Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Очень интересный для меня вопрос!


  • Please log in to reply
63 replies to this topic

#41 Продвинутый пользователь EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:308

Отправлено 08 августа 2009 - 12:27

Статистика работы секции по паре Z:Y на 06.08: средний курс обмена 1:1334,32. Статистика секции Y:Z на 08.08: 2886,925:1. Разница более чем в 2 раза. И какой курс из них будет справедливым?

Требуется политическое решение :mrgreen:

Вообще,геморрой полнейший....



    • 0
  • Наверх

#42 Продвинутый пользователь EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:308

Отправлено 08 августа 2009 - 12:34

стоит задуматься о том, что НЕТ НИКАКОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО или НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО курса НИ ОДНОЙ из валют мира?

У Вас опять геополитические излияния? Проблема проста: есть реально (действительно) применяемые в массовой практике обменные курсы, в т.ч. обменные курсы титульных знаков, а тот курс обмена, который используется для целей исчисления в WMZ сделок на Шэйрхолдере, номинированных в WMY, отличается от действительного (реально применяемого в массовой практике).

А "действительных" курсов валют не бывает ровно в той же мере, в какой не бывает "действительных" цен: эквивалентность разных денежных единиц друг другу и эквивалентность денежных единиц стоимости товаров и услуг - вещи одного порядка.

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 12:34

Вообще,геморрой полнейший....

Это вовсе не геморрой, энтро. Это чья-то симпатичная ручка поигрывает на клавиатуре, а мы на бобах гадаем, кто бы это мог быть?

А раз так, то у этого поигрывания есть определённая цель.

Осталось только понять, что является целью. Но и это нетрудно сделать. Целью является выкачивание из лопушни как можно большего количества либо той валюты, либо - иной.

Особенно легко это делается: выкачивание дензнаков из лопушни - когда лопушня начинает верить в то, что всё на свете совершается само собой, либо... за отсутствием политической воли.

Ну, ветер подул, температура воздуха изменилась... и курс обмена валют изменился.
    • 0
  • Наверх

#44 Продвинутый пользователь EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:308

Отправлено 08 августа 2009 - 12:38

Особенно легко это делается: выкачивание дензнаков из лопушни - когда
лопушня начинает верить в то, что всё на свете совершается само собой,
либо... за отсутствием политической воли.

Вы не могли бы обратиться к администрации форумов WebMoney, чтобы они наконец открыли для Вас форум обще- и околополитических дискуссий? Тогда у Вас будет возможность высказываться здесь по своей излюбленной тематике пикейных жилетов, не мешая другим и не нарушая Правила форума (в частности, п.п. 6 и 7 этих Правил).

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 12:47

Вы не могли бы обратиться к администрации форумов WebMoney,

Нет, не мог бы.

Зато вы можете настучать на меня саппорту. Как по электронной почте, так и здесь.

чтобы они наконец открыли для Вас форум обще- и околополитических дискуссий?

Всё дело в том, что я не люблю глупых, но упрямых людей.

Вам придётся терпеть меня по следующим причинам: меня можно только физически уничтожить. Только тогда я заткнусь.

Все остальные препятствия для высказывания СВОЕЙ ТОЧКИ зрения я с лёгкостью обойду и завсегда скажу то, что хочу сказать.

Тогда у Вас будет возможность высказываться здесь по своей излюбленной тематике пикейных жилетов, не мешая другим и не нарушая Правила форума (в частности, п.п. 6 и 7 этих Правил).

Возможность покинуть этот форум и не заставлять почтенную публику читать ваши "откровения" и очень "глубокие" мысли есть и у вас.

Так же, как и соблюдать, правила форума, т. е. не пробовать заткнуть другим рот. Что у вас не получится никогда. Пора бы уж понять.
    • 0
  • Наверх

#46 Продвинутый пользователь EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:308

Отправлено 08 августа 2009 - 12:58

Вам придётся терпеть меня по следующим причинам: меня можно только физически уничтожить.

Утеньки :cheesy:

Time To Say Goodbye(с)

Это время пришло не для меня ;)

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 13:04

Вам придётся терпеть меня по следующим причинам: меня можно только физически уничтожить.

Утеньки

<span id="title62914877">Time To Say Goodbye(с)</span>

Ну и славненько.


    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Rainer (WMID 463408163725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 853
  • Регистрация: 28-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 13:06

По моему, это уже почти "закон природы": любая ветка любого форума рано или поздно (а обычно рано) сводится к таким постам, как несколько последних :)

NeaTeam, EntroWM, перенесите же Вы наконец подобные диалоги в личку, ну ей Богу! Уважайте, наконец, других участников форума!

EntroWM, может быть, имеет смысл просто игнорировать высказывания NeaTeam'а? Вам времени то не жалко на диалоги с ним, учитывая их полную бессмысленность?.. Имхо, это то же самое, что пытаться спорить с религиозным фанатиком...

...и перечитайте пост топикстартера.

    • 0
  • Наверх

#49 Продвинутый пользователь EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:308

Отправлено 08 августа 2009 - 13:08

EntroWM, может быть, имеет смысл просто игнорировать высказывания NeaTeam'а? Вам времени то не жалко на диалоги с ним, учитывая их полную бессмысленность?.. Имхо, это то же самое, что пытаться спорить с религиозным фанатиком...

Я считаю, что вопрос с соблюдением п.п. 6 и 7 Правил должен быть решён кардинально, и только этим вызвано моё обращение к НиТиму здесь в этой теме.

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 13:27

По моему, это уже почти "закон природы": любая ветка любого форума рано или поздно (а обычно рано) сводится к таким постам, как несколько последних

Нет, всегда есть конкретные виновники.

A, может быть, имеет смысл просто игнорировать высказывания NeaTeam'а?

Вряд ли это у вас получится. Хотя попытка не пытка.

Вам времени то не жалко на диалоги с ним, учитывая их полную бессмысленность?..

Чтобы показать ЛИЧНО вам, что диалоги вовсе не безсмысленны, ответьте, пожалуйста, на вопрос, на что ориентируются ныне обменные курсы WMZ-WMR и т. д.?

Они ориентируются на курсы их "старших" братьев: доллара и рубля и т. д.

Если же не понимать, что курсы "старших" братьев выводятся из нечестных игр международной банды ростовщиков, то никто никогда не поймёт и логику вывода обменных курсов WMZ-WMR и т. д.

Имхо, это то же самое, что пытаться спорить с религиозным фанатиком...

У меня, в отличие от некоего бесформенного образа "религиозного фанатика" есть отличия от него.

Я стараюсь доказывать то, что говорю, по существу.
    • 0
  • Наверх

#51 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 13:28

Я считаю, что вопрос с соблюдением п.п. 6 и 7 Правил должен быть решён кардинально, и только этим вызвано моё обращение к НиТиму здесь в этой теме.

Правильно считаете. Попробуйте его решить.

А я посмотрю.
    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Rainer (WMID 463408163725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 853
  • Регистрация: 28-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 13:47

ответьте, пожалуйста, на вопрос, на что ориентируются ныне обменные курсы WMZ-WMR и т. д.?

...курсы "старших" братьев выводятся из нечестных игр...



NeaTeam, я с уважением отношусь к Вам и Вашим постам, хотя бы просто потому, что иметь своё мнение - это неотъемлимое право каждого из нас, равно как и право его высказывать. Разве что было бы здорово, если бы это делалось не в тех местах, которые предназначены не для этого.

Старался не вмешиваться, но раз Вы попросили ответить - отвечу.

Да ПОФИГУ на что они ориентируются - хоть это актуальные цифры, хоть вообще заговор пришельцев из космоса. В данной теме обсуждается тот факт, что если есть "общепризнанный" (массово используемый) курс какой-то валюты относительно других, то логично использовать его и здесь; если же этого не делать - это будет попросту неудобно. И неправильно.

Только и всего.

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 13:51

Старался не вмешиваться, но раз Вы попросили ответить - отвечу.

Да ПОФИГУ на что они ориентируются - хоть это актуальные цифры, хоть вообще заговор пришельцев из космоса. В данной теме обсуждается тот факт, что если есть "общепризнанный" (массово используемый) курс какой-то валюты относительно других, то логично использовать его и здесь; если же этого не делать - это будет попросту неудобно. И неправильно.

Только и всего.

Вот теперь и я с вами полностью согласен. В любой работе важна стандартизация и принятые правила игры, жёстко выдерживаемые.

Но тогда и обсуждать, извините, нечего.

Надо написать совместное письмо участников шары и капы в вебмани (либо это сделает тот, кому это больше всего надо!), с просьбой УПОРЯДОЧИТЬ эту сферу так же, как вебманя здоровски упорядочивает и другие сферы (в частности, аттестацию, биржу кредитов и т. д. и т. п.).

Логично?
    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Rainer (WMID 463408163725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 853
  • Регистрация: 28-июля 07
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 14:02

Логично?



Абсолютно.

Странно только то, что это изначально не было упорядочено. Вероятно, либо это сделано специально (как я писал выше), но тогда никакие письма не помогут, либо используется какой-то статичный "когда-то-установленный" курс, что вряд ли, поскольку та же пара R-Z ведёт себя гораздо более "вменяемо"...

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 14:28

Логично?

Абсолютно.

Странно только то, что это изначально не было упорядочено.

Лично для меня ничего странного или необычного в этих курсах нет.

Кто-то варит, другими словами.

Вероятно, либо это сделано специально (как я писал выше), но тогда никакие письма не помогут, либо используется какой-то статичный "когда-то-установленный" курс, что вряд ли, поскольку та же пара R-Z ведёт себя гораздо более "вменяемо"...

Угу, информация для размышления.
    • 0
  • Наверх

#56 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 08 августа 2009 - 15:33

По моему, это уже почти "закон природы": любая ветка любого форума рано или поздно (а обычно рано) сводится к таким постам, как несколько последних


EntroWM, перенесите же Вы наконец подобные диалоги в личку, ну ей Богу! Уважайте, наконец, других участников форума!


NeaTeam'а? Вам времени то не жалко на диалоги с ним, учитывая их полную бессмысленность?.. Имхо, это то же самое, что пытаться спорить с религиозным фанатиком...


...и перечитайте пост топикстартера.

Надо попросить модератора пополнить правила форума. Ввести ограничение - не более 5 ппостов в день. Возможно будет меньше воды и больше смысла.
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 15:38

Надо попросить модератора пополнить правила форума. Ввести ограничение - не более 5 ппостов в день. Возможно будет меньше воды и больше смысла.

Не будет. Для того, чтобы было меньше "воды", надо включать голову. А с этим у многих проблемы.

Прежде чем начать топик следует подумать, А ТАК ЛИ ОН НУЖЕН, топик это? Может проблема может быть решена прямым обращением в саппорту или соответствующую службу вебмань и БЕЗ топика, обезсмысливающего суть?
    • 0
  • Наверх

#58 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 15:40

Надо попросить модератора пополнить правила форума. Ввести ограничение - не более 5 ппостов в день. Возможно будет меньше воды и больше смысла.



это не есть правильно. И если у меня в постфеле 108 БА....я должен иметь возможность размещать в каждом форуме свои сообщения....если по Вашему 5 постов....то это в моем случае 540 сообщений в день...

даже господин Митин не сможет похвастаться таким количеством постов на форумах...

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 19:37

EntroWM[/url] 595077238199]

Судьёй в таких делах должен быть рынок, к примеру, в лице Exchanger.ru.



По Вашему получится  если  в системе, к примеру, перевес русских пользователей и wmy и wmb им совсем никчему, то стоять они будут намного меньше, чем стоят реально в жизни в Узбекистане или в Белорусии.

По моему так не получится, что ясно видно на примере курса WMR к WMZ (или Вы думаете, что тут американсцев примерно столько же, сколько русских?).



Неудачный Ваш пример с мировой резервной валютой.

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 августа 2009 - 23:16

Проблема проста: есть реально (действительно) применяемые в массовой практике обменные курсы, в т.ч. обменные курсы титульных знаков


Откройте любой мониторинг обменника и посмотрите, как различаются "реально (действительно) применяемые в массовой практике обменные курсы". А есть обменники, которых в мониторингах нет, а ещё ввод-вывод...
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных