Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

БА Wowex - размотайте замут


  • Please log in to reply
92 replies to this topic

#21 Знаток Joys (WMID 560933121145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 219
  • Регистрация: 21-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:144

Отправлено 12 января 2008 - 15:37

Еще и амбициозный, при таком раскладе толкать доли по цене в 100 раз выше номинала....



Может кто обьяснить этот замут?

    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 09-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 16:03

Но мысль неплохая, вложить 250 000 рублей, тобишь 10 000 бакинских рублей, а в итоге после реализации долей расчет с долгами на кредитной бирже, оборотные средства свободные и куча лохов которым заявлена доходность БА 6% от цены размещения первые 6 месяцев, а потом?



Возможно, что и 6 месяцев не понадобится, но на INDX хватало проектов которые из денег полученных на размещении платили доходы без всякой реальной прибыли.



Комментировать высказывание обиженного человека очень трудно. Возможно она озвучила сценарий развития событй который лично ее больше всего устроит. Но это не значит, что это мой сценарий. Все подробные разъяснения по поводу БА во внут реннем форуме.

Раз уж Вы вспомнили INDX, то вспомните венчур PARFUM21, вспомните кто был упраляющим, сопоставьте эти данные и то, проект до сих пор живет, давно вернул всем вкладчикам их вложения и до сих пор приносит прибыль находясь на первом месте в своей группе в яндекс каталоге.

С уважением!

Павел Махов.

    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь Василий (WMID 595460819958 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 23-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 16:04


А Вы готовы менять Ваши нитимки на WMR?



Я готов продавать нитимки за WMR. Только ответьте мне на один вопрос: вы реально представляете, что с ними можно сделать? Или так, для интереса?:lol:

Другими словами, чтобы вас не обидеть, вы хорошо почитали материалы сайта про нитимки, вы представляете себе трудности обращения с ними? Если да, то это хорошо. Если же не очень - то надо сначала более внимательно почитать и про нитимки, и про пеймеры. Это всё очень важно.



 

Прочитайте внимательно вопрос. Я спрашиваю Вы готовы покупать Ваши нитимки за WMR?

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 16:09

Вы готовы менять Ваши нитимки на WMR?

Вы готовы покупать Ваши нитимки за WMR?



Вы тоже внимательно прочитайте ваш первый вопрос и найдите разницу между первым и вторым вашими вопросами. И озаботьтесь на будущее быть БОЛЕЕ точным, если спрашиваете про то, кто кому менять что. Хорошо?

Нет, я не готов отдавать WMR за нитимки. Я (и ещё три компании уже) готовы предоставлять за нитимки товары и услуги. Об этом можно прочитать здесь:

http://www.neateam.ru/spend.html

А вот кто будет готов покупать нитимки за WMR или дырки от бубликов - тот, рано или поздно, будет опубликован здесь:

http://www.neateam.r...changelist.html

Ответил?

А вы очень невнимательно прочитали весь сайт. А ведь там есть на все вопросы - ответы.

    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 09-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 16:13

Еще и амбициозный, при таком раскладе толкать доли по цене в 100 раз выше номинала....



Может кто обьяснить этот замут?



Автомат был заведен исходя из минимизации затрат на его обслуживание. Одно могу гарантировать, что цена входа всегда будет равнв цене выхода, то есть 4WMZ. И именно эта цифра для меня всегда будет номиналом.

С уважением!

Павел Махов.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 16:13

[QUOTE=979028670187]
[QUOTE=225492406065] Но мысль неплохая, вложить 250 000 рублей, тобишь 10 000 бакинских рублей, а в итоге после реализации долей расчет с долгами на кредитной бирже, оборотные средства свободные и куча лохов которым заявлена доходность БА 6% от цены размещения первые 6 месяцев, а потом?[/QUOTE]

Возможно, что и 6 месяцев не понадобится, но на INDX хватало проектов которые из денег полученных на размещении платили доходы без всякой реальной прибыли.

[/QUOTE]

Комментировать высказывание обиженного человека очень трудно.

[/QUOTE]

Крепитесь, Павел, придут ещё люди и найдут вас сразу вором. И прямо скажут об этом. :mrgreen:

Потому что на всех не угодишь. Одному подавай обмен нитимок за WMR, а другому и WMR не нужно, он только наличкой берёт. Третьему наличка по барабану, он только золотыми слитками. Четвёртому и слитки не нужны, ты ему путёвками на Канары всю семью обеспечь. Пятому путёвки, что мёртвому припарки, а вот если хорошую блесну для него, рыбака, найдёшь, он тебя просто озолотит...

В общем, у каждого свои заморочки по жизни...

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 12 января 2008 - 19:25


Но мысль неплохая, вложить 250 000 рублей, тобишь 10 000 бакинских рублей, а в итоге после реализации долей расчет с долгами на кредитной бирже, оборотные средства свободные и куча лохов которым заявлена доходность БА 6% от цены размещения первые 6 месяцев, а потом?



Возможно, что и 6 месяцев не понадобится, но на INDX хватало проектов которые из денег полученных на размещении платили доходы без всякой реальной прибыли.



Комментировать высказывание обиженного человека очень трудно. Возможно она озвучила сценарий развития событй который лично ее больше всего устроит. Но это не значит, что это мой сценарий. Все подробные разъяснения по поводу БА во внут реннем форуме.

Раз уж Вы вспомнили INDX, то вспомните венчур PARFUM21, вспомните кто был упраляющим, сопоставьте эти данные и то, проект до сих пор живет, давно вернул всем вкладчикам их вложения и до сих пор приносит прибыль находясь на первом месте в своей группе в яндекс каталоге.

С уважением!

Павел Махов.



На обиженных воду возят , так что я не имею этой дурной привычки

Вы лучше мне ответьте на вопрос, с какой целью вся сумма ФУ была выведена из него не переводом на кошелек, а в виде выплаты дивидендов, я так понимаю с целью сделать красивой общую сумму выплаченных дивидендов :mrgreen:, дивидендов самому себе (имею ввиду админа) так как доли были выставлены первые на продажу уже после этого, и лишь один очередной факт говорящий не в вашу пользу и наводящий на мысли и таких фактов много, нет времени разводить полемику пустую я высказала свое мнение только и всего и ничего за этим не стоим, а обижаться мне на вас просто не за что, это равносильно что на стену обижаться только за то что она стоит и глаза мозолит

Но уверена у вас есть этому факту красивое объяснение, ведь все самые некрасивые поступки всегда делались под прикрытием красивых слов

    • 0
  • Наверх

#28 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 09-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2008 - 20:17

На обиженных воду возят , так что я не имею этой дурной привычки



Пока Ваши выступления говорят об обратном.

Ответ на вопрос "почему дивидендами" наверное Вас удивит: так дешевле. Раскрывать не буду. Для того чтообы это понять достаточно образования начальной школы. Для меня оптимизация затрат тема очень важная. Поскольку уже более 6 лет оперирую внешними деньгами. Все, что сэкономил - считай заработал и во благо всех.

С уважением!

Павел Махов.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 12 января 2008 - 21:05

Вован, не обращай на них внимания, собаки лают, а караван идет8)
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 12 января 2008 - 21:20

Ответ на вопрос "почему дивидендами" наверное Вас удивит: так дешевле. Раскрывать не буду. Для того чтообы это понять достаточно образования начальной школы. Для меня оптимизация затрат тема очень важная. Поскольку уже более 6 лет оперирую внешними деньгами. Все, что сэкономил - считай заработал и во благо всех.



Отнюдь нисколько не удивляет, так раскрывать и не надо обман дело не хитрое, а рассказывать про то, что если вывести все на один кошелек и с него делать платежи остальным участникам повлечет лишние затраты тоже не надо, это чушь собачья в сервисе предусмотрены другие механизмы обеспечивающие возможность произвести теже действия и с теми же потерями, только без искусственной накрутки статистики, чем вы собственно и занимаетесь

Насчет оптимизации затрат не уверена, а вот про успешную генерацию долгов знаю наверняка

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 12 января 2008 - 21:49

Павел родной вы наш неужели кончилась сила воли, опять наблюдаю ваши заявки на бирже кредитов, торговля долями не очень хорошо идет приходится лезть в долги все глубже и глубже, еще пару дней назад когда вам резонно сказали что если вам верить , то выгоднее вам кредиты давать под 15-20%, а вы так важно заявили попробуйте дать, что не будете заявку закрывать если вдруг неугодные люди начнут деньги давать

Буду в каждую заявку вкладывать по доллару посмотрю будете или нет отказываться :lol:

    • 0
  • Наверх

#32 Member ASITA (WMID 492091304678 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 02-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:152

Отправлено 12 января 2008 - 22:36

Добрый вечер Павел и agamanagement, процент на бирже как был в районе 20 так и остался (по вашим заявкам как и писала Ирина он 15 - 20), сложно понять как потенциальному вкладчику - зачем терять 11 - 14 процентов на инвестиции в ваше БА плюс 100 разница в цене по стоимости пая, да и остаток по кредитам как был 204т на момент моего вопроса, так и остался 205т.

    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 09-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 января 2008 - 01:30

А  держатели долей БА Sairos которые читают открытый форум, думаю сделают свои выводы без нашей с вами помощи



Особенно им понравится то, что Вы цитируете частную переписку без согласия второй стороны. Говорить, что это нарушение этики похоже Вам бесполезно. Потому, Вы допускаете обвинение в мошейничестве не приводя конкретных докозательств, значит приследуете свои собственные цели. Иначе тоже вспомни ли бы об этике. Но может Вас убедит тот пример, что после подобных эксцессов довериие резко падает и денег не дают. Я так вообще прекращаю дела с подобными личностями поскольку доверять им просто нельзя. Себе дороже. Так, если брать отвлеченно, то денег бы Вам в Ваше БА я не дал бы. А держатели долей пусть сами думают кому доверяют деньги :) .

С уважением!

Павел Махов.

ЗЫ: Скоро смотрите на первом канале сериал "Клятвопреступники" проект к которму студия www.pervoe.ru (один из моих проектов) имеет прямое отношение. Так к слову пришлось :)

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 13 января 2008 - 14:40


А  держатели долей БА Sairos которые читают открытый форум, думаю сделают свои выводы без нашей с вами помощи



Особенно им понравится то, что Вы цитируете частную переписку без согласия второй стороны. Говорить, что это нарушение этики похоже Вам бесполезно. Потому, Вы допускаете обвинение в мошейничестве не приводя конкретных докозательств, значит приследуете свои собственные цели. Иначе тоже вспомни ли бы об этике. Но может Вас убедит тот пример, что после подобных эксцессов довериие резко падает и денег не дают. Я так вообще прекращаю дела с подобными личностями поскольку доверять им просто нельзя. Себе дороже. Так, если брать отвлеченно, то денег бы Вам в Ваше БА я не дал бы. А держатели долей пусть сами думают кому доверяют деньги :) .

С уважением!

Павел Махов.

ЗЫ: Скоро смотрите на первом канале сериал "Клятвопреступники" проект к которму студия www.pervoe.ru (один из моих проектов) имеет прямое отношение. Так к слову пришлось :)



бла бла бла

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 января 2008 - 15:11

Прочитайте внимательно вопрос. Я спрашиваю Вы готовы покупать Ваши нитимки за WMR?



А не старайтесь, Нитим не умеет отвечать на прямо поставленные вопросы прямым и четким ответом.

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 13 января 2008 - 15:21

Павел вы все ждете , что в моих действиях кто то и что то должен увидеть, но единственное, что наглядно видно из происходящего - я критикую ваши действия имея на то основания и приводя факты, а вы пытаетесь критиковать лично меня, уклоняясь при этом от разговора по существу
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 января 2008 - 15:59


Прочитайте внимательно вопрос. Я спрашиваю Вы готовы покупать Ваши нитимки за WMR?



А не старайтесь, Нитим не умеет отвечать на прямо поставленные вопросы прямым и четким ответом.



А если вернуться на вторую страницу этого топика, схм?

Там написано так:

"Нет, я не готов отдавать WMR за нитимки. "

    • 0
  • Наверх

#38 Member ASITA (WMID 492091304678 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 02-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:152

Отправлено 13 января 2008 - 16:15

Добрый день Павел, благодарю за развернутый ответ.

-- Проценты на кредиты, по моему каждый ставит исходя из своих реалий,  я писал о тенденциях исходя из вашего первого ответа уважаемый. Например ваши проценты по выплатам очень приятны инвесторам.

-- Для меня риск инвестиций в WMID и в БА если один и тот же человек подписался под гарантиями равна, поэтому и спросил.

-- По поводу других управляющих БА и их кредитной истории не все так однозначно Павел, у Нитима кредитов вообще нет,  у Ирины все кредиты погашены, у Максима их 2к, это 1,3% от оставшегося процента к возвращению. В вашем случае это процент выше 30%. Когда у Максима этот процент вырос до 10% сразу появились вопросы на форуме (да и на цены паев это повлияло), по-моему это нормально для вкладчиков – смотреть на кредитную историю человека которому доверил управление своими фантиками.

-- На вопрос о лично моих инвестициях (мотивах) ответить если нужно могу, тайн нет.

-- А вот идея о предпочтении в кредитовании пайщиков БА очень интересная.

Александр

    • 0
  • Наверх

#39 Пользователь ENI (WMID 584636072493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 04-декабря 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:58

Отправлено 15 января 2008 - 19:44

-- По поводу других управляющих БА и их кредитной истории не все так однозначно Павел, у Нитима кредитов вообще нет,  у Ирины все кредиты погашены, у Максима их 2к, это 1,3% от оставшегося процента к возвращению.


Максим тоже "позеленел" ))

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 17 января 2008 - 19:50

-- А вот идея о предпочтении в кредитовании пайщиков БА очень интересная.

Александр



Вот выдержка из внутреннего форума, Вован будет не в обиде:

Уважаемые пайщики!  WOWEX вводит дополнительные бонусы для своих инвесторов:

1. Бесплатное получение Интернет-магазина в системе WOWEX. 

Все пайщики которые приобрели 30 и более долей БА WOWEX могут бесплатно оформить заказ на интернет-магазин в системе www.wowex.ru, выбрав любую форму оплаты и сообщив мне на киппер свой логин и номер заказа. В случае если вы уже оплатили заказ – я верну вам деньги на личный счет в системе www.ue-money.com


2. Приоритетное  получение кредитов от пайщиков БА.

В связи с продолжением поддержания ликвидности проекта WOWEX на кредитной бирже владельцы долей БА WOWEX получают приоритетное право предоставления кредитов на мой WMID  с более высокими процентными ставками.
Пайщики купившие не менее  100 долей  БА WOWEX могут выдать кредит на сумму 400 WMZ под 22% в месяц на срок 60 дней.
Пайщики купившие не менее  250 долей  БА WOWEX могут выдать кредит на сумму на сумму от 400 до 1000 WMZ под 26% в месяц на срок 60 дней.
Пайщики купившие не менее  500 долей  БА WOWEX могут выдать кредит на сумму от 400 до 2000 WMZ под 30% в месяц на срок 60 дней.

Кредиты выставляются в форме адресных заявок на кредитной бирже на ваш WMID после предварительной договоренности по кипперу.

Проценты по данному бонусу могут корректироваться в зависимости от изменения общей кредитной политики, но в любом случае проценты для пайщиков БА будут выше чем для сторонних кредиторов.

С уважением!
Павел Махов.


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных