Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Для свана


  • Please log in to reply
144 replies to this topic

#101 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2009 - 23:24

И вот снова оскорбили, а еще нормальным мужиком себя называет. Да вы хам, батенька.

Да, хам. Но при этом - абсолютно нормальный человек. А вот вы не хам, а просто умственно неполноценный. Не умеющий видеть суть.
    • 0
  • Наверх

#102 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2009 - 23:25

А можно поаккуратней со словами?

Можно.
    • 0
  • Наверх

#103 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 11:35

Поясню ... о том, как функционирует тот или иной БА, то правильным критерием оценки его деятельности является то, сумел ли БА за тот или иной период времени (чем короче, тем лучше) полность вернуть через дивиденды стоимость долей своего БА. 

Понять эти цифры может любой.



Это где вы такое вычитали, что именно так должен работать БА?

Мне представлялась совсем другая какртина. БА создаеться для привлечения средств на ведение бизнеса и совместного еге ведения, а никак для скорейшей выплаты дивидендов. Это больше походит на кредит, то, что вы описали.

    • 0
  • Наверх

#104 Знаток 114508660125 (WMID 114508660125 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 723
  • Регистрация: 23-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 12:56

Мне представлялась совсем другая какртина. БА создаеться для привлечения средств на ведение бизнеса и совместного еге ведения, а никак для скорейшей выплаты дивидендов.


Вам не кажется что, та картина которая Вам представлялась неприменима для всех, чем конкретно вы можете помочь для совместного ведения бизнеса кроме инвестирований к примеру живя в Германии обменникам из Москвы? ...

Чем Вы можете помочь кредитным сервисам которые собирают ресурсы через БА и работают, именно работаю, а непишут непонятные обвинения на форумах...

Чем конкретно Вы можете помочь онлайн обменникам которые завязаны оборотными средствами на БА?

Хотите рьяно участновать в работе БА, так выкупите 20-30% в свою собственность хотя бы и обсуждайте вопросы работы сервиса и т.п. в приват с управляющим, а не кричите с 1 долей то что тут одни мошенники, Вы ведь и работать нехотите и денег вкладывать нехотите, а чего вы тогда хотели сказать всеми вашими постами?






    • 0
  • Наверх

#105 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 12:59

Поясню ... о том, как функционирует тот или иной БА, то правильным критерием оценки его деятельности является то, сумел ли БА за тот или иной период времени (чем короче, тем лучше) полность вернуть через дивиденды стоимость долей своего БА. 

Понять эти цифры может любой.

Это где вы такое вычитали, что именно так должен работать БА?

Я, в отличие от вас, не верю написанному в книжках. Которые могут написать как умные люди, так и полные придурки.

И не обязан я им верить, книжкам этим. Об этом у нас уже прошёл интересный спор с неким гомером, тоже мастером чтения авторитетных в мире книжек.

Мне представлялась совсем другая какртина. БА создаеться для привлечения средств на ведение бизнеса и совместного еге ведения, а никак для скорейшей выплаты дивидендов.

Если под "скорейшим" иметь в виду почти ТРИ года, то я - пас.

Но вы, обозреватель, правы, конечно, БА создаётся не для этого.

Он - БА - создаётся исключительно в целях благотворительности, где пайщики отдают деньги управу на то, чтобы он их съел, прокутил, прогулял, профукал и т. д., а сами пайщики при этом, благосклонно бы взирали на то, как их деньги плавно переставали быть их навсегда.

Это больше походит на кредит, то, что вы описали.

А вы не перестаёте смахивать на полного идиота, обозреватель.
Вы сами понимаете, что ПРОИЗНОСИТЕ?

Вот знаете, есть просто придурки, есть придурки из Германии, а есть вы - обозреватель. За гранью, как говорится...

Блин, и меня ещё ругают, что я матерюсь... Да тут выть хочется от непроходимой тупости обозревателей...
    • 0
  • Наверх

#106 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 18 апреля 2009 - 13:18

observer  если вы из неметчины, почему используете тайский на http://www.ec2pay.com/ ? Вы управляли  БА ec2pay и не смогли? А NeaTeam  со всеми своими заморочками и заманухами может. Завидно?:)

Не надо мешать мух с котлетами. Если для тайцев муха деликатес, нормальный русский мужик, хоть и эмигрант (германский или зеланский) есть их не станет.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#107 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 14:12

observer  если вы из неметчины, почему используете тайский на http://www.ec2pay.com/ ? Вы управляли  БА ec2pay и не смогли? А NeaTeam  со всеми своими заморочками и заманухами может. Завидно?:)

Не надо мешать мух с котлетами. Если для тайцев муха деликатес, нормальный русский мужик, хоть и эмигрант (германский или зеланский) есть их не станет.:mrgreen:



Мной был создан этот БА для проверки всех его качеств и недостатков. Как потом оказалось БА отнимает много времени. Для ведение дел с партнерами не обязательно иметь БА. А Митин создал его просто для сбора денег с пользователей этой площадки. Вот и вся разница.

    • 0
  • Наверх

#108 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 14:18

Мне представлялась совсем другая какртина. БА создаеться для привлечения средств на ведение бизнеса и совместного еге ведения, а никак для скорейшей выплаты дивидендов.


Вам не кажется что, та картина которая Вам представлялась неприменима для всех, чем конкретно вы можете помочь для совместного ведения бизнеса кроме инвестирований к примеру живя в Германии обменникам из Москвы? ...

Чем Вы можете помочь кредитным сервисам которые собирают ресурсы через БА и работают, именно работаю, а непишут непонятные обвинения на форумах...

Чем конкретно Вы можете помочь онлайн обменникам которые завязаны оборотными средствами на БА?

Хотите рьяно участновать в работе БА, так выкупите 20-30% в свою собственность хотя бы и обсуждайте вопросы работы сервиса и т.п. в приват с управляющим, а не кричите с 1 долей то что тут одни мошенники, Вы ведь и работать нехотите и денег вкладывать нехотите, а чего вы тогда хотели сказать всеми вашими постами?



А вы значит со словами господина Митина согласны, что работа любого БА заключается в том, что бы сформировать фонд и начать скорейшую выплату дивидендов. Почитайте внимательно пост Митина, а потом уже впрягайтесь. Вас-то я никоим образом не трогал. Не нужно мне объяснять для чего создают БА.

    • 0
  • Наверх

#109 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 14:34

Вот же ваши слова о том как функционирует БА

Поясню ... о том, как функционирует тот или иной БА, то правильным критерием оценки его деятельности является то, сумел ли БА за тот или иной период времени (чем короче, тем лучше) полность вернуть через дивиденды стоимость долей своего БА



А теперь вы все выворачивайте на изнанку. Как вас понимать? Вы уже не пишите, как раньше, что БА создается для привлечения средств на какой-то интернетовский проект. И функционирует он для поддержания и дальнейшей расскрутки этого проекта, а не только для выплаты дивидендов.

И еще про работу БА в книжках не пишут. Или вы уже издали несколько?

    • 0
  • Наверх

#110 Знаток 114508660125 (WMID 114508660125 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 723
  • Регистрация: 23-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 14:39

А вы значит со словами господина Митина согласны, что работа любого БА заключается в том, что бы сформировать фонд и начать скорейшую выплату дивидендов.


Я что то не совсем понимаю, по вашей логике создав БА нужно как можно позднее начать выплату дивидендов чтоли?

1. Создал БА.
2. Собрал ФУ.
3. Потратил средства в проект (на что и собирались деньги).
4. Начать выплату дивидендов сразу после получения прибыли.

Что в данной цепочке непрвильно Уважаемый WMID 884275285752
    • 0
  • Наверх

#111 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 14:46

observer</A>  если вы из неметчины, почему используете тайский на <A href="http://www.ec2pay.com/">http://www.ec2pay.com/</A> ? Вы управляли  БА ec2pay и не смогли? А <A href="https://forum.shareh...le&u=3527"]NeaTeam  со всеми своими заморочками и заманухами может. Завидно?


Не надо мешать мух с котлетами. Если для тайцев муха деликатес, нормальный русский мужик, хоть и эмигрант (германский или зеланский) есть их не станет.

Блин, а я-то думаю, что за хрень такая раздаётся из Германии?

А тут, оказывается, вон оно что...
    • 0
  • Наверх

#112 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 14:50

А теперь вы все выворачивайте на изнанку. Как вас понимать? Вы уже не пишите, как раньше, что БА создается для привлечения средств на какой-то интернетовский проект. И функционирует он для поддержания и дальнейшей расскрутки этого проекта, а не только для выплаты дивидендов.

А ещё БА фунциклирует для поддержания правильного пищеварения и дефекации управа.

Об этом, в частности, сказано на странице 18-ой данного пособия по БА самим саппортом. Причём, не только сказано, но и указано на примерах нескольких самых первых управов, правильное пищеварение и исключительная по своим выбросам дефекация позволила которым просуществовать на площадке чуть больше, чем несколько месяцев.

И еще про работу БА в книжках не пишут. Или вы уже издали несколько?

Саппорт издал. Выше читайте.
    • 0
  • Наверх

#113 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 14:51

А вы значит со словами господина Митина согласны, что работа любого БА заключается в том, что бы сформировать фонд и начать скорейшую выплату дивидендов.


Я что то не совсем понимаю, по вашей логике создав БА нужно как можно позднее начать выплату дивидендов чтоли?

1. Создал БА.
2. Собрал ФУ.
3. Потратил средства в проект (на что и собирались деньги).
4. Начать выплату дивидендов сразу после получения прибыли.

Что в данной цепочке непрвильно Уважаемый WMID 884275285752



Вами составленная цепочка и есть правильная (в чем я вас полностью поддерживаю), а вот господин Митин что-то перепутал. На это я ему и указываю. Его БА работает только на скорейшую выплату дивидендов (по его же словам). Вот в чем проблема.

Извините за резксть в прошлом посте. 

    • 0
  • Наверх

#114 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 14:55

Блин, а я-то думаю, что за хрень такая раздаётся из Германии?

А тут, оказывается, вон оно что...



Сам-то чего из Росси рванул? Прижали хвост за то что с партнерами не поделился? А когда увидел, что зеландии жизнь на простая, решил новый БА организовать? Ведь так?

    • 0
  • Наверх

#115 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:07

Вами составленная цепочка и есть правильная (в чем я вас полностью поддерживаю), а вот господин Митин что-то перепутал. На это я ему и указываю.

А господин Митин, тут же берёт под козырёк и ну исполнять пожелания неслухов. Особенно в части, где он понимает чутка получше, чем самый дееспособный из обзерверов всея Германии.

Его БА работает только на скорейшую выплату дивидендов (по его же словам). Вот в чем проблема.

Нет, проблемы никакой нет, обзервер. Проблема у вас с головой.

    • 0
  • Наверх

#116 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:12

Сам-то чего из Росси рванул?

Почему рванул? Совершенно спокойно уехал на работу. Я вообще только ..удакам с полоборота в лоб заезжаю, в смысле быстро очень. А так я не спешу никогда.

Прижали хвост за то что с партнерами не поделился?

С логикой у нас напряжённо, обзервер. Вы уж определитесь, либо прижали мне хвост, а это значит безнаказанно на шаре никого нельзя обирать, либо всё ж таки можно и уехал я совершенно безнаказанно.

Вот когда определитесь точно, вот тогда надо роток свой открывати.

А когда увидел, что зеландии жизнь на простая, решил новый БА организовать? Ведь так?

Нет, не так, некрофилко. И в Зеландии жизнь сладкая и спокойная

Это только обзервервы тупые могут думать, что вот взял БА, хлоп - и организовал. Поэтому, некрофилко немецкое, у вас ничего и не получилось с БА. А у меня вот случилось. Даже дважды.

Теперь понятно?
    • 0
  • Наверх

#117 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:21

Это только обзервервы тупые могут думать, что вот взял БА, хлоп - и организовал. Поэтому, некрофилко немецкое, у вас ничего и не получилось с БА. А у меня вот случилось. Даже дважды.

Теперь понятно?



Мне для своего проекта не потребовался БА на шаре так как деньги под мою идею мне банк дал. С которым я уже почти расплатился. А у вас видимо кишка тонка для вашего "проекта" в банке кредит взять и быть за это ответственным.

Теперь понятно?

    • 0
  • Наверх

#118 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:25

Мне для своего проекта не потребовался БА на шаре так как деньги под мою идею мне банк дал. С которым я уже почти расплатился.

Я же сразу понял, что имею дело с умственно неполноценным.

Только ...удаки берут в банках, чтобы выплачивать огромный процент. Тратят свою жизнь на то, что расплатится с ростовщиками.

А у вас видимо кишка тонка для вашего "проекта" в банке кредит взять и быть за это ответственным.

Да нет, некрофилко, толста кишка у ...удаков, которые горды тем, что выплачивают банкам свои проценты.

Теперь понятно?

Абсолютно всё ясно. Клиника.
    • 0
  • Наверх

#119 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:30

Мне для своего проекта не потребовался БА на шаре так как деньги под мою идею мне банк дал. С которым я уже почти расплатился.

Я же сразу понял, что имею дело с умственно неполноценным.

Только ...удаки берут в банках, чтобы выплачивать огромный процент. Тратят свою жизнь на то, что расплатится с ростовщиками.

А у вас видимо кишка тонка для вашего "проекта" в банке кредит взять и быть за это ответственным.

Да нет, некрофилко, толста кишка у ...удаков, которые горды тем, что выплачивают банкам свои проценты.

Теперь понятно?

Абсолютно всё ясно. Клиника.



Скорее это вас в учебке толстым учебником кантузило, вот вы до сих пор оправится не можете.

    • 0
  • Наверх

#120 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:42

Скорее это вас в учебке толстым учебником кантузило, вот вы до сих пор оправится не можете.

Аргументы, некрофилко, по существу кончились?
Больше нечего сказать о моей славной деятельности на посту управа БА RUSYAZ?

Или есть чего?

Тогда продолжите, пожалуйста. Мне очень интересно, что ещё может ..удак, по нику обзервер, сказать про то, что вложив 20 рублей в долю БА RUSYAZ в октябре 2006 года, в апреле 2009 года только по дивидендам получено 26 рублей? Мне очень интересно, он, ..удак обзервер, предложит мне идти в банк и получать кредит? Или он ещё что посоветует, и это при том, что у самого обзервера, как у тупого ..удака, ничегошеньки с БА не получилось.

Зато полностью получилось с банком!!!

Я поздравляю банкиров! Где они ещё таких ..удаков-то найдут! Которые согласны платить и платить по кредиту бешеные проценты!!!


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных