Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

НЕ ВКЛЮЧЕН В ПУБЛИЧНЫЙ РЕЕСТР!


  • Please log in to reply
120 replies to this topic

#41 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:45

Увеличение ФУ до 20К нормальное решение которое позволит уйти от спекуляции. Ведь почти все на этом форуме кричат "долой спекулей" а сейчас что то недовольны. А ведь посути дела уход БА из публичного реестра это резкое уменьшение спекуляции по данному инструменту. Мелкие БА которые действительно работают и крутят свой ФУ только выйграют от этого!



Вы так считаете? А мне кажется наоборот. БА в публике меньше, конкуренции на торгах меньше, а людей - то, которые приходят сюда, меньше не становится. Вот и получилось, что причесали всех под одно. Моему БА, например, публичный реестр сильно не нужен, хотя мы планируем, выяснив какие требования для публичности, их все выполнить. Поясню для чего, есть очень много пайщиков, которые пришли в наш БА через вторичный рынок, купив долю по рыночной цене. Получается сейчас, благодаря нововведениям, эти пайщики будут обманутыми и потеряют свои деньги. Да и войти в "благородную" десятку, для нас, дело престижа ;) и показатель работоспособности.

Хотелось бы, наконец, услышать саппорт.

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:03

Хотелось бы, наконец, услышать саппорт.



Это самое интересное, что саппорт молчит.

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:18

Хотелось бы, наконец, услышать саппорт.

Это самое интересное, что саппорт молчит.



А чего саппорту говорить? То, что и так ясно?

Кантор и я, независимо друг от друга, вычислили два новых алгоритма публичности. Новая величина ФУ, новая величина ежемесячного или годового дохода. Всё просто. Пройдёт время вычислим и другие величины (если они есть).

Ну, спекули, теперь вам крышка! (Это я не удержался!!!:mrgreen:)

А спекули мне в ответ: "Ну да это мы ещё посмотрим, крышка нам или тебе, злобный нитим!":mrgreen:

____________________________________

Вспомнил историю. На заре своего развития саппорт где-то (где уже не помню, честно говоря) говорил примерно такие слова (передаю своими собственными): капиталлер+шара создаются для:

                             теперь ВНИМАНИЕ!!!

тех бизнесов, которые будут применять наёмный труд;

тех бизнесов, которым нужно формализированное и автоматизированное распределение финансов;

тех бизнесов, которые будут платить РАСХОДЫ, ЗАРПЛАТУ персоналу, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ бухгалтеров;

тех бизнесов, бизнес которых заточен под ВЕБМАНЮ.

Другими словами, комплекс, идеально заточенный под ведение бизнесов одним, двумя, тремя, десятком, сотней ПАРТНЁРОВ, СОВЛАДЕЛЬЦЕВ + наёмного персонала по ХОТЬ МИЛЛИОНУ СПОСОБОВ. К примеру, в идеале, чтобы один и только один БА мог совмещать в себе: магазин, обменный пункт, ещё один магазин, ещё один обменный пункт, предоставление хостинговых, копирайтинговых, чёрта лысых услуг, продажи как электронных, так и сугубо материальных товаров.

Под каждую струю бизнеса можно создать бесчисленную хренову тучу кошельков, которые могут управляться бесчисленным множеством партнёров, наёмным персоналом, плавно перетекать друг из дружки и плавно согласовываться друг с дружкой (в плане объединения на каком-то этапе нескольких финансовых потоков в один, а на другом этапе - разъединения этого потока на кучу других). В плане ведения бизнеса - это идеальнейший вариант: деньги сходятся в одной точке, распределяются, как им надо (ПРИЧЁМ ВНУТРИ БА никаких комиссий вебмани НЕТ!), расходятся куда им надо.

Экономия на банковских расходах РАЗ.

Экономия на бухгалтерии ДВА.

Экономия на работе менеджеров, выписывающих счета разным подрядчикам ТРИ.

И это ещё не всё. Я просто не осмыслил до конца ВСЕ процессы, которые можно автоматизировать, потому что не всеми видами бизнеса занимаюсь.

-------------------------------------------------------

Я понимаю, что для большинства здесь присутствующих я несу пургу, которая к их собственным интересам не имеет никакого отношения. Но я же неоднократно говорил, что капиталлер+шара - это не биржа для спекулей. Это механизм для ведения бизнесов.

Всё, что делается, делается для них, а не для инвесторов и спекулей. Поэтому, спекули, любезные, поймите, пожалуйста, эту простую истину. Она очень и очень простая.

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 17 апреля 2008 - 10:02

Хорошо сказано. сразу возникает другой момент. Формируется новое БА с ФУ в 20000вмз. Учитывая что ФУ= 20000 и что через кошельки прошло 20000 вмз, то БА в течении года остается в публичных? Через год БА уходит в непубличные (если не выполнено требование это)? Или же БА остается непубличным до тех пор, пока не пройдет год (за который будет объем?



Нет Алесандр, просто если формула озвученная Кантором верна то прибыль такого БА должна быть не менее 1666,6 WMZ в месяц (1/12 от объема ФУ), просто если сумма раньше была фиксированная то теперь ее привязали к объему ФУ.

