Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Для свана


  • Please log in to reply
144 replies to this topic

#121 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:57

Зато полностью получилось с банком!!!

Я поздравляю банкиров! Где они ещё таких ..удаков-то найдут! Которые согласны платить и платить по кредиту бешеные проценты!!!



Я им передам ваши поздравления. Может они подумают и вам дадут кредит под небольшой процент как и мне.

    • 0
  • Наверх

#122 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 16:02

Я им передам ваши поздравления. Может они подумают и вам дадут кредит под небольшой процент как и мне.

Вы неправильно обо мне думаете. Думаете, так же, как и о себе.

А я - не вы. Это я ещё буду думать над предложениями кого бы то ни было дать мне кредит. Понимаете?
    • 0
  • Наверх

#123 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 16:14

Скорее это вас в учебке толстым учебником кантузило, вот вы до сих пор оправится не можете.

Аргументы, некрофилко, по существу кончились?
Больше нечего сказать о моей славной деятельности на посту управа БА RUSYAZ?

Или есть чего?

Тогда продолжите, пожалуйста. Мне очень интересно, что ещё может ..удак, по нику обзервер, сказать про то, что вложив 20 рублей в долю БА RUSYAZ в октябре 2006 года, в апреле 2009 года только по дивидендам получено 26 рублей? Мне очень интересно, он, ..удак обзервер, предложит мне идти в банк и получать кредит? Или он ещё что посоветует, и это при том, что у самого обзервера, как у тупого ..удака, ничегошеньки с БА не получилось.

Зато полностью получилось с банком!!!

Я поздравляю банкиров! Где они ещё таких ..удаков-то найдут! Которые согласны платить и платить по кредиту бешеные проценты!!!



Вот видите, вы да же на меня ничего толком собрать не можете, что бы меня чем-нибудь припереть к стене. Чего не скажшь о вас. Потому, что мы в разных войсках служили. Вас научили пускать пыль в глаза и орать и гадить везде, а меня научили следов не оставлять. Оставлять но не значительные, за которые не зацепишься.

Ну купил я доли вашего БА, посмотрел чем ваш внутренний форум дышит, потом продал. Так, что оставте ваши попытки зацепить меня на моем умершем БА, на моих покупках/продажах долей, моих сайтов и т.д. - это вам ничего не принесет. Найдите вескую причину меня на чем-то поймать. Я всегда был на Шаре против мошенничества и обдираловки, а не наоборот. 

    • 0
  • Наверх

#124 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 16:34

Вот видите, вы да же на меня ничего толком собрать не можете,

А что значит "с толком"? Для кого "с толком"?

Я так понимаю, что ваш "толк" очень отличается от моего. Качеством прежде всего...

что бы меня чем-нибудь припереть к стене.

Припирают к стенке лжецов. Вы же - идиот. Идиотов или лечат, или бьют больно по голове.

Чего не скажшь о вас. Потому, что мы в разных войсках служили. Вас научили пускать пыль в глаза и орать и гадить везде, а меня научили следов не оставлять. Оставлять но не значительные, за которые не зацепишься.

Нет, не так.

Меня учили доводить дела до конца. Учили быть честным товарищем.

А вам учили вообще непонятно чему и непонятно кто. Да так ничему толком и не научили. К тому же вы и русский язык начали забывать. А это уже вообще грех.

Ну купил я доли вашего БА, посмотрел чем ваш внутренний форум дышит, потом продал.

Бывает, ничего ни страшного, ни сверхестественного. Так БА RUSYAZ сам избавился от присутствия в своих рядах очередного идиота.

Так, что оставте ваши попытки зацепить меня на моем умершем БА, на моих покупках/продажах долей, моих сайтов и т.д. - это вам ничего не принесет. Найдите вескую причину меня на чем-то поймать. Я всеичегда был на Шаре против мошенничества и обдираловки, а не наоборот.

Так мы, оказывается, друзья и товарищи в общем деле! Потому что я тоже всегда был против обдираловки и мошенничества!

А о чём мы тогда спорим?
    • 0
  • Наверх

#125 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 16:57

Так мы, оказывается, друзья и товарищи в общем деле! Потому что я тоже всегда был против обдираловки и мошенничества!

А о чём мы тогда спорим?



Видимо мы смотрим на одно и то же с разных сторон. И я стараюсь придерживаться законов, на которые вы плюете. Поэтому и взял кредит в банке, а не собрал егл тут потому, что большая часть моего дела находиться офлайн. За что был награжден низким процентом и освобождением от выплаты налогов на 3 года. Деньги должны крутиться везде и в интернете и в реале, а если не брать деньги у банка то появяться ростовщики, которые установят свои правила, вот тогда всей мировой экономике хана, а не кокому-то там БА на Шаре.

Вот мой взгляды на дело и все, что с ним связано. Это же самое я заявлял еще года 4 назад.

    • 0
  • Наверх

#126 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 17:09

Видимо мы смотрим на одно и то же с разных сторон.

Не совсем так. Мы смотрим на одно и то же, но каждый видит разное. Вы, наверно, это хотели сказать.

А я добавлю, и не всегда, то что вы видите, есть правильно.

И я стараюсь придерживаться законов, на которые вы плюете.

Старайтесь и дальше, законопослушный вы наш. А я уж, как плевал на них, заодно и на юристов, так и буду.

Поэтому и взял кредит в банке, а не собрал егл тут потому, что большая часть моего дела находиться офлайн.

Поступили как типичный барашек из стада тупеньких налогоплательщиков. Которых стригут и стригут, а они знай ходят себе гордые, руно растят.

За что был награжден низким процентом и освобождением от выплаты налогов на 3 года.

Всё верно! Зачем барана убивать? Пусть он и дальше руно растит на потребу банкирам и ростовщикам.

Деньги должны крутиться везде и в интернете и в реале,

А также в воздухе, в лесу и в подводном царстве-государстве...

а если не брать деньги у банка то появяться ростовщики,

которые суть те ростовщики, только название имеют другое - банкиры, но тупому обзерверу этого, увы, никогда не понять.

которые установят свои правила, вот тогда всей мировой экономике хана, а не кокому-то там БА на Шаре.

А ей уже хана, только вот обзерверу всё невдомёк, то ли хана, то ли не хана... Не сумлевайтесь, все ростовщикам, обзервер, банкирским и так называемым любительским скоро будет полная хана.

Вот мой взгляды на дело и все, что с ним связано. Это же самое я заявлял еще года 4 назад.

Спасибо, обзервер. Ваши взгляды на дело (вернее на то, что вы называете делом всяку хрень, которую вы тут несёте) нам полностью ясны.

Вам и четыре года назад надо было в клинику. Сейчас это уже хроническая вещь...
    • 0
  • Наверх

#127 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 17:28

Видимо мы смотрим на одно и то же с разных сторон.

Не совсем так. Мы смотрим на одно и то же, но каждый видит разное. Вы, наверно, это хотели сказать.

А я добавлю, и не всегда, то что вы видите, есть правильно.

И я стараюсь придерживаться законов, на которые вы плюете.

Старайтесь и дальше, законопослушный вы наш. А я уж, как плевал на них, заодно и на юристов, так и буду.

Поэтому и взял кредит в банке, а не собрал егл тут потому, что большая часть моего дела находиться офлайн.

Поступили как типичный барашек из стада тупеньких налогоплательщиков. Которых стригут и стригут, а они знай ходят себе гордые, руно растят.

За что был награжден низким процентом и освобождением от выплаты налогов на 3 года.

Всё верно! Зачем барана убивать? Пусть он и дальше руно растит на потребу банкирам и ростовщикам.

Деньги должны крутиться везде и в интернете и в реале,

А также в воздухе, в лесу и в подводном царстве-государстве...

а если не брать деньги у банка то появяться ростовщики,

которые суть те ростовщики, только название имеют другое - банкиры, но тупому обзерверу этого, увы, никогда не понять.

которые установят свои правила, вот тогда всей мировой экономике хана, а не кокому-то там БА на Шаре.

А ей уже хана, только вот обзерверу всё невдомёк, то ли хана, то ли не хана... Не сумлевайтесь, все ростовщикам, обзервер, банкирским и так называемым любительским скоро будет полная хана.

Вот мой взгляды на дело и все, что с ним связано. Это же самое я заявлял еще года 4 назад.

Спасибо, обзервер. Ваши взгляды на дело (вернее на то, что вы называете делом всяку хрень, которую вы тут несёте) нам полностью ясны.

Вам и четыре года назад надо было в клинику. Сейчас это уже хроническая вещь...



С вами бессполезно дисскутировать на определенные темы потому, что вы дальше своего носа не видите и не хотите. Вам лишь бы вам было хорошо, а на остальных вам наплевать. Хотя сами же с них деньги собираете. Чем вы лучше наши политиков, которых вы так ругаете?

    • 0
  • Наверх

#128 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 22:53

С вами бессполезно дисскутировать на определенные темы потому, что вы дальше своего носа не видите и не хотите.

Что означает другими словами, что вы не можете предоставить мне убедительных и убойных аргументов по теме нашего спора.

Ну, а если это так, то может признаться в том, что вы неполноценны умственно и вам рано в бизнес?

Вам лишь бы вам было хорошо, а на остальных вам наплевать.

Ошибка. Перечитывали вы внутренний форум БА RUSYAZ, перечитывали, да так ничего и не поняли... А ведь там очень много о партнёрских отношениях сказано. Очень.

Не понять, что такое партнёры не может даже гамадрил. Но вы не поняли. Жаль.

Хотя сами же с них деньги собираете.

Я не могу собирать. Сами дают.

Я предлагаю. Разницу ощущаете?

Чем вы лучше наши политиков, которых вы так ругаете?

Я говорю правду и не обманываю.

Вот именно этим я и лучше политиков.
    • 0
  • Наверх

#129 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 23:12


С вами бессполезно дисскутировать на определенные темы потому, что вы дальше своего носа не видите и не хотите.

Что означает другими словами, что вы не можете предоставить мне убедительных и убойных аргументов по теме нашего спора.

Ну, а если это так, то может признаться в том, что вы неполноценны умственно и вам рано в бизнес?



У меня времени нет с вами дискуссии тут разводить.

А то, что я тут написал уже станет зацепкой для других на давать вам деньги, потому, что вы как "честный" человек кричите на протяжении всех лет на этом форуме о том, что те, кто создает дополнительный БА - мошенник. Значит вы создав новый БА показали, кто вы есть на самом деле. А отговорки о том, что ваш БА Русяз был только эксперементом - не принимаются. Я тоже создавал БА для эксперементов, но при этом использовал только свои средства и никого своими постами о моей честности не заманивал. Поэтому и считаю вас не честным, трусливым и хамским человеком. А выводить вас на чистую воду я вас не собираюсь. Это сделают ваши "вкладчики" когда вы им свои митюньки распродатите.

    • 0
  • Наверх

#130 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 23:26

У меня времени нет с вами дискуссии тут разводить.

Что тявкалка хрип издавать стала?

Тогда да, конечно, надо отдохнуть.

Но это не означает, что я вас забыл. Я вас не забуду, обзервер.

А то, что я тут написал уже станет зацепкой для других на давать вам деньги, потому, что вы как "честный" человек кричите на протяжении всех лет на этом форуме о том, что те, кто создает дополнительный БА - мошенник.

Снова соврали. Причём два раза в одной фразе. В-первых, я так не говорил, а во-вторых, я не кричу.

Лгунишка, обзервер, язык не боитесь прикусить с волнения?

Значит вы создав новый БА показали, кто вы есть на самом деле.

Именно так. Показал во всей своей красе. Заметьте ни минуты не скрывался.

Т. е. опять же, показал полное согласие между словом и делом.

А отговорки о том, что ваш БА Русяз был только эксперементом - не принимаются.

Верно, дебилу можно что угодно не принимать. Вот не принимается и всё тут.

А заглянуть во внутренний форум БА RUSYAZ, где об этом написано ещё в 2006 году, у обзервера ума не хватает.

Я тоже создавал БА для эксперементов, но при этом использовал только свои средства и никого своими постами о моей честности не заманивал.

Я же говорю, неполноценный какой-то. Ну и продолжайте использовать только свои средства, кормите банк процентами... Чего вы хотите и, главное кому - тут доказать-то? Что вы идиот? Ну это уже всем и так ясно.

Поэтому и считаю вас не честным, трусливым и хамским человеком. А выводить вас на чистую воду я вас не собираюсь. Это сделают ваши "вкладчики" когда вы им свои митюньки распродатите.

Насчёт трусливого это вы поспешили, обзервер. Очень поспешили. Мир тесен, тупица. И я в Германию могу приехать. Найти идиота и в очко мордой засунуть.

Это к вопросу о трусости.

Теперь к вопросу о выводе меня на чистую воду. Для дебилов, типа вас, неуважаемый недотыкомок обзервер, у меня есть статистика. Которая, хотя вы лично ей и не верите, представляет собой определённую доказательную базу для других, совершенно нормальных людей. Так вот, то, что вы лично ей не верите, это ваши личные проблемы.

По поводу "митюньков". Я не знаю, о чём вы тут слюни распускаете. Если вы так называете глубокоуважаемые пеймеры, то вы бросили камень в сторону разработчиков вебмань. А они этого не любят.

Вам сказать, что происходит с теми, кто пытается гадить разработчикам вебмань, или вы уже, скрипнув своими двумя извилинами, и так догадались?
    • 0
  • Наверх

#131 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 23:38

По поводу "митюньков". Я не знаю, о чём вы тут слюни распускаете. Если вы так называете глубокоуважаемые пеймеры, то вы бросили камень в сторону разработчиков вебмань. А они этого не любят.

Вам сказать, что происходит с теми, кто пытается гадить разработчикам вебмань, или вы уже, скрипнув своими двумя извилинами, и так догадались?



Решили запугать Вебманями и попку им подлизать, что бы за свои посты самого не закрыли? Ну вы и насмешили. Пишите, как мужик, а не ребенок пятилетний: если ты меня будешь доставать я брата старшего позаву. Отключат, создам новый, в чем проблемы-то? Наши разногласия вебмань вообще не касаются.

    • 0
  • Наверх

#132 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 23:54

Решили запугать Вебманями и попку им подлизать, что бы за свои посты самого не закрыли?

Нет, просто показал недоумку (может он просто не понимает, судя по его первым высказываниям!), что надо говорить либо обо мне, как о человеке, который обзерверу лично не нравится, либо в целом о политиках. А вот о системе, в которой мы варимся, лучше не упоминать всуе.

Ну вы и насмешили. Пишите, как мужик, а не ребенок пятилетний: если ты меня будешь доставать я брата старшего позаву.

Нет, не так. Говорить надо обо мне, Митине Андрее, при чём тут вебманя-то...

Отключат, создам новый, в чем проблемы-то? Наши разногласия вебмань вообще не касаются.

Ну, слава Богу.

А вы думаете, между нами - мной и вами - есть разногласия?

Я лично так не думаю. Не хватало мне иметь разногласия с умственно неполноценным идиотом... Свят-свят, как говорится.

Это у вас ко мне есть что-то нехорошее. Теперь и у меня к вам появилось. Ну когда языком своим намололи чепухи всякой. Теперь за базар надо будет отвечать, обзервер. Ну раз фильтра нет.
    • 0
  • Наверх

#133 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 20 апреля 2009 - 11:39

Тема мошенничества всегда актуальна. Написал в этой теме потому, что все сказанное Митиным и вами и другими участниками площадки на лицо. Что бы новичкам нагляднее было. А то, что тут вымели заслуга не Митина, а общая. Администрация давно к этому шла потому, что жалоб было очень много и репутация падала. Митин только масло в огонь добавлял своими писульками.



Ну да, ну да. Кто бы спорил. Только когда сбор бабла "пузырями" тут был массовым явлением, Вы отважно молчали в тряпочку. Так что не знаю, что там Вам "на лицо", а Ваш приступ храбрости кроме как "после драки кулаками машет" охарактеризовать сложно.

Научился становиться активным нападающим, вместо пассивного наблюдения.  А европа тут вообще не причем, я был и остаюсь гражданином России, поэтому вы за свои глазики бойтесь, за своими я сам послежу.



Ваши нападения больше похожи на нападки. Кроме того, они не страшны а, скорее, забавны. Так что не остывайте к теме. Продолжайте сражаться за справедливость. М.б. со временем получаться начнет.

А Европа - уж больно подпись у Вас веселая. И для гражданина России не типичная. А как Европейские наблюдатели умеют переврать то что видят - мы отлично знаем на примере Югославии, Чечни, Грузии, Ирака и еще кучи мест, где они обделались и изоврались.  Да и вообще, есть в слове "наблюдатель" что-то такое, трусливое. Он же не участник, он ни при чем. Его, в случае чего, бить нельзя. Только с чего Вы, наблюдатель, ту-то голос подали? Наблюдателям не положено. Они должны докладывать в другом месте :)

    • 0
  • Наверх

#134 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:55

Тема мошенничества всегда актуальна. Написал в этой теме потому, что все сказанное Митиным и вами и другими участниками площадки на лицо. Что бы новичкам нагляднее было. А то, что тут вымели заслуга не Митина, а общая. Администрация давно к этому шла потому, что жалоб было очень много и репутация падала. Митин только масло в огонь добавлял своими писульками.



Ну да, ну да. Кто бы спорил. Только когда сбор бабла "пузырями" тут был массовым явлением, Вы отважно молчали в тряпочку. Так что не знаю, что там Вам "на лицо", а Ваш приступ храбрости кроме как "после драки кулаками машет" охарактеризовать сложно.



Отвечу вам на это так: Молчал потому, что был занят спекуляцией долей разных БА (и этого я не скрываю) и присматривался к площадке . А вот когда господин Митин по первости и не знаю обжегся потеряв свои кровные, то он начал тут поднимать суматоху вокруг БА, чем и привлек мое внимание. По первости я был с ним за одно и поддерживал его иногда своими постами. Ох какими красивыми словами он описывал площадку в интернете, просто закачаешься. Писал и про инвестици, и про вкладчиков и инвесторов. Но когда он понял как тут все работает и что тут можно собрать денюжки для "своего дела" и при чем без процентов и налогов(налоги это вообще отдельная тема поэтому про нее не будем), то он заговорил совсем другими словами. Да, он писал, что мошенничество тут все еще процветает и что-то нужно против этого делать но уже он принялся нападать на так называемых инвесторов и кричать, что они спекулянты и только мешают делу, а так же на управляющих новых БА, что они только деньги собирают. Когда же управляющий Митин со своими партнерами начал продавать доли в 20 раз дороже номинала при этом угрожая вкладчикам, что они должны еще и пользу приносить его БА, то это уже наглость. Поэтому я ему на это стал указывать, а не оскорблять его. Я ему тогда написал, что бы он не кричал на форуме красивые лозунги, что его БА самы честный и правильный (пусть даже и так спорить не буду). Таким образом он своими выкриками и наездами на управляющих других БА он создал щекотливую ситуацию для остальных БА и привлек к своему очень большое внимание. На что я ему опять же указал, что он не прав, что тут так дела не делают. За что получил в ответ только мат и наезды. А за что?  А теперь стало известно, что господин Митин организовал еще один БА, хотя сам же тут на форуме был против тех управляющих, которые создавали вторые и третьи БА и очень тут всех матом поносил.

На что я ему в очередной раз указал и назвал его мошенником и обманщиком, а еще и трусом. Почему? Потому, что он стал действовать как мошенник и боялся в этом признаться. Вот и все.

Научился становиться активным нападающим, вместо пассивного наблюдения.  А европа тут вообще не причем, я был и остаюсь гражданином России, поэтому вы за свои глазики бойтесь, за своими я сам послежу.



Ваши нападения больше похожи на нападки. Кроме того, они не страшны а, скорее, забавны. Так что не остывайте к теме. Продолжайте сражаться за справедливость. М.б. со временем получаться начнет.

А Европа - уж больно подпись у Вас веселая. И для гражданина России не типичная. А как Европейские наблюдатели умеют переврать то что видят - мы отлично знаем на примере Югославии, Чечни, Грузии, Ирака и еще кучи мест, где они обделались и изоврались.  Да и вообще, есть в слове "наблюдатель" что-то такое, трусливое. Он же не участник, он ни при чем. Его, в случае чего, бить нельзя. Только с чего Вы, наблюдатель, ту-то голос подали? Наблюдателям не положено. Они должны докладывать в другом месте :)



Никого я тут страшить не собираюсь, а пишу то, что вижу.

Что вы вместе с Митиным привязались к моим никам, подписям, моему умершему БА и моему сайту? Вам делать что ли больше нечего или просто пытаетесь меня на чем-то уличить. Для чего? Кому это нужно? Я прикупил когда-то несколько долей разных БА (может даже и РусЯз но я вам этого не скажу) и наблюдаю спокойно как копейки капают. Я тут бизнесом не собираюсь заниматься потому, что мое время отнимает бизнес в реале, а так же моя семья. Вам -то до этого какое дело? Если есть что-то против меня - так пишите, я вам отвечу.

    • 0
  • Наверх

#135 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 20 апреля 2009 - 19:05

Господин Митин я вас не пугаю но вы лучше переведите ваши доли и деньги на другой кипер, что бы вы потом вообще не потеряли свой БА Русяз. Потому, что через неделю я начну ходатайствовать о блокировке вашего WMID 784803415482. Почему через неделю? Потому, что не хочу губить вами начатого дела. Я деловой человек и знаю что значит иметь свое дело и даю вам возможность успеть извинится или сохранить то, что вы заработали. Иначе вы тогда точно будете выглядеть лжецом перед своими вкладчиками потому, что не сможете управлять БА.

Ну а если вас суппорт этого форума заблокировал то пишити извинения мне на кипер.

    • 0
  • Наверх

#136 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 20 апреля 2009 - 23:40

Интересная критическая статья г-на.Митина " http://drifts.ru/read/critics2/    Может послужить главным правилом поведения на форуме.

За что саппорт банит на форумах тех или иных WMID’ов?


........Подытожим.......


Если вы есть юзер и хотите участвовать на площадке шары и капиталлера не только делами, но и обсуждением животрепещущих вопросов современности, бытия и бренности нашего существования, то будьте добры помнить про три вещи: на свете живёте не только вы, на свете есть и другие интересы, кроме ваших собственных, на свете есть и без вас кого послушать.

Будьте скромнее, другими словами, соизмеряйте свой неуёмный пыл к заработкам и разговорам с тем, что и другим хочется того же самого. ....

 

    • 0
  • Наверх

#137 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:51

[quote=884275285752]
Отвечу вам на это так: Молчал потому, что был занят спекуляцией долей разных БА (и этого я не скрываю) и присматривался к площадке.
[/quote]
Так вы, батенька, ещё и крыска?

[quote=884275285752]
А вот когда господин Митин по первости и не знаю обжегся потеряв свои кровные,
[/quote]
Резонно сначала знать, а потом роток открывать. Иначе можно просто сесть в лужу.

У вас тяжело со многими вещами. Теперь я вижу, что тяжело и с хронологией событий. Вы понимаете, что за чем следовало, или привыкли всё в одну кучу мешать: наступление Наполеона произошло сразу после Великой Октябрьской революции, так?

[quote=884275285752]
то он начал тут поднимать суматоху вокруг БА, чем и привлек мое внимание. По первости я был с ним за одно и поддерживал его иногда своими постами. Ох какими красивыми словами он описывал площадку в интернете, просто закачаешься. Писал и про инвестици, и про вкладчиков и инвесторов.
[/quote]
И сейчас подпишусь под теми словами. Шара и капа - суперзадумки ребят из вебмань. Супер! Такого в мире нигде нет.

[quote=884275285752]
Но когда он понял как тут все работает и что тут можно собрать денюжки для "своего дела" и при чем без процентов и налогов(налоги это вообще отдельная тема поэтому про нее не будем), то он заговорил совсем другими словами.
[/quote]
Почему же другими? Теми же самыми, словами русского языка.

[quote=884275285752]
Да, он писал, что мошенничество тут все еще процветает и что-то нужно против этого делать
[/quote]
Значит всегда Митин занимался маразмом охаивания крысиного поведения или не всегда?

[quote=884275285752]
 но уже он принялся нападать на так называемых инвесторов и кричать, что они спекулянты и только мешают делу,
[/quote]
Не так однозначно, глупый обзервер. Не так. А чётко разделяя тех и других. Отделяя так называемых козлищ от нормальных инвесторов, понимающих, из чего рождается прибыль.

[quote=884275285752]
а так же на управляющих новых БА, что они только деньги собирают.
[/quote]
И опять же не на всех, а только самых одиозных и монструозных.

[quote=884275285752]
Когда же управляющий Митин со своими партнерами начал продавать доли в 20 раз
[/quote]
Что было ДО того, у Митина появились хоть какие-то партнёры. До, обзервер. А не после.

[quote=884275285752]
дороже номинала при этом угрожая вкладчикам, что они должны еще и пользу приносить его БА, то это уже наглость.
[/quote]
Тогда надо было не водиться с нехорошим нитимом, а водиться с хорошим форалексом. Ибо выбор на площадке всегда был, есть и будет.

[quote=884275285752]
Поэтому я ему на это стал указывать, а не оскорблять его.
[/quote]
Честно говоря, не помню я никакого указующего обзервера, но ладно. Ну указали, я вас поправил. Дальше что?

[quote=884275285752]
Я ему тогда написал, что бы он не кричал на форуме красивые лозунги, что его БА самы честный и правильный (пусть даже и так спорить не буду).
[/quote]
Другими словами, БА RUSYAZ - самый честный и правильный, но вот писать об этом нельзя? Так? Это почему нельзя? Надо хорошие примеры показывать, двигать в массы. Объяснять, в чём хорошесть и правильность. Этим я и занимался.

[quote=884275285752]
Таким образом он своими выкриками и наездами на управляющих других БА он создал щекотливую ситуацию для остальных БА и привлек к своему очень большое внимание.
[/quote]
Не спорю, привлёк. Но никто не мешал и другим привлекать внимание к другим БА и другим делам. Все здесь равны. Ну, кроме саппорта, который чуть поравнее, разумеется...

[quote=884275285752]
На что я ему опять же указал, что он не прав, что тут так дела не делают.
[/quote]
Не помню никакого обзервера, видимо, под другим ником был тогда обзервер. Но, допустим, что это так. И что из этого?

Ваше мнение неправильное, и я вам тоже на это указал.

[quote=884275285752]
За что получил в ответ только мат и наезды. А за что?
[/quote]
Видимо за дело. Так надо понимать. Потому что я всегда ругаюсь матом, а только в исключительных случаях, когда нормальный язык не понимают.

Видимо, вы не понимали нормальный язык.

[quote=884275285752]
А теперь стало известно, что господин Митин организовал еще один БА,
[/quote]
Причём, что интересно, от самого же господина Митина, что крайне интересно его характеризует.

[quote=884275285752]
хотя сам же тут на форуме был против тех управляющих, которые создавали вторые и третьи БА и очень тут всех матом поносил.
[/quote]
Я не был против однозначно, я просто показывал, что схемы, продвигаемые этими БА не отличались особой щепетильностью.

А это - согласитесь - большая разница.

[quote=884275285752]
На что я ему в очередной раз указал и назвал его мошенником и обманщиком, а еще и трусом.
[/quote]
Вы назвали и называете меня неправильно. Мошенник - это тот, кто обманывает. А какой обман в том, чтобы говорить в лицо тому, кто того достоин, правду?

Обманщик - это тот, кто обманывает. Но вы же сами сказали, что я говорил правду. Значит и с этим определением вы снова сели в лужу.

Трус - это тот, кто боится. Это когда это я вас или кого-то ещё боялся?

Поэтому вы назвали меня три раза неправильно. Ведь видно, что неправильно?

[quote=884275285752]
Почему? Потому, что он стал действовать как мошенник и боялся в этом признаться. Вот и все.
[/quote]
Нет, я не боялся ни в чём признаться, потому что мне нечего бояться. А следовательно и не в чем признаваться.

[quote=884275285752]
пытаетесь меня на чем-то уличить. Для чего? Кому это нужно?
[/quote]
Я пытаюсь показать вам, что вы не умеете думать. И преуспел в этом. Все убедились уже давно, что вы думать не умеете. Связно мыслить не умеете. Путаете хронологию событий. Что ещё? Одного этого достаточно.

[quote=884275285752]
Я прикупил когда-то несколько долей разных БА (может даже и РусЯз но я вам этого не скажу) и наблюдаю спокойно как копейки капают. Я тут бизнесом не собираюсь заниматься потому, что мое время отнимает бизнес в реале, а так же моя семья. Вам -то до этого какое дело? Если есть что-то против меня - так пишите, я вам отвечу.
[/quote]
Лично мне вы по одному месту. Занимайтесь семьёй, чес-слово, дуйте пиво, ешьте колбаски. Здесь-то вам зачем нервы тратить на каких-то нитимов?
    • 0
  • Наверх

#138 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:59

Господин Митин я вас не пугаю но вы лучше переведите ваши доли и деньги на другой кипер, что бы вы потом вообще не потеряли свой БА Русяз.

Если бы я был трусом, как вы утверждаете, я бы вас испугался и что-то начал делать.

Но поскольку я не он, то я на вас плюю.

Потому, что через неделю я начну ходатайствовать о блокировке вашего WMID <A href="https://passport.web...d=784803415482" target=passport>784803415482</A>.

Право каждого кулака доходить до носа соседа, оставляя маленький промежуток, не касаясь носа.

Как только кулак касается носа, наступает совершенно другое развитие событий. Помните об этом, обзервер.

Почему через неделю? Потому, что не хочу губить вами начатого дела. Я деловой человек и знаю что значит иметь свое дело и 

Можно не ждать неделю, а, засучив рукава, приняться за дело: строчить на нитима.

даю вам возможность успеть извинится или сохранить то, что вы заработали.

Я с благодарность принимаю ваш драгоценный подарок, но повторю ещё раз, я на вас откровенно и хамски плюю.

Иначе вы тогда точно будете выглядеть лжецом перед своими вкладчиками потому, что не сможете управлять БА.

Если всё произойдёт так, как вы описываете, то представляете, как вам будут благодарны вкладчики БА RUSYAZ? Вот вы подумайте на досуге.

Ну а если вас суппорт этого форума заблокировал то пишити извинения мне на кипер.

Пока ещё не заблокировал. Вот пишу. Но не извинения, и не на кипер. А здесь. И снова то же самое.

Вы, обзервер, неправы.
    • 0
  • Наверх

#139 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:42

Когда же управляющий Митин со своими партнерами начал продавать доли в 20 раз дороже номинала при этом угрожая вкладчикам, что они должны еще и пользу приносить его БА, то это уже наглость.



Начнем с того, что партнерам (я один из них) доли продавались на общих основаниях. И всем покупающим доли БА подробно объяснялось, что от них ждут не столько инвестиций, сколько партнерских отношений. И что будет партнерам, а что просто пайщикам. И все что обещалось - сбылось. Вы считаете это наглостью? Я - нет.

Поэтому я ему на это стал указывать, а не оскорблять его. Я ему тогда написал, что бы он не кричал на форуме красивые лозунги, что его БА самы честный и правильный (пусть даже и так спорить не буду).



Вот видите. Вы сами соглашаетесь, что его БА самы честный и правильный, но считаете себя вправе давать указания. А на каком основании, простите?

Таким образом он своими выкриками и наездами на управляющих других БА он создал щекотливую ситуацию для остальных БА и привлек к своему очень большое внимание. На что я ему опять же указал, что он не прав, что тут так дела не делают.



Щекотливая ситуация возникла у шкодливых управов, у тех кто делал честный бизнес никаких проблем не возникло. И кто еще раз дал Вам право указывать кому-то прав он или не прав? Вы кто, судья? Эксперт? Уважаемый человек?

За что получил в ответ только мат и наезды. А за что?



За то что УКАЗЫВАЛИ. Неужели не ясно?

На что я ему в очередной раз указал и назвал его мошенником и обманщиком, а еще и трусом. Почему? Потому, что он стал действовать как мошенник и боялся в этом признаться. Вот и все.



Т.е. Вы опять указываете, потом оскорбляете и при этом себя считаете правым. А в активе у Вас что? Успешно реализованный проект? Нет. Авторитет? Нет. Инсайдерская информация о его проекте? Нет. Тогда на основании чего Вы обзываете его мошенником и обманщиком? И покажите хоть одного человека, которого он обманул. Иначе и я Вас обзову. Пустобрехом.

Что вы вместе с Митиным привязались к моим никам, подписям, моему умершему БА и моему сайту? Вам делать что ли больше нечего или просто пытаетесь меня на чем-то уличить. Для чего? Кому это нужно? Я прикупил когда-то несколько долей разных БА (может даже и РусЯз но я вам этого не скажу) и наблюдаю спокойно как копейки капают.



А почему же у Вас, такого честного, справедливого и принципиального (хоть и молчавшего два года, от стеснительности наверное) БА-то умер? Вам не кажется странным, что других учить лезет человек, который сам не умеет делать то, чему учить пытается? И удивляется еще, что к нему "цепляются".

Я тут бизнесом не собираюсь заниматься потому, что мое время отнимает бизнес в реале, а так же моя семья. Вам -то до этого какое дело? Если есть что-то против меня - так пишите, я вам отвечу.



Нам нет дела до Вашего бизнеса. Нам не понятно, какого рожна Вы лезете тут поучать одного из самых успешных Управов площадки, если у Вас тут ничего не получилось и бизнес тут Вы делать не собираетесь? Если Вы лично ему не доверяете - это ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Вы его высказали, все заинтересованные с ним ознакомились. С Вашей аргументацией неподтвержденной фактами - тоже. Что дальше? Вы успокоитесь или будете продолжать бороться с Митиным на потеху публике?

    • 0
  • Наверх

#140 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 22 апреля 2009 - 10:51

Главное в деятельности любого БА есть совместное управление бизнесом или бизнесами, которое это БА инициирует, ведёт, развивает.


Всё остальное - вторично.


БА - не есть объект в себе по терминологии старика Канта, БА - есть бездушный автомат (программа), никем не управляемая, кроме инициатора и лиц, допущенных к управлению.


БА - не есть IPO, если уж на то пошло. И никакими доводами нельзя убедить меня в том, что если кто-то на открытых торгах приобрёл долю, то у этого кого-то появляются какие-то права. Доля - это фикция, призванная показать, что человек, приобретший её - готов принимать участие в совместном бизнесе. Более они из себя не представляет ничего.


Шара - это сервис, на котором можно вступить в бизнесы БА (покупкой доли) и выйти из него (продажей доли). Более ничего.


Владение долями предполагает, что сервис даёт пайщикам возможность программными средствами хоть как-то влиять на БА. Но не более. Потому что реальными рычагами обладают только те, кто реально занимается бизнесом, и кому БА служит всего лишь более удобным, более продвинутым кипером.


Всё остальное, о чём постоянно идёт речь о работе БА - это досужие вымыслы того, как это ДОЛЖНО происходить (но это не происходит), как ХОТЕЛОСЬ бы, чтобы происходило (и этого не происходит), как НАДО, чтобы происходило (этого тоже не происходит) и т. д. и т. п.


Потому что главное в деятельности БА (то бишь людей, обладающих рычагами управления программным средством) является ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Иначе бизнес. Иначе способы заработка.


Тот, кто не участвует в ней, тот есть полный ноль. С фикцией в виде дольки на руках. Тот, кто участвует, то НЕ есть ноль, даже если у него одна долька.


Всё остальное - спекулятивно-наносное, есть полный и непроходимый бред. Существует в виде возможности сервиса шары, а раздут до слона ЕДИНСТВЕННОГО, что и есть на шаре.


Тот минимум миниморум документов, которые создатели капиталлера создали для всех, определяет ВОЗМОЖНОСТИ людей, вступающих в совместный бизнес для управления. И то, что они либо используют их, либо не используют - не имеет ни к каким правилам, законам, понятиям НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных