Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Проблемы перекачки средств


  • Please log in to reply
54 replies to this topic

#21 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 апреля 2010 - 12:29

[quote=308975261090]
Ну да, ну да, понимаю. Я ведь по-прежнему БЕРУ деньги под процент, значит, по вашей логике – ростовщик
[/quote]
А куда-то это ваш сайтик-то исчез с горизонта?

[quote=308975261090]
Слушайте, я начинаю понимать, почему вы все время ссылаетесь на опыт обращения к психиатру.
[/quote]
Снова ложь. Я вас отсылаю к психиатру. А это две большие разницы.

[quote=308975261090]
Поэтому всё хитропопкое иудейское паскудство, как завоёвывать мир с помощью ростовщического процента – видно всем.
--------------------------------------------------
Я что-то не уловил связи между получением вами граблями?
[/quote]
Ну я ж говорю, полный придурок. Лжец, идиот, сволочь и гнида.

Показываю ещё раз. В библии, она же тора, всем иудеям даётся «задание» - завоёвывать мир (господство над миром) через ростовщический процент. Причём прямо указывается, что гои недостойны жить как люди, а вот иудеям можно их вовлекать в схемы, связанные с высасыванием из них, гоев, прибылей с помощью этого самого процента.

Цитату из библии я уже приводил в предыдущем посте.

Соломоныч, хотя и туп как дерево, твёрдо держится этого «принципа»: про иудея, про гоя, которого он считает за лоха ушастого и про способ. Больше ничего в своей жизни поганой этот соломоныч не знает, не умеет. Не хочет знать, и не хочет ничему учиться.

[quote=308975261090]
Я же говорю о другом - о бесстыдстве, с которым вы сочетаете свою безграмотность и призывы к другим быть грамотными. О наглости, с которой вы, будучи человеком малограмотным, указываете другим на их ошибки.
[/quote]
Ничего, соломоныч, перебьётесь. Зато от моих утверждений, что вы – поганый лжец, никогда в жизни не имевший никакого бизнеса, и пытавшийся тут втереть очки публике, - вам никогда не отвертеться.

То, что я написал, прочитано многими людьми, соломоныч, и они сделали свои выводы. Основанные на фактах, которые я приводил.

[quote=308975261090]
Теперь переходим к следующей теме - о холокосте, репарациях, белорусах...
Очень мне трудно об этом с вами говорить.
[/quote]
А когда гниду за язык ловят и тыкают носом в собственное дерьмо, то гнида начинает извиваться. С правдой не поспоришь, соломоныч. Это вам не лоху ушастому мозги конопатить.

[quote=308975261090]
Я уже пытался объяснить (когда речь была о коллективизации) почему трудно. С одной стороны, вы порете ТАКУЮ ахинею (к тому же обильно разбавленную такими выбросами вашего интеллекта, как "гориллы", "говнища" и прочее подобное), что вступать в подобный разговор - это просто не уважать память миллионов погибших людей.
[/quote]
Никакого долбаного холокоста для евреев НЕ БЫЛО. Не было массовых – МИЛЛИОННЫХ сожжений тел, НЕ БЫЛО никаких газовых камер. Уничтожить МНОГО фашисты НЕ МОГЛИ в силу причин, которые вам, по вашему тупоумию и скудомыслию просто невозможно понять. Они простые: для того, чтобы сжечь хотя бы 1 человека, надо потратить много энергии, очень много. А для того, чтобы сжечь миллионы тел, энергии всего третьего рейха не хватило бы. Исследователями давным-давно доказано, что не было никаких и газовых камер, а столь любимый погаными иудеями газ, которым якобы и

Все, кто погибли в концлагерях фашистских, а там были не только евреи, погибали от разных причин: но массового и целенаправленного уничтожения евреев в Европе НЕ БЫЛО. Массовая гибель евреев была ТОЛЬКО на территории СССР (Бабий Яр, Саласпис, Минск, Вильнюс и т. д.). Но это было уничтожение гитлеровцами СОВЕТСКИХ ЕВРЕЕВ. Как, впрочем, и неевреев.

Поэтому поганая сионистская задумка сыграть на крови своих соотечественников и отсосать с немцев свой гешефтик (ОТСОС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО СИХ ПОР!!!) – это выходить за рамки человеческого понимания.

А эта тварь поганая, соломоныч, тупая, бездарная, лживая и паскудная, ещё что-то верещит. Не зная ни истории, ни понимания обыкновенных вещей в жизни, наглухо зомбированная и лишённая совести, ещё пытается что-то вякать…

[quote=308975261090]
С какой стати Германия ежегодно выплачивает несколько миллиардов евро (последний платёж был в 2009 году) государству Израиль, если те, кто и был виноват – ДАВНО УМЕРЛИ? С какой стати дети, внуки, правнуки немцев ВСЁ ПЛАТЯТ И ПЛАТЯТ иудеям? Объясните мне, соломоныч. И не забудьте пояснить, почему при этом тогда не осуществляется таких же выплат Белоруссии, Украине, России, Литве, Латвии, Эстонии, Польше и т. д.
-----------------------------------------------
Вы, как обычно, рассуждаете о том, о чем ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ. РЕПАРАЦИИ Германия выплачивала Израилю с 1952-го по 1965-й год.
[/quote]
Ложь.
http://perevodika.ru...icles/8836.html
для знающих немецкий язык:
http://www.bwl-bote.de/20020113.htm

[quote=308975261090]
Выплатила примерно 845 миллионов долларов.
[/quote]
Могу ошибаться в цифрах, потому что последние данные тщательно скрывают, чтобы глобальное иудейское паскудство не было ПОНИМАЕМО людьми, но факт остаётся фактов ВЫПЛАТЫ ГЕРМАНИИ ИУДЕЯМ продолжаются.

[quote=308975261090]
Это то, что Германия выплатила ИЗРАИЛЮ, как ГОСУДАРСТВУ.
[/quote]
А государство – это не люди, да, соломоныч? Это так – херня какая-то, нечто воздушное, неосязаемое, а деньги, попадающие в «соломонычево» государство ВРОДЕ КАК НИКОМУ И НЕ ДОСТАЮТСЯ. Никому конкретному?

Так, что ли, тупой уёбок?

[quote=308975261090]
Ну, товарищ Сталин (по вашему мнению для компенсаций белорусам и другим пострадавшим народам) предпочел, в отличие от Израиля, получить репарации не деньгами, а станками, круизными лайнерами и аппаратурой для прослушивания. Надеюсь, вы согласитесь, что отнюдь не иудеи виноваты в выборе товарищем Сталиным ТАКОГО способа компенсаций подвластным ему народам.
[/quote]
Сталин постарался компенсировать всему СССР, народам СССР, всё то, что разрушили немецко-фашистские войска. Как смог и чем смог. В основном промышленным оборудованием.

А пленные немцы 10 лет строили жилые дома.

Надеюсь, ваше уёбство иудейское, согласится с тем, что это было всего лишь справедливо?

[quote=308975261090]
Кроме этого (т.е. кроме РЕПАРАЦИЙ ГОСУДАРСТВАМ), Германия выплачивала и продолжает выплачивать в качестве компенсаций пенсии и пособия некоторым категориям ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН или представляющим их организациям.
[/quote]
Среди которых – ГРАЖДАН и организаций – ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство представляют из себя ИУДЕИ, а также их поганые ИУДЕЙСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.

Другие нации и народности наказали немцев за совершённые злодеяния один раз и по делу и по справедливости, и только иудеи продолжают это дело уже ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ.

Интересно, да? А что белорусы пострадали меньше евреев?

[quote=308975261090]
В частности, к тому же 1965-му году было выплачено примерно 110 миллионов долларов организации, которая называется "Конференция по материальным претензиям евреев к Германии".
[/quote]
Вот, пожалуйста. Белорусской, цыганской, литовской, польской организации по материальным выплатам немцев НЕТ, а иудейская – ЕСТЬ.

[quote=308975261090]
Дело в том, что далеко не все евреи, пострадавшие от нацистов, оказались в Израиле.
[/quote]
Сионистская долбаная пропаганда уже которое десятилетие талдычит о аж ШЕСТИ миллионах безвинно погубленных еврейских жизнях (оставляя в стороне точно так же безвинно погибшие души Неиудейские, будто бы их и нет, гоев поганых – ну хрен ли о них говорить-то!), а в Яд Вашеме, в результате многолетних поисков сгубленных евреев почему-то набрано всего три миллиона фамилий.

Так шесть миллионов или три, соломоныч?

И сколько погибло белорусов? И почему погань иудейская до сих пор посасывает бабло с Германии, а вот белорусам даже в голову не приходит подобное? Как не приходит в голову и другим нациям и государствам?

[quote=308975261090]
Естественно, что благодаря неусыпной заботе партии и правительства, евреи, оказавшиеся в СССР и других бараках соцлагеря, ничего от Германии не получали. Поэтому с окончанием социализма выплаты вновь активизировались. В 1998 году "Конференция" договорилась с правительством Германии о выплатах компенсаций евреям - гражданам стран бывшего соцлагеря и СССР.
[/quote]
Ну действительно, какие-то там гои-белорусы ХРЕН что получили, а вот евреи, которых угораздило НЕ уехать из СССР – получили. Да дело даже не в этом, а в том, что в 1998 году в Германии уже почти не осталось ТЕХ, КТО И БЫЛ ВИНОВЕН.

Но не такова иудейская, ростовщическая сволота. Он будет сосать до тех пор, пока ей не дадут по еблу.

И сосёт до сих пор.

[quote=308975261090]
На это было выделено 200 миллионов марок.
[/quote]
Которые были заработаны трудом тех немцев, которые представляли из себя детей, внуков и правнуков тех, кто РЕАЛЬНО ВИНОВЕН. Т. е. высосано с БЕЗВИННЫХ.

Интересная картина получается? Весь мир уже давно понимает, что дети за отцов не отвечают, и только поганые иудеи будут талдычить, что отвечают, и будут сосать и сосать бабло.

[quote=308975261090]
Однако же то, что Германия выплачивала и выплачивает ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН, касается ОТНЮДЬ не одних евреев.
[/quote]
Истинная правда. Когда информацию о глобальном отсосе поганых иудеев уже стало невозможно скрывать, то да, погань эта решила затуманить свои действия и тем, что часть денег действительно направила и НЕЕВРЕЯМ. То бишь гоям поганым.

В частности, моя мама, будучи в трёхлетнем возрасте побыла на территории, занятой фашистами несколько месяцев, и действительно получила в 2003 году 30 евро от правительства Германии.

Я ещё тогда спросил её, мам, а тебе не стыдно? Люди, заплатившие тебе деньги, точно такие же как и ты, НЕ МОГУЩИЕ УЖЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ по возрасту. Их тогда НЕ БЫЛО, людей этих, которые сейчас тебе заплатили эту подачку, призванную «отмыть» в глазах «общественного мнения» поганые делишки поганой иудейской погани.

[quote=308975261090]
Не помню точно, СКОЛЬКО таких категорий (что-то между полудюжиной и десятком), и не смогу их все перечислить, поэтому назову три, которые помню: лица, вынужденные эмигрировать из Третьего рейха на момент конца 37-го года; лица, ставшие жертвами медицинских экспериментов нацистов; лица принужденные к труду на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях Третьего рейха. Выплаты делятся на разовые пособия и постоянные пенсии в зависимости от разных обстоятельств. Вот выплата пенсий и продолжаются до сих пор, хотя понятно, что все меньшему числу людей.
[/quote]
Насчёт пенсий точно не знаю, может быть. Но факт остаётся фактом, поганая иудейская камарилья по-прежнему посасывает с детей, внуков, правнуков и теперь уже праправнуков тех немцев, которые были виновны в развязывании войны, ДО СИХ ПОР.

Если кого-то угораздило родиться немцем допустим в 1945 году – он платил иудеям ВСЮ ЖИЗНЬ. Если в 1955 году – то он платил иудеям ТОЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ. Если в 1965 году – ТОЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ и платит до сих пор, если в 1975 году – ТО ТОЖЕ ПЛАТИТ И ПЛАТИТ. Если в 1985 году – тоже платит.

Платят все немцы в общем. Охренеть, соломоныч, какой гешефтик собирает поганая иудейская сволочь, которую вы тут защищаете. Значит вы такая же сволота, как и они, раз защищаете их.

[quote=308975261090]
Кстати. После исчезновения СССР десятки тысяч русских, украинцев, белорусов etc., которых угоняли в свое время на работу в Германию, ПОЛУЧИЛИ в совокупности порядка десяти миллиардов евро. Эти выплаты закончились буквально несколько лет назад.
[/quote]
Угу, несколько десятков. Как же, разбежалась поганая сволота иудейская так расщедриться!
Можно понять даже обезьяне тупой, что десятки тысяч раз по 30 евро, да даже по 100, никогда не составят даже одного миллиона, а не десяти миллиардов.

Миллиарды брала и берёт ЛИЧНО СЕБЕ поганая иудейская шваль. Которая занимается этим уже ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ ПОДРЯД.

И, что интересно, ВОВСЕ НЕ НАМЕРЕНА ПРЕКРАЩАТЬ. Она будет отсасывать своё и с прапраправнуков тех немцев, которые были виновны. И ещё дальше.

[quote=308975261090]
Например, те компенсации, которые получали люди, угнанные в свое время в рейх, отчасти выплачивались Австрией и отчасти - концернами, на предприятиях которых работали остарбайтеры.
[/quote]
Кто бы сомневался, что иудейская сволота будет подпрягать ВСЕХ, кто прямо или косвенно, даже краешком, может оказаться «виновным» в выдуманном этой же сволотой некоем «холокосте».

Посасывать будут со всех. Пока не получат по еблу снова. Ждём, соломоныч?

[quote=308975261090]
А в конце марта (т.е. буквально несколько дней назад) более 20 организаций из Германии, Польши, России, Украины, Чехии и Беларуси призвали Германские железные дороги выплатить 445 миллионов евро в качестве компенсаций за перевозку людей в концлагеря. Среди этих организаций - белорусские, в частности, «Белорусская ассоциация бывших узников германских концлагерей и участников антифашистского сопротивления в годы Великой отечественной войны», объединение «Восточных рабочих», «Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма». Так что не надо тут нести чушь, что "белорусы – люди, а иудеи поганые – только и думают, как бы бабла сорвать с гоя". ВСЕ пострадавшие имеют право на какую-то компенсацию, и ВСЕ пострадавшие требуют ее.
[/quote]
Угу. Все пострадавшие имеют право требовать с КОГО? С правнуков тех, кто был виновен?

Все эти организации созданы для разбавления «правильных» иудейских контор по высасыванию бабла неким числом гойских контор, которые возглавляются, инспирируются, руководятся и подпитываются (зарплату кто им платит) всё теми же иудеями погаными.

[quote=308975261090]
Совершенно справедливо требуют, между прочим.
[/quote]
Да ну? А платит кто – виновный, или внук или правнук виновного?

[quote=308975261090]
Более того. Некоторую компенсацию платит даже Швейцария! Правда, опять же не ГОСУДАРСТВО, а ассоциация банков. Дело в том, что в швейцарских банках оказались огромные деньги, принадлежавшие жертвам нацистов.
[/quote]
Не сумлеваюсь, что в погоне за мировым господством, поганая иудейская шваль будет сосать СО ВСЕХ, с кого только возможно.

[quote=308975261090]
И в 2000-м году суд штата Нью-Йорк принял решение: если швейцарские банки не решет как-то эту проблему, все их филиалы в штате будут закрыты.
[/quote]
Ну так. Чтобы да штаб-квартире международной иудейской мафии, иначе погани ростовщической, да суд бы принял ДРУГОЕ решение – я бы очень удивился!

[quote=308975261090]
Разумеется, немедленно образовался фонд в 1,25 миллиарда долларов для соответствующих выплат.
[/quote]
Как вы с придыханием-то циферки-то написали… Охватывает священный трепет вас, соломоныч.

[quote=308975261090]
На эти выплаты имеют право, при определенных условиях, люди, подлежавшие уничтожению согласно нацистской идеологии, в частности, цыгане. (Помнится, вы почему-то МЕНЯ гневно спрашивали, почему это цыгане не получили компенсаций. Я тоже считаю это несправедливым и могу этот же вопрос с таким же успехом обратить и к вам).
[/quote]
Остаётся один вопрос. С тех, кто был прямо или косвенно виновен, поганая ростовщическая иудейская падаль ОТСОСАЛА СВОЁ ещё 30-40 лет назад. Тогда, разумеется, речи о каких-то там гоях, допустим, французского, итальянского, голландского, датского, норвежского и прочих, несоциалистического лагеря, речь не шла.

Все деньги шли ребятам и зверятам, страшно пострадавшим от холокоста (который раздували многие годы иудейские ребята и зверята, вкладывая в это дело силы, время и даже деньги), но только определённой национальности. И государству Израиль. Без этих денег, скажем прямо, он бы сдох попросту, Израиль этот.

Поэтому, когда виновные немцы ВЫМЕРЛИ, в силу возраста, встал вопрос, с кого поганая иудейская сволота может сосать дальше? И поганая иудейская сволота, пораскинув своими умишками, направила основной удар… на конторы Германии, которые остались с тех времён.

Напрочь забыв о том, что конторы эти наполнены ЛЮДЬМИ, родившимися ПОСЛЕ ВОЙНЫ.

Но разве это остановит истинного поганого иудея? Да нет, конечно. Его, иудея поганого, кроме бабла ничего больше не интересует.

Вот такая картина, соломоныч.

[quote=308975261090]
Надеюсь, что на этом тему холокоста, репараций и белорусов мы закроем, потому что, честно говоря, так уж вышло, что я довольно много знаю о войне и страданиях и гибели людей во время войны, и сердце болит говорить об этом.
[/quote]
лебедеть не надо, соломоныч. У погани иудейской сердце болит только за своих, да за бабло. А то, что погань иудейская ДЕЛАЕТ ВСЁ, чтобы сосать бабло со всех гоев, да ещё желательно и вечно, мне уже понятно.

Поэтому тему выдуманного иудейской сволотой «холокоста» и прочих сказок лично я закрывать не намерен.

[quote=308975261090]
Напоследок скажу еще, что тема репараций САМА ПО СЕБЕ невероятно сложна и запутана. Для характеристики этой сложности и запутанности приведу лишь один факт: выплаты Германии по репарациям после ПЕРВОЙ мировой войны закончатся лишь в ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТОМ ГОДУ!
[/quote]
Сложность в этом вопросе, на мой взгляд простом донельзя, добавляет только поганая иудейская ростовщическая сволочь. Потому что погань эта только и делает, что сосёт бабло со всех тех, до которых она может дотянуться.

Ну, а также до всех тех, кто с ней соглашается на рабские условия.

[quote=308975261090]
И это при том, что если после ВТОРОЙ мировой войны Германия расплачивается, как бесспорный ее виновник, то после ПЕРВОЙ - по сути просто как проигравшая сторона, т.е. по современным представлениям не очень-то и справедливо.
[/quote]
Но разве ж это остановит, какая-то там справедливость людская, истинного иудея, которому плевать с высокой вышки на гоя-раба?

Конечно, не остановит. Ибо сказано в священной книге:
«И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут»
Второзаконие, 28:12.

«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои и цари их будут служить тебе; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся».
Исаия, 60:10 — 12

Но лично я заложил и на вашу иудейскую баржу, и на эту книжонку, и таких как я, соломоныч, уже очень много.
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 апреля 2010 - 22:08

to NeaTeam.

>А куда-то это ваш сайтик-то исчез с горизонта?
Совершенно никуда не исчез. И не исчезал. Соединение с интернетом проверьте : )

В качестве ответной любезности я зашел на ваш сайт. Делаю это не очень часто, но всегда с удовольствием: вечно там что-нибудь интересное обнаружится.
И точно! Мое внимание привлекла рубрика под каким-то странным названием "Занятицы" (находящаяся к тому же в разделе "Исследования"!). Желая узнать, что бы это такое могло скрываться за этим доморощенным неологизмом, попытался туда зайти. Не тут-то было! Браузер всполошился, и на экране я увидел такое: "Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру. Веб-сайт по адресу www.rusyaz.ru содержит элементы сайта musical-kleopatra.com, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа". Интересно, что такая ситуация уже с вашим сайтом случалась. Собственно, интересно даже не это, а то, что вы тогда это рьяно отрицали, и все тот же методичный Breeder терпеливо потыкал вас носом в ваше очередное вранье.
Однако же "интересное" на вашем сайте отнюдь не исчерпалось "занятицами" с клеопатрой. Я зашел на страницу http://www.rusyaz.ru/raz.html, где можно получить, как там сказано, "СИЮМИНУТНУЮ справку по языку". Господи! Закон бы что ли, какой приняли по защите русского языка от малограмотных любителей давать по нему "справки"! Нитим! "Сиюминутный" - это ОТНЮДЬ НЕ "немедленный", "быстрый", "срочный" и т.п.! В словарь толковый надо бы заглядывать, прежде чем такие сложные слова употреблять. Это вам не "занятица", которую ни один словарь (и даже гугл) не
знает! : ))))))))
Возвращаюсь к рассказу об "интересном". На страницу http://www.rusyaz.ru/raz.html я зашел не просто так, я хотел получить "сиюминутную" справку о слове "занятица". Любопытно мне стало, что это за уродец такой. Ради удовлетворения этого любопытства я был готов даже пожертвовать 30 рублей (каковые нужно уплатить для получения "сиюминутной справки"). Чтобы их уплатить, нужно нажать на кнопку WebMoney. Нажимаю, и что же? Правильно, кто догадался: "Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру" и т.д.
В общем, дорогой мой недалекий друг, как сказано у классика: "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Чем беспокоиться состоянием дел на моем сайте, занялись бы, может, своим? : ) А то никто так и не узнает, что такое эта самая "занятица" : ))))))))

>Снова ложь. Я вас отсылаю к психиатру. А это две большие разницы.
Ну, пока у вас "сиюминутная справка по языку" не работает, выполню для вас роль справочного бюро.
"Две большие разницы" - это формулировка, распространенная среди ОЧЕНЬ малограмотных людей. Ведет свое происхождение из т.н. "одесского языка" - очень яркого и своеобразного диалекта, имеющего довольно отдаленное отношение к нормативному русскому. На самом деле следует говорить "большая разница". Понимаете? Вот есть две вещи, два события, два явления и т.п., о которых вы хотите сказать, что они сильно отличаются друг от друга. Так вот между ними - БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. Не они (эти вещи или события) являются "двумя большими разницами", а МЕЖДУ НИМИ - БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. Понятно? Или я как обычно метал бисер перед... ?

>В библии, она же тора
Вот прочтешь такое - и всё : )))))))
Ну можно ли о чем-то хоть с тенью серьезности говорить с человеком, который порет такую
чушь?? : ))))))

>Цитату из библии я уже приводил в предыдущем посте.
Как говорили у нас во дворе, "не надо себя дурить!" : )))
Вы приводили не цитату из библии, а текст собственного изготовления. Ну, может, не собственного, может стибрили где... Но не из библии стибрили, это точно! : ))))))))))))

>>Я же говорю о другом - о бесстыдстве, с которым вы сочетаете свою безграмотность и призывы
>>к другим быть грамотными. О наглости, с которой вы, будучи человеком малограмотным,
>>указываете другим на их ошибки.

>Ничего, соломоныч, перебьётесь. Зато от моих утверждений, что вы – поганый лжец, никогда
>в жизни не имевший никакого бизнеса, и пытавшийся тут втереть очки публике, - вам никогда
>не отвертеться.
>То, что я написал, прочитано многими людьми, соломоныч, и они сделали свои выводы.
>Основанные на фактах, которые я приводил.
Я не совсем уловил, на чем я должен "перебиться". Впрочем, это неважно : )
На случай, если не все помнят, напомню основные "факты, которые вы приводили".
1. Я не желаю вам рассказывать о своем бизнесе, стало быть, у меня его нет и не было.
2. Я беру деньги под проценты, стало быть, я ростовщик.
И любимое, из предыдущих "фактов": Когда я расплатился по кредиту, то перестал платить по нему проценты, значит, я никогда никакого кредита и не брал : ))))))))))))

>Никакого долбаного холокоста для евреев НЕ БЫЛО.
М-да. Знаете, отрицание холокоста - это примерно то же, чем лет 150-200 назад было отрицание шарообразности Земли. Т.е. вполне естественно для неграмотного крестьянина (который и вообразить себе подобного не мог), но вполне позорно для любого МАЛО-МАЛЬСКИ культурного человека.

Из дальнейшей почти нечленораздельной ругани я уловил два момента: один, так сказать, голый факт, а второй - свойственное вам глубокое умозаключение.
Голый факт состоит в том, что ваша мама получила 30 евро, и поэтому вы полагаете, что десять миллиардов выплачены бывшим остарбайтерам не могли быть.
Умозаключение же такое: белорусы - это люди, в отличие от иудеев, поэтому они от немцев давно ничего не требуют; будучи же ткнуты носом в тот факт, что и до сих пор очень даже требуют (и отнюдь не только белорусы), вы сообщили, что это придумали опять же иудеи, чтобы затуманить тот факт, что они получают от немцев компенсации.
По поводу первого сообщу вам следующее: остарбайтеры получали (в зависимости от разных обстоятельств) до ПЯТИ ТЫСЯЧ евро.
А второе как нельзя лучше показывает мои трудности при разговоре с вами на трагические темы. С одной стороны, ТАКАЯ степень глупости вызывает только смех. С другой стороны, ну совсем уж не смешной повод...
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 апреля 2010 - 23:28

[quote=308975261090]
to NeaTeamА куда-то это ваш сайтик-то исчез с горизонтаСовершенно никуда не исчез. И не исчезал. Соединение с интернетом проверьте.
[/quote]
Да, точно… Стоит, лоха ушастого ловит…

[quote=308975261090]
В качестве ответной любезности я зашел на ваш сайт.
[/quote]
Спасибо за проверку.

[quote=308975261090]
Чем беспокоиться состоянием дел на моем сайте, занялись бы, может, своим?
[/quote]
Устранено, соломоныч.

[quote=308975261090]
Две большие разницы - это формулировка, распространенная среди ОЧЕНЬ малограмотных людей. Ведет свое происхождение из т.н. &quotодесского языка&quot - очень яркого и своеобразного диалекта, имеющего довольно отдаленное отношение к нормативному русскому.
[/quote]
Вот я и использовал одно диалектное слово, чтобы показать ваш ярый иудейский дебилизм. Да простят меня одесситы.

[quote=308975261090]
На самом деле следует говорить &quotбольшая разница&quot. Понимаете?
[/quote]
Да вы что, в самом деле?

Как насчёт иудейского высасывания бабла из лоха ушастого? Это тема поинтереснее будет, чем какой-то там язык.

[quote=308975261090]
Цитату из библии я уже приводил в предыдущем посте
[/quote]
Не нашёл.

А я не откажу себе в удовольствии снова процитировать «священную» книгу остолопов под названием Ветхий Завет. Т. е. иудейскую Тору, другими словами:

«Не отдавай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т. е. не иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею»
Второзаконие, 23:19, 20.

«И будешь господствовать над многими народами, а они над то-бой господствовать не будут»
Второзаконие, 28:12 (аналогично 15:6).

«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои и цари их будут служить тебе; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся»
Исаия, 60:10 — 12».

http://www.bible.com.ua/bible/r/5/23 - наслаждайся, погань иудейская до потери пульса.
http://www.ubrus.org...id=5&page_id=23 – наслаждайся улюбище.

[quote=308975261090]
Как говорили у нас во дворе, &quotне надо себя дурить!&quot : )))&ltbr /&gtВы приводили не цитату из библии, а текст собственного изготовления. Ну, может, не собственного, может стибрили где... Но не из библии стибрили, это точно!
[/quote]
Ну, конечно, стибрил. Сам сочинил, чтобы погань одну прищучить… Да вот какая незадача, столько в интернете уже выложено, и всё, как на подбор именно то, что я сочинил, ну слово в слово почти.

А на некоторых сайтах АЖ с комментариями.

[quote=308975261090]
Я же говорю о другом - о бесстыдстве, с которым вы сочетаете свою безграмотность и призывы другим быть грамотными.
[/quote]
А я говорю о поганом хитропопкстве, которую поганая иудейская тварь пытается протолкнуть здесь под видом «умных рассуждений». Хотя на самом деле делает эта тварь здесь всего одну вещь: пытается найти лоха ушастого, доверчивого, с которого можно состричь лос баблоса.

[quote=308975261090]
Зато от моих утверждений, что вы – поганый лжец, никогда в жизни не имевший никакого бизнеса, и пытавшийся тут втереть очки публике, - вам никогда не отвертеться. То, что я написал, прочитано многими людьми, соломоныч, и они сделали свои выводы.
-----------------------------------
Основанные на фактах, которые я приводил.
[/quote]
Факты таковы, соломоныч.

На вашем сайте http://www.wmtrust.biz/ утверждается, что «Инициаторы создания Бюджетного Автомата wmtrust.biz, имея личный опыт как в организации бизнеса оффлайн, так и непосредственно онлайновом инвестировании,..».

Я спросил бздуна-соломоныча о том, какой именно опыт инвестирования это иудейское лживое создание имело. На что получил ответ, что мне он этого не скажет, даже под пыткой.

Из чего я сделал вывод, что бздит, как его соплеменник Троцкий. Лжец.
[quote=308975261090]
Я не желаю вам рассказывать о своем бизнесе, стало быть, у меня его нет и не было.
[/quote]
Именно так. Потому что честному человеку скрывать нечего. Здесь, на форуме, присутствуют именно те люди, к которым ваш убогенький вебсайт обращается, как к потенциальным пайщикам вашего БА. Они резонно могут спросить вас, соломоныч, а поделитесь с нами опытом.

Я всего лишь облегчил вам задачу. Могли бы популярно рассказать всем, какой опыт ведения бизнеса вы имели. Заодно вы бы принародно показали бы мою глупость.

Вы этого не сделали и не сделаете. Потому что вы – брехло иудейское. Тупое, как пробка.

[quote=308975261090]
Никакого долбаного холокоста для евреев НЕ БЫЛОМ-да. Знаете, отрицание холокоста - это примерно то же, чем лет 150-200 назад было отрицание шарообразности Земли.
[/quote]
Отрицать холокост – это всё равно, что наступать на ростовщическую иудейскую мозоль со всей пролетарской силой (каблуком, да ещё с подкруткой). Поскольку никакого иудейского холокоста НЕ БЫЛО никогда, то я буду с удовольствием доказывать сей факт всем желающим.

Но сначала попробуем эту лживую иудейскую гниду спросить о простом вопросе: использовали ли фашисты газовые камеры для удушения евреев? Если да, то где, в каком лагере? Остались ли фотографии? Остались ли могилы людей, которые были закопаны после того, как их отравили газом? Или, если этих людей сожгли в крематориях, то остались ли крематории, где это проделывалось НАД МИЛЛИОНАМИ людей? Остались ли сотни тонн пепла (от каждого человека, если его дотла сжечь – остаётся несколько килограммов пепла)? Где этот пепел нашли, задокументировали ли военные юристы СССР, США, Великобритании, Франции эти факты?

В общем, всё подробно, популярно, чтобы болтун-нитим сел тут перед всеми в большую-пребольшую лужу.

Вперёд иудейство, пробуй. А я и любопытные читатели с удовольствием поглядим.


    • 0
  • Наверх

#24 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 апреля 2010 - 02:18

to NeaTeam.

>>Чем беспокоиться состоянием дел на моем сайте, занялись бы, может, своим?

>Устранено, соломоныч.
Слушайте, вот есть такая болезнь - клептомания. Человек и не хочет воровать, и не нужно ему это, а - ворует. Болезненное пристрастие к воровству. А у вас явно болезненная страсть к вранью. И знаете, что сейчас за язык схватят, и повод, в общем, не таков, чтобы врать, а - врете.
ЧТО "устранено"??
Я указал на три неприемлемые вещи на вашем сайте: на странице http://www.rusyaz.ru/raz.html при нажатии на кнопки "Занятицы" и "WebMoney" браузер извещает о том, что сайт заражен; слово "сиюминутная" применено совершенно неверно. ВСЁ ЭТО НА МЕСТЕ, а вы гордо сообщаете, что "все устранено"!
Непостижимо...


>«Не отдавай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба,
>ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т. е. не иудею) отдавай в рост,
>чтобы господь бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в
>которую ты идёшь, чтобы владеть ею»
>Второзаконие, 23:19, 20.
Ну вот опять : ))))))))))))))
Да на ТЕХ ЖЕ САЙТАХ, КОТОРЫЕ ВЫ УКАЗАЛИ, стоят ПРАВИЛЬНЫЕ цитаты. А в том тексте, что вы привели, ПЕРЕСТАВЛЕНЫ СЛОВА, что меняет его смысл "до наоборот"!
А вы и "цитату" искаженную приводите, и ссылки на правильный текст даете!
Слушайте, может, вы мазохист? Ну, не в сексуальном смысле, а в таком... Ну, нравится вам, когда мордой по столу возят, приговаривая: "Нехорошо врать, некрасиво, всё равно за язык схватят и лозанов надают по филейным частям!"
Так я тогда издеваться не буду, что ж над болезнью издеваться!

>Здесь, на форуме, присутствуют именно те люди, к которым ваш убогенький вебсайт обращается,
>как к потенциальным пайщикам вашего БА.
Спасибо, конечно, за помощь в продвижении моего БА, но все доли, назначавшиеся к продаже, уже давно распроданы.

>Заодно вы бы принародно показали бы мою глупость.
Ну уж ДЛЯ ЭТОГО я вам СОВЕРШЕННО не нужен!

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 апреля 2010 - 09:58

Не отдавай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т. е. не иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею. Второзаконие, 23:19, 20.

Да на ТЕХ ЖЕ САЙТАХ, КОТОРЫЕ ВЫ УКАЗАЛИ, стоят ПРАВИЛЬНЫЕ цитаты. А в том тексте, что вы привели, ПЕРЕСТАВЛЕНЫ СЛОВА

Д-да?.. А вроде как минимум эта цитата приведена дословно... (за исключением замены "овладеть" на "владеть" и одной-двух запятых). Сильно подозреваю, что и остальные две приведённые цитаты именно цитаты.
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 апреля 2010 - 10:29

Чем беспокоиться состоянием дел на моем сайте, занялись бы, может, своим?

C моим всё нормально. А вот ваш, соломоныч, утверждает ложь о том, якобы, что вы, как управ БА, имели некий опыт.

Который вы никогда не имели. Потому что такие как вы умеют всего лишь ростовщичествовать, давать деньги под процент - это народная иудейская забава такая, прослеживаемая через века - да пудрить мозги тупым.

Со мной этого не получится.

Слушайте, вот есть такая болезнь - клептомания.

А есть ещё отсутствие совести. Иначе - хитропопкие. Особенно этим отличаются поганые иудеи. Которые с улыбочкой на устах призывают всех брать и брать у них в долг, развивать ФИНАНСОВЫЕ институты. И, если чел не очень представляет себе всю мерзость ростовщичества и всю мерзость иудейских песен, то немудрено, что многие в это дело вляпываются.

У вас этот номер здесь не пройдёт, соломоныч.

А у вас явно болезненная страсть к вранью.

У меня нормальное ощущение выявления иудейских дебилов и показа их действий и мыслей на публике.

Я, в отличие от вас, не стесняюсь называть поганого ростовщика поганым ростовщиком, а поганого иудея поганым иудеем, а поганую вашу книжонку, это говно на палочке, под названием тора, талмуд и прочую херню, говном. Православные идиоты куплены с потрошками иудеями, я это тоже не стесняюсь называть, ибо ветхий завет - есть иудейская тора.

В этой гнусной книжонке, по которой молятся религиозные иудеи, тряся головками с пейсами, написано о том, как евреи должны завоевать мир с помощью ростовщического процента. Я это и показываю.

И знаете, что сейчас за язык схватят, и повод, в общем, не таков, чтобы врать, а - врете.

Да никогда поганому иудею меня за язык не схватить. А вот правда жжёт. И очень сильно.

А вы за ложь свою ещё ответите.

Да на ТЕХ ЖЕ САЙТАХ, КОТОРЫЕ ВЫ УКАЗАЛИ, стоят ПРАВИЛЬНЫЕ цитаты.

Да вы что? И значит я прав?

А в том тексте, что вы привели, ПЕРЕСТАВЛЕНЫ СЛОВА, что меняет его смысл "до наоборот"!

Именно так, погань иудейская... Кое-что иудейское радоство редактирует время от времени в своих "боговдохновенных книжках". Ну чтобы гнусь в глаза не бросалась.

Но вы забыли, что существует ещё и Септуагинта, а этот перевод вашей поганой торы был сделан очень давно, когда нужды в редактировании ещё не было. И вот там-то всё написано гораздо точнее.

Так что ваше уёбство иудейское, не отвертеться...

Ну уж ДЛЯ ЭТОГО я вам СОВЕРШЕННО не нужен!

В общем Холокоста не было, его придумало поганое иудейство, чтобы отсасывать со всего мира бабло.

Начали с Германии, сейчас пытаются отсосать не только с неё.

А этот поганый иудейский уёбок пытается жалко убедить нас в обратном. Но правду, соломоныч, не спрячешь.
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:16

Уважаемый Breeder!

Не отдавай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т. е. не иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею. Второзаконие, 23:19, 20.

Да на ТЕХ ЖЕ САЙТАХ, КОТОРЫЕ ВЫ УКАЗАЛИ, стоят ПРАВИЛЬНЫЕ цитаты. А в том тексте, что вы привели, ПЕРЕСТАВЛЕНЫ СЛОВА

<br />Д-да?.. А вроде как минимум эта цитата приведена дословно... (за исключением замены "овладеть" на "владеть" и одной-двух запятых). Сильно подозреваю, что и остальные две приведённые цитаты именно цитаты.


Вот, что сказано на сайте http://www.bible.com.ua/bible/r/5/23 (одна из приведенных ссылок):
20. иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.

А вот что пишет мой недалекий друг:
Не отдавай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т. е. не иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею.

Т.е. слова именно переставлены. Надеюсь, ВАМ не нужно объяснять разницу: в библии сказано, что нельзя давать в рост брату, чтобы бог благословил; ну, а воспитуемый пишет, что для божьего благословения нужно давать в рост иноземцу.
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:28

to NeaTeam.

>Потому что такие как вы умеют всего лишь ... пудрить мозги тупым.
>Со мной этого не получится.
Анацефал?

>Да никогда ... меня за язык не схватить.
(кротко): как же-с? Вы сказали, что "все исправлено" на вашем сайте. А там и по сю пору... Ни про "занятицы" таинственные не узнать, ни WebMoney не оплатить... Ну и конечно дурацкая "сиюминутная справка" на месте.
Могу поделиться с вами очередной порцией сведений о русском языке: идиома "схватить за язык" как раз и означает уличить во лжи (вот как я сейчас).

>А вот правда жжёт. И очень сильно.
Сочувствую!
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:33

Не отдавай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею)

Последние два слова внимательно прочитайте, соломоныч. Они чётко показывают, кто кому есть брат, а кто есть гой.

Надеюсь, ВАМ не нужно объяснять разницу: в библии сказано, что нельзя давать в рост брату, чтобы бог благословил; ну, а воспитуемый пишет, что для божьего благословения нужно давать в рост иноземцу.

Надеюсь, вам не нужно объяснять то, что все люди друг другу братья. И лишь поганые иудеи выставляют себя богоизбранным народом, тогда все другие являются для них быдлом и гоями, которых можно дурить, которых можно обманывать, которым можно убивать, в общем, с которым можно всё делать.

Но самое главное, что можно делать иудею пархатому с гоем - это иметь его в рабстве через ростовщичество.

Иначе, откуда столько иудеев-ростовщиков на свете, начиная с Ротшильда, всем известного? А, соломоныч?
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:36

to NeaTeam.

А чего это мы, иудеюшко, заткнулись про холокост внезапно, да про другие интересные вещи?

Почему по холокосту всем не предъявлены убедительнейшие доказательства его существования?

Почему иудейская погань по-прежнему лживо настаивает на том, что мерзопакостная иудейская тора или талмуд, в общем, заветец ветхий-преветхий, перечисляя то, что положено делать ИУДЕЮ, т. е. закабалять ГОЕВ через ростовщический процент, что-то там говорит о каких-то братьях?

Кто вам брат, соломоныч пиздливый?
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 апреля 2010 - 00:21

to NeaTeam.

>Надеюсь, вам не нужно объяснять то, что все люди друг другу братья.
Да уж, у ВАС здесь братьев особенно много : )))))))))))))
Боюсь, что если бы вы встретились с некоторыми из них в реале, то худо бы вам пришлось...

>Но самое главное, что можно делать иудею пархатому с гоем - это иметь его в рабстве через
>ростовщичество.
Почитал сегодня о питерском математике Перельмане. Он решил теорему Пуанкаре. О ее сложности говорит тот факт, что известный Институт математики Клея в свое время установил премию в миллион долларов за ее решение. Ну, а Перельман взял, да и отказался от этого миллиона. (Это вообще-то не первая крупная денежная премия, от которой он отказывается).
Комментарии соотечественников приведены по этому поводу. Ну, многие хвалят, а есть и такой:
dk:жидовская позиция
27/03/2010, 14:11
От них всегда мвоняет, поэтому про тараканов правда,
а не надо тебе деньги - отдай больным детям.Люди миром собирают на операции ...
Но жыды всегда думают только о себе!

Почему-то я сразу вас вспомнил, безголовый брат мой...
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 апреля 2010 - 00:39

Надеюсь, вам не нужно объяснять то, что все люди друг другу братья.
------------------------------
Да уж, у ВАС здесь братьев особенно много : )))))))))))))

А як же ш.

Потому что я не пиздливый иудей, проповедующий ростовщичество, а нормальный чел, проповедующий ПАРТНЁРСТВО.

Чтобы никто никого не обижал, не паразитировал никто, чтобы все были в шоколаде, а самые работящие имели бы больше всех, подтягивая за собой остальных.

Опять же, соломоныч, я не слышу ничего о холокосте, которого НЕ БЫЛО.

Если он был, то факты предъявите, пожалуйста.

Боюсь, что если бы вы встретились с некоторыми из них в реале, то худо бы вам пришлось...

Вполне возможно. Потому что некоторым дебилам не нравится, когда о них говорят правду.

Но самое главное, что можно делать иудею пархатому с гоем - это иметь его в рабстве через ростовщичество.

Почитал сегодня о питерском математике Перельмане.

А я живу рядом с улицей, носящей имя Героя Советского Союза Паперника. Еврея по национальности, если кто не знает. И что из этого?

Достойный муж был. Честно жизнь за Родину отдал. Никаких гоев закабалять через ростовщический процент не собирался.

Он решил теорему Пуанкаре. О ее сложности говорит тот факт, что известный Институт математики Клея в свое время установил премию в миллион долларов за ее решение.

Это мы знаем и без сопливых, соломоныч. Но всё равно, как вы священно относитесь к баблу. Как интересно, что вы указали сумму премии за решение теоремы.

Волнует сумма иудея?

Ну, а Перельман взял, да и отказался от этого миллиона.

Ну и что? Ну отказался. Не в деньгах же щастье.

(Это вообще-то не первая крупная денежная премия, от которой он отказывается).

Снова про деньги вещует соломоныч. Нравятся они иудеям. Их волшебный блеск (это когда они были золотые), их волшебный хруст (это когда они стали бумажными), их волшебный звяк (это когда появились вебманьки).

Комментарии соотечественников приведены по этому поводу. Ну, многие хвалят, а есть и такой: жидовская позиция 27/03/2010, 14:11
От них всегда мвоняет, поэтому про тараканов правда, а не надо тебе деньги - отдай больным детям.Люди миром собирают на операции ... Но жыды всегда думают только о себе!

Почему-то я сразу вас вспомнил, безголовый брат мой...

А это потому, пиздливый вы мой, что вы, неизвестно почему, связываете меня с некими идиотами, лично мне неизвестными.

Вы связывайте меня со мной же, так будет проще.

Итак, соломоныч, проповедник ростовщичества и защитник сионистского сброда, поставившего Германию на колени, и посасывающего с немцев БАБЛО в течение уже более полувека, ни в чём не признающийся, даже несмотря на факты, что вы здесь, на шаре, делать теперь будете?

То, что вы лжец - всем уже понятно. То, что вы - дебил, тоже ясно. То, что вы пришли сюда лоха ушастого обуть - очевидно.

То, что ни одно ваше слово, здесь произнесённое, без моих комментариев не останется, уже ясно вам.

Ну, соломоныч? Вспомним ещё раз идиота Аристотеля?


    • 0
  • Наверх

#33 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 апреля 2010 - 11:38

Вот, что сказано на сайте http://www.bible.com.ua/bible/r/5/23 (одна из приведенных ссылок): 20. иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. А вот что пишет мой недалекий друг: Не отдавай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т. е. не иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею. Т.е. слова именно переставлены. Надеюсь, ВАМ не нужно объяснять разницу: в библии сказано, что нельзя давать в рост брату, чтобы бог благословил; ну, а воспитуемый пишет, что для божьего благословения нужно давать в рост иноземцу.

Вы цитируете 20-й стих, а NeaTeam цитирует начиная с 19-го. Кроме того, построение 20-го стиха таково, что неясно, при каких именно условиях бог благословляет: только ли при условии недавания в рост брату или же при соблюдении обоих условий: и не-давания брату, и давания не-брату. Однако даже если взять более мягкое условие -- только не-давание брату, -- то всё равно давание не-брату остаётся непорицаемым, т.е. допустимым, в противовес давания брату, которое оказывается недопустимым.
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 апреля 2010 - 11:45

неясно, при каких именно условиях бог благословляет:

Эх, бридер! Да не может Бог говорить такую чушь вообще. Благословлять мерзкое дело. В этом вся суть.

Поэтому библия - особенно ветхий завет - мерзейшая книжонка, призванная пудрить мозги неокрепшим душам.


    • 0
  • Наверх

#35 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 апреля 2010 - 03:37

Уважаемый Breeder!

У меня впечатление, что Вы заразились семантической дислексией у моего безголового брата, ей-богу! : )))
>Вы цитируете 20-й стих, а NeaTeam цитирует начиная с 19-го.
Если он "цитирует, начиная с 19-го", то он в своем "цитировании" выгрызает часть 20-го "а брату твоему не отдавай в рост". Или, что то же самое, "цитирует" 20-й, переставляя в нем слова. В любом случае, повторю, смысл искажается: в библии императив, порождающий господне благословение, - "брату своему не отдавай в рост", а в самодельной "цитате" - "иноземцу отдавай в рост".
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 апреля 2010 - 08:21

Уважаемый Breeder! У меня впечатление, что Вы заразились семантической дислексией

Я бы назвал это "торопливой невнимательностью". Действительно, NeaTeam при цитировании 20-го стиха пропустил часть текста без указания на это. А я пропустил факт этого пропуска. Виноват, попробую исправиться.

в библии императив, порождающий господне благословение, - "брату своему не отдавай в рост".

"иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя" (Вт, 23:20)
ИМХО, данное предложение является сложноподчинённым (с союзом "чтобы") с однородными членами в главном предложении (соединёнными союзом "а"), поэтому для "благословления" необходимо выполнение обоих указанных в главном предложении условий (т.к. главное предложение представляет собой единую смысловую конструкцию).
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 апреля 2010 - 15:24

Уважаемый Breeder!

>>Уважаемый Breeder! У меня впечатление, что Вы заразились семантической дислексией

>Я бы назвал это "торопливой невнимательностью".
Не обижайтесь, пожалуйста, я пошутил. Ну, может быть, несколько невежливо пошутил...
Дело, понимаете ли, в том, что я как-то воспринял наш разговор как продолжение своих ученых бесед с моим недалеким другом. И, честно говоря, пришел уже в некоторое раздражение от необходимости, основываясь на текстах трехтысячелетней давности, доказывать ВАМ, что евреи не есть орудие египетских жрецов - выходцев из Атлантиды, призванное закабалить весь мир посредством кредита.
А сам по себе способ "цитирования", который применяет мой любимец, разумеется, не стоит длительных обсуждений, тем паче в данном случае, когда он "всего лишь" переставил слова.
    • 0
  • Наверх

#38 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 апреля 2010 - 17:46

Бридер!

Я бы посоветовал не заниматься упражнениям в вежливости со всякой погань. Потому что погань продаст вас с потрошками и не поперхнётся. Нашлось бы дело, как говорится

Глядите, бридер, в корень, в суть обсуждаемых проблем. Пусть даже это займёт более продолжительное время.

"И, честно говоря, пришел уже в некоторое раздражение от необходимости, основываясь на текстах трехтысячелетней давности,"

- Что, по некоторым данным, не только не доказано, а подвергается сомнениям всё больше и больше. Уж больно с этой мерзкой книжкой возникает много вопросов у нормальных людей. Ибо тексты вполне могли бы быть составлены и пораньше. Скажем и две тысячи лет назад, и тысячу... А уж редактировали её сколько, тут вообще - такой простор для исследований.

"доказывать ВАМ, что евреи не есть орудие египетских жрецов - выходцев из Атлантиды, призванное закабалить весь мир посредством кредита."

- Советую вам, бридер, всё-таки почитать внимательно мерзкую пакость под названием ветхий завет, особенно там в начале, где говорится о 40-летнем зомбировании одного племени, которому за 40 лет так внушили НЕОТЛИЧИМОСТЬ добра от зла, что ихний предводитель Исус Навин ринулся на земли израильские и вёл себя... как фашист. Это про то, как евреев 40 лет по пустыне водили, нашёптывая им неизвестно что, но теперь уже известно с какими целями...

Подобные вещи уёбки, типа соломоныча, предпочитают умалчивать. Потому что правда жжёт. Очень сильно.

"когда он всего лишь переставил слова."

Правда, иудейский уёбок, от перемены мест слов в предложении, даже от вымарывания из текста тех вещей, которые ЯСНО показывают, что есть что - не перестанет быть правдой.

Поэтому ещё раз, на бис:

«Не отдавай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост;

иноземцу (т. е. не иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею».

Второзаконие, 23:19, 20.

«И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут».

Второзаконие, 28:12 (аналогично 15:6).

Как вы уже понимаете, бридер, иудеюшки тупенькие теперь очень нехило обдрищутся, потому что об их господстве теперь и речи быть не может!
    • 0
  • Наверх

#39 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 апреля 2010 - 21:05

Советую вам, бридер, всё-таки почитать внимательно мерзкую пакость под названием ветхий завет

Читал я и Ветхий, и Новый, и Тору, и Коран...
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 апреля 2010 - 21:22

Читал я и Ветхий, и Новый, и Тору, и Коран...


И?
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных