Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Что есть капитал


  • Please log in to reply
119 replies to this topic

#81 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 26 декабря 2007 - 15:37

С Новым Годом и вас, оппонент. Это я просто пошутил. Должно же быть место и время для шутки.:mrgreen: Не всё ж ругаться-то...:mrgreen:



:)

    • 0
  • Наверх

#82 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2007 - 08:42

Значит создали эти тексты, по материалам других текстов (не гид же Вы и историк по Амстердаму будете, чтобы их с "0" писать).



Вы ещё скажите, что писатели НЕ САМИ пишут книги, а создают их на основе других книг. Вы сами-то подумали, что сказали? Уникальный контент потому и уникальный, что пишется самостоятельно и он является единственным в своём роде.

И кто вам сказал, что я не гид или плохо знаю Амстердам? Кто? Вы обо мне так хорошо всё знаете?

Насчет фотографий поосторожней (это я Вам просто, как знающий пишу), вот если прийдет их автор туда, может очень долго на Вас матюгаться (если ему совсем делать нечего, дак и вовсе в суд подать - есть статья такая "об Авторском праве"). Именно поэтому, для посещаемых ресурсов, фотографии обычно делают свои (т.е. фотографы).



Поглядим. У меня другая точка зрения на эти фото. Хотя есть и свои. Можно и ими заменить.

Уже хочу (не, ну серьезно). :) Чтобы заинтересовать турфирмы, врядли Вы сможете набрать с таким ограниченным поисковым контентом, нужную посещаемость (а с специализированным турсайтами (на которых, обычно и размещают рекламу турфирмы) конкурировать даже близко не выйдет, тут думать нечего).



Чтобы заинтересовать турфирмы нужно, чтобы сайт посещало много народа и они изъявляли желание купить тур. Для этого надо, чтобы текст был интересен, а также время, когда этот сайт наберёт посещаемость. Когда это станет ясно, что сайт посещаем, турфирмы сами выйдут на меня (там будет для отдельная страничка). И всё. Поскольку я не собираюсь в него вкладывать сотни килобаксов на тупую раскрутку и поскольку сайт вышел в 9 баксов ценой (в перспективе вообще бесплатно), то рано или поздно (а я никуда не тороплюсь) с него будет идти доход. Вот и всё. Просто. Очень просто.

у Вас мало, денег на реализацию - "копейки считаете". Риск, врядли тут есть такой большой риск. Риск был бы - если Вы в студии Лебедева (скажем, за $100K) заказали страничку про Амстердам, и пытались бы их отъиграть (хотя, это уже скорее даже "дебелизм" а не риск).



Ну, любезный, если бы меня звали Ромой, да фамилия была на А, то я бы здесь не тусовался...:mrgreen:

Сайт - он ведь есть не просит, хостинг и домен теми же ссылками с главной можно окупить (если сайт хоть малейшую смысловую нагрузку несет), если сайт качественный - можно до такого уровня и не опускаться (пожертвовать свои $100 в год на это, скажем). Конечно, основная проблема - идея (и ее представление в интернете), качественная разработка и продвижение. Но если люди этим профессионально занимаются много лет, тут также особых проблем не будет. Зато перспектива... - Продавать 150млн. показов в день (см. Одноклассники.ру)).

Даже не цены, а сам принцип. Сайты не продают - а покупают (за более-менее приличные деньги) те, кому они нужны (именно такие сайты), но таких людей не много (скажем прямо, и они Вас ищут, а не наоборот).

Пока, как я понимаю, это $90. Но врядли будут желающие...



Всё это из области "благих пожеланий"... Я это слышал миллион раз.

Сайты покупают и продают по разным причинам. В том числе по таким, что вам и не снилось.

    • 0
  • Наверх

#83 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 27 декабря 2007 - 15:07

Вы ещё скажите, что писатели НЕ САМИ пишут книги, а создают их на основе других книг. Вы сами-то подумали, что сказали? Уникальный контент потому и уникальный, что пишется самостоятельно и он является единственным в своём роде.

И кто вам сказал, что я не гид или плохо знаю Амстердам? Кто? Вы обо мне так хорошо всё знаете?



Какой Вы писатель... Пару слов своих в текстах вставили и все. Знаю.

Поглядим. У меня другая точка зрения на эти фото. Хотя есть и свои. Можно и ими заменить.



Мы уже увидели Вашу точку зрения (во всех постах). Любите Вы все чужое. Деньги чужие, идеи чужие, еще хотите чтобы пахали на Вас чужие люди (которые в добавок, еще и свои деньги уже отдали). Также вот и с информацией: тексты, фото (что говорить, даже сайт по шаблону сделан).

Насчет фотографий, могу сказать только одну умную фразу... "незнание закона, не освобождает от ответственности" 

Всё это из области "благих пожеланий"... Я это слышал миллион раз.

Сайты покупают и продают по разным причинам. В том числе по таким, что вам и не снилось.



Ааа, вот оно в чем дело. - "Пытать покупателя будете". :lol:

    • 0
  • Наверх

#84 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2007 - 15:15

Какой Вы писатель... Пару слов своих в текстах вставили и все. Знаю.



Всё правильно вы сказали. Особенно заметно, какой я писатель по тем длинным постам, какие я пишу здесь. И по их унылой нечитабельности. Вы это хотели сказать?

Мы уже увидели Вашу точку зрения (во всех постах). Любите Вы все чужое. Деньги чужие, идеи чужие, еще хотите чтобы пахали на Вас чужие люди (которые в добавок, еще и свои деньги уже отдали). Также вот и с информацией: тексты, фото (что говорить, даже сайт по шаблону сделан).



Да, люблю всё чужое. Именно поэтому создал в своё время уникальный сайт ССРЯ (1998 год), не очень уникальный Одежда с Доставкой (с Реем), совсем не уникальный Пеймер-Сток, про полную скукотищу и черноту Шарубрикации мне просто от стыда нечего сказать... Чего уж там говорить, сплошная компиляция, выборочные и выморочные мотивы, сюжеты, про прочее и говорить не приходится...:mrgreen:

Насчет фотографий, могу сказать только одну умную фразу... "незнание закона, не освобождает от ответственности" 



А могу прокомментировать вашу умную фразу. На дурках законов мир не удержишь. И это фраза моя, а не просто чья-то.

Ааа, вот оно в чем дело. - "Пытать покупателя будете". :lol:



Нет, буду предлагать ему увлекательное чтиво. Пусть почитает. Пытками я здесь занимаюсь, где есть непосредственный финансовый интерес. Пытая, заставляю людей осторожнее относиться к собственным средствам и не расходовать их напропалую на фиктивные дольки и долищи.

    • 0
  • Наверх

#85 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 27 декабря 2007 - 16:13

Всё правильно вы сказали. Особенно заметно, какой я писатель по тем длинным постам, какие я пишу здесь. И по их унылой нечитабельности. Вы это хотели сказать?



Да, в частности, по той чуши в виде СПАМа. Видите ли, писатели они умные книжки пишут, а не СПАМерят по форумам. А когда доходит до конкретного вопроса Вы:

  • либо нагло врете;
  • либо оставляете без внимания;
  • либо говорите "мое дело";
  • либо несете в ответ полную чушь, вообще не по теме;
  • либо вставляете смайлик "mrgreen".
Называется, а-ля "какой ты нафиг танкист".

А могу прокомментировать вашу умную фразу. На дурках законов мир не удержишь. И это фраза моя, а не просто чья-то.



Оно и заметно, что Ваша.

    • 0
  • Наверх

#86 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 27 декабря 2007 - 16:23

Именно поэтому создал в своё время уникальный сайт ССРЯ (1998 год)



А может, все-таки 2000 год был?

domain: RUSYAZ.RU
...
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2000.02.22
paid-till: 2008.03.01



    • 0
  • Наверх

#87 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2007 - 16:34

Именно поэтому создал в своё время уникальный сайт ССРЯ (1998 год)

А может, все-таки 2000 год был?



Нет, 1998 год был. Изначально я хостился на lib.ru, у Мошкова, он любезно разрешил. Когда созрел, купил себе домен.

Тогда сайт назывался так: www.rusyaz.lib.ru (опять нитим соврал, надо бы у Мошкова спросить? Так спросите!).

 

    • 0
  • Наверх

#88 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2007 - 16:43

Да, в частности, по той чуши в виде СПАМа.



Определение "спам", любезный, относиться к рекламе. Несанкционированной пользователем. Который её не ждёт.

Форумы предназначены для обсуждения. Чем мы и занимаемся.

Называть спамом сообщения в форумах есть неправильно. Сообщения в форумах есть сообщения в форумах. Если хозяин форума решит, что мы занимаемся тут ерундой, он - или забанит кого-либо из нас, либо - предупредит (как не раз делал, кстати). До тех пор, пока сообщения не блокируются, банятся, до тех пор, пока саппорт, как хозяин площадки, позволяет здесь всё это делать, ровно до тех пор здесь нет никакого спама. Есть обсуждение. Понятно?

Видите ли, писатели они умные книжки пишут, а не СПАМерят по форумам.



Если вам не нравится что-то в спорящем с вами человеке, его можно: а) оскорбить, б) поддеть, в) резонно ответить по существу обсуждаемого вопроса, либо промолчать (как так и не ответил мне Дима, на мой прямой вопрос о "капитале"), г) говорить просто ни о чём, д) шутить, е) издеваться над оппонентом, цепляясь к его словам, грамматике, лексике... и т. д.

Значение слова "спам" я уже объяснил выше. 

А когда доходит до конкретного вопроса Вы:

  • либо нагло врете;
  • либо оставляете без внимания;
  • либо говорите "мое дело";
  • либо несете в ответ полную чушь, вообще не по теме;
  • либо вставляете смайлик "mrgreen".



Не согласен. Не вру. Ничего стараюсь не оставлять без внимания. Не говорю о делах шары, как не о моём деле (потому что моё дело это не только мой БА, но и шара в целом, здесь интересные люди собрались), в ответ говорю полные смысла, содержания речи. Очень разумные и по существу, т. е. по конкретному делу, по тому, как именно функционирует площадка шары. Какие есть опасности пайщиками, что они должны предусмотреть, о чём подумать, как следует быть в том или ином случае... Много чего.

Называется, а-ля "какой ты нафиг танкист".



Неправильно. Это называется бесплатным просвещением, передачей опыта. Если кто-то не согласен с такой постановкой опыта, или с такой постановкой вопроса, то каждый волен выставить свою или рассказать о своём. Никто никому ни в чём не мешает.

    • 0
  • Наверх

#89 Знаток Simca (WMID 006832248398 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 551
  • Регистрация: 13-января 05
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL:15

Отправлено 27 декабря 2007 - 16:52

2 Нитим:

Извините что долго Вам не отвечал. Я из Беларуси, а у нас праздники на католическое рождество. Интернет же у меня главным образом на работе. После праздников пару дней такая запарка что особо не до форумов. Интернет у меня все же не основное место работы. :) Вот и читаю форум урывками (постоянна вываливаюсь из-за отлучек). Даже эту ветку полностью нет времени просмотреть, посмотрел только несколько первых постов.

В общем у меня сложилось мнение что у Вас путаница с понятиями. Вы постоянно путаете капитал и деньги. Да, капитал есть деньги, но деньги это еще не обязательно капитал. Лежащие деньги (как Ваша удочка на берегу) капиталом не являются по определению! Ну так и не надо говорить о капитале в применении к рыбаку ловящему рыбу руками! Да, он ловит рыбу без привлечения капитала, А НА БЕРЕГУ ПРИ ЭТОМ ЛЕЖАТ ДЕНЬГИ. Вот когда он возьмет эти деньги и КУПИТ НА НИХ УДОЧКУ, вот тогда эти деньги (потраченные на удочку) станут капиталом, способствующим извлечению дополнительной прибыли (читай повышению улова рыбы). Вот тогда-то и надо будет поделиться с тем кто дал средства (капитал) на покупку удочки. Ибо не будь этих средств (капитала), не было бы и удочки. Соответственно небыло бы и дополнительного улова (дохода). Т.е. без привлечения капитала обойтись можно, НО И ПРИБЫЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ НЕ БУДЕТ. Следовательно привлечение капитала и способствует увеличению прибыли. В этом и есть роль капитала.

Если сказать очень утрированно, капитал - это работающие деньги. Пока деньги лежат, они и есть деньги. А когда начинают работать, принося прибыль в следствие своего привлечения в бизнес - тогда они капитал. НУ ВЫ ЖЕ И САМИ ВСЕ ЭТО ЗНАЕТЕ, Нитим. :) В школе ведь учились. :)

P.S. И еще, по моему в каком-то посте у Вас проскочило (извините если я что-то путаю), обращение в стиле симка-мимка. Уверяю Вас, я на форуме один и мой ник Simca (других ников я здесь не имею). Убеждать Вас в этом не буду, мы ж не дети. Просто примите к сведению. Если есть сомнения, попробуйте запросить сравнение IP у саппорта. Уж мой IP достаточно уникален чтобы его ни с кем другим не спутать. :)

    • 0
  • Наверх

#90 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 27 декабря 2007 - 17:02

Определение "спам", любезный, относиться к рекламе. Несанкционированной пользователем. Который её не ждёт.

Форумы предназначены для обсуждения. Чем мы и занимаемся.

Называть спамом сообщения в форумах есть неправильно. Сообщения в форумах есть сообщения в форумах. Если хозяин форума решит, что мы занимаемся тут ерундой, он - или забанит кого-либо из нас, либо - предупредит (как не раз делал, кстати). До тех пор, пока сообщения не блокируются, банятся, до тех пор, пока саппорт, как хозяин площадки, позволяет здесь всё это делать, ровно до тех пор здесь нет никакого спама. Есть обсуждение. Понятно?



Конечно, а в серьезных темах держателей долей, очень долго ждали когда же Нитим напишет "Схм жулик - держите его! Не имейте с ним дел". СПАМ, видите ли, бывает многих видов (есть даже книжки на эту тему). Обсуждение было бы, если Вы на конкретные вопросы отвечали не так как (см. Выше список). Иначе, это очередная Ваша демагогия (которую ооочень врядли, что кто-то ждет).

либо промолчать (как так и не ответил мне Дима, на мой прямой вопрос о "капитале")



Промолчал Дима раз, как нехорошо. А Вы случайно не считали, сколько раз Вы проигнорировали, либо нагло наврали на мои конкретные вопросы? (это далеко не один, и даже два раза...)

Не согласен. Не вру. Ничего стараюсь не оставлять без внимания.



Вставить сюда конкретные сообщения? (или сами найдете)

    • 0
  • Наверх

#91 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2007 - 18:13

2 Нитим:



У меня на работе до завтра интернет отключили. Пишу из дома. А вам написал подробный ответ, Симка, если включат завтра (он у меня в txt лежит, в файле), я вам отвечу. Там есть интересные моменты.

Просто неохота ещё раз раз писать достаточно длинный пост.

    • 0
  • Наверх

#92 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2007 - 18:18

Конечно, а в серьезных темах держателей долей, очень долго ждали когда же Нитим напишет "Схм жулик - держите его! Не имейте с ним дел".



А как я по-вашему должен отреагировать на появление очевидного и наглого "наперсточника" да на общем форуме шары? Не все молчуны. Не все. Пусть схм это знает.

СПАМ, видите ли, бывает многих видов (есть даже книжки на эту тему). Обсуждение было бы, если Вы на конкретные вопросы отвечали не так как (см. Выше список). Иначе, это очередная Ваша демагогия (которую ооочень врядли, что кто-то ждет).



Наверно, только это называется не так, любезный. А вот так:

www.rusyaz.ru/is/ns/flood.html

Промолчал Дима раз, как нехорошо. А Вы случайно не считали, сколько раз Вы проигнорировали, либо нагло наврали на мои конкретные вопросы? (это далеко не один, и даже два раза...)



Нет, не считал. Сейчас посчитаю и повешусь с горя.

Дело в другом: Дима промолчал, потому что немного "поплыл". Ему стало тяжело со мной спорить.

Вставить сюда конкретные сообщения? (или сами найдете)



Вставить. Самому лень искать. К тому же, по чисто субъективным причинам могу и не найти криминала в собственных высказываниях.

    • 0
  • Наверх

#93 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 27 декабря 2007 - 18:55

А как я по-вашему должен отреагировать на появление очевидного и наглого "наперсточника" да на общем форуме шары? Не все молчуны. Не все. Пусть схм это знает.



Т.к. он является Вашим "коллегой", могли бы промолчать. Нашли вот конкретные факты на Вас, ну и что теперь, везде кричать "NeaTeam деньги инвесторов украл!".

Наверно, только это называется не так, любезный. А вот так:

www.rusyaz.ru/is/ns/flood.html



Не сказал бы. Флуд - это наиболее безобидное (когда другую тему, начинают осбуждать в какой-либо). Тут же, осознанное закидывание всех тем СПАМом.

Нет, не считал. Сейчас посчитаю и повешусь с горя.

Дело в другом: Дима промолчал, потому что немного "поплыл". Ему стало тяжело со мной спорить.



Конечно тяжело, и все, из-за той же Вашей схемы ответа на конкретные вопросы (см. выше).

Вставить. Самому лень искать. К тому же, по чисто субъективным причинам могу и не найти криминала в собственных высказываниях.



Мне тоже лень (позже, может). Напишу что запомнил:

  • сначала Вы наврали сколько зарабатываете (мол 2000 доход Вашей организации), однако когда Вам на это указали, Вы сказали мол "не Ваше дело" (п.1, 3 схемы);
  • потом Вы наврали сколько приносит дохода Ваш сайт rusyaz.ru (и что Вы продаете ссылки в Маинлинке по 20, а не 30 $ (когда я это лично видел, и каждый мог увидеть цену в 36 $ т.е. 30 + 20% комиссия), однако изучив его вышло что даже близко не выходит - Вы "проигнорировали" (п. 1, 2 схемы);
  • в итоге сами запутались в Вашем вранье о доходах Вас и Ваших "партнеров" (то писали (призывая партнеров): ого-го доходы партнеров а мои еще больше, в новостях высказали - "учитесь зарабатывать!" - то: "копейки мы считаем", "смейтесь над бедными"), несли чушь и поняв это оставили без внимания (п. 1, 2, 4 схемы);
  • про "беспроцентный кредит", когда Вас завели в тупик, ушли от ответа (п. 1 схемы);
  • несли чушь и так не ответили про деньги дольщиков (п. 2, 4 схемы);
  • несли чушь и наврали по поводу 0.5ляма рублей (п. 1 схемы);
Потом продолжу... Не охота, так много за раз писать.

    • 0
  • Наверх

#94 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2007 - 19:19

Т.к. он является Вашим "коллегой", могли бы промолчать.



Мне такие "коллеги" и нахрен не нужны на площадке. Из-за таких как он и идёт вся эта байда с акциями, биржей и прочей околоспекулянтской мутью.

Нашли вот конкретные факты на Вас, ну и что теперь, везде кричать "NeaTeam деньги инвесторов украл!".



Ну и что, мир рассыпался? Покричите. Тем более, что это не факты, а домыслы. Причём того, кто в делах моего БА ни в зуб ногой - поскольку не является пайщиком. Как вы можете судить о том, как идут ДЕЛА, если вы там ни при чём? Ну, скажите честно!

Не сказал бы. Флуд - это наиболее безобидное (когда другую тему, начинают осбуждать в какой-либо). Тут же, осознанное закидывание всех тем СПАМом.



О вкусах не спорят. Но я не засыпаю ничем ненужным. Стараюсь говорить о наболевших вещах на площадке. Или вы считаете, что всё прекрасно прекрасная маркиза?

Конечно тяжело, и все, из-за той же Вашей схемы ответа на конкретные вопросы (см. выше).



У меня другое мнение. Я ему задал конкретный вопрос: что такое с его точки зрения "капитал", ну раз он говорит, что я - идиот и не знаю, что это такое. Он исчез после этого. И что я должен после этого думать?

  • сначала Вы наврали сколько зарабатываете (мол 2000 доход Вашей организации), однако когда Вам на это указали, Вы сказали мол "не Ваше дело" (п.1, 3 схемы);



Разумеется, мой офлайновый бизнес не вашего ума дело. Тем более, что и вы в делах БА не принимаете участия. Подтверждаю такой уход от ответа. Это не ваше дело.

  • потом Вы наврали сколько приносит дохода Ваш сайт rusyaz.ru (и что Вы продаете ссылки в Маинлинке по 20, а не 30 $ (когда я это лично видел, и каждый мог увидеть цену в 36 $ т.е. 30 + 20% комиссия), однако изучив его вышло что даже близко не выходит - Вы "проигнорировали" (п. 1, 2 схемы);



Про мейнлинк я не наврал. Цена там 20. Дело в том, что я определяю цену, которую я получаю, а уж сколько там мейнлинк выставляет, чтобы иметь и СВОЮ прибыль, меня это мало волнует. Ссылки продаются, значит сервис работает, значит та цена, которую ОН установил устраивает покупателей.Значит, мейнлинк слегка завышает свою сервисность... Чуть больше чем 20% получается... Не знал. Буду знать...

  • в итоге сами запутались в Вашем вранье о доходах Вас и Ваших "партнеров" (то писали (призывая партнеров): ого-го доходы партнеров а мои еще больше, в новостях высказали - "учитесь зарабатывать!" - то: "копейки мы считаем", "смейтесь над бедными"), несли чушь и поняв это оставили без внимания (п. 1, 2, 4 схемы);



Нет, не запутался. Я точно помню, что где и как продаётся. Если не помню, могу всегда посмотреть.

То, что я сказал в новостях... Ну я даже пояснил потом, что это шутка такая. Юмора. Ещё раз пояснить что ли?

  • про "беспроцентный кредит", когда Вас завели в тупик, ушли от ответа (п. 1 схемы);



Я честно сказал, что не понимаю сути этого высказывания. В чём суть этого беспроцентного кредита, поясните ещё раз, я не понял просто.

  • несли чушь и так не ответили про деньги дольщиков (п. 2, 4 схемы);



Слово "чушь" - это ваши личные эмоции. Относите их к себе также. На какой именно вопрос по деньги дольщиков я не ответил?

Повторю ещё раз, в силу уникальности площадки, которая не есть биржа, здесь речи не может идти о каких-то правах пайщиков. Но ровно до тех пор, пока эти самые пайщики не вступят между собой в достаточно тесные взаимоотношения, для краткости называемые "совместным ведением бизнеса". Теперь ответил?

  • несли чушь и наврали по поводу 0.5ляма рублей (п. 1 схемы);



Слово "чушь" относится к вашим личным эмоциям. Если вы можете спорить по существу (а вы можете), не употребляйте эмоционально окрашенные слова (старайтесь избегать их), истина выяснится гораздо быстрее.

Я не наврал насчёт полумиллиона. Я в руках его не держал сроду. И на кошельке его сроду не было. Если есть сомнения, обращайтесь в Арбитраж, пусть они вам популярно разъяснят, что у меня такой суммы сроду не было. Ещё "ростом" финансовым, знаете ли, не вышел.

    • 0
  • Наверх

#95 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 27 декабря 2007 - 20:27

Мне такие "коллеги" и нахрен не нужны на площадке. Из-за таких как он и идёт вся эта байда с акциями, биржей и прочей околоспекулянтской мутью.



Я имел в виду, "коллегой по наперсткам".

Ну и что, мир рассыпался? Покричите. Тем более, что это не факты, а домыслы. Причём того, кто в делах моего БА ни в зуб ногой - поскольку не является пайщиком. Как вы можете судить о том, как идут ДЕЛА, если вы там ни при чём? Ну, скажите честно!



В том и дело, ничего. Я не собираюсь опускаться до уровня СПАМера. Это факты (что Вы продали доли, это не домысл). Я про дела БА и не сужу, я сужу про Ваше открытое воровство инвесторских денег.

Разумеется, мой офлайновый бизнес не вашего ума дело. Тем более, что и вы в делах БА не принимаете участия. Подтверждаю такой уход от ответа. Это не ваше дело.



А вот и нет. Если бы Вы сразу так сказали - все нормально. Однако Вы предпочли сначала соврать (про 2000), а потом уже сказать это.

Про мейнлинк я не наврал. Цена там 20. Дело в том, что я определяю цену, которую я получаю, а уж сколько там мейнлинк выставляет, чтобы иметь и СВОЮ прибыль, меня это мало волнует. Ссылки продаются, значит сервис работает, значит та цена, которую ОН установил устраивает покупателей.Значит, мейнлинк слегка завышает свою сервисность... Чуть больше чем 20% получается... Не знал. Буду знать...



Говорю прямо - не стыдно? 2ой раз то врать. Там не может быть никаких дополнительных комиссий (надеюсь, все понимают), система делает это все автоматически (и у меня лично, никогда там вообще вопросов не бывает). Если цена стоит, как 36 - значит, продавец получает 30 (-20% автоматически и все). Никто ничего не завышает. Еще скажите, что Вас там обманули. )) Про доход в 1500, сейчас Вы вообще не стали комментировать - выходит согласились с враньем.

Нет, не запутался. Я точно помню, что где и как продаётся. Если не помню, могу всегда посмотреть.

То, что я сказал в новостях... Ну я даже пояснил потом, что это шутка такая. Юмора. Ещё раз пояснить что ли?



Я помню, что это была шутка (в новостях). Однако, призывая партнеров на форуме, Вы писали то же: "ого-го доходы партнеров а мои еще больше" (что я кстати, и в преведущем сообщении написал). Запутались...

Я честно сказал, что не понимаю сути этого высказывания. В чём суть этого беспроцентного кредита, поясните ещё раз, я не понял просто.



Вы решили что инвесторы дают и должны давать Вам "беспроцентный кредит" (деньги, которые Вы получили от продажи долей). Вам и указали, что раз это не противоречит Вашим принципам, переведите 10K wmz в беспроцентное пользование (а мы их вернем, когда-нибудь) - либо грошь цена Вашим высказываниям.

На какой именно вопрос по деньги дольщиков я не ответил?



"Почему решили, что они теперь Ваши? (их Вам, не дарил никто)".

Я не наврал насчёт полумиллиона. Я в руках его не держал сроду. И на кошельке его сроду не было. Если есть сомнения, обращайтесь в Арбитраж, пусть они вам популярно разъяснят, что у меня такой суммы сроду не было. Ещё "ростом" финансовым, знаете ли, не вышел.



Не принципиально, именно ровно 0.5ляма. - Деньги вырученные от продажи долей (~50%).

    • 0
  • Наверх

#96 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 27 декабря 2007 - 21:00

Разумеется, мой офлайновый бизнес не вашего ума дело. Тем более, что и вы в делах БА не принимаете участия. Подтверждаю такой уход от ответа. Это не ваше дело.



И это зря Вы так... Так вот в следующий раз написав в новостях или постах о доходах, здесь присутствующим ничего бы не оставалось как сказать "вот это да, дело делает мужик! не размазня какая-нибудь". А так, уж извините "нечего, и нечем выпендриваться".

    • 0
  • Наверх

#97 Продвинутый пользователь SIMIK (WMID 021796806596 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 07-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2007 - 21:31

Нитим, если вдруг надумаете сменить фотки на амстердамчике, то на фликре можно найти больше 30 тысяч фоток с тэгом Амстердам, которые можно использовать в коммерческих целях.

    • 0
  • Наверх

#98 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2007 - 22:33

Т.к. он является Вашим "коллегой", могли бы промолчать. Нашли вот конкретные факты на Вас, ну и что теперь, везде кричать "NeaTeam деньги инвесторов украл!".



Я не являюсь коллегой Нитима ни прямо, ни косвенно. Прошу не приплетать меня к разнным мошенническим схемам запутавшегося в своей демагогии Нитима. О том что в моих действиях нет нечего мошенического говорит и то, что Арбитраж даже не стал рассматривать иск Нитима против меня, а вот мой против Нитима еще висит в стадии проверки искового заявления - попробуй прочитать разный бред который он тут несет. Прошу прямо указать на мое мошенничество, если вы меня приплетаете в эту категорию.

Если меня кто - то считает мошенником, прошу задавать мне вопросы, я отвечу за любое свое действие прямым и конкретным ответом (Нитима прошу помолчать). Если ко мне вопросов нет и доказательств моих нечестных действий нет - прошу не называть меня так.

    • 0
  • Наверх

#99 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 28 декабря 2007 - 13:48

Нитим, если вдруг надумаете сменить фотки на амстердамчике, то на фликре можно найти больше 30 тысяч фоток с тэгом Амстердам, которые можно использовать в коммерческих целях.



Насколько я знаю, фотки подбирал человек, понимающий что есть авторские права. Так что проблем с ними не предполагается. Но спасибо Вам за совет.

    • 0
  • Наверх

#100 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 декабря 2007 - 20:30

Я имел в виду, "коллегой по наперсткам".



Понятно...:mrgreen:

В том и дело, ничего. Я не собираюсь опускаться до уровня СПАМера. Это факты (что Вы продали доли, это не домысл). Я про дела БА и не сужу, я сужу про Ваше открытое воровство инвесторских денег.



Особенно замечательно в вашем предположении то, что я ещё и популярно объясняю, за что и почему так МОЖЕТ произойти. Вы не находите очень даже нелёгкого ПЕРЕДЁРГА в ваших словах? Я лично нахожу.

Учитесь говорить фактами.

А вот и нет. Если бы Вы сразу так сказали - все нормально. Однако Вы предпочли сначала соврать (про 2000), а потом уже сказать это.



А вот и да. Вы я вижу плохо читать умеете, вы про Максима Мошкова слышали? Он в сети - человек известный. Спросите его самого, когда rusyaz.ru был образован.

Говорю прямо - не стыдно? 2ой раз то врать. Там не может быть никаких дополнительных комиссий (надеюсь, все понимают), система делает это все автоматически (и у меня лично, никогда там вообще вопросов не бывает). Если цена стоит, как 36 - значит, продавец получает 30 (-20% автоматически и все). Никто ничего не завышает. Еще скажите, что Вас там обманули. )) Про доход в 1500, сейчас Вы вообще не стали комментировать - выходит согласились с враньем.



Всё, стало стыдно. Посмотрел, действительно 30 стоит. Блин, ошибся. Ну было 20 очень долго... Поэтому и сидела в уме эта цифра... Поймали, поймали, не могу ничего сказать...

Я помню, что это была шутка (в новостях). Однако, призывая партнеров на форуме, Вы писали то же: "ого-го доходы партнеров а мои еще больше" (что я кстати, и в преведущем сообщении написал). Запутались...



Вам бы, батенька, в контрразведке работать... Прямо-таки ломом прёте, сколько я зарабатываю, да сколько. Не скажу я вам точной цифры. А доходы мои действительно больше, потому что и по дивам я получаю больше всех. 50%. Ну, успокоились с подсчётами чужих доходов? Или ещё есть вопросы?

Вы решили что инвесторы дают и должны давать Вам "беспроцентный кредит" (деньги, которые Вы получили от продажи долей). Вам и указали, что раз это не противоречит Вашим принципам, переведите 10K wmz в беспроцентное пользование (а мы их вернем, когда-нибудь) - либо грошь цена Вашим высказываниям.



Я не решил, что они должны мне обязательно давать. Они сами приходят и дают. Вы не находите очень глубокой разницу между тем, что я предлагаю и тем, что люди соглашаются или не соглашаются? Лично я нахожу. Вот вы же не становитесь пайщиком моего БА, и я не могу привлечь вас за это ответственности.

С какой стати вы выступаете тут арбитром того, как мы у себя в БА ведём дела? Вы, собственно, кто такой?

"Почему решили, что они теперь Ваши? (их Вам, не дарил никто)".



Я не говорил, что они мои. Я говорил другое. Напомнить? Я говорил, что они вложены в дело. Дело касается всех без исключения. Те, кто не принимает в делах участия рискуют нарваться на риск невозврата своих инвестиций потому-то и потому-то. Заранее предупреждаю. Заранее. Вам понятно?

Не принципиально, именно ровно 0.5ляма. - Деньги вырученные от продажи долей (~50%).



Другими словами, вы соврали. К тому же вы не можете даже логически представить продажу долей. Могу доказать почему не можете.

Во-первых, 40% долей было продано, когда долей было всего 25000. Продано за одну цену. Во-вторых, после увеличения ФУ, у меня в руках оставалось для продажи 10% (чуть меньше). Продаться все эти 10% по одной цене (не знаю, какую вы там себе выдумали, если даже не являетесь пайщиком) НЕВОЗМОЖНО в принципе. Вы это понимаете? К тому же вы не знате многих вещей в БА, которые происходят. К примеру то, что я иногда передаю доли бесплатно. Вы ведь этого не знали? Назвать людей, которые получили от меня доли бесплатно, или поверите на слово?

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных