Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Что есть капитал


  • Please log in to reply
119 replies to this topic

#41 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 декабря 2007 - 09:53

Обращаю внимание всех пайщиков БА RUSYAZ (я им никогда, к счастью, не являлся) NeaTeam, администратор БА нарушает ваше право 5.2.3 "Получать пропорционально своей доле в фонде управления долю распределяемых между пайщиками титульных знаков" Обязанность участвовать в управлении NeaTeam придумал сам, вы с этим пунктом не соглашались, когда приобретали доли, соглашались с уставом, поэтому вправе написать на него претензию.

Обращаю ваше внимание на РЕАЛЬНОСТЬ.
Вы можете до посинения иметь право на дивиденды, но, поскольку распределяю дивиденды всё-таки я, со своими 50% (чуть больше) долей - и это главный принцип демократии, Дима (я считаю, что её моно выбросить на помойку, а вы, видимо - нет), то как я решу, так и будет. Решу распределять - будет распределение. Решу не распределять - не будет. И всё это, Дима, в рамках устава и прочих документов шары.

Обращайтесь на меня в арбитраж, докажите мне, что я не прав в своих правах и обязанностях. Докажите.

Администратор нарушает свою обязанность 9.3 "Администратор обязан в своей деятельности соблюдать требования действующего законодательства, руководствоваться требованиями настоящего Устава, решениями органов управления Автоматом, а также обязательствами, возникшими в процессе использования Автомата, в том числе и перед персоналом, привлеченным к управлению Автоматом. " (к управлению автоматом привлекается персонал, который получает заработную плату)

Ну у вас же нет ни одной доли моего БА, как вы можете знать, нарушаю ли я или не нарушаю. Вот вы сначала приобретите её, дольку, а потом уже что-то изрекайте.

У меня в БА нет персонала. У меня есть партнёры. Которые очень довольные работой и совместным сотрудничеством. Вы им этот вопрос задайте, а не просто в пустоту.
Вот их вмиды: 409510649388, 935494491947, 212736739429, 405040979129, 548453534310.

Можно также обратиться к ещё десятку человек, которые тоже имеют стабильную прибыль в проекте форекс и тоже очень довольны.

Так что предлагаю всем пайщикам, кого дурит NeaTeam не перечисляя положенную долю распределяемых wm, написать на него иск. Нарушение устава на лицо.

Точно. Нарушение устава налицо. Налицо также немалая прибыль, извлекаемая теми и с помощью того, кто "нарушает" устав. Вы за кого людей держите, Дима, за идиотов?

Вы их призываете рубить сук, на котором они сидят?

Если вы, NeaTeam, продолжите пропихивать идею про бесплатные деньги, я тоже напишу на вас иск, потому что вы подаёте пример другим админам и создаёте прецедент безнаказанного нарушения устава.

Я не совсем понял, что вы имеете в виду под "бесплатными деньгами", наверно, у вас в голове что-то сместилось, но иск, пожалуйста, пишите. Только не забудьте одно, что я не один здесь, а с партнёрами. А партнёры довольны работой и согласны со мной по принципам работы.

Прошу обратить внимание на то, что NeaTeam, как главный спекулянт шары, продав пайщикам доли в 30 раз выше номинала, вложил в автомат в расчёте на 1 долю в 30 раз меньше денег, а дивы получает в таком объёме, как будто вложил по ровну.

В 20, Дима. В 20. Вы несколько раз солгали.

Да, я заставлял всех несведущих в делах покупать у меня доли ровно в 20 раз выше номинала. Причём я действовал как иезуит, я лично находил каждого на просторах России, приходил к нему домой, доставал наган и говорил, ну что, брателло, знаешь про мой непубличный БА? Как не знаешь? Не можешь найти? Давай покажу. Я его ему показывал и - под дулом пистолета - такой человек покупал у меня долю.

Таким образом, я изъездил всю Россию и Украину, зашёл даже в Белоруссию, и нашёл аж пятерых человек.

Так, например, если устав автомата 3wmr - 3 доли, 2 из них NeaTeam продал по 30 wmr, а 1 купил сам по 1 wmr, распределяя дивиденды в размере 6 wmr, NeaTeam получит 200% доходность, а остальные вкладчики 6,5%. Так NeaTeam отказывается платить и это. Никогда не видел таких наглых мошенников. И этот человек ещё обвиняет инвесторов в спекуляции (в стиле советских времён, основа бизнеса купить дешевле - продать дороже - для мошенника NeaTeam спекуляция, так как он, скорее всего, кусает локти от того, что не все деньги идум ему). К предложению выйти с плакатом "За бесплатные вклады, кредиты - нет банковским %", предлагаю выйти с плакатом "Нет Форексу, фондовым и любым типам рынков, нет прибыли бизнесменов, основанной на купить дешевле - продать дороже, все деньги мне!"

Всё верно, Дима, на те деньги, что я продал когда-то я до сих пор живу, выплачиваю дивиденды и плачу за интернет. У меня не запущено ни одного проекта (как у того же схм-а, который грудаст, как драгун, и драчлив, как он же), и эти незапущенные проекты не приносят ни копейки прибыли.

Верно также и то, что все мои пайщики-дольщики строчат каждый день по одной, а то и двум жалобам в Арбитраж, сетуя на свою горькую и безысходную жизнь в лапах нитима.

Почитал тему "Продажа долей" - стало смешно. Кто вас заставляет что-то покупать по какой-то цене. Это свободный рынок, не хотите, не покупайте! Если все сочтут цену завышенной, несправедливой, то продавцу придётся её снизить, так цена будет двигаться к справедливой. Это капитализм, коммунистическая идеалогия в прошлом. Смешно читать посты про спекулянтов, написанные главным спекулянтом шары - NeaTeamом.

А вы поплачьте, Дима, слёзы промоют ваши засохшие от дебилизма глазёнки.

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 23 декабря 2007 - 13:42

NeaTeam, дак давай прямо (на примерах):

Я хочу инвестировать деньги в Ваш бизнес (взять его долю).

  • Согласно принципам Shareholder & Capiteller, покупаю на свободных торгах его доли (что-то типа акции, скажем), кто-то соответственно ее теряет (продавец).
или

  • Т.к. NeaTeam смешить на принципы Shareholder & Capiteller хотел (он умнее). Его совладельцы бизнеса только Рей, Макс, Олег, Артём, Иван. А кто покупает у него доли на торгах, и его приятелей (думает инвестировать, и переводит ему свои средства) - лох морковный. И даже если совладельцы все доли продадут лохам, они все равно будут совладельцами, а БА это так - лохотрон..
или

  • Есть 3й вариант?

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 декабря 2007 - 18:06

NeaTeam, дак давай прямо (на примерах):

Я хочу инвестировать деньги в Ваш бизнес (взять его долю).

  • Согласно принципам Shareholder & Capiteller, покупаю на свободных торгах его доли (что-то типа акции, скажем), кто-то соответственно ее теряет (продавец).
или

  • Т.к. NeaTeam смешить на принципы Shareholder & Capiteller хотел (он умнее). Его совладельцы бизнеса только Рей, Макс, Олег, Артём, Иван. А кто покупает у него доли на торгах, и его приятелей (думает инвестировать, и переводит ему свои средства) - лох морковный. И даже если совладельцы все доли продадут лохам, они все равно будут совладельцами, а БА это так - лохотрон..
или

  • Есть 3й вариант?



Есть.

Вы покупаете долю и говорите мне, давай делать что-нибудь вместе. Я говорю, давай. У меня есть для вас несколько предложений:

а) www.a4y.ru

б) www.osd.a4y.ru

в) www.rusyaz./nt/index.ru

г) а также масса других проектов, как в деле, так и в задумках.

 

выбирайте.

Если вы не выберите, то ждите до 25 сентября 2008 г. и спокойно получайте дивы. Думайте, может какие другие интересные проекты придумаете. Если даже ничего не придумаете, но вникнете в суть дела, может вступите в ряды просто инвесторов проектов форекс (7% на внесённую сумму в месяц доход!), может, предложите что-нибудь вообще другое сделать.

Вот тогда всё будет.

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 23 декабря 2007 - 19:47

NeaTeam, ну вообще я спрашивал именно про RUSYAZ.

Хотя это уже "ближе к теме"... И не совсем понятно, зачем мне доля БА RUSYAZ если мы (скажем), будет делать отдельный проект. Конечно, "a4y.ru" и "osd.a4y.ru" пока перспектив мало подают, качество совсем слабое (доход, как я понимаю, идет только от рекламных ссылок (т.е. только на домен и хостинг). Если и остальные проекты идут подобного качества (на первый взгляд, реальная стоимость $100/500 у "a4y.ru"), врядли что интересное выйти может (это я Вам как профессиональный Вэбмастер говорю).

Форекс уже интереснее. Только какие именно проекты? (7% стабильно, это не есть мало)

Идеи... Допустим, есть. Только вот Вы, чем можете помочь (т.е. зачем нужны)?

P.S. А что после 25 Сентября? - Предложите выкупить доли по номиналу, или просто "оставите". :?

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 декабря 2007 - 19:58

NeaTeam , доли БА - это есть капитал или нет и что об этом говорит Карл Маркс?:)



 Доли БА - это фикция. Я же не раз говорил об этом и подтверждал это реальными действиями.

Карл Маркс, увы, умер, не дождавшись появления славного детища русских мужиков - вебмани.



Ульянов младший уже после смерти Маркса и его жены Энгельса ( в то время однополые браки были еще запрещены:cry:) создал свою теорию ленинизма, неужели Андрею Митину слабо создать свое учение о ДОЛЕ?:cheesy:
Возмите за основу цитату ООО Сайрос - Sairos Ltd из энциклопедии:
"В марксизме капитал — стоимость, приносящая прибавочную стоимость в результате эксплуатации наёмных рабочих капиталистами"
Ведь очень созвучно с эксплуатацией наемных партнеров:lol:

    • 0
  • Наверх

#46 Продвинутый пользователь Oleg (WMID 575624203188 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 56
  • Регистрация: 18-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 декабря 2007 - 20:06

Уважаемый Андрей Митин, пизд...йте, извените за выражение, на свой внутренний форум и там изливайте свою, израненную кровожадными спекулянтами, душу, Продавая свои доли, в самом начале становления вашего БА, в 20 и более раз от номинала (лично я вам это в вину не ставлю, кто захочет, тот купит, не в этом дело, но не надо других, за те же попытки (пусть не с таким размахом, как у вас) опускать ниже плинтуса), вы, делали, по вашми словам, "благое" дело и защищали свой БА от спекулянтов (при этом немеряно наживаясь, сами или через своих, так называемых, партнеров), а другим вы еще и рот пытаетесь заткнуть не только на своем, но и на общем, форуме. Большинство ваших постов полный бред и демагогия на тему, как хорошо быть партнером, но не дольщиком вашего БА, как вы сильно боретесь со всякого рода спекулянтами, и как красиво вы "имеете" (и спереди и сзади и в рот и позорот) своих дольщиков, но не партнеров, держа их за быдло и безправную скотину. Успехов в вашем "нелегком" начинании и продолжении, но, прошу вас, не лезте на общий ФОРУМ.

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 декабря 2007 - 20:08

Уважаемый Андрей Митин, пизд...йте, извените за выражение, на свой внутренний форум и там изливайте свою, израненную кровожадными спекулянтами, душу, Продавая свои доли, в самом начале становления вашего БА, в 20 и более раз от номинала (лично я вам это в вину не ставлю, кто захочет, тот купит, не в этом дело, но не надо других, за те же попытки (пусть не с таким размахом, как у вас) опускать ниже плинтуса), вы, делали, по вашми словам, "благое" дело и защищали свой БА от спекулянтов (при этом немеряно наживаясь, сами или через своих, так называемых, партнеров), а другим вы еще и рот пытаетесь заткнуть не только на своем, но и на общем, форуме. Большинство ваших постов полный бред и демагогия на тему, как хорошо быть партнером, но не дольщиком вашего БА, как вы сильно боретесь со всякого рода спекулянтами, и как красиво вы "имеете" (и спереди и сзади и в рот и позорот) своих дольщиков, но не партнеров, держа их за быдло и безправную скотину. Успехов в вашем "нелегком" начинании и продолжении, но, прошу вас, не лезте на общий ФОРУМ.



Вот он истинно Ленинский подход: "словам тесно, а мыслям просторно":mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Дима (WMID 087898672100 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 168
  • Регистрация: 17-декабря 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 декабря 2007 - 21:13

Абсолютно согласен с Олегом, хватит нести херню на главном форуме и отнимать наше время, пишите ваш бред во внутреннем форуме. Сегодня ещё раз посмеялись над вашими пассажами "Капитал - суть деньги, деньги - суть обязательства", "манипулировать, значит управлять", деньги, оказываются могут стагнировать (не знал о существовании такого глагола, но если это от "стагнация", тем смешней). Это надо в собрание школьных сочинений.

Насчёт продажи в 30 раз. Извините, я ошибся. Продавали в 20 раз выше номинала. Чтобы это узнать, пришлось купить дольку вашего БА и просмотреть самые первые темы, которые вы с позором убрали из главного форума, потому что вас там залажали с вашими идеями и позорнейшим русским языком.

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 декабря 2007 - 23:29

Уважаемый Андрей Митин, пизд...йте, извените за выражение, на свой внутренний форум и там изливайте свою, израненную кровожадными спекулянтами, душу, Продавая свои доли, в самом начале становления вашего БА, в 20 и более раз от номинала (лично я вам это в вину не ставлю, кто захочет, тот купит, не в этом дело, но не надо других, за те же попытки (пусть не с таким размахом, как у вас) опускать ниже плинтуса), вы, делали, по вашми словам, "благое" дело и защищали свой БА от спекулянтов (при этом немеряно наживаясь, сами или через своих, так называемых, партнеров), а другим вы еще и рот пытаетесь заткнуть не только на своем, но и на общем, форуме. Большинство ваших постов полный бред и демагогия на тему, как хорошо быть партнером, но не дольщиком вашего БА, как вы сильно боретесь со всякого рода спекулянтами, и как красиво вы "имеете" (и спереди и сзади и в рот и позорот) своих дольщиков, но не партнеров, держа их за быдло и безправную скотину. Успехов в вашем "нелегком" начинании и продолжении, но, прошу вас, не лезте на общий ФОРУМ.



Отлично сказано!!! Полностью поддерживаю!!

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 декабря 2007 - 23:30

Абсолютно согласен с Олегом, хватит нести херню на главном форуме и отнимать наше время, пишите ваш бред во внутреннем форуме. Сегодня ещё раз посмеялись над вашими пассажами "Капитал - суть деньги, деньги - суть обязательства", "манипулировать, значит управлять", деньги, оказываются могут стагнировать (не знал о существовании такого глагола, но если это от "стагнация", тем смешней). Это надо в собрание школьных сочинений.

Насчёт продажи в 30 раз. Извините, я ошибся. Продавали в 20 раз выше номинала. Чтобы это узнать, пришлось купить дольку вашего БА и просмотреть самые первые темы, которые вы с позором убрали из главного форума, потому что вас там залажали с вашими идеями и позорнейшим русским языком.



А он уже всем, наверное, на внутреннем форуме надоел!!! Вот он и сюда выполз.....!

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 09:56

NeaTeam, ну вообще я спрашивал именно про RUSYAZ.



А я разве привёл несуществующие проекты схм-а, его БА? Я и привёл проекты RUSYAZ'а.

Хотя это уже "ближе к теме"... И не совсем понятно, зачем мне доля БА RUSYAZ если мы (скажем), будет делать отдельный проект.



БА - в идеале, совместное делание бизнеса партнёрами. Вы спросили, зачем вам может потребоваться долька и что с ней делать. Я объяснил, есть вот такие проекты, такие, можно предложить свои. Что не так-то?

Конечно, "a4y.ru" и "osd.a4y.ru" пока перспектив мало подают, качество совсем слабое (доход, как я понимаю, идет только от рекламных ссылок (т.е. только на домен и хостинг).



Верно. Очень мало. А почему? А потому что сколько проектов там размещено? Правильно, всего четыре. А сколько могло бы быть? Правильно, больше. А кто эти проекты делать будет? Я, Рей, Макс, кто? Правильно, Пушкин.:lol:

Если и остальные проекты идут подобного качества (на первый взгляд, реальная стоимость $100/500 у "a4y.ru"), врядли что интересное выйти может (это я Вам как профессиональный Вэбмастер говорю).



Ничего, мы их будем тянуть долго и вытянем и на большее. Это я вам как бизнесмен говорю, который и не такие вещи поднимал.

Форекс уже интереснее. Только какие именно проекты? (7% стабильно, это не есть мало)



Их два. Один ведёт Макс и Олег, второй - Рей. У обоих есть разница в подходах и разница в доходах. Но у обоих есть свои положительные моменты. Всё описано в соотв. топиках внутреннего форума БА. Покупайте одну дольку и читайте.

Идеи... Допустим, есть. Только вот Вы, чем можете помочь (т.е. зачем нужны)?



Это смотря какие идеи. Если на идею нужно одобрение Путина и миллион баксов, то я - пас, для меня, реалиста, это не идея. Если же нужно пару штук баксов и есть готовность делать её эту идею, с нашей помощью, то лос баблос, при условии, что идея заинтересует партнёров, пайщиков, в общем, всё громадьё БА - найдётся!:mrgreen:

P.S. А что после 25 Сентября? - Предложите выкупить доли по номиналу, или просто "оставите". :?



А поглядим что. Если всё так и дальше будет продолжаться, т. е. перемывание воды в решете, то всех халявщиков в одно место, а партнёры - будут и дальше всё развивать и делить между собой ВСЕ заработанные деньги. А вы как думали?

    • 0
  • Наверх

#52 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 09:59

Возмите за основу цитату ООО Сайрос - Sairos Ltd из энциклопедии:
"В марксизме капитал — стоимость, приносящая прибавочную стоимость в результате эксплуатации наёмных рабочих капиталистами"



Это вам к Диме, мир, это он у нас знает, что такое капитал. Правда, не очень уверенно. Но говорит, что знает.

Я вот лично уверен, что знаю, что такое капитал и показал это (описал). Никто пока не оспорил. Все ругаются только. Никакого позитива, будто разум у людей отняли.

Эй, люди, что такое капитал?

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 10:01

Уважаемый Андрей Митин, пизд...йте, извените за выражение, на свой внутренний форум и там изливайте свою, израненную кровожадными спекулянтами, душу, Продавая свои доли, в самом начале становления вашего БА, в 20 и более раз от номинала (лично я вам это в вину не ставлю, кто захочет, тот купит, не в этом дело, но не надо других, за те же попытки (пусть не с таким размахом, как у вас) опускать ниже плинтуса), вы, делали, по вашми словам, "благое" дело и защищали свой БА от спекулянтов (при этом немеряно наживаясь, сами или через своих, так называемых, партнеров), а другим вы еще и рот пытаетесь заткнуть не только на своем, но и на общем, форуме. Большинство ваших постов полный бред и демагогия на тему, как хорошо быть партнером, но не дольщиком вашего БА, как вы сильно боретесь со всякого рода спекулянтами, и как красиво вы "имеете" (и спереди и сзади и в рот и позорот) своих дольщиков, но не партнеров, держа их за быдло и безправную скотину. Успехов в вашем "нелегком" начинании и продолжении, но, прошу вас, не лезте на общий ФОРУМ.



Уважаемый Олег, спасибо за искренность.

Но отсюда я не уйду, пока саппорт не перенесёт. Не надейтесь. Вам придётся выслушивать горькую истину, что ваше место на кредитной бирже. Придётся, халявщики.

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 10:06

Абсолютно согласен с Олегом, хватит нести херню на главном форуме и отнимать наше время, пишите ваш бред во внутреннем форуме. Сегодня ещё раз посмеялись над вашими пассажами "Капитал - суть деньги, деньги - суть обязательства", "манипулировать, значит управлять", деньги, оказываются могут стагнировать (не знал о существовании такого глагола, но если это от "стагнация", тем смешней). Это надо в собрание школьных сочинений.

Насчёт продажи в 30 раз. Извините, я ошибся. Продавали в 20 раз выше номинала. Чтобы это узнать, пришлось купить дольку вашего БА и просмотреть самые первые темы, которые вы с позором убрали из главного форума, потому что вас там залажали с вашими идеями и позорнейшим русским языком.



Ну не с позором, а саппорт перенёс, когда создал внутренний форум.

Итак, умный Дима, опровергните моё определение капитала. Приведите своё. Разбейте в пух и прах мои слова. Напишите свои.

Я тоже над вами, идиотом, смеюсь, ну и что. Давайте переведём спор в плоскость, где решают всё не наши эмоции, а точные и внятные характеристики, с доказательствами. Итак, Дима, я жду ВАШЕ определение капитала.

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 24 декабря 2007 - 14:22

Если вы баран, идите паситесь на каких-нибудь полях. Я впервые вижу такого упёртого, простите, осла, которому говоришь: почитай хотя бы какие-нибудь книги кроме азбуки прежде чем учить людей разуму. Почитайте в экономических словарях определения слов "капитал", "двиденды", "стагнация", "манипулировать", "обязательства". Я инвестор: вкладываю деньги в проекты людей, даю возможность им пользоваться моими деньгами и получаю за это плату. Когда я покупаю долю у кого-то другого, не при первичном размещении, я покупаю право получать дивиденды и плачу человеку справедоивую по нашему мнению цену (если цена для когото будет невыгодной, зачем совершать сделку?)



Дима, а Вам не кажется, что в Вашей аргументации начинают преобладать необоснованные оскорбления? Кроме того, что такое экономические словари? Это догматы Вашей веры? Вы ссылаетесь на Смита. В его времена не только простолюдины, но даже профессиональные физики искренне верили что при скорости свыше 40 км/ч человек умрет от разрыва легких. А полет невозможен. Что не мешает Вам быстро ездить и летать. Во времена Смита практически невозможно было выпустить в обращение частные деньги (за это били по шее гильотиной). А расплачиваясь на Шаре за дольки Вы именно такими деньгами оперируете. А большинство экономистов про этот раздел экономики даже не задумывается пока. И не вносит в словари поправки. Что делать? Как быть? Поищите книгу Генкина "Web-планета денег", кажется, называется. Прочитайте. Даже она, самая продвинутая, уже от жизни малость отстает.

Вы инвестор? Это просто отлично. Обратитесь в техподдержку площадки с жалобой на то, что Нитим ущемляет Ваши инвесторские права. Возможно, Вы будете сильно удивлены позицией техподдержки, но наиболее вероятно, что она больно потопчется на Вашем инвесторском самолюбии.

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:10

Дима, а Вам не кажется, что в Вашей аргументации начинают преобладать необоснованные оскорбления? Кроме того, что такое экономические словари? Это догматы Вашей веры? Вы ссылаетесь на Смита. В его времена не только простолюдины, но даже профессиональные физики искренне верили что при скорости свыше 40 км/ч человек умрет от разрыва легких. А полет невозможен. Что не мешает Вам быстро ездить и летать. Во времена Смита практически невозможно было выпустить в обращение частные деньги (за это били по шее гильотиной). А расплачиваясь на Шаре за дольки Вы именно такими деньгами оперируете. А большинство экономистов про этот раздел экономики даже не задумывается пока. И не вносит в словари поправки. Что делать? Как быть? Поищите книгу Генкина "Web-планета денег", кажется, называется. Прочитайте. Даже она, самая продвинутая, уже от жизни малость отстает.

Вы инвестор? Это просто отлично. Обратитесь в техподдержку площадки с жалобой на то, что Нитим ущемляет Ваши инвесторские права. Возможно, Вы будете сильно удивлены позицией техподдержки, но наиболее вероятно, что она больно потопчется на Вашем инвесторском самолюбии.



Рей, не обижай Диму. Ведь читать-то он умеет. Ну и что что своих мыслей нет? Зато есть много литературы, откуда черпаются его бездонные знания.

    • 0
  • Наверх

#57 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:50

NeaTeam, короче говоря пока в RUZYAZ'е, реально приносить доход может только www.rusyaz.ru.

Все понятно, постепенно переходите на другие темы... Тут ведь вариантов не так много, и при любом - Ваши дольшики, это лохи последние (собственно, поэтому, Ваших долей я покупать не буду - не хотелось бы чувствовать себя таковым).

Сразу вспоминается знаменитая фраза: "мы не халявщики, мы партнеры!". ) Только вот боюсь, как бы при Вашем самолюбии, в один прекрасный момент Вы не решили что партнеры по сути тоже лохи и их можно кинуть (как и дольшиков)...

Не совсем верно. Сварщик - должен варить, доярка - доить и т.д. А когда они начинают лезть в ИТ (скажем), как правило, хня полная и выходит. Как и тут. Серьезные вэб-проекты, делают целые команды профессионалов по их созданию (а не мелких спекулей Shareholder & Capiteller'а). Т.е. этим я хочу сказать, что делали их и будут делать те, кто это умеет.


С Форексом тоже что-то подобное, хотя уже и проще. Что за проекты (тип) Вы так и не ответили: Торгуют они там, сайт с услугами какими-то, ДЦ и т.п.

В предпоследнем абзаце, Вы меня прямо в тупик завели. Вы же сами признались, что пайщики - это "0" (да к тому же у Вас, сколько там, 50%), что их спрашивать то?

Вам уже много раз указали на это. Если бы не хотели спекулей - просто бы сделали Закрытый БА, или запретили бы своим "партнерам" (и себе) спихивать доли лохам. Вывод: Но Вы захотели поиметь денег с дольщиков. Это и понятно (уже писал выше, как вариант, что Вы и не отрицали). Сначала собрали деньги с лохов (дольщиков) - теперь, кидать начнете...

  • Т.к. NeaTeam смешить на принципы Shareholder & Capiteller хотел (он умнее). Его совладельцы бизнеса только Рей, Макс, Олег, Артём, Иван. А кто покупает у него доли на торгах, и его приятелей (думает инвестировать, и переводит ему свои средства) - лох морковный. И даже если совладельцы все доли продадут лохам, они все равно будут совладельцами, а БА это так - лохотрон..



    • 0
  • Наверх

#58 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:14

NeaTeam, короче говоря пока в RUZYAZ'е, реально приносить доход может только www.rusyaz.ru.

А что вы считаете реальным доходом? 100 долларов в месяц, 200, 300.. или 1, 2, 3?
На цифрах, пожалуйста.

Все понятно, постепенно переходите на другие темы... Тут ведь вариантов не так много, и при любом - Ваши дольшики, это лохи последние (собственно, поэтому, Ваших долей я покупать не буду - не хотелось бы чувствовать себя таковым).

Да я никого и не уговариваю. Не хотите, покупайте дольки схм-вского БА, там аж три копейки в месяц на долю приходится. И управ ходит гордый собой донельзя.

Хотите, кантора покупайте, там 5 центов железобетонно выходит. Правда, цена кусается...

Мои пайщики вовсе не лохи. Они делятся на пять категорий: а) те, кто купил по дольке, чтобы в курсе событий быть, б) спекули, в) партнёры, г) инвесторы и д) те, кто ещё ничего не понял.

Сразу вспоминается знаменитая фраза: "мы не халявщики, мы партнеры!". ) Только вот боюсь, как бы при Вашем самолюбии, в один прекрасный момент Вы не решили что партнеры по сути тоже лохи и их можно кинуть (как и дольшиков)...

Заметьте, N1k, я никогда не говорил, что я собираюсь кидать своих пайщиков. И не говорил, что они - лохи. А всех пытаюсь спасти от расставания с их собственными деньгами. Вот мира спас случайно от схм-вского жульничества. Мир читает меня и говорит, ну надо же, схм какой...

Не совсем верно. Сварщик - должен варить, доярка - доить и т.д. А когда они начинают лезть в ИТ (скажем), как правило, хня полная и выходит. Как и тут. Серьезные вэб-проекты, делают целые команды профессионалов по их созданию (а не мелких спекулей Shareholder & Capiteller'а). Т.е. этим я хочу сказать, что делали их и будут делать те, кто это умеет.

А кто вам сказал, что ничего этого не затевается? Кто? Кто вам сказал, что вдруг откуда ни возьмись возьмутся откуда-то деньги и КОМАНДЫ высококлассных специалистов как пойдут клепать проекты, да каждый под миллион...
Вы с Луны свалились? Вы не видите здешних масштабов? Откуда взяться серьёзным делам, если счёт идёт на копейки?

С Форексом тоже что-то подобное, хотя уже и проще. Что за проекты (тип) Вы так и не ответили: Торгуют они там, сайт с услугами какими-то, ДЦ и т.п.

Вам всегда всё разжёвывать надо, или вы это так, для красного словца? Мне больше нечего делать, как объяснять вам в деталях, что и как. Если интересно, зайдите и почитайте. Ссылки я дал. Там всё написано. Ясно и понятно.

В предпоследнем абзаце, Вы меня прямо в тупик завели. Вы же сами признались, что пайщики - это "0" (да к тому же у Вас, сколько там, 50%), что их спрашивать то?

Не понял вашего вопроса.

Вам уже много раз указали на это. Если бы не хотели спекулей - просто бы сделали Закрытый БА, или запретили бы своим "партнерам" (и себе) спихивать доли лохам. Вывод: Но Вы захотели поиметь денег с дольщиков. Это и понятно (уже писал выше, как вариант, что Вы и не отрицали). Сначала собрали деньги с лохов (дольщиков) - теперь, кидать начнете...

В отличие от вас я не склонен рассматривать людей, как лохов. Я склонен долго и упорно объяснять, почему они могут быть не правы.

Именно этим я и занимаюсь на протяжении долгого времени. Но люди всё сами решают, кем им быть: партнёрами, лохами или пайщиками. Я могу только убеждать, к сожалению. Ну ещё немного командовать БА....

Обратите внимание, пожалуйста, что разговор ведётся мной о партнёрстве, объединении, об общих усилиях, а работе, о доходах, о заработке, о способах заработать. А мне в ответ: кидать, сливать доли, лохи... и т. д. У кого чего болит, в общем, тот о том и говорит.

 

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:56

NeaTeam, реальный доход - на что человек может жить и не совмещать со всем другим (от $1000 в месяц, скажем). Ну www.rusyaz.ru, как я понимаю, дает в раз 5/10 больше (или я ошибаюсь).

Не надо уже про Shm'а. Он точно также как и Вы, хотел все рассказать уже после покупки долей (или по wmid). )

А не платить дивидендов после Сентября разве это не кидалово? Кто будет покупать доли, на которые дивиденды не идут, и не будет никакой перспективы. Т.е. Упадут цены ниже плинтуса, и как не было ничего. А ведь деньги от продажи долей, ушли Вам и/или "партнерам".

Вы спасли "муху", а задумываете "белый дом разнести". Сколько там Shm, $1K хотел. Ваш ФУ = 50000 долей по 1wmr x 20 (продали в 20 дороже), выходит 1 000 000 рублей (даже если у Вас 50%, ну пол ляма).

Они уже есть и не мало. Тут ведь в чем дело... Вам приятно, когда Ваше окружение начинает писать "рускай язiк", вместо "русский язык"? Также, знающим людям неприятно когда интернет закидывают самым низкопробным СПАМом, вместо качественных проектов. А не Вы ли тут недавно хвастались, призывая к партнерству, что Ваши партнеры зарабатывают ого-го (а Вы еще больше)? Отсюда можно было сделать вывод, что "счет не на копейки".

Про Форекс ссылок не было... (только Нитимок и a4y)

Действительно, мы узнали что Вы не рассматриваете людей, как лохов, а делаете из них таковых. Слов из песни не выкинешь. А то что принцип Shareholder & Capiteller это "инвесторы", а не "пахари" я Вам в соседней теме объяснил. И все дествуют по этим правилам, а если Вы решили "пахарей" искать, ищите другое место. Это Вам не пиар-площадка (тем более, что пиар Вы себе отнюдь не хороший делаете).

 P.S. И не надо теперь уж лужкова, толкать. Он Ваш старший коллега. :arrowl:

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 23:09

Нитим тут кричит, что он платит БОЛЬШИЕ дивиденды... меня аж интерес взял, сколько же я получил на свои две доли с 18 марта 2007 года... посмотрел и что я увидел..., а впрочем смотрите сами:

Итого начислено: 0.33WMZ 3.19WMR 0.01WME 0.00WMU 0.00WMY 0.00WMB 0.00WMG

и это за 9 месяцев на затраченные 40 руб.... Нитим, а вы всех людей считаете лохами, или ваши "партнеры", пока, не лохи?

 


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных