанс тех, кто ещё не партнёр? Правильно, если у них мало долей, и они хотят прикупить больше, пожалуйста, это можно сделать сейчас. Покупайте. Не пожалеете.

Дивиденды пайщикам будут и дальше распределяться. И дальше я буду призывать всех к сотрудничеству. Ещё год пока.

Проблем никаких нет.

Есть проблема в головах у некоторых. Советую её изжить.

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 11:18

Пузырь,не пузырь...Весьма странно была цена на доли понижена:один WMID выставил заявки на продажу по одной дольке всё уменьшая и уменьшая цену.Я купил на всякий случай,всё что было меньше 1 wmz,так как знаю,что nitim обещал выкупать доли за1 wmz - значит так оно и будет ежели что...Кстати не я один доли покупал,кто-то тоже активно дольки скупал по меньшей цене...И вообще,такое впечатление у меня складывается,что кто-то в последнее время очень активно спекуляцией занимается.Цены на доли разных БА то взлетают,то обрушиваются...



Вот-вот... верное замечание.

 

С одной поправкой, я НЕ ОБЕЩАЛ выкупать доли за 1 wmz, я сказал, что если цены на торгах понизятся ниже 1 wmz, то я тоже начну скупать доли. Ибо эти доли пока приносят доход и неплохой. Поэтому, если неразумные с ними расстаются, то и Бог с ними, я не гордый, я тоже себе немножко возьму.

Почувствуйте разницу.



Речь идет о цене на продажу и 1wmz  или на покупку в 1 wmz, в этом и ощущается разница, а чувствуют что-то другое и в ином месте:lol:

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 12:31

Речь идет о цене на продажу и 1wmz  или на покупку в 1 wmz, в этом и ощущается разница, а чувствуют что-то другое и в ином месте:lol:



Речь вообще идёт не о ценах на торгах, на которые, повторю ещё раз, мне начхать.

Речь идёт о том, что кто-то шибко умный решил, что может меня чем-то там спекулятивным проучить. Затрахается учить. Я сам кого хочешь научу.

Причём - самое смешное, что учить меня собираются тыкая меня в нос на цены на торгах. На которые, уже замучался, я объяснять, мне в принципе наплевать, и на которые я призываю и других плевать.

Ну не выйдет спекулировать в моём БА. Не выйдет. Купить дешевле можно, а вот продать дороже замучаетесь. Это пора понять и успокоиться.

Тем же, кто не успокаивается, могу пообещать одно. Цены для вас, для неуспокоенных, упадут до копейки. Причём желающих у вас купить эти доли и не найдётся. Вы волосы себе на голове от этого вырвете, но будет так.

А вот если вы успокоитесь, и перестанете рассматривать площадку шары как площадку проявления своих хитромудрых спекулянтских устремлений, то тогда будете спокойно ежеденедельно получать доход. Да, не очень большой. Но зато постоянный, как и раньше было.

И может тогда придёте к мысли, что со мной лучше делать разные бизнесы, нежели спорить по всякой херне. Всё выгоднее.

 

Ну зачем так долго учиться очевидным вещам? Зачем?

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 07 октября 2007 - 12:52

Пузырь,не пузырь...Весьма странно была цена на доли понижена:один WMID выставил заявки на продажу по одной дольке всё уменьшая и уменьшая цену.Я купил на всякий случай,всё что было меньше 1 wmz,так как знаю,что nitim обещал выкупать доли за1 wmz - значит так оно и будет ежели что...Кстати не я один доли покупал,кто-то тоже активно дольки скупал по меньшей цене...И вообще,такое впечатление у меня складывается,что кто-то в последнее время очень активно спекуляцией занимается.Цены на доли разных БА то взлетают,то обрушиваются...



 

Ежели что… У Митина 26 000 долей. Ежели что ему придется выкупать где-то 23 000.


Вы думаете просто сразу такую сумму отдать?..


 


"Не судите по себе, Евгений. Я не посылаю никогда и никого. Вернее, посылаю, но в других ситуациях.

И ничего я никому здесь не должен, особенно в плане "выкупать" "

 


 Вот и послал. Крайне непорядочный человек Митин. А представите, как влетел его новый «партнер» Олег Кетс. У него более 7 000 тысяч долей. Вчера они уже продавались по 0.30 и даже по 0.15. Значит, он может потерять 7 000 $. Никакие партнерские выплаты никогда не окупят ему потерь…


 


    • 0
  • Наверх

#27 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 13:10

Уважаемые, все что происходит с БА нитима и ему подобных мною давно предсказаны. В этих БА вам светит самое многое - это выкуп долей по НОМИНАЛУ и бесстыжий Нитим скажет что он прав!
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 13:25

 


Вот и послал. Крайне непорядочный человек Митин. А представите, как влетел его новый «партнер» Олег Кетс. У него более 7 000 тысяч долей. Вчера они уже продавались по 0.30 и даже по 0.15. Значит, он может потерять 7 000 $. Никакие партнерские выплаты никогда не окупят ему потерь…




Крайне порядочный я человек. Говорил, что цены опустятся? Они опустились. Говорил, что не надо спекулировать и будет хуже вам же? Говорил.

Так кто же идиот в этой ситуации?

Насчёт Олега, пусть он уж сам решает, сколько он потерял, и сколько приобрёл. Пока он не жалеет ни о чём. Я в отличие от вас, иллюзиями спекулянсткими не занимаюсь. Занимаюсь делом. И Олег им же занимается.

Как он владел большим пакетом долей и получал дивиденды, так и будет владеть. А скоро начнёт получать и партнёрские.

А, если захочет, ещё долей прикупит, по смешной цене. У вас бестолкового...:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 13:31

Уважаемые, все что происходит с БА нитима и ему подобных мною давно предсказаны. В этих БА вам светит самое многое - это выкуп долей по НОМИНАЛУ и бесстыжий Нитим скажет что он прав!



Уважаемые, то что происходит в моём БА и БА подобным русъязу (могу назвать ещё БА KLASS, классный БА, рекомендую!) - давным-давно ожидаемое событие. Называется оно "прочищение мозгов" идиотов!

Если вы, уважаемые, по примеру бестолкового схм-а, будете и дальше продолжать думать, что всё дело в цене номинала или в цене долей на торгах или ещё в чём-нибудь таком же бессмысленном, то вас ждёт такая же участь.

Не делайте этого, не спекулируйте, не думайте, что вы здесь самые умные! Вас накажут и очень жестоко.

Подумайте лучше о том, откуда деньги берутся.

А берутся они только из бизнеса, из продаж товаров и услуг. Так вот, если вы этим НЕ занимаетесь, а тупо ВЛАДЕЕТЕ долями какого-нибудь БА, то имейте в виду, что вы НЕ ЗАЩИЩЕНЫ НИ ОТ ЧЕГО на этой площадке. Особенно с такими управами как я.

Если же вы делаете со мной бизнес, совместный и взаимовыгодный, ТО ВАМ НАЧХАТЬ на эти цены, номинальные и торгово-сессионные, с высокой вышки - ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ НЕСРАВНЕННО БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ДОХОД, чем если от просто получения дивидендов или простого спекулирования.

По той простой причине, что вы реально начнёте управлять процессами в БА, которые до сих пор от вас скрыты такими придурками, как схм, за семью печатями. И вы УЖЕ ЭТИМ будете защищены на 100%!

Этим - ЛИЧНЫМ УЧАСТИЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ БА!

Ибо тот, кто участвует ЛИЧНО в процессе бизнеса и процессе делания денег - НИКОГДА не проиграет так, как проигрывают спекулянты.

Не будьте глупы! Не будьте самонадеянны, понимайте базовые вещи этой площадки. Поймите их пока не поздно.

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 07 октября 2007 - 13:36


 


Вот и послал. Крайне непорядочный человек Митин. А представите, как влетел его новый «партнер» Олег Кетс. У него более 7 000 тысяч долей. Вчера они уже продавались по 0.30 и даже по 0.15. Значит, он может потерять 7 000 $. Никакие партнерские выплаты никогда не окупят ему потерь…




Крайне порядочный я человек. Говорил, что цены опустятся? Они опустились. Говорил, что не надо спекулировать и будет хуже вам же? Говорил.

Так кто же идиот в этой ситуации?

Насчёт Олега, пусть он уж сам решает, сколько он потерял, и сколько приобрёл. Пока он не жалеет ни о чём. Я в отличие от вас, иллюзиями спекулянсткими не занимаюсь. Занимаюсь делом. И Олег им же занимается.

Как он владел большим пакетом долей и получал дивиденды, так и будет владеть. А скоро начнёт получать и партнёрские.

А, если захочет, ещё долей прикупит, по смешной цене. У вас бестолкового...:mrgreen:



 

nitim (WMID 784803415482 <От: 24 сентября >


Ранг: Знаток

Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщений: 1 445
Местонахождение: Россия, Москва


 


День добрый всем партнёрам!


Цены на доли опустились потому, что:

а) я поставил жёсткий заслон на цене примерно 1,7 WMZ (чтобы цены не ползли как гадюки вверх). Поставил я его для того, чтобы те, кто хочет, могли прикупить себе ещё долей... не очень дорого

б) спекулянтам такие манёвры управляющего не по нутру, и в качестве ответной реакции проводится "проверка боем", идёт плавное снижение.

Лично я начну скупать доли самого себя, когда цена опустится до 1 WMZ.<o:p></o:p>

Итак, новый диапазон: от 1 WMZ до 1,7 WMZ. Всё, что выше - плохо, всё, что ниже - сам куплю




Я поставил 200 долей по 0.99


Давайте покупайте, если вы действительно «Крайне порядочный человек».


 

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 13:57

 


Лично я начну скупать доли самого себя, когда цена опустится до 1 WMZ.<o:p></o:p>


Итак, новый диапазон: от 1 WMZ до 1,7 WMZ. Всё, что выше - плохо, всё, что ниже - сам куплю




Я поставил 200 долей по 0.99


Давайте покупайте, если вы действительно «Крайне порядочный человек».




Нет, по 0,99 не куплю. По 1 центу куплю. А может и по 1 копейке.

Видите ли, Евгений, я никогда не пляшу под чужую дуду. И всегда делаю то, что выгодно мне и партнёрам.

То, что вы устраиваете свистопляску и желаете, чтобы я поучаствовал в ней, - это ваши личные проблемы. Личные спекулянтские проблемы. Вот и разбирайтесь с нею так, как хотите.

Вы хотели получить проблему? Вы её получили.

У меня проблем в этом плане нет.

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 07 октября 2007 - 14:10

Итак,  господа, вы сами можете судить о порядочности Митина!


 1)«Итак, новый диапазон: от 1 WMZ до 1,7 WMZ. Всё, что выше - плохо, всё, что ниже - сам куплю»


2) Нет, по 0,99 не куплю. По 1 центу куплю. А может и по 1 копейке.


 


Так кто здесь … гнойный?


    • 0
  • Наверх

#33 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 07 октября 2007 - 14:13

А ведь прав shm , еще несколько месяцев назад доли оценивались в 1.7WMZ, а сейчас чуть больше 0.6wmz. Даже с учетом дивидендов, пайщики БА Русяза в минусе в 1 зеленый на каждой акции, цена которой рупь.:cry:
Тут даже князь Максим Генадьевич отдыхает:mrgreen:

 

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 14:15

Теперь займёмся подсчётами.

Вы сказали, что вы купили доли по 0,5 wmz. Было? Было. Ссылку привести? Или сами найдёте.

Так с какой хорошей радости я должен вам и дивиденды платить и ещё и эти доли выкупать по 0,99?

Ни с какой. Мир не состоит из идиотов, Евгений. Ну а я так точно не он.

Я ещё бы понял, если бы с вами что-то такое супервыгодное делали, и вы бы с этого имели доход, и я, и вот если бы спор у нас зашёл о делёжке прибыли.

Так этого нет.

Вы - как паразит сидите на шее БА, получаете дивиденды, и ещё права качаете! Таким как вы, Евгений, я не только не иду навстречу, а просто гашу, как падаль. Это чтобы вы уразумели раз и навсегда.

Прежде, чем что-то требовать от кого-то - надо этому кому-то что-то дать.

Раз вы купили доли, неизвестно у кого, кстати, и имеете наглость от меня ещё что-то требовать, то вы получите по полной программе. От меня уже. Лично.

И ещё, когда у меня был пожар, и я вовсю занимался восстановлением офиса и нормальной работы, то такие как вы, Евгений, опустили цены на мои доли до самого низкого уровня. И скупили их ПО ДЕШЁВКЕ.

Теперь вы пытаетесь ещё и продать их с выгодой для себя.

Я от вашей наглости просто вне себя, если честно. И теперь уж точно вас из БА выгоню.

Средства у меня для этого есть.

Поэтому сидите смирно себе и не рыпайтесь. Продавайте свои доли за сколько сможете. Может, кто и купит.

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 07 октября 2007 - 14:16

Итак,  господа, вы сами можете судить о порядочности Митина!


 1)«Итак, новый диапазон: от 1 WMZ до 1,7 WMZ. Всё, что выше - плохо, всё, что ниже - сам куплю»


2) Нет, по 0,99 не куплю. По 1 центу куплю. А может и по 1 копейке.




Дело в том, что глупыши типа Mir да Ledokol  и другие незнайки, не послушают вас и кинутся поддерживать валющийся курс и окажутся в еще большем накладе:cry:

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 07 октября 2007 - 14:16

А ведь прав shm , еще несколько месяцев назад доли оценивались в 1.7WMZ, а сейчас чуть больше 0.6wmz. Даже с учетом дивидендов, пайщики БА Русяза в минусе в 1 зеленый на каждой акции, цена которой рупь.:cry:
Тут даже князь Максим Генадьевич отдыхает:mrgreen:

 



Нет, несколько месяцев назад доли стоили 2 wmz!


    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 07 октября 2007 - 14:20

[/QUOTE]

 

Итак, Евгений, что вы полезного сделали для БА, чтобы так говорить:arrowu:?

Попытка была. Не скрою. Пытались. Но почему-то остановились.

[/QUOTE]

 

Пытался. Еще пару дней назад пытался!


Предлагал вам сотни тысяч рублей в месяц!


А Вы предложили мне работать над этим, но пообещали, что я с этого не получу ни копейки!


 

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 07 октября 2007 - 14:22

:shock:

Завтра-послезавтра (или уже сегодня) у вас эти доли купят и всё придёт в вами понимаемую норму. Только вы останетесь уже без нормального источника дохода, каковой из себя представляет доли БА RUSYAZ.
Теперь займёмся подсчётами.



Давайте займемся, я свою арифметику привел выше, теперь ваш черед.

А может Hitman вас и выручит и уже сегодня все и выкупит:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 14:23

Пытался. Еще пару дней назад пытался!


Предлагал вам сотни тысяч рублей в месяц!


А Вы предложили мне работать над этим, но пообещали, что я с этого не получу ни копейки!




Что за бред, Евгений! Я же вам говорил, что идея не стоит ни гроша ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНА НЕ РЕАЛИЗОВАНА!

Попробуйте её реализовать и вы поймёте правоту моих слов.

Не со мной, с другими.

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 октября 2007 - 14:28

Дело в том, что глупыши типа Mir да Ledokol  и другие незнайки, не послушают вас и кинутся поддерживать валющийся курс и окажутся в еще большем накладе:cry:



Вы по себе-то не равняйте, купивший доли мёртвого БА, хоть и за копейки...:)

А миру и ледоколу я советую не торопиться. А подождать, чем дело кончится. Вообще торопиться, вот как в случае с Евгением, себе дороже.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных