Перейти к содержимому

Регистрация

Форумы


Highest Reputation Content


#74482 БА RUSYAZ закрылся в партнёрском виде, но остался как БА

Автор NeaTeam на 24 октября 2018 - 08:54

День добрый всем!

 

Вчера я закрыл БА RUSYAZ в плане партнёрских отношений. Теперь партнёры перестали получать ежедневные партнёрские, как это было на протяжении 10 лет. Сами партнёры-люди остались, правда, некоторые... ну ушли из вебмани, скажем так, она им больше не интересна.

 

БА останется функционировать в обычном режиме, выплаты дивидендов будут продолжены. Особливо это порадует самых терпеливых дольщиков, которые за 8 лет (я прекратил выплаты дивидендов 31 декабря 2010 года) так и не продали мне доли обратно по цене 20 рублей. Ну что ж, их терпение будет вознаграждено. :)

 

Сама идея партнёрить оправдала себя. Прибыли партнёры получили за 10 лет немеряно сколько, я даже не считал. Правда, она, несмотря на наши попытки, всё понижалась и понижалась с каждым годом, начиная где-то с 2014, пока, собственно, не дошла до практически смешных сумм. Ну я как-то думал, что, может, всё наладится. Но... в общем, грустно, но зато можно подводить итоги.

 

Пока суть да дело - я открыт к предложениям (буде таковые появятся). Продолжу тих-спокойно платить дивы, благо кой-какой ручеёк до сих пор ещё течёт, а там и посмотрим.

 

Всем всех благ.


  • 2


#73102 Деноминация wmb и пустая правая колонка...

Автор Vampir CrHold.ru на 03 июня 2016 - 21:39

Как не странно вот A-Pay https://passport.web...id=476602475375
обслуживается :wacko:

 

Возможно блокировки автоматические и автоматически снимутся после смены управа :unsure:


  • 2


#72299 Это предложение, от которого вы не сможете отказаться!

Автор Tinefs на 07 октября 2015 - 16:04

Шел бы ты отсюда. Не мути воду.


  • 2


#71026 gcb24.com кинул партнеров.

Автор Igor Mais на 29 ноября 2014 - 16:56

http://gcb24.com организовал партнерскую программу, по условиям которой, партнерам предлагалось разместить на партнерский счет средства под 5% в месяц. По условиям договора оферты средства с партнерского счета  выводятся на счет партнера в течении 3 рабочих дней. Подал заявку на вывод. И написал обращение владельцу, Алексею Бобровскому. Тот начал развешивать соплю, мол: «Вы понимаете, сейчас тяжелое состояние, средства я вам постараюсь вернуть в срок от нескольких месяцев, до года, то есть никогда, причем о процентах речь уже и не идет. Мало того, нигде на сайте не отображена сумма моих заказанных средств. У этого типа есть еще два проекта Wm-Privat.com и nakartu.com, которые функционируют и приносят доход. Кто участвовал в партнерках и брал кредиты в его сервисах, отзовитесь.  

Да еще обратил внимание, что gcb24.com из shareholder.ru пропал.


  • 2


#67368 Bitcoin Mine Rig БА

Автор Mart на 23 июля 2013 - 15:51

Добрый,

Хочу вынести на рассмотрение идею создания БА по добыче биткоинов.

Идея до банального проста:
1) Создаём БА с ФУ в 305090 WMX - включает стоимость самого рига https://products.but...coin-miner.html, доставку, расходы на домен и комиссию системы вебмани (оплату за сам риг производим в биткоинах же);
2) Ждём доставки - официально 2 месяца (неофициально 90-120 дней);
3) Получаем, ставим;
4) Добываем биткоины и распределяем в качестве дивидендов в WMX.

Есть ли тут на форуме заинтересованные лица? И те кто просто знаком с предметом. Сам готов вложиться на 25%.

Готов выслушать комментарии.


Заинтересованные будут. Я вот, например, заинтересовался. Хотя с предметом знаком слабо. Да и больших вложений сделать не смогу. Но ведь на то и БА, чтобы средства под идею собрать?
Думаю и другие заинтересуются.
  • 2


#66744 Новые интернет-валюты

Автор godspirit на 11 июня 2013 - 21:00

Вот интересный результат эксперимента по внедрению демёреджевой системы в башкирской деревне Шаймуратово (от создателя и продвигателя), почитать или послушать:
http://media-mera.ru...en-shaimuratovo

Государство обязательно задушит эту систему. Не для того оно выпускает цветную резаную бумагу, в законе о которой написано, что она обязательна к приёму во все платежи на всей территории государства. А тут кто-то пытается совершать платежи чем-то другим.
Я вот в хозяйстве эту бумагу нигде не использую. Она не нужная и не удобная. Писать на ней неудобно (там уже всё исписано), для принтера она узкая и короткая, в туалет с ней не сходить, так как жёсткая и покрыта типографской краской, печь ей топить дорого получается. Я бы с удовольствием получал за работу то, что нужно мне и моей семье. Но государство очень сильно против этого. Вот ещё лет 150 назад наши люди спокойно обходились без денег. Пару раз в год собирались на ярмарки и менялись излишками. Деньги в виде кусков металла были тоже товаром, которые имели очень богатые люди, которые уже всё имеют и им уже ничего не нужно. Но государству что за радость, когда его народ восполняет свои нужды, а не нужды государства? И оно давило и всегда будет давить и бартер, и любые другие системы, которые конкурируют с официальной валютой. Ему от этого прямая выгода. Можно ничего не делать, и жить за счёт народа. И карательный механизм на стороне государства. Так как его существование напрямую зависит от существования государства. И чем богаче государство (чем больше оно отобрало у народа), тем лучше карательной системе. Вот и в данной вами ссылке, экономист сетует, что на его задумку ополчилась прокуратура. А чего он удивляется? Прокуратура ничего не производит. У прокуроров нет станков и конвееров. Они не будут копать землю, доить коров и работать напильником. А есть-пить, одеваться-обуваться хотят. Средства на это им даёт государство. При таком раскладе, прокуратура всегда победит рабочих и колхозников.
Насчёт e-gold. Там не важно, за что её душат. Вы же понимаете, что это всё надуманные причины. Важен сам факт, что государство пресекает подобную деятельность.
Систему Биткойн сложно назвать платёжной системой. Похоже на байку о том, что раньше ракушки каури были валютой. Мол, кто больше насобирал ракушек, тот и богаче. А если в вашей местности нет таких ракушек? Что, придут владельцы ракушек и скупят вас с потрохами? Скорее, вас просто эти ракушки не заинтересуют и вы взамен их ничего не дадите. Так и у Биткойн, слишком ограниченный ареал хождения и слишком неясные перспективы.
Насчёт "под колпаком у Мюллера". Народ уже давно под колпаком. Но есть большая разница в том, как было быть под колпаком лет 30-40, и как сейчас. Вы же понимаете, что дело здесь не в Госбанке СССР и Центробанке РФ. Дело не в валютах. Проблема в самом государстве. Поэтому, менять надо не валюту, а совсем другие вещи.
  • 2


#63726 БА GSMMONEY.NET первичное размещение долей

Автор Vampir CrHold.ru на 06 ноября 2012 - 22:02

мы зарегистрированы на территории США и работаем по законодательству этой страны.

По законодательству США юрлицам работать через вебмань неззя.

Но на главный вопрос нет ответа - ни я, никто другой, так и не поняли как эта система работает и с чего в ней прибыль :wacko:
  • 2


#62999 Авторизация Капиталлером на сервисах ВМ

Автор Elitcredit.com на 16 сентября 2012 - 02:50

Уважаемые админы БА, подскажите, на каких сервисах ВМ можно авторизоваться Капиталлером? ... и как это сделать?
На данный момент мне известны только:

- wm.exchanger.ru
- debtmart.wmtransfer.com
  • 2


#56040 По теориям действий на площадке

Автор Alex_Z на 11 ноября 2011 - 16:40

вот ещё небольшая информация о пользе или вреде спекулирования http://bavtomat.ru/?p=566
  • 2


#72278 Это предложение, от которого вы не сможете отказаться!

Автор ! добрый торговец ! на 05 октября 2015 - 11:07

для лохов

Причем, шарашка давно издохла и даже не пахнет уже :)
  • 2