    • 0
  • Наверх

#45 Продвинутый пользователь netyar (WMID 255865362779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 12:41

или вы имеете в виду спекуляции в мелких БА с ФУ до 20К?)))

Именно это я и имел ввиду. Да и создать лохотрон станет проблематичнее нужен будет капитал как минимум в 10К.



Почему в $10000? Если минимальный уровень ФУ публичных БА установлен в $20000, то для регистрации такого БА достаточно $5000 (25% от $20000). И в течение месяца на время формирования ФУ БА будет публичным. Я правильно понимаю?

 

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Joys (WMID 560933121145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 219
  • Регистрация: 21-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:144

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:08

Да весело тут. Вводят новые порядки и вместо того, что бы взять и огласить их отмалчиваются. А народ по косвенным признакам пытается понять, как теперь всё функционирует, маразм.

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:21

Да весело тут. Вводят новые порядки и вместо того, что бы взять и огласить их отмалчиваются. А народ по косвенным признакам пытается понять, как теперь всё функционирует, маразм.



Если у народа с соображением туго, то, может, народ и винить?

Лично мне всё понятно. А новые порядки и надо так вводить, чтобы жизнь мёдом не казалась... А то распустились, блин, до остервенения...:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Joys (WMID 560933121145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 219
  • Регистрация: 21-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:144

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:25


Да весело тут. Вводят новые порядки и вместо того, что бы взять и огласить их отмалчиваются. А народ по косвенным признакам пытается понять, как теперь всё функционирует, маразм.



Если у народа с соображением туго, то, может, народ и винить?

Лично мне всё понятно. А новые порядки и надо так вводить, чтобы жизнь мёдом не казалась... А то распустились, блин, до остервенения...:mrgreen:



Ну если вам всё понятно, то обьясните какие минимальные условия необходимы при формировании нового БА, что бы он был публичным?

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:27

Мне вот какая мысли пришла в голову... Интересно наверное быть суппортом. Разворошил муравейник, и у него есть чтива на ближайший месяц. Все суетятся, кричат...суппорта развлекают.
    • 0
  • Наверх

#50 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:43

Мне вот какая мысли пришла в голову... Интересно наверное быть суппортом. Разворошил муравейник, и у него есть чтива на ближайший месяц. Все суетятся, кричат...суппорта развлекают.



А может, сменить работу? Устроиться кем-нибудь в Капиталлер? Я вот сегодня возле Центра аттестации прогуливался перед их началом трудового дня. Пересчитал всех сотрудников, пришедших на работу вовремя:cheesy: Не поверите - из мужчин только охранник. А все остальные - молодые и симпатичные дамы :cheesy: Малинник одним словом. Может и в Капиталлере также, а:?:

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:44

Ну если вам всё понятно, то обьясните какие минимальные условия необходимы при формировании нового БА, что бы он был публичным?



Лично мне по барабану эта публичность. Как была, так и осталась. Публичность нужна спекулям. Вы - спекуль?

Если да, то минимальные условия такие: ФУ теперь должен быть не ниже суммы, видимо, точно не знаю, но догадываюсь, порядка 20 000 WMZ, ежемесячный доход БА должен составлять, видимо, не менее 10% от ФУ.

Этим самым напрочь отсекаются мелкие лохотроны и лохотрята, новый крупный ЛОХОТРОН будет теперь просвечиваться саппортом наскрозь (до того, как станет публичным) в личной переписке управа с саппортом.

Останутся только бизнесы, видимо.

А вам, спекулям, резко сужено поле игры для резвения. Хватит, нарезвились до опупения. Теперь придётся не только на управов жужжать в форумах, но и головой думать, как свои собственные средства сподручнее потерять в новых, весьма жёстких условиях. Надеюсь, что потерь теперь будет ГОРАЗДО меньше, и здесь останутся лишь те, кто нацелен всерьёз и надолго дружить с головой, понимать, что 30% годовых - это максимум ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ, и что деньги так просто не получаются ни у кого.

В первую очередь, у вас - спекулей.

    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:44

Мне вот какая мысли пришла в голову... Интересно наверное быть суппортом. Разворошил муравейник, и у него есть чтива на ближайший месяц. Все суетятся, кричат...суппорта развлекают.



А может, сменить работу? Устроиться кем-нибудь в Капиталлер? Я вот сегодня возле Центра аттестации прогуливался перед их началом трудового дня. Пересчитал всех сотрудников, пришедших на работу вовремя:cheesy: Не поверите - из мужчин только охранник. А все остальные - молодые и симпатичные дамы :cheesy: Малинник одним словом. Может и в Капиталлере также, а:?:



Wild Rey Вы решили стать богом? :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 476
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:46

а кто-нибудь делал запрос в саппорт по поводу нововведений?

 

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:47

а кто-нибудь делал запрос в саппорт по поводу нововведений?



Фи, как это примитивно!

    • 0
  • Наверх

#55 Продвинутый пользователь BusOn (WMID 622796585952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 98
  • Регистрация: 12-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:216

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:49


Ну если вам всё понятно, то обьясните какие минимальные условия необходимы при формировании нового БА, что бы он был публичным?



Лично мне по барабану эта публичность. Как была, так и осталась. Публичность нужна спекулям. Вы - спекуль?

Если да, то минимальные условия такие: ФУ теперь должен быть не ниже суммы, видимо, точно не знаю, но догадываюсь, порядка 20 000 WMZ, ежемесячный доход БА должен составлять, видимо, не менее 10% от ФУ.

Этим самым напрочь отсекаются мелкие лохотроны и лохотрята, новый крупный ЛОХОТРОН будет теперь просвечиваться саппортом наскрозь (до того, как станет публичным) в личной переписке управа с саппортом.

Останутся только бизнесы, видимо.

А вам, спекулям, резко сужено поле игры для резвения. Хватит, нарезвились до опупения. Теперь придётся не только на управов жужжать в форумах, но и головой думать, как свои собственные средства сподручнее потерять в новых, весьма жёстких условиях. Надеюсь, что потерь теперь будет ГОРАЗДО меньше, и здесь останутся лишь те, кто нацелен всерьёз и надолго дружить с головой, понимать, что 30% годовых - это максимум ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ, и что деньги так просто не получаются ни у кого.

В первую очередь, у вас - спекулей.



Вы тут все о реальном бизнесе говорите

Мне интересно когда вы успеваете им заниматся если с этого форума не вылезаете

Или набранные вами рекруты ( партнеры ) им занимаются а вы только все пишите, пишите , пишите 

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток FinShark (WMID 236299407498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 906
  • Регистрация: 16-декабря 07
  • МестоположениеРейкьявик
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:51

Зато как хорошо начали доли публичных БА продаваться :)
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:59

Вы тут все о реальном бизнесе говорите

Мне интересно когда вы успеваете им заниматся если с этого форума не вылезаете

Или набранные вами рекруты ( партнеры ) им занимаются а вы только все пишите, пишите , пишите 



Представьте, пожалуйста, что вам много о чём есть сказать. Второе - представьте, что вы можете печатать на клавиатуре со скоростью чуть превышающую ту, с какой вы умеете говорить. Третье - представьте, что вы обладаете кое-какими познаниями в html-строительстве, т. е. можете клепать вебсайты. Ну, ещё знаете порядка трёх языков иностранных.

Четвёртое, представьте, что вы целый день сидите в офисе, у вас открыто куча программ, включая кипер, и вы шпарите (будто разговариваете) одновременно и делая новые сайты, или вписывая текст в старые, или улучшая их теми или иными действиями, и одновременно вещуете на форумАХ (я ещё на нескольких тоже пишу).

Вот примерно так. Тот, кто видел, как я умелю печатать слепым методом, не даст соврать.

    • 0
  • Наверх

#58 Продвинутый пользователь BusOn (WMID 622796585952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 98
  • Регистрация: 12-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:216

Отправлено 17 апреля 2008 - 15:15


Вы тут все о реальном бизнесе говорите

Мне интересно когда вы успеваете им заниматся если с этого форума не вылезаете

Или набранные вами рекруты ( партнеры ) им занимаются а вы только все пишите, пишите , пишите 



Представьте, пожалуйста, что вам много о чём есть сказать. Второе - представьте, что вы можете печатать на клавиатуре со скоростью чуть превышающую ту, с какой вы умеете говорить. Третье - представьте, что вы обладаете кое-какими познаниями в html-строительстве, т. е. можете клепать вебсайты. Ну, ещё знаете порядка трёх языков иностранных.

Четвёртое, представьте, что вы целый день сидите в офисе, у вас открыто куча программ, включая кипер, и вы шпарите (будто разговариваете) одновременно и делая новые сайты, или вписывая текст в старые, или улучшая их теми или иными действиями, и одновременно вещуете на форумАХ (я ещё на нескольких тоже пишу).

Вот примерно так. Тот, кто видел, как я умелю печатать слепым методом, не даст соврать.



и назаказ можете написать статью 

или это не в ваших принципах 

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 15:24

и назаказ можете написать статью 

или это не в ваших принципах 



Разумеется, могу. И пишу в том числе и на заказ. На трёх языках, между прочим.

вот данные: http://www.rusyaz.ru/ze.html

искать

Составление текстов — писем, рецензий, статей, рефератов, сочинений, анонсирование статей и др.

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2008 - 16:51

А главная проблема шары спекуляции или кидалово управами БА своих инвесторов?

Я бы принимал главным критерием сколько БА распределяет дивидендов а не скоко оборот или доход.

А вооще, я поглядел - сегодня больше чем за пол дня прошло 10 операций купли/продажи по 55 БА которые вижу я. Жалкое, душераздерающее зрелище:cry: Никакого азарта и какое-никакое падение доходов ВебМаней.

Может лучше зделать все БА публичными. На первой странице разместить лучшие, остальные где то на второй - третей.

На последней вооще давно кинутые- хто олигарх и от скуки денег некуда девать пускай покупают чего хотят.:D

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных