Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

А работе на шаре и капе


  • Please log in to reply
95 replies to this topic

#41 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2011 - 17:24

[quote=784803415482]Я лично не вижу тут словосочетания "как правило"[/quote]Ещё раз посмотрите, я вам его отчеркнул.[/quote]
Точно, есть такое. Виноват, просмотрел.

Тогда, отбрасывая "как правило" с тем, что "как правило", остаётся
[quote=784803415482]лично я определяю ЗАКРЫТЫЕ аттестаты полностью так: обладатель такого аттестата либо внутренне ссыклив (можно вставить слово «трусоват», но «ссыклив» – точнее), либо скрывает о себе данные с далеко идущими целями[/quote]
    • 0
  • Наверх

#42 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2011 - 19:03

Точно, есть такое. Виноват, просмотрел.

Ну теперь ещё раз подумайте вот над чем. Управ БА ВАМ лично вам ничем никогда не вредил. В долг у вас не брал. Вас лично никак и ничем не обижал. В долг вам под процент НЕ давал и проценты с вам не требовал.

Более того, он о вас, бридер, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛ. Ну что вы есть на свете.

А теперь спросите себя, а вот за что ему так насолили? Тем, что упрямо упёрлись в одном вопросе. Ведь он вам ничего плохого не делал.

И следующий вопрос: если он вам ничего плохого не делал, то порядочно ли вы себя ведёте по отношению к нему?

И следующий: если вы ведёте себя непорядочно, то почему вы думаете, что другие должны вести себя по отношению к вам порядочно или по закону?

И последний вопрос: как вам кажется, кто должен быть первым в разрешении конфликта или проблемы - тот, кто СОЗДАЛ проблему на пустом месте, когда никто не просил её создавать, или тот, кто начал решать проблему, созданную вами?

Когда вы сами себе честно ответите на эти вопросы, то всё встанет на свои места. По крайней мере у вас в голове.
    • 0
  • Наверх

#43 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2011 - 08:30

почему вы думаете, что другие должны вести себя по отношению к вам порядочно или по закону?

А что, законы уже для всех разные? Тогда надо мигалку цеплять. Чтобы, значит, смерды знали, что барин пожаловал.
    • 0
  • Наверх

#44 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:11

А что, законы уже для всех разные? Тогда надо мигалку цеплять. Чтобы, значит, смерды знали, что барин пожаловал.

Дело не в том, что законы "разные", и не в том, что смерды или баре там...

Дело в том, что я до вас пытаюсь донести одну мысль, а вы не желаете признаться в том, что в ситуации виноваты вы и больше никто.

Ну раз не желаете понять это, то продолжайте отсасывать, только и всего.
    • 0
  • Наверх

#45 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2011 - 12:58

А что, законы уже для всех разные? Тогда надо мигалку цеплять. Чтобы, значит, смерды знали, что барин пожаловал.

Кстати, бридер, признаёте ли вы институты вебмань, раз вы являетесь пользователем?

В частности, претензионный интерфейс и его модерацию, арбитраж и т. д.?

Признаёте ли вы первичность решений арбитража ВМТ по вашим действиям, первичность рассмотрения обвинений в них и первичность решений ВМТ?

По всем вопросам прошу дать чёткий и однозначный ответ: да, признаю, или нет, не признаю.
    • 0
  • Наверх

#46 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2011 - 17:05

Данные вопросы, вкупе с Вашими (почившими в удалённых темах) заявлениями об ориентации не на законы, а на Вашу собственную нравственность, наводят на вполне определённые предположения.
    • 0
  • Наверх

#47 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 апреля 2011 - 17:42

Данные вопросы, вкупе с Вашими (почившими в удалённых темах) заявлениями об ориентации не на законы, а на Вашу собственную нравственность, наводят на вполне определённые предположения.

Другими словами, вы не ответили на мои конкретные вопросы.

Исходя из чего, следует предположить, что вам и НЕЧЕГО ответить по существу моих вопросов.

Ибо, если вы ответите по существу, совершенно определённо, то вам остаётся:

- либо признать себя НЕправым - а соответственно пройти процедуру "очищения": выплатить управу БА ВАМ 30 евро, выплатить ему же штраф, который он назначит и с которым согласится арбитраж, извиниться перед управом БА ВАМ за бездарно отнятое у него время, извиниться перед арбитражом за безсмыслицу, которую вы тут устроили,

- либо признать себя ПРАВЫМ, а систему WebMomey, в лице арбитража НЕправой, и покинуть территорию вебмань с волчьим билетом навсегда.

НЕ отвечать на прямо поставленные вопрос, бридер, можно до поры до времени. Но на них всё равно придётся ответить. Не мне, так арбитражу. Лучше уж мне, честно слово, я хоть вас чморить перестану... А вот если ответит арбитраж, то всё, придётся вам перестать заниматься онанизмом на шаре...
-------------------------------------------------------

Поэтому я повторю эти вопросы, давая вам ещё один шанс стать, наконец, человеком, а не лживой скотиной:

Признаёте ли вы институты, правила и уложения вебмань, раз вы являетесь пользователем системы WebMoney?

В частности, претензионный интерфейс и его модерацию, арбитраж, решения арбитража?

Признаёте ли вы первичность решений арбитража ВМТ по вашим действиям, первичность рассмотрения обвинений в них и первичность решений ВМТ?

По всем вопросам прошу дать чёткий и однозначный ответ: да, признаю, или нет, не признаю.
    • 0
  • Наверх

#48 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:21

либо признать... систему WebMomey, в лице арбитража НЕправой

Решение Арбитража огласите, будьте любезны.

Заодно поясните, откуда Вы это решение знаете ещё до его официального объявления.
    • 0
  • Наверх

#49 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:46

Решение Арбитража огласите, будьте любезны.

Вы уже в третий раз НЕ ответили мне по существу. Что говорит о полном отсутствии у вас совести.

Нормальный человек НЕ будет ожидать "высшего" суда над собой, не будет ожидать решения кого бы то ни было по поводу себя. Он примет решение по поводу собственного поведения сам.

Только рабы, холуи, ну и прочая шваль - натворив делишек - затем ждут, когда царская милость их либо простит за грешки, либо - накажет.

Заодно поясните, откуда Вы это решение знаете ещё до его официального объявления.

А я не знаю решения арбитража. С чего вы решили, что я его знаю?
--------------------------------------
А я снова задаю вам простые вопросы:

Признаёте ли вы институты, правила и уложения вебмань, раз вы являетесь пользователем системы WebMoney?

В частности, претензионный интерфейс и его модерацию, арбитраж, решения арбитража?

Признаёте ли вы первичность решений арбитража ВМТ по вашим действиям, первичность рассмотрения обвинений в них и первичность решений ВМТ?

По всем вопросам прошу дать чёткий и однозначный ответ: да, признаю, или нет, не признаю.
    • 0
  • Наверх

#50 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 апреля 2011 - 18:07

А я не знаю решения арбитража. С чего вы решили, что я его знаю?

Ну ка-ак же! Вы ж жеж сами писали:

либо признать себя НЕправым... либо признать себя ПРАВЫМ, а систему WebMomey, в лице арбитража НЕправой

Совершенно очевидно, что Вы считаете, что Арбитраж вынес решение против меня. Вот и сообщите, будьте так любезны, откуда Вас сведения о решении ещё до его оглашения.

А я снова задаю вам простые вопросы

Как показал натурный эксперимент с принтскрином, мои ответы Вас совершенно не интересуют (особенно если они расходятся с Вашими фантазиями). Поэтому отвечать Вам я не вижу смысла.
    • 0
  • Наверх

#51 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 апреля 2011 - 20:53

Ну ка-ак же! Вы ж жеж сами писали:

Поясню ещё раз. У каждого решения бывает обычно два противоположных исхода: с положительным знаком или с отрицательным.

Либо "да, либо - "нет".

Вот я и описАл вам ДВА варианта:

либо признать себя НЕправым...
либо признать себя ПРАВЫМ, а систему WebMomey, в лице арбитража НЕправой


Совершенно очевидно, что Вы считаете, что Арбитраж вынес решение против меня.

Лично я очень на это надеюсь, но боюсь, что наказание будет слишком мягким.

Лично я бы вас аннулировал.

Вот и сообщите, будьте так любезны, откуда Вас сведения о решении ещё до его оглашения.

Могу повторить для слабослышащих и слабопонимающих, я не знаю, каким будет решение арбитража по иску к вам от управа БА ВАМ.

Не знаю.

Как показал натурный эксперимент с принтскрином, мои ответы Вас совершенно не интересуют (особенно если они расходятся с Вашими фантазиями). Поэтому отвечать Вам я не вижу смысла.

Понятно.

Точно такая же ситуация, бридер, с лживыми и лицемерными управами БА PXOW и БА АННА. Люди, читающие этот форум, не дадут соврать.

Я их спрашиваю, каковы источники доходов ваших БА, а в ответ - молчок. Либо какой-то словесный понос, не имеющий никакого отношения к существу вопроса.

Т. е. что вы - моральный урод, который НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ на неприятный ему нравственно вопрос, что - они, точно такие же моральные уроды. И вся разница между вами троими лишь в том, что вас прищучили, а тех двоих - ещё нет.

Вот такая интересная компания.
    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 19 апреля 2011 - 21:55

Поясню ещё раз. У каждого решения бывает обычно два противоположных исхода: с положительным знаком или с отрицательным.

Либо "да, либо - "нет"..



А я жду, когда Митин Андрей Валентинович, будет лишен аттестата Регистратора, за ведение деятельности идущей в разрез с канонами и принципами системы WMT.
Как в свое время, управляющий БА ChangeMoney Group был лишен аттестата Регистратора, за то что создал БА на аттестат жены.
С уважением, Pxow/

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:32

А я жду, когда Митин Андрей Валентинович, будет лишен аттестата Регистратора, за ведение деятельности идущей в разрез с канонами и принципами системы WMT.

Если один двухголовый и лицемерный участник WMT так считает, то он должен привести обоснование своего мнения. В частности, где, когда, кому Митин А. В. выдал дроповый аттестат, где когда кого Митин А. В. обманул, поставил на деньги, где когда кого Митин А. В. втянул в жульническую или какую иную схему, от которой другой человек или люди пострадали финансово или ещё как.

Если же таких фактов нет, а есть простая личная неприязнь двухголового лицемера к Митину А. В., который задаёт публично "неудобные" и "неприличные" вопросы некоторым персонажам имеющим проблемы с совестью и нравственностью, то Митин А. В. и не червонец, чтобы всем без исключения нравиться. И это личные психические проблемы двухголовых лицемеров.

Как в свое время, управляющий БА ChangeMoney Group был лишен аттестата Регистратора, за то что создал БА на аттестат жены.

Историю лишения управа ChangeMoney Group аттестата Регистратора следует знать лучше.

Он был лишён аттестата Регистратора вовсе не за то, что создал БА на аттестат жены. А кое за что другое. И об этом лучше всего спросить его самого. Или арбитраж.
    • 0
  • Наверх

#54 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 апреля 2011 - 10:13

А я жду, когда Митин Андрей Валентинович, будет лишен аттестата Регистратора, за ведение деятельности идущей в разрез с канонами и принципами системы WMT.

Если... участник WMT так считает, то он должен привести обоснование своего мнения.

Незаконное получение и разглашение закрытых данных другого участника WMT считается?..
    • 0
  • Наверх

#55 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 апреля 2011 - 11:20

Поясню ещё раз. У каждого решения бывает обычно два противоположных исхода: с положительным знаком или с отрицательным. ... Вот я и описАл вам ДВА варианта

Однако Вы привели совершенно конкретный расклад:

либо признать себя ПРАВЫМ, а систему WebMomey, в лице арбитража НЕправой

Никакими двумя вариантами тут и не пахнет. Несмотря на продолжающееся разбирательство, Вы почему-то даже не упоминаете вариант "признать себя правым и систему WebMoney, в лице Арбитража, правой". Отсюда ясно следует, что, по Вашему мнению, уже принято вполне определённое решение (иначе описывались бы ДВА варианта, а не один). Отюсда есть две возможности: либо решение уже принято, но не опубликовано, -- но Вы этот факт отрицаете. Либо решение ещё НЕ принято. Тогда Ваше противопоставление является Вашим личным мнением. В этом случае его высказывание в такой категоричной форме является либо попыткой оказать вполне определённое влияние на Арбитраж, либо указывает на то, что легитимным Вы будете считать не всякое решение Арбитража, а лишь вполне определённое, устраивающее лично Вас.
    • 0
  • Наверх

#56 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 апреля 2011 - 11:42

Незаконное получение и разглашение закрытых данных другого участника WMT считается?..

Докажите, что я его незаконно получил и разглашал. Если же не сможете это сделать сами, то обратитесь в милициию, т. е. тьфу, тьфу, тьфу - полицию, пусть оная проведёт расследование (им же делать нечего, кроме как незаконное полученные и разглашённые персональные данные защищать), заявит в арбитраж и составит протокол (или наоборот, не знаю, как правильно). И никто никогда не узнает, что одного ушлёпка 40 лет, проживающего в Московской области, зовут не по паспорту, а просто бри-и-и-и-идер.
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 апреля 2011 - 12:33

Никакими двумя вариантами тут и не пахнет. Несмотря на продолжающееся разбирательство, Вы почему-то даже не упоминаете вариант "признать себя правым и систему WebMoney, в лице Арбитража, правой".

Верно, не упоминаю. И знаете, почему? Потому что система WMT не может признать право кого бы то ни было "взять, что плохо лежит" легитимным. Иначе это приведёт к далеко идущим последствиям, от которых будет болеть голова уже не только у вебмани, но и у массы людей, включая правоохранительные органы. Как я уже говорил, для того, чтобы разрушить какое-нибудь налаженное дело, надо разрешать безмозглым баранам делать, что они хотят, с одновременным предоставлением им им прав людей. Спустя энное время любое дело будет разрушено.

Т. е. вебманя не может признать право потенциального жулика воспользоваться автоматикой интерфейса, настроенной для людей, а не жуликов, быть законным. С одной стороны, да, вебманя, не может предусмотреть ВСЕХ случаев, которые могут придумать нечистые на руку люди, относительно "законного" изъятия средств из карманов граждан-пользователей. Но с другой, она копит статистику случаев, когда подобные вещи совершаются, и - в качестве превентивной меры, тогда, когда она может - меняет интерфейсы и правила. Т. е. ставит заслон жуликам и мошенникам.

Отсюда ясно следует, что, по Вашему мнению, уже принято вполне определённое решение (иначе описывались бы ДВА варианта, а не один).

Отсюда следует, что поскольку заблокированы именно вы, а не управ БА ВАМ за самовольно устанавливаемые правила для своего собственного бизнеса, сделанного им за свои собственные деньги, то да, решение не может не быть принято именно такое, какое я описал, и о каком думаю, как о единственно правильном, и, да что там, единственно ВОЗМОЖНОМ.

Это логика развития событий, бридер.

Отсюда есть две возможности: либо решение уже принято, но не опубликовано, -- но Вы этот факт отрицаете.

Я не знаю, я уже говорил. Я - не арбитр, а мне никто не докладывает, знаете ли, как там идут дела... Я могу лишь предполагать.

Либо решение ещё НЕ принято. Тогда Ваше противопоставление является Вашим личным мнением.

Наконец-то дошлО до бридера. Что я всегда высказываю своё и только своё мнение...

В этом случае его высказывание в такой категоричной форме является либо попыткой оказать вполне определённое влияние на Арбитраж, либо указывает на то, что легитимным Вы будете считать не всякое решение Арбитража, а лишь вполне определённое, устраивающее лично Вас.

Попыткой оказать давление на арбитраж являются также ваши длинные письма в арбитраж. В которых вы утверждаете, что вам должно быть дано законное право изымать у граждан из их карманов не принадлежащие вам средства, пользуясь возможностями автоматического интерфейса. Автоматический интерфейс не способен различать жульнические действия от нежульнических, а всего лишь коммерческих. Это могут сделать только люди. В данном случае арбитраж вебмань. Вот он и оценивает ваши действия.

Да, как человек и гражданин, я настаиваю на том, что недолюдков дОлжно наказывать. Что воры должны сидеть в тюрьме. Что мошенников следует ловить за руку и давать по тыкве. А тем, кто украл, следует загонять длинный болт в задницу и приговаривать, а ты не воруй, не воруй.

Хочу также сказать, что поскольку здесь на шаре в поддержку моей позиции выступили открыто ещё всего два или три человека, а остальные, хотя читало много народа, ох много, - помалкивают, то это означает, что, увы, на шаре скопилось много холуёв, которые боятся арбитража вебмань, как огня. И которые думают, а вдруг я тут выступлю, озвучу свою позицию человека и гражданина открыто и гласно, а арбитраж поддержит бридера, что со мной тогда будет? Т. е. ссыкливость и подловатость разлита на шаре, увы, широко и глубоко.

Увы.

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 апреля 2011 - 17:08

поскольку заблокированы именно вы, а не управ БА ВАМ за самовольно устанавливаемые правила для своего собственного бизнеса

Ну персу заблокировать формала -- как два пальца об асфальт. Никаких поводов не нужно. Кичиться тут совершенно нечем.

К тому же заблокировали меня в результате нехитрой комбинации управа, который купил у меня долю за 30 WME и тут же подал иск на 30 WME с формулировкой "целью покупки доли не являлась покупка доли". (Видимо, чтобы и долю изъять, и денежек за неё не платить.) Ну а блокировка лишь следствие оного иска, ибо алгоритмы WMT, видимо, не предусматривают блокировку отдельного кошелька и уж тем более части суммы на этом кошельке. Чем вполне могут воспользоваться:

безмозглым баранам делать, что они хотят, с одновременным предоставлением им им прав людей

Попыткой оказать давление на арбитраж являются также ваши длинные письма в арбитраж.

А что делать? Обвинитель же не утруждает себя фактами, зато домыслов приводит вагон и маленькую тележку. Естественно, что гораздо короче заявить "Вы, батенька, верблюд", чем батеньке потом обосновать, что он не верблюд.

В которых вы утверждаете, что вам должно быть дано законное право изымать у граждан из их карманов не принадлежащие вам средства, пользуясь возможностями автоматического интерфейса.

Наглая ложь и клевета. Потрудитесь доказать или потрудитесь помолчать.
    • 0
  • Наверх

#59 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 апреля 2011 - 17:12

Незаконное получение и разглашение закрытых данных другого участника WMT считается?..

Докажите, что я его незаконно получил и разглашал.

Легко. Я нигде не публиковал связку "данные -- аттестат", все поля в моём аттестате, какие можно закрыть, закрыты, Вам я свои данные не передавал. Соответственно персональные данные получены Вами вопреки моей воли, т.е. незаконно.

Более того, я Вам прямо сообщил о незаконности Вашей деятельности с требованием оную прекратить, на что Вы ответили оскорбительным отказом.
    • 0
  • Наверх

#60 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 апреля 2011 - 17:44

Легко. Я нигде не публиковал связку "данные -- аттестат", все поля в моём аттестате, какие можно закрыть, закрыты, Вам я свои данные не передавал.

А я их взял из ОТКРЫТЫХ источников. Надо было внимательнее следить за нашей интересной дикуссией и думать своей головой, а не задницей.

Они были опубликованы здесь же на шаре. Не мной.

Соответственно персональные данные получены Вами вопреки моей воли, т. е. незаконно.

Отсасываете через абритраж вы тоже не по своей воле, а вопреки вашей воле. Т. е. незаконно. Пожалуйтесь в милицию-полицию на арбитраж вебмань. Как это так: весь из себя белый и чистый бридер, отсасывает незаконно по воле каких-то там вебмань? Как это так? Где закон? Где справедливость? Где нарушенное право ублюдка "законно" уворовывать непринадлежащие ему средства?

Так что отчмокивайте пока, волевой и законный.

Как хлебало разевать на 10 000 баксов - он весь из себя законный, а как прилюдно назвать мерзавца и подлеца мерзавцем и подлецом, так сразу незаконно?

Более того, я Вам прямо сообщил о незаконности Вашей деятельности с требованием оную прекратить, на что Вы ответили оскорбительным отказом.

Я и сейчас вам говорю, что вы подлец и прелесть. Обыкновенная поганая тварь...

И плевал я с высокой вышки на "права" подобной прелести. Права им подавай! Как же, разбежался, недолюдкам права подавать. Сначала надо человеком стать, а уже потом права требовать.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных