Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Для свана


  • Please log in to reply
144 replies to this topic

#61 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:53

NeaTeam, призываете в том и дело. Но сюда люди не "пахать" приходят, а "инвестировать".

А это вам на INDX или на кредитную биржу, батенька...

Хотите "пахарей" - ищите их в газетах по трудоустройству. Shareholder & Capiteller - это инструмент инвестора, а не пахаря.

Ошибаетесь, капиталлер заточен под совместный бизнез, а не под горе-инвесторов. Вы бы хоть этот форум "от саппорта" хоть раз почитали, прежде чем глупости-то изрекать.

Т.ч. извольте уж работать по его правилам, раз находитесь здесь (а не свои пытаться установить). Делайте с Рэем (и еще кем-там), свой сайт, предлагайте что хотите. Это будет уже Ваше личное дело.

Да уж обойдёмся как-нибудь без советчиков.

Я не пытаюсь установить правила, я пытаюсь объяснить, что в том виде, в каком шару видит большинство так называемых пайщиков-инвесторов, от чьего лица вы говорите, глубоко ошибаются по базовым причинам возникновения и функционирования сей площадки. И именно поэтому теряют и теряют здесь деньги.

Причём теряют люди деньги из-за таких как вы, в том числе, которые говорят - мол, шара есть инвестиционная площадка. Я же показываю на примерах, что она не есть биржа. Ну не биржа это, ёлки-палки...

Слава богу, в своем. Опять же возвращаемся к теме с Shm'ом, он такой негодяй в 2 раза больше цены доли хотел продать.

Забыли сказать, нечестно продать.

Но... Вы их продавали в 20 раз выше номинала

А я честно, и ничего не утаивал.

(не объясняйте почему, читал), платите диведенты такие какие сами захотите,

А чьего разрешения я должен спрашивать, если я это и создал? Вашего что ли? Или так называемых пайщиков, которые (многие из которых) приходят сюда не дело делать, а в игры торговые играть.

а сейчас еще и признаетесь что в Сентябре все дольшики остануться "у обочины, и с обвисшим членом". - Смысл тот же, купи долю... А потом смотри, или я все расскажу как там дела (тоже что и с Shm'ом). Принцип тот же.

Нет, не тот же. Я предлагаю купить одну долю и ознакомиться с БА не торопясь. Пополучать пока дивы, хоть и маленькие, но приятно. И эту долю можно будет продать. Невелик риск одним долларом-то.

Схм же пытался продать все свои 997 долей по 1,1 WMZ. Есть разница?

Все - это партнеры (5), и Вы были, да. ) 5 вмидов (партнеров у Вас же ровно столько говорите), мне лично не будет особым трудом запомнить (или записать). Еще раз говорю, Shareholder & Capiteller - это инструмент инвестора, а не поиска партнеров. Как искать, изложил мысль выше. А данный проект Вас пиарить никак не обязан, тем более что Вы нарушаете его принципы.

Мне не верите, напишите саппорту. Он вас не так ещё расчехвостит. Места мокрого не оставит от ваших рассуждений про биржу, инструмент инвестора... Бред.

Вот не поленитесь, окунитесь в этом форуме в год эдак 2005, начало 2006-го, найдите высказывания саппорта... Блин, вы как ребёнок...

    • 0
  • Наверх

#62 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 24 декабря 2007 - 17:10

Мне не верите, напишите саппорту. Он вас не так ещё расчехвостит. Места мокрого не оставит от ваших рассуждений про биржу, инструмент инвестора... Бред.

Вот не поленитесь, окунитесь в этом форуме в год эдак 2005, начало 2006-го, найдите высказывания саппорта... Блин, вы как ребёнок...



Андрей, вот здесь Вы не правы, саппорт технический специалист, он говорит то, что ему разрешили менеджеры в данный момент (или он сам менеджер, но говорит то, что сейчас выгодно ВМ).

Почитаете новое официальное описание Бюджетных автоматов вот тут: http://webmoney.ru/r...wmcapital.shtml. Обратите внимание на заголовок документа!

А каких-то пару лет назад, администрация чистила свои ресурсы чтобы такой аналогии не было.

    • 0
  • Наверх

#63 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 24 декабря 2007 - 17:25

NeaTeam, увы... Знаете, есть такая примета: "если все кроме тебя не правы, то это не так". :lol: А что по wmid'у Вас кто-то поддерживает, постеснялись бы писать (ну умора же, чуть со стула не упал...). Еще бы то что, Вас Бабушка поддерживает написали бы.

Люди НЕ нуждаются в Ваших советах. Они хотят работать в данном месте так, как задумано. Если же Вы этого не разделяете - идите и делайте свою "Лохо-Трон-Король-Площадку". Выгонят, а даже если и не выгонят, репутацию клоуна Вы тут уже давно себе сделали.

Ой как... "нечестно продать". А можно ли честно сформировать БА (x20) = 1млн. рублей (взять 500тыс. рублей, минимум себе), а потом сказать: с Сентября прибыль я выплачивать не буду, отдавать деньги тоже (Вы уже заявили - можете другим на открытых торгах "спихнуть" доли (только будут ли желающие...). Это есть кидалово, и это просто так с рук не сходит (это я не запугиваю, так просто - по примерам (люди ведь не меньше Вас свои деньги любят).

Вы уже предлагаете избавляться (продавать другим), доли которые будут иметь какой-либо смысл только до Сентября. Но кому... Да, разница есть, т.к. Вы уже продали и деньги инвестировали в свои нужны.

Тут и саппорта не надо. - Где будут деньги вырученные от формирования БА, т.е. дольшиков? Конечно у Вас... С чем останутся дольщики с Сентября... Можно не продолжать.

P.S. И не надо, когда Вам выгодно, "дурачком" прикидываться. Ссылку на "Способы и механизмы привлечения/размещения капитала в системе WebMoney", см. Выше (от Свана).

    • 0
  • Наверх

#64 Продвинутый пользователь Ivan (WMID 404716749114 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 40
  • Регистрация: 12-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 20:29

swan, Вы первую строчку Введения этого документа читали внимательно? Он совсем не новый... Сегодня регистраций более 4,5 млн.

 

    • 0
  • Наверх

#65 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 23:28

Слава богу, в своем. Опять же возвращаемся к теме с Shm'ом, он такой негодяй в 2 раза больше цены доли хотел продать.



Обращаю внимание, номинал доли которую я хотел продать 1 WMZ, я же их ХОТЕЛ продавать по 1.10 WMZ. При ликвидации БА SMKT доли выкпались бы по 1 WMZ (Управ обещает выкупить по 1.07) Так что покупатели доли практичеси нечего бы не потеряли, а вот если взять доли Нитима, номинал 1 wmr, впаривал он их по 20 wmr - налицо крупнейшие потери пайщиков.    Так что мою цену никак даже в два раза не натянешь. Кстати, собрав полмиллиона рублей г-н. Нитим не сино - то блеснул своим умением вести бизнес. Три - четыре хиленьких проекта? Форекс, который приносит 7 % в месяц - смешно (смотрите реально торгующих на форексе людей сколько в месяц с него получают)! И это все на полмиллиона рублей?

    • 0
  • Наверх

#66 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 25 декабря 2007 - 00:02

Пока на Форексе основные деньги делают ДЦ. Увы... >95% сливают всё, 5% (есть такая легенда) торгуют хорошо. Но если ты торгуешь хорошо, тебе не особо и нужны инвесторские не больших объемов деньги (дополнительная ответственность). Покажите трейдера с нормальными стейтами за 2 года (100% годовых или более), тогда может быть разговор, но увы таких пока не найти...
    • 0
  • Наверх

#67 Знаток Ledokol (WMID 418003333072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 00:34

Побывал недавно на открытом семинаре Александра Элдера http://xerurg.ru/elder.php , так вот, он рассказал про Форекс, что оказывается, конторам,через которые ты играешь на рынке не выгодно, когда ты в прибыли.Поэтому так много людей там деньги теряет.А все сливки там снимают те,кто самостоятельно выходит на этот рынок, т.е. те, у кого есть крупный капитал - от 10 млн.баков....

    • 0
  • Наверх

#68 Продвинутый пользователь SIMIK (WMID 021796806596 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 07-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:05

Забавная у вас логическая цепочка получается: конторам не выгодны выигрыши, поэтому много людей там теряют деньги. Не хватает посередине хотя бы ещё одного пункта, иначе получается, что волевого усилия конторы достаточно, чтобы люди там теряли деньги...

    • 0
  • Наверх

#69 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 08:58

Андрей, вот здесь Вы не правы, саппорт технический специалист, он говорит то, что ему разрешили менеджеры в данный момент (или он сам менеджер, но говорит то, что сейчас выгодно ВМ).

Почитаете новое официальное описание Бюджетных автоматов вот тут: http://webmoney.ru/r...wmcapital.shtml. Обратите внимание на заголовок документа!



Я могу ошибаться, но точно такой же документ я читал перед образованием своего БА (точно не помню). Но, даже если такого документа не было.

Проанализируйте, сван, этот документ. В нём описана технология того, как работает капиталлер. Но в нём не говорится о том, откуда ДЕНЬГИ берутся в БА. А ведь это и есть самое главное. Потому что не будет доходов, для чего это создаётся?

Второе. Я полагаю вам ясно, что при 50% у одного человека (обычно управа), вся процедура голосования сводится к тому, что как 50% обладатель захочет, так он и сделает? Если это ясно, то снова возникает вопрос, а деньги откуда в БА должны приходить? От какой деятельности? От спекулятивной, от бизнеса? Откуда?

И снова возвращаемся всё к тем же сакраментальным вопросам.

    • 0
  • Наверх

#70 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 09:08

 Они хотят работать в данном месте так, как задумано.



А как задумано-то? Вы бы спросили саппорта всё-таки. Глядишь, он бы вам и ответил. Он не всем отвечает, не всегда. Но на самые толковые вопросы, как правило, откликается.

Если же Вы этого не разделяете - идите и делайте свою "Лохо-Трон-Король-Площадку". Выгонят, а даже если и не выгонят, репутацию клоуна Вы тут уже давно себе сделали.

Ой как... "нечестно продать". А можно ли честно сформировать БА (x20) = 1млн. рублей (взять 500тыс. рублей, минимум себе), а потом сказать: с Сентября прибыль я выплачивать не буду, отдавать деньги тоже (Вы уже заявили - можете другим на открытых торгах "спихнуть" доли (только будут ли желающие...). Это есть кидалово, и это просто так с рук не сходит (это я не запугиваю, так просто - по примерам (люди ведь не меньше Вас свои деньги любят).



Вы мыслите как-то однобоко. Если бы люди просто мне отдали деньги и я исчез после этого, как тот же приснопамятный прокат.орг - это было одно. У меня же ситуация в корне другая, вы не находите? Я не только не исчезаю, я ещё больше увеличиваю напор на ваши мозги, чтобы они хоть немного прочистились.

Вы уже предлагаете избавляться (продавать другим), доли которые будут иметь какой-либо смысл только до Сентября. Но кому... Да, разница есть, т.к. Вы уже продали и деньги инвестировали в свои нужны.



Большая разница. Я их не кидаю, а честно предупреждаю, либо делаем бизнес вместе, либо - до свидания. Времени полно, чтобы решить каждому для себя.

Тут и саппорта не надо. - Где будут деньги вырученные от формирования БА, т.е. дольшиков? Конечно у Вас... С чем останутся дольщики с Сентября... Можно не продолжать.



Можно продолжать. И нужно. Все деньги вложены в дела. Именно доход с вложенных денег + работа партнёров и приносят прибыль в БА. Увеличится количество партнёров - увеличится работа - увеличится прибыль.

Логика железная. Где здесь кидки?

P.S. И не надо, когда Вам выгодно, "дурачком" прикидываться. Ссылку на "Способы и механизмы привлечения/размещения капитала в системе WebMoney", см. Выше (от Свана).



Уже ответил. Повторю ещё раз. Механика действия капиталлера - это не описание того, как зарабатываются деньги. И кем, главное. Это лишь описание.

    • 0
  • Наверх

#71 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 09:11

Кстати, собрав полмиллиона рублей г-н. Нитим не сино - то блеснул своим умением вести бизнес. Три - четыре хиленьких проекта? Форекс, который приносит 7 % в месяц - смешно (смотрите реально торгующих на форексе людей сколько в месяц с него получают)! И это все на полмиллиона рублей?



Зато вы своим пайщикам доставляете дикий восторг.:mrgreen: Особенно в плане выплат дивидендов.

    • 0
  • Наверх

#72 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 25 декабря 2007 - 10:14

Забавная у вас логическая цепочка получается: конторам не выгодны выигрыши, поэтому много людей там теряют деньги. Не хватает посередине хотя бы ещё одного пункта, иначе получается, что волевого усилия конторы достаточно, чтобы люди там теряли деньги...



А Вы как думали? Первое упражнение, осваиваемое курсантами всяких там "Академий Биржевой Торговли" - перемещение спичечного коробка взглядом. Затем, от простого к сложному, изменение котировки валютной пары усилием воли. Начинают с легких и волатильных пар, типа NZD/JPY (Новозеландский доллар - японская йена), затем переходят к средним весам, типа GBP/AUD (Англ. фунт стерлингов - австралийский доллар) ну и заканчивают тяжеловесами типа EUR/USD и EUR/GPB (евро, бакс, фунт соответственно).

А вообще очень улыбнуло читать умные рассуждения настоящих знатоков Форекса о ДЦ, размерах депозитов, стейтментах и их возрасте и т.п. Видимо, познания в экономике у тутошних инвесторов примерно на том же уровне. Отсюда и проблемы.

    • 0
  • Наверх

#73 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:21

Пока на Форексе основные деньги делают ДЦ. Увы... >95% сливают всё, 5% (есть такая легенда) торгуют хорошо. Но если ты торгуешь хорошо, тебе не особо и нужны инвесторские не больших объемов деньги (дополнительная ответственность). Покажите трейдера с нормальными стейтами за 2 года (100% годовых или более), тогда может быть разговор, но увы таких пока не найти...



Есть такой, я с ним два года работаю. Он только мне дает 120 % в год, а сколько себе берет уже его проблема, но думаю что себя тоже не обижает. Почему я не интресуюсь сколько он имеет? Да мне как - то это не надо, т.к. я туда инвестировал деньги под проценты, то что обещано - он дает, даже больше.

    • 0
  • Наверх

#74 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 25 декабря 2007 - 15:35

Есть такой, я с ним два года работаю. Он только мне дает 120 % в год, а сколько себе берет уже его проблема, но думаю что себя тоже не обижает. Почему я не интресуюсь сколько он имеет? Да мне как - то это не надо, т.к. я туда инвестировал деньги под проценты, то что обещано - он дает, даже больше.



А с чего Вы решили что это вообще торговля? Торговля она должна идти на твоем личном счете, а трейдер иметь лишь трейдерский пароль к нему (в конце расчетного периода, Вы выплачиваете (как правило) 50% от заработанных им средств). Вы лишь попались на какое-то сомнительное предложение...

P.S. См. Выше "трейдера с нормальными стейтами за 2 года".

    • 0
  • Наверх

#75 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 декабря 2007 - 08:49

А с чего Вы решили что это вообще торговля? Торговля она должна идти на твоем личном счете, а трейдер иметь лишь трейдерский пароль к нему (в конце расчетного периода, Вы выплачиваете (как правило) 50% от заработанных им средств). Вы лишь попались на какое-то сомнительное предложение...

P.S. См. Выше "трейдера с нормальными стейтами за 2 года".



Ну да, предложение сомнительное длинной два года со стабильными выплатами :))) Более сомнительного я не видел :))))

    • 0
  • Наверх

#76 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 29 декабря 2007 - 21:51

Инвестор оценивает трэйдера, трэйдер оценивает инвестора. Все оценки субъективны. Примерка чужих критериев по принципу "а вот я бы у него еще скан паспорта спросил и заставил торговать на моем счете" бессмысленна, т.к. в приватных переговорах свою голову другому не приставишь. И остаются два варианта:

1. Доверить свой капитал человеку, который сам может его растить или договаривается, как умеет, с другими, берущимися решать эту задачу.

2. Никому ничего не доверять, самому весь бизнес творить и отвечать за его результаты самому же.

P.S. Олег, во второй половине августа 2008-го буду рад рассмотреть варианты сотрудничества (к тому времени моему старшему счету, ну не демки же тут показывать, исполнится аккурат два года). По результатам за год нижнюю (статистическую) часть стэйтмента этого счета (а также второго по старшинству, месяцем младше) можно увидеть тут: http://extp.ru/investment/ba_y.php

    • 0
  • Наверх

#77 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 24 марта 2009 - 18:19

я близкий партнер Нитима, нихрена незнал, как сидел с одной долькой,так и сижу :) занялись бы делом."дальше один мат"



А каким делом занимается сейчас Max близкий партнер, "дальше один мат"?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#78 Знаток Cats (WMID 405040979129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 11-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 марта 2009 - 18:36

А каким делом занимается сейчас Max близкий партнер, "дальше один мат"?:mrgreen:


Об этом можно почитать в его БА.

    • 0
  • Наверх

#79 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 16 апреля 2009 - 21:49

Почитал старые посты ваши, господин Митин. Как я вижу, тема мошенников на Шаре остается быть актуальной.


 


Митин, вы как ребенок, все время кричите тут про что-то не понятное, а сами даже не хотите признаться в том, что вы использовали средства пользователей Шары в своих целях. И говорите еще, что вы не мошенник и не спекулянт. Если вам так нужны были деньги на свой БА, то вам нужно было обратиться в банк, а не пиарничать тут с постами о справедливости. Таким образом вы привлекли внимание к своему БА большое колличество обнадеженных, которые вам поверили.


Однако вы своего добилсь, хотя вы никого насильно не тащили и даже предупреждали не покупать много долей вашего БА. Наверно боялись потерять контроль над БА. В итоге вы привлекли приличное колличество виртуальных денежных единиц.


Все те факы парнерства и общего управления делами, что вы тут приводите – все это просто вода. Идите в банк, возьмите кредит, а потом посмотрим на вас, когда вы банку скажите: хочу плачу проценты, хочу не плачу.  


Для бизнеса в интернете не обязательно иметь БА и партнеров можно по интернету тоже найти.


Мое мнение о вас складывается такое, что вы просто трус и обманщик, который поливает всех и вся грязью. Постыдились бы в свои за 45 лет, а еще и офицер.


    • 0
  • Наверх

#80 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:05

Митин, вы как ребенок, все время кричите тут про что-то не понятное, а сами даже не хотите признаться в том, что вы использовали средства пользователей Шары в своих целях. И говорите еще, что вы не мошенник и не спекулянт. Если вам так нужны были деньги на свой БА, то вам нужно было обратиться в банк, а не пиарничать тут с постами о справедливости. Таким образом вы привлекли внимание к своему БА большое колличество обнадеженных, которые вам поверили.

Вы просто очень неумный человек.

Посмотрите на данные. Я продал 49,99% долей своего БА по 20 номиналов. Собрал около 300 000 рублей. Вложил их в дело.

Теперь смотрим, СКОЛЬКО получено дивидендов:

https://www.sharehol...ut.aspx?fid=511

Справочная служба русского языка
выплачено всего 17152.08WMZ 317868.76WMR 355.00WME

и наглухо затыкаемся...


Все те факы парнерства и общего управления делами, что вы тут приводите – все это просто вода. Идите в банк, возьмите кредит, а потом посмотрим на вас, когда вы банку скажите: хочу плачу проценты, хочу не плачу.

На цифры выше, идиот, пристальное внимание обратить!

Мое мнение о вас складывается такое, что вы просто трус и обманщик, который поливает всех и вся грязью. Постыдились бы в свои за 45 лет, а еще и офицер.

А по еблу за труса не желаешь получить, красавчик? И повторю ещё раз - на цифры глядеть. На цифры.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных