Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Проблемы перекачки средств


  • Please log in to reply
54 replies to this topic

#41 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 апреля 2010 - 10:18

Читал я и Ветхий, и Новый, и Тору, и Коран...

И?

Местами забавно.
    • 0
  • Наверх

#42 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 апреля 2010 - 12:15

Читал я и Ветхий, и Новый, и Тору, и Коран.
Местами забавно.

Ещё забавнее узнать, что в России, к примеру, ветхий завет был переведён и напечатан для прочтения широкой общественностью... только в 1872 году. Т. е. чуть менее 140 лет назад. До этого материалы ветхого-преветхого были известны, разумеется, но только любителям древнееврейского и латыни.

А вот на Западе ветхий был ТАКЖЕ неизвестен широким кругам "общественности" до наступления эры книгопечатания. Всё дело в том, что тамошняя церковь предпочитала хранить ветхий в латыни. Проводила службы на нём же. Но как только наступила эта самая эра, так тут прокатилась по странной прихоти жизни РЕФОРМАЦИЯ. А в ходе её ветхий был переведён на европейские языки и издан.

И тут, опять же вот так вот ни с того, ни с сего, ростовщический процент был узаконен. В частности, в Англии в начале 17-го века.

Ещё интереснее, что как только ростовщический процент, вернее его взимание, было узаконено (до этого церковью эта погань по крайней мере с амвона порицалась!), так сразу же начались промышленные революции, начала развёртываться торговля, да так лихо, что в течение столетия весь земной шарик уже на корабликах изъездили. Потому что безусловность выплат грабительского ростовщического процента подстёгивала людей работать, как проклятых, чтобы отдать этот самый процент.

А ещё интереснее, что в Европе начали происходить революции против монархий. Одна за другой.

Ну и самое интересное, Коран прямо запрещает ростовщический процент. За это его так и не любят. Не за то, что ислам, а за запрет.

Поэтому вопросы с этими книжками не так просты.
    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Северное сияние (WMID 120405906566 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 25-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 апреля 2010 - 21:13

что вы – поганый лжец, никогда в жизни не имевший никакого бизнеса, и пытавшийся тут втереть очки публике, - вам никогда не отвертеться.


А когда гниду за язык ловят и тыкают носом в собственное дерьмо, то гнида начинает извиваться.



Поэтому поганая сионистская задумка сыграть на крови своих соотечественников и отсосать с немцев

А эта тварь поганая, соломоныч, тупая, бездарная, лживая и паскудная, ещё что-то верещит.

 глобальное иудейское паскудство
Это так – херня какая-то
Так, что ли, тупой уёбок?

 ваше уёбство иудейское
поганые ИУДЕЙСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.

Сионистская долбаная пропаганда уже
будет сосать до тех пор, пока ей не дадут по еблу.
 Охренеть, соломоныч, какой гешефтик собирает поганая иудейская сволочь, которую вы тут защищаете. Значит вы такая же сволота, как и они, раз защищаете их.

поганая сволота


Но разве это остановит истинного поганого иудея?
 У погани иудейской сердце болит только за своих, да за бабло. А то, что погань иудейская ДЕЛАЕТ ВСЁ, чтобы сосать бабло со всех гоев

Поэтому тему выдуманного иудейской сволотой «холокоста» и прочих сказок лично я закрывать не намерен.

Но лично я заложил и на вашу иудейскую баржу, и на эту книжонку, и таких как я, соломоныч, уже очень много.


Вопрос ко всем, разжигание межнациональной розни разрешено правилами WMT?

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 апреля 2010 - 00:54

Уважаемая Александра!

Я думаю, что лучшего пропагандиста для дискредитации антисемитизма, чем нитим, трудно найти.
Поэтому предоставим ему и дальше кривляться на потеху публике.
В конце концов, глупость не запретишь правилами WMT!
А то, что лексикон у него, как у пьяного бомжа... Противно, конечно, но что ж поделаешь! Соответствует уровню мышления, адназначна! : )
    • 0
  • Наверх

#45 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 апреля 2010 - 01:06

Вопрос ко всем, разжигание межнациональной розни разрешено правилами WMT?

Конечно, разрешено. Только не межнациональной розни, а отрицающей паскудную иудейскую религию. Если вы не видите между тем и тем разницы, то учитесь.
    • 0
  • Наверх

#46 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 апреля 2010 - 01:10

Я думаю, что лучшего пропагандиста для дискредитации антисемитизма, чем нитим, трудно найти.

Вот, видите, Александра, а вы за соломоныча так переживали!

Поэтому предоставим ему и дальше кривляться на потеху публике.

Показ иудейских устремлений есть дело правильное, соломоныч.

Вся ваша гнилая суть сразу становится видна.

В конце концов, глупость не запретишь правилами WMT!
А то, что лексикон у него, как у пьяного бомжа... Противно, конечно, но что ж поделаешь! Соответствует уровню мышления, адназначна! : )

У соломоныча всегда есть возможность свалить отсюда навсегда. Так же, как и у Александры.

Но соломоныч ведь пришёл сюда лоха ушастого пощипать... А тут такой облом! Ну никак не удаётся...
    • 0
  • Наверх

#47 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 апреля 2010 - 03:28

>Вот, видите, Александра, а вы за соломоныча так переживали!
Этот убогий даже представить себе не может, что человек может просто не любить нацизм и нацистов, а не за кого-то там "переживать".

>У соломоныча всегда есть возможность свалить отсюда навсегда. Так же, как и у Александры.
И что интересно, каждый такой скунс почему-то уверен, что все, кому не нравится его вонь, должны разбегаться : )
"Ну сумасшедший, что возьмешь!" (В. Высоцкий)
    • 0
  • Наверх

#48 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 апреля 2010 - 11:50

Этот убогий даже представить себе не может, что человек может просто не любить нацизм и нацистов, а не за кого-то там "переживать".

Снова иудейчик бздит как Троцкий. Дама переживает за матерные выражения, царапающие её нежную ростовщическую душу, но сказать прямо она об этом не может. Потому что понимает, чём она САМА ЗАНИМАЕТСЯ.

Поэтому поступает так же, как поступают все редиски, как мужского, так и женского рода: цепляется к каким-то частностям, пытаясь увести разговор в сторону. Т. е. точно так же, как вы, иудей вонючий, наводит тень на плетень.

Поскольку она дама - я её пока щажу. Но, если будет слишком много о себе мнить, то придётся и ей познакомиться с тем, как я рассматриваю её практическую деятельность. И никакой нацизм, мат здесь ни при чём. А также антисемитизм - о котором я скоро обязательно создам отдельную тему, в которой расскажу, как иудеи специально занимаются тем, чтобы "антисемитизм" никогда не затухал...

Будет весело, соломоныч.

И что интересно, каждый такой скунс почему-то уверен, что все, кому не нравится его вонь, должны разбегаться.

И что интересно, что нет-нет, да у таких как соломоныч, или та же Александра, да и возникает мысль: "А как таких людей, как нитим, ВМТ выносит? Не пора ли ВМТ применить цензуру, да и забанить нитима за его высказывания, которые напрямую показывают лживую иудейскую и ростовщическую суть НЕКОТОРЫХ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ?"

Интересно, кого забанят первым: лживых иудеев, которые утверждали, что у них был собственный бизнес в офлайне, но так и не приведших никаких фактов по этому поводу, или нитима, который спокойно занимается бизнесом и разоблачает всяких гнид, пришедших сюда пощипать лоха ушастого?
    • 0
  • Наверх

#49 Знаток d050501 (WMID 308975261090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 254
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 апреля 2010 - 17:00

>И что интересно, что нет-нет, да у таких как соломоныч ... и возникает
>мысль: "А как таких людей, как нитим, ВМТ выносит? Не пора ли ВМТ применить цензуру, да и
>забанить нитима за его высказывания?
(скучливо отмахиваясь, как от мухи): Опять вр-решь, мер-рзавец? Поди на конюшню, скажи, чтоб дали тебе плетей!
Ну, покажи, ГДЕ я ХОТЬ РАЗ требовал, чтобы тебя забанили? Когда я, НАПРОТИВ, не устаю радоваться, что вот есть такой забавный осел, который считает своим долгом высказываться по ШИРОЧАЙШЕМУ кругу вопросов, ни уха ни рыла не смысля НИ В ОДНОМ из них. Благодаря чему постоянно попадает впросак, на что ему в особо смешных и вопиющих случаях указывает благодарная публика, которая, шурша фантиками, благосклонно поглядывает из партера на его кривлянье.
И чтобы я требовал тебя забанить??? Да ты окончательно с ума сошел! : )))))))

>Интересно, кого забанят первым: лживых иудеев, которые утверждали, что у них был собственный
>бизнес в офлайне, но так и не приведших никаких фактов по этому поводу,
Ага, а еще ключи от квартиры тебе не предъявлявших, из чего по твоей обычной логике РАЗУМЕЕТСЯ следует, что я ночую на вокзале, да? : ))

>или нитима, который спокойно занимается бизнесом
Который, видимо, окончательно забросил свой бизнес, судя по тому, что его сайт которую неделю стоит зараженный вирусами, а он (нитим) и не чешется : )
    • 0
  • Наверх

#50 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 11 апреля 2010 - 17:11

или нитима, который спокойно занимается бизнесом ?



Сантехник русского языка, Ы вашего одноименного БА застыл на отметке кипения воды.:cheesy: У Крупской чуть больше, и она пережила Владимира Ильича. Но Троцкий прожил еще дольше.:cheesy:

Первый свой БА закрываете выкупая доли у всех подряд.

У вас точно такой-же бизнес как у Соломоныча.(никакой:wink:)

 Обоим идет шестой десяток, а взяли и отобрали мою фишку.:cry:

 Раньше я был клоуном, а теперь работвет клоунский дуэт NeaTeam + d050501 , который отбил мой хлеб.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 11 апреля 2010 - 17:23

Который, видимо, окончательно забросил свой бизнес, судя по тому, что его сайт которую неделю стоит зараженный вирусами, а он (нитим) и не чешется : )

Никогда не поверю, что сантехник русского языка подрабатывает, распространяя со своих сайтов вредоносные программы.:evil:
    • 0
  • Наверх

#52 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 апреля 2010 - 17:52

Опять вр-решь, мер-рзавец? Поди на конюшню, скажи, чтоб дали тебе плетей

А интересно иудей рассуждает. Можно подумать дворянчик. Если бы не местечковое уёбство не проглядывало.

Ну, покажи, ГДЕ я ХОТЬ РАЗ требовал, чтобы тебя забанили?

А чего это мы тыкать стали, соломоныч? Оборзели что ли, иудейчик?

Интересно, кого забанят первым: лживых иудеев, которые утверждали, что у них был собственный бизнес в офлайне, но так и не приведших никаких фактов по этому поводу
--------------------------------
Ага, а еще ключи от квартиры тебе не предъявлявших, из чего по твоей обычной логике РАЗУМЕЕТСЯ следует, что я ночую на вокзале, да?

Вам, соломоныч, вам. На брудершафт мы вряд ли будем пить.



    • 0
  • Наверх

#53 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 апреля 2010 - 17:53

Первый свой БА закрываете выкупая доли у всех подряд.

Это кто ж вам такую глупость сказал?

К тому же, как нетрудно сообразить, чтобы доли ВЫКУПАТЬ, надо денежку иметь для этого.

Опять же, у соломоныча активно учитесь тупизму?


У вас точно такой-же бизнес как у Соломоныча.(никакой)

Ну, почему, очень даже неплохой. Ежедневно денежку приносит. За труд. А не за иудейское жабство.
    • 0
  • Наверх

#54 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 11 апреля 2010 - 18:02

Опять же, у соломоныча активно учитесь тупизму?



Никак нет. Они меня даже не посылают.:cry: Они меня http://shareforum.ru...3232409591#8915

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 апреля 2010 - 18:03

Никак нет. Они меня даже не посылают. Они меня http://shareforum.ru...3232409591#8915

Понятно...
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных