Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Войны психик


  • Тема закрыта
123 replies to this topic

#101 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 07:31

Недалеко от моего дома живёт одна пёса. За высоким забором. И вот эта пёса оченьно любит из-за забора тявкать. Вот таявкает и тявкает, тявкает и тявкает. Конечно, можно было бы её приручить -- всего несколько кусочков сыра, и будет вилять хвостиком. Но... зачем? Зачем тратить на неё такой ценный продукт? Пускай себе из-за забора тявкает.

Так что тявкай, NeaTeam, тявкай...
    • 0
  • Наверх

#102 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 07:44


Вам бы PR-менеджером работать -- так вдохновенно врёте. Да вот понимаете, какое дело... В этот раз промашка у Вас вышла. Потому что когда Вы следователю позвонили с рапортом о прибытии, я как раз сидел у него в кабинете. И не поленился посмотреть на часы. Так что, голубчик, проторчали Вы почти час на улице, потому что двери у них закрываются изнутри, а в здание Вас никто не приглашал. И следователь спустился вниз не сразу, а только когда мы с ним закончили заполнять бумаги, да и то для того чтобы провести Вас через пост охраны.

Тэк'с, понятно. Ну насчёт часа, это снова ложь, а вот то, что вы у него были в кабинете, значит, видимо, видели меня, это очень интересно. Ну так что же, ссыкливое ничтожество, вы ко мне не подошли?

Ох, я бы при следаке прям вам показал, где раки зимуют.

И следак не раскололся, что оказывается там бридер был. Жаль, бридер, жаль. Я бы скота бы догнал, скоту бы морду набил.


При этом поза у Вас при встрече со следаком была презабавная. Голова опущена и чуть наклонена вперёд, плечи слегка подняты и тоже наклонены вперёд, спина согнута в четвертьпоклоне; несмотря на то, что Вы выше следователя, смотреть Вы на него ухитрялись снизу вверх. В общем, приняли классическую позу подчинения нижестоящего перед вышестоящим. (Которая, отмечу, обусловлена инстинктом.

А так может быть, чтобы голова была опущена вниз, а ухитриться смотреть при этом снизу вверх? Не могу вспомнить, кто с ним выходил тогда, жаль, бридер. Вы же поганый трус, фотку свою не публикуете.

Ну ладно, бридер, жизнь большая у нас, адресок ваш известен. Может и пересёмся когда в реале. Я уже обещал вам, а тут оказывается, вы и у следака были... Что в корне меняет дело. Когда скот является скотом и трусом, то скота надо душить просто.


И снова ложь. Принтскрин Вашего сообщения, где Вы публикуете мои приватные данные, имеется.

Ну была бы ложь, был бы и принтскрин от скота, чтобы показать, что ложь. Да, Димуль? А так можно спокойно пойти в архив этого форума за прошлый год и спокойно убедиться без всяких принтскринов, что было и как. Очень познавательное чтиво. Классика.

"Как скот свою сущность проявил", называется. И что ему за это было. И сколько нервов ему это стоило. И как он к следаку обращался, чтобы меня наказать. За то, что я его скотом и не только им называл. И как следак ржал при этом. Ну и ваще. Прямо рОман какой-то.


Как имеется и Ваш лепет про получение оных из неких таинственных "ссылок Интернета".

А что, бридер, не было "ссылок из Интернета" никаких? Я их сам выдумал, что ли? И надо же как с вашим реальным адресом-то угадал? Один в один.


Ну ещё бы. Это вы против тех, кого считаете овцами, молодец, а против молодца -- сами овца.

Вот и я говорю. Бридер, оказывается, был сам там и меня видел. А со мной НЕ поздоровался? А что так, бридер? Под защитой милиции тогда ишшо - можно было бы спокойно скоту поздороваться со мной... Так ведь нет, прошёл бридер мимо меня, оказывается, не захотел.

Или испугался, бридер?


Ну, на самом разговоре я не присутствовал и стенограмму не читал, но, учитывая Вашу тягу к вдохновенному вранью, подозреваю, что всё происходило... как бы это помягче выразиться... далеко не совсем так, как Вы описываете.

Ну я вообще-то отличаюсь правдивостью. А разговор был такой, как я описал. Можете позвонить следаку этому и поинтересоваться.


И таки да, а где обещанное эпическое повествование о суде?

Так суда ж не было, бридер. Вот и повествования нет.

Что-то не доходит дело до суда, бридер. Странно как-то. Оскорбление мужского "достоинства" скота было. Оскорбляющий есть. Оскорблённый скот - тоже на месте. Никто никуда не скрывается. На суд готовы оба приехать.

А суда всё нет и нет. Как так, бридер? :D Вы уж проявите инициативу, пожалуйста. Ведь нельзя же оставлять просто так оскорбления скотов. Скот должен иметь защиту у государства российского. Как думаете? :D
    • 0
  • Наверх

#103 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 07:47

Недалеко от моего дома живёт одна пёса. За высоким забором. И вот эта пёса оченьно любит из-за забора тявкать. Вот таявкает и тявкает, тявкает и тявкает. Конечно, можно было бы её приручить -- всего несколько кусочков сыра, и будет вилять хвостиком. Но... зачем? Зачем тратить на неё такой ценный продукт? Пускай себе из-за забора тявкает.

Так что тявкай, NeaTeam, тявкай...

А в Подмосковье живёт скот бридер. По виду двуногое создание, похожее на человека. По сути же - обыкновенный скот. Для которого нет в жизни людей. Его окружают одни животные.

Вот, бридер сам привёл примерчик.

Бридер, а вы вообще людей-то вокруг замечаете? Ну, маму свою, к примеру. Или вы сирота?
    • 0
  • Наверх

#104 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 07:48

Что-то NeaTeam задерживает эпическое описание суда :) . Поэтому предлагаю пока поизучать его самого.

Как ведёт себя NeaTeam при встрече с теми, от кого он может зависеть, -- мы уже видели на примере его верноподданического визита к следователю. Теперь предлагаю посмотреть, как NeaTeam ведёт себя с теми, от кого он не зависит, но и кто не зависит от него. Итак, как NeaTeam перевод заказывал (оригинальное название "Компания «Прима-Виста», как новое слово в переводческом бизнесе").

Кратко перескажу суть. Понадобилось NeaTeam'у перевести несколько слов на редкие языки. Поскольку своих таких переводчиков у него не нашлось, обратились они в другое бюро переводов. Но озвученная за перевод цена NeaTeam'a не устроила (это было бы ещё полбеды); а от условий NeaTeam'a бюро отказалось (а вот это уже оказалась полная беда). Как обычно, отказ снёс NeaTeam'у крышу вместе с креплениями; но, не имея над бюро власти и будучи трусоватым, в открытую NeaTeam выступить не решился, а вместо этого разместил на своём сайте пасквиль, в котором и принялся поливать грязью посмевших ему отказать сотрудников бюро.

Ну и напоследок -- пара слов об оригинальном названии. Напомню, "Компания «Прима-Виста», как новое слово в переводческом бизнесе". Мня себя лингвистом (при том что за пять, а то и поболее лет обучения на лингвистическом факультете так и не смог усвоить, почему "бездушный", но "бестелесный" и потому несущий ахинею про каки-то бесов) и даже попечатывая по этому поводу текстушки ("Проблемы КАК", "Открытое письмо в
издательство «Летний сад»"), даже не смог название написать без ошибки.

Так что тявкай, NeaTeam, тявкай...
    • 0
  • Наверх

#105 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 07:56

Ну я вообще-то отличаюсь правдивостью.

Далеко ходить не надо:

Рассказать публике, как вы подали на меня в суд за оскорбление вашей скотской личности, и что из этого получилось?

Так суда ж не было, бридер. Вот и повествования нет.

Сначала солгали, что на Вас подавали в суд, а, почуяв жареное, дали задний проход.

Тявкай, NeaTeam, тявкай...
    • 0
  • Наверх

#106 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 08:06

Так что тявкай, NeaTeam, тявкай...

Изучай, скот, изучай. Всё в открытом доступе.

Кстати, хочу напомнить, что был тут некий фантом и некий албот. Не знаете, бридер, куда они делись? А тоже ведь отличались некоторыми интересными замашками. К примеру, очень умели гадить другим людям на пустом месте. :D

Так что сила слова - особенно правдивого и с точку - и вас, бридер, до цугундера доведёт. Хотя вы и очень упрямый скот.
    • 0
  • Наверх

#107 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 08:11

Ну была бы ложь, был бы и принтскрин

Есть ложь, есть и принтскрин:
Изображение
Только, похоже, сообщение это уже потёрли. Может саппорт, а может быть Вы, в силу Вашей трусоватости.

Так что тявкай, NeaTeam, тявкай...
    • 0
  • Наверх

#108 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 08:11

Сначала солгали, что на Вас подавали в суд, а, почуяв жареное, дали задний проход.

А что, бридер, вы подавали на меня заявление, чтобы со мной лишь следак поговорил, или для того, чтобы меня государство российское наказало за оскорбление скота? Я думаю, второе, потому что такие скоты, как вы, очень хотят всегда наказать таких людей, как я, которые говорят скотам, кто они есть.

Это наша болезнь российская. Скотов много, а скажем им, что они - скоты, так скоты сразу в суд бегут, их, скотов, обижают. :D Очень интересная у нас ситуация в России со скотами. Очень.

Я не знаю, почему дело до суда не дошло. Это надо спросить у смешливого следака. Видимо, он не узрел в "деле" оскорблений, а увидел горькую правду жизни. Ну и сравнил про себя вас, бридер, и меня. :D И сделал свои выводы.

Не стал ваше скотское достоинство защищать. И правильно сделал, между прочим. Вам же только волю дай, скотам, вы ж людям будете жизнь портить.

Лично я не хочу, чтобы меня окружали скоты, и уж тем более не хочу, чтобы скоты рты свои открывали. Сначала надо стать человеком, а уже потом сметь рот разевать.
    • 1
  • Наверх

#109 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 08:14

Только, похоже, сообщение это уже потёрли. Может саппорт, а может быть Вы, в силу Вашей трусоватости.

Ай-яй-яй, принтскрин есть, а координатов скота нет. Действительно, может саппорт подтёр. А может и сам обладатель принтскрина, некто скот бридер? :D

А может вообще затёрты не те слова? А, обладатель ярчайшего в мире принскрина?
    • 0
  • Наверх

#110 Знаток Parit (веб) (WMID 410918754680 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 250
  • Регистрация: 08-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 13:02

Вы просто хорошие объекты для изучения психики. Не зря же так тема названа :D
    • 0
  • Наверх

#111 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 14:45

Вы просто хорошие объекты для изучения психики. Не зря же так тема названа :D

Правильно оцениваете обстановку, парит. :D Но, если вы внимательнее пошаритесь по другим форумам, поглядите телевизор (токи-шоу разные), почитаете книги, где автор "клеймит" других авторов (что есть тот же разговор, но разнесённый по времени и книгам), то вы обнаружите то же самое.

Не знаю, смотрите ли вы российское телевидение (у нас украинского нет, не могу судить, не видел), но у нас на каждом канале практически каждый Божий день идёт нечто подобное. В качестве ярчайших примеров можно назвать "Поединок" певучего иудейского соловья. Этот разводящий-ведущий СПЕЦИАЛЬНО выбирает на поединки людей с разными НЕ ТОЛЬКО ВЗГЛЯДАМИ (люди, если они люди, всегда могут договориться по своим разным взглядам и не психовать на ровном месте), но и с одинаковыми психиками. Если один "гость" будет с психикой фанатика, убеждённого в своей правоте, то ему будет обязательно противостоять такой же точно фанатик, только убеждённый в правоте другой. Если же один гость будет с психикой лабильной, то и другой будет тоже красавец податливый.

На других токи-шоу - такая же картина. А те редкие случаи, когда в токи-шоу попадают нормальные люди, то среди них крайне трудно зарядить скандалёзу и пропадает весь цимес скандала и всё это выглядит очень пресно. А пресно для животных психик, пока и увы преобладающих в нашей стране (да и в вашей тоже) - означает НЕ ИНТЕРЕСНО.

Чувствуете взаимосвязь, парит? :D
    • 0
  • Наверх

#112 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 16:07

Не терплю шоу-свары по зомбоящику (в том числе и русские Малаховы всякие по тарелке) - переключаю сразу :( Инфы полезной близко к нулю и настрой нервно-раздражительный передаётся :(
Также как и мыльные оперы - а раньше их было полно и часть пипла на этих "пустышках" зависала фанатично... целые сёла замирали когда шла какая нибудь "Просто Мария"... :)
    • 0
  • Наверх

#113 Знаток Parit (веб) (WMID 410918754680 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 250
  • Регистрация: 08-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2012 - 19:20

Ток-шоу? Фу!ФУ!ФУ!! Неужели Вы считаете, то полезно смотреть "Дом-2"? :D
    • 0
  • Наверх

#114 Знаток Express Converter, BailMint (WMID 019688986868 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 109
  • Регистрация: 31-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:345

Отправлено 18 мая 2012 - 20:18

ВО-ПЕРВЫХ
Не было следователей! Ибо не было следствия! Ибо не было дела!
Была заява-кляуза от Бредера. По которой произведены проверочные действия, получены объяснения. На основании проверки заявы-кляузы Бредера - он, естественно, словил отказное.
Т.е. ни до какого дознания, а уж тем более следствия - дело не доходило.
Ну а бредерообразные твари имеют право и возможность стучать и кропать кляузы одну за другой до посинения...

ВО-ВТОРЫХ
И это зафиксировано в объясниловках, дословно: назвать жулика и подлеца - жуликом и подлецом, это не оскорбление, а акт гражданского мужества!

В-ТРЕТЬИХ
Повторю еще раз - вся кляузотворческая активность Бредера была мотивирована исключительно тем, что ему не удалось кинуть нас на 15к WMZ. Обломали мы неправомерный легкий доход Бредеру (за счет убытка нам и вебмастерам) - не вышло у Бредера!!!
Вот он и озверел, побежал строчить клеветнические доносы...
Работать-то и зарабатывать-то он не способен - только кинуть кого-либо или хапнуть что "плохо лежит" может...
Бредер - убежденный идейный мошенник и паразит!

Подробнее история изложена в нашей претензии к Бредеру:
http://arbitrage.web...id=340737015662

--
    • 1
  • Наверх

#115 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 мая 2012 - 04:53

Повторю еще раз - вся кляузотворческая активность Бредера была мотивирована исключительно тем, что ему не удалось кинуть нас на 15к WMZ.

ВО-ПЕРВЫХ, с моей стороны никакого, как Вы выражаетесь (видимо, наработав практику в EXE) кидка с моей стороны не было и, естественно не планировалось.

ВО-ВТОРЫХ, заявление было подано по вполне определённым фактам, нарушающим вполне определённые статьи законодательства. Что Вы косвенно и признали, подтерев свои сообщения. Тот факт, что делу не дали ход, был для меня совершенно очевиден ещё до подачи заявления; ибо, учитывая скорость, с которой Вы разузнали мой адрес и телефон, было ясно, что у Вас есть связи в соответствующих структурах. Так что заявление было исключительно for fun (для развлечения) ;) .

В-ТРЕТЬИХ, если Вы так уверены в мошенничестве, где Ваше заявление? Что-то не видать, не слыхать :D. Где алогритм получения WMB/WMR на Z-кошелёк? Где тот молниеносно-склеротичный близорукий с неконтролируемым тремором вебмастер? Где, наконец, сами сделки? Видимо, даже с Вашими связями Вам совершенно очевидна клеветническая сущность Ваших заявлений и, соответственна, их перспектива.

Ну и, наконец, В-ЧЕТВЁРТЫХ. Мне сдаётся, что это Вы планируете довольно грандиозный, как Вы выражаетесь, кидок в своём БА. На мой взгляд, заявленная доходность проекта в 1-1,2% -- это даже не смешно. Если все звенья цепочки работают под одним руководством, то средства переводятся сразу требуемому звену; если же звенья цепочки независимы друг от друга, то смысл первому звену платить за все последующие? Наконец, смысл платить 2% неизвестно кому, когда есть пэймеры, которые обходятся в 1% и гарантируются самой WMT? Следовательно, истинная цель -- в другом. А в чём же?

ИМХО, всё очень просто. Первый этап -- это продать как можно больше долей своего БА. На этой стадии Вы, естественно, осуществляете их обратный выкуп (тем более что делаете это не на свои средства, а на средства дольщиков -- весь ФУ был выведен из БА сразу после его начального формирования), чтобы создать впечатление надёжности. А после того как будет продано достаточное количество долей, Вы, как мне представляется, снимете свою заявку на выкуп по 1 WMZ. В пользу этого предположения также говорит и отсутствие арбитражного контракта на обратный выкуп, взамен которого Вы предлагаете некий "апостиль" за счёт дольщика (и весьма вероятно, что на Британских Виргинских островах :) ). Поскольку Вы ориентируетесь на новичков Шары (что и понятно: более-менее разбирающийся в площадке пользователь знает цену "гарантированному выкупу" :D), то Вам весьма критично отсутствие любых иных заявок. Ведь мышление инерционно; поэтому пока новичок не увидит заявок по другим ценам, у него, скорее всего, не возникнет лишних вопросов; а вот стоит ему увидеть, что доли покупаются не только по 1 WMZ, у него сразу возникнут неудобные вопросы. Наконец, не исключено, что Вы не покинете торги, а попытаетесь (разумнее всего -- через подставные ВМИДы) скупить проданные ранее доли по копеечным ценам. Ну а поскольку при наличии нескольких заявок по одной и той же цене закрывается в подавляющем большинстве верхняя -- т.е. выставленная раньше других! -- Вам также важно, чтобы до наступления "часа П" других заявок на торгах не было.

Сделав такое предположение -- а по такому пути, разве что без апостиля, прошёл уже не один БА, так что технология неплохо отработана -- сразу становится понятным Ваше иррациональное и, я бы даже сказал, граничащее с истерикой, поведение: мои заявки рубят подобную комбинацию на самом корню.

Ну и чтобы не нарушать традицию -- тявкай, NeaTeam, тявкай...
    • -2
  • Наверх

#116 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 мая 2012 - 05:48

Ну и, наконец, рассмотрим, как ведёт себя NeaTeam с теми, кто от него зависит. Не секрет, что обычный дольщик БА зависит от управляющего; почитаем же внутренний форум БА RUSYAZ и посмотрим, как характеризует NeaTeam тех, на чьи деньги он этот БА и поднимал. Как и ожидалось: по мнению NeaTeam'a дольщик -- это паразит, который должен тихо сопеть в тряпочку, годный (после внесения средств в БА, разумеется) разве что для вытирания управленческих ног.

Просуммируем: верноподданическое преклонение по отношению к тем, от кого зависим, тайное поливание грязью тех, кто равен и полное смешение с органическим удобрением тех, над кем получена хоть какая-то власть.

Тявкай, NeaTeam, тявкай...
    • -1
  • Наверх

#117 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 мая 2012 - 06:04

ВО-ПЕРВЫХ, с моей стороны никакого, как Вы выражаетесь (видимо, наработав практику в EXE) кидка с моей стороны не было и, естественно не планировалось.

Было, скот, было.

Дело в том, что даже когда скоту объяснили миллион раз, что БА ВАМ не предназначен для извлечения прибыли пайщиками, потому что схема работы БА ВАМ вообще другая, скот это, если и понял, то сделал вид, что не понял, а продолжал настаивать на том, что он якобы не понимает.

А всё почему? А потому что увидел простую схему, как можно УКРАСТЬ у человека, который ему не сделал ничего плохого, как правильно обозначил управ БА ВАМ - порядка 15К в WMZ. А это уже не шуточки, скотина.

ВО-ВТОРЫХ, заявление было подано по вполне определённым фактам, нарушающим вполне определённые статьи законодательства.

Когда скот совершенно "легально" собирается УКРАСТЬ у человека, который ему не сделал ничего плохого, приличную сумму - это скот умалчивает, когда же скота называют в лицо скотом, то скот вспоминает о правосудии.

Где ж раньше скот был, когда намеревался украсть, почему скоту раньше в голову не пришло, что красть не хорошо не только в легальных рамках, но и по общечеловеческим понятиям?

У скота человеческого понятия нет. Есть только "скотское" отжать.

Что Вы косвенно и признали, подтерев свои сообщения.

А принскрины у вас откуда, скот? Вот у меня нет никаких принскринов, потому что мне и без них ясно, что вы скот мерзейший, падаль. И я об этом открыто говорю. Уже не раз.

И буду говорить, чтобы скотами на площадке даже не пахло.

Тот факт, что делу не дали ход, был для меня совершенно очевиден ещё до подачи заявления; ибо, учитывая скорость, с которой Вы разузнали мой адрес и телефон, было ясно, что у Вас есть связи в соответствующих структурах. Так что заявление было исключительно for fun (для развлечения) ;) .

А к следаку вы пришли тоже, чтобы развлечься? Или потому что он скота вызвал, а скот боится законов, боится людей, боится всего на свете, потому что прячет свои ФИО в аттестате от всех остальных людей, не публикует свои фотографии, оставаясь просто скотом анонимным.

Нет, Димуля Воробьёв, 40 с гаком лет, проживающий в Подмосковье по мне известному адресу, - не выйдет больше прятаться от людей в анонимности. Поезд ушёл, Димуля.

Предстоит вам, Димуля, скот-бридер, быть постоянно на виду. Я об этом с тщанием, присущим мне, позабочусь. :D

В-ТРЕТЬИХ, если Вы так уверены в мошенничестве, где Ваше заявление?

Скоту даже в голову не приходит, что со скотом можно разобраться и БЕЗ привлечения очень занятых "важными" делами следователей и прокуроров. Слышь, скотина, с вами и так разберёмся. :D

Что-то не видать, не слыхать :D. Где алогритм получения WMB/WMR на Z-кошелёк? Где тот молниеносно-склеротичный близорукий с неконтролируемым тремором вебмастер? Где, наконец, сами сделки? Видимо, даже с Вашими связями Вам совершенно очевидна клеветническая сущность Ваших заявлений и, соответственна, их перспектива.

Всё есть, скот, всё объяснено, тем более, несколько раз. А то, что сделок не было, это потому, что вовремя увидели скота, намеревающегося УКРАСТЬ.

Ну и дали скоту по ушам. :D Скот вообще теперь мальчик для битья на площадке. И будет им всегда, пока будет вякать всякую чушь.

Скотам здесь не место.

Ну и, наконец, В-ЧЕТВЁРТЫХ. Мне сдаётся, что это Вы планируете довольно грандиозный, как Вы выражаетесь, кидок в своём БА.

Скот всегда судит по себе. То, что БА ВАМ существует уже более года и активно работает (НЕ СО СКОТАМИ, а с людьми), скот не воспринимает. Ну и то, что никаких кидков не предусмотрено, потому что бизнес создан для работы, а не для кидков - скоту тоже звук пустой.

На мой взгляд, заявленная доходность проекта в 1-1,2% -- это даже не смешно.

А на мой взгляд смешно то, что БА ВАМ вообще не приносит никаких доходов, схема работы у него такая, а скот этого даже не понимает. :D

Вернее, понимает, скотина, хотя кто ж её разберёт, скота этого трусливого!

Если все звенья цепочки работают под одним руководством, то средства переводятся сразу требуемому звену; если же звенья цепочки независимы друг от друга, то смысл первому звену платить за все последующие? Наконец, смысл платить 2% неизвестно кому, когда есть пэймеры, которые обходятся в 1% и гарантируются самой WMT? Следовательно, истинная цель -- в другом. А в чём же?

В том, что скот полный и абсолютный ДЕБИЛ. Уже много раз ему объясняли принцип действия работы БА ВАМ, а он всё не понимает.

Или делает вид, что не понимает, а несёт пургу всякую. Повторю для скота ещё раз: БА ВАМ не приносит дохода пайщикам. Пайщиков в БА ВАМ вообще нет. Принцип работы БА ВАМ - хранение денег. И за это хранение БА ВАМ ВЗИМАЕТ деньги с тех, кто пользуется им.

Теперь понятно, убогий?

ИМХО, всё очень просто.

Просто у убогих скотов. А вот в БА ВАМ посложнее будет. Но вам этого не понять. Скот думает только о том, КАК ЕГО, СКОТА, будут обманывать. Ну и в порядке "упреждающего удара" скоты всегда намереваются обмануть других.

Но иногда получают веские удары по носу. И по заднему проходу. :D

Ваши заявки, скот, были нацелены на то, как обманным путём УКРАСТЬ у управа БА ВАМ порядка 15К WMZ. Ежу понятно, кому такое понравится. Отсюда, скот, и действия.
    • 0
  • Наверх

#118 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 мая 2012 - 06:12

Ну и, наконец, рассмотрим, как ведёт себя NeaTeam с теми, кто от него зависит.

Рассмотрим, скот.

Не секрет, что обычный дольщик БА зависит от управляющего;

Не секрет и то, что обычный дольщик отличается от скота, дебила, недоноска и прочей швали. Обычных дольщиков много и, как правило, они разумные люди, а, если что-то не понимают поначалу, то затем разбираются и спокойно существуют себе.

Но иное дело указанные мной скоты. Ну и прочие умственно недоразвитые. Те НЕ понимают, что им говорится. Ну и огребают полной чашей, ведром, веслом там и прочими неприятными для их скотьего понимания предметами.

почитаем же внутренний форум БА RUSYAZ и посмотрим, как характеризует NeaTeam тех, на чьи деньги он этот БА и поднимал.

Да, почитаем. И что мы там обнаружим? А то, что БА в течение ЧЕТЫРЁХ ЛЕТ выплачивал дивиденды, а затем выкупил у всех желающих доли по той цене, которая сложилась на торгах два года назад. А то, что у партнёров БА были выкуплены все доли по цене, превышающей цены доль для пайщиков.

Ну и, наконец, то, что все без исключения получили свои деньги обратно. Сначала в виде дивидендов, затем в виде выкупа долей.

Обо всём этом написано на внутреннем форуме БА RUSYAZ.

Как и ожидалось: по мнению NeaTeam'a дольщик -- это паразит, который должен тихо сопеть в тряпочку, годный (после внесения средств в БА, разумеется) разве что для вытирания управленческих ног.

Нет, тупой скот, который не понимает, что ему говорят, тот да, достоин и худшего. Но большинство-то всё прекрасно поняло и НИКАКИХ претензий ко мне не имеет.

А почему? А потому что БА RUSYAZ никого не обманул ни в чём. Всё произошло ровно так, как я и говорил, начиная с самого дня основания БА.

Просуммируем: верноподданическое преклонение по отношению к тем, от кого зависим, тайное поливание грязью тех, кто равен и полное смешение с органическим удобрением тех, над кем получена хоть какая-то власть.

Просуммируем: тупой скот, не понимающий нормальных человеческих слов, остался тем, кем был. А вот нормальные пайщики, которые понимали, что я говорю, все ПОЛУЧИЛИ ПРИБЫЛЬ по результатам работы БА. А партнёры продолжают получать её ЕЖЕДНЕВНО до сих пор.

Так, скот? Или вы будете оспаривать цифры, которые я могу привести? :D
    • 0
  • Наверх

#119 Знаток AZ (WMID 172417609822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 мая 2012 - 12:04

Возвращаясь к теме поста...
Действительно сколько людей столько и мнений (психик)...
Вот залезла сейчас на ветку с обсуждением выплат дивидендов в одном известном БА и просто поразилась, что на одной странице там и адекватные мнения, и дельные советы управу, и попытки вызвать у людей панику очевидно с целью скупить себе сброшенных долей, и... даже сообщения тех кто на неё реально поддался... Такое ощущение, что люди не просто формируют на чём-то своё мнение неподдающееся логике других, но и вообще фиг знает о чём думают.
P/S. Блин, а ведь наверно я такая же с чьей-то точки зрения.
    • 0
  • Наверх

#120 Знаток Tinefs (WMID 137381041226 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 488
  • Регистрация: 16-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:37

Отправлено 19 мая 2012 - 12:20

Возвращаясь к теме поста...
Действительно сколько людей столько и мнений (психик)...
Вот залезла сейчас на ветку с обсуждением выплат дивидендов в одном известном БА и просто поразилась, что на одной странице там и адекватные мнения, и дельные советы управу, и попытки вызвать у людей панику очевидно с целью скупить себе сброшенных долей, и... даже сообщения тех кто на неё реально поддался... Такое ощущение, что люди не просто формируют на чём-то своё мнение неподдающееся логике других, но и вообще фиг знает о чём думают.
P/S. Блин, а ведь наверно я такая же с чьей-то точки зрения.

Только математика точно ответит на все вопросы.
    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных