Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Что есть капитал


  • Please log in to reply
119 replies to this topic

#61 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 23:17

Не надо уже про Shm'а. Он точно также как и Вы, хотел все рассказать уже после покупки долей (или по wmid). )



Прошу меня не сравнивать с Нитимом. Я готов был рассказать ВСЕ о БА ДО ПОКУПКИ через WMID, понимаете в чем у нас разница? Кстати, ко мне поступали педложения купить долю БА, могу дать WMID желающих купить и спросите их, продал я им долю БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА или не продал. Я им предложил пообщаться перед покупкой доли.

    • 0
  • Наверх

#62 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 09:25

NeaTeam, реальный доход - на что человек может жить и не совмещать со всем другим (от $1000 в месяц, скажем).



Согласен. К этому и стремимся.

Ну www.rusyaz.ru, как я понимаю, дает в раз 5/10 больше (или я ошибаюсь).



Ошибаетесь, в два раза примерно. И, заметьте, я мог бы это класть в свой собственный карман. Ибо я его раскрутил, а не дядя схм.

А не платить дивидендов после Сентября разве это не кидалово? Кто будет покупать доли, на которые дивиденды не идут, и не будет никакой перспективы. Т.е. Упадут цены ниже плинтуса, и как не было ничего. А ведь деньги от продажи долей, ушли Вам и/или "партнерам".



Нет, не кидалово. Есть время доли продать. Какие проблемы? Восемь месяцев. Есть время подумать над тем, что я никого не заставляю покупать доли, если уж на то пошло. Каждый это делает сам.

Также, знающим людям неприятно когда интернет закидывают самым низкопробным СПАМом, вместо качественных проектов.



Может мои проекты и плохие... Кто бы отрицал. Нет. Дело в том, что вот у меня они есть. И худо-бедно работают. Т. е. я прилагаю усилия к тому, чтобы доходность БА повысилась. И мы постоянно думаем над созданием новых. Да, разгуляться на соровские дела мы не можем. Денег, увы, нет. Но кое-что можем.

Как я уже говорил, амстердачик.ру - проект неплохой. И что вы скажете, если я его через два года продам баксов так за 10 000 -30 000? Что скажете? Да, сейчас он маленький, только создан. Но создан же.

Кстати по нему... Вот его сделали два человека, партнёра. Иван Саломатин и я. Вот скажите, не честно ли будет разделить и прибыль с него потом тоже пополам? Или на всех пайщиков делить? А они с какого боку-припёку? Вот положа руку на сердце ответьте. Это к вопросу о сотрудничестве. Всё можно сделать, было бы желание.

А не Вы ли тут недавно хвастались, призывая к партнерству, что Ваши партнеры зарабатывают ого-го (а Вы еще больше)? Отсюда можно было сделать вывод, что "счет не на копейки".



Новости шары почитайте. Я там периодически пишу, сколько конкретно зарабатывают партнёры партнёрскими + каждый зарабатывает ещё и дивами (в зависимости от количества имеющихся у него долей). Там всё есть. Почитайте.

Про Форекс ссылок не было... (только Нитимок и a4y)



Про амстердамчик.ру я тоже не сказал. Про "брюссельские штучки" тоже. Про проект Евгения Лебедева хихик.нет тоже не рассказал, про проект Евгения Херши - тоже. И ешё про много не рассказал. И что из этого? Вы думаете я только языком трепать умею?

Действительно, мы узнали что Вы не рассматриваете людей, как лохов, а делаете из них таковых.



Интересный момент. Значит, если я говорю, не покупай больше одной доли - я призываю людей к тому, чтобы они стали лохами. Если я говорю - не торопитесь, узнайте БА, напишите управу, посмотрите сайт, ознакомьтесь с делами ближе, получите доступ в БА, чтобы видеть, как там идут финансовые потоки, откуда они появляются и что за этим стоит - я делаю из людей лохов? Вы в своём уме-то?

Слов из песни не выкинешь. А то что принцип Shareholder & Capiteller это "инвесторы", а не "пахари" я Вам в соседней теме объяснил.



Принцип шары - это не биржа, а очень сложная система, нацеленная, заточенная, отлаженная под то, чтобы люди совместно делали бизнес. Торги - это вторичная функция шары, раздутая глупыми мыслями и действиями людей, подобных вам до невообразимых размеров.

    • 0
  • Наверх

#63 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 09:29

Нитим тут кричит, что он платит БОЛЬШИЕ дивиденды... меня аж интерес взял, сколько же я получил на свои две доли с 18 марта 2007 года... посмотрел и что я увидел..., а впрочем смотрите сами:

Итого начислено: 0.33WMZ 3.19WMR 0.01WME 0.00WMU 0.00WMY 0.00WMB 0.00WMG

и это за 9 месяцев на затраченные 40 руб.... Нитим, а вы всех людей считаете лохами, или ваши "партнеры", пока, не лохи?


Нет, не всех. Вот вас я считаю тупым, как бревно, жуликом и безмозглым до неприличия идиотом. Ваше место, схм, не здесь.

    • 0
  • Наверх

#64 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:33


Нитим тут кричит, что он платит БОЛЬШИЕ дивиденды... меня аж интерес взял, сколько же я получил на свои две доли с 18 марта 2007 года... посмотрел и что я увидел..., а впрочем смотрите сами:

Итого начислено: 0.33WMZ 3.19WMR 0.01WME 0.00WMU 0.00WMY 0.00WMB 0.00WMG

и это за 9 месяцев на затраченные 40 руб.... Нитим, а вы всех людей считаете лохами, или ваши "партнеры", пока, не лохи?


Нет, не всех. Вот вас я считаю тупым, как бревно, жуликом и безмозглым до неприличия идиотом. Ваше место, схм, не здесь.



Как и следовало ожидать, на факты Нитим не знает что сказать, поэтому переходит к оскорблениям!

    • 0
  • Наверх

#65 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:13

Как и следовало ожидать, на факты Нитим не знает что сказать, поэтому переходит к оскорблениям!



БА HOST.Ru - выплаченные дивиденды:

https://www.sharehol...ut.aspx?fid=304

3.20 WMZ

11 894.40 WMR

_____________________________________________

БА RUSYAZ - выплаченные дивиденды:

https://www.sharehol...ut.aspx?fid=511

14 172.08 WMZ

231 920.06 WMR

355.00 WME

 

Имеющий глаза - да видит!

    • 0
  • Наверх

#66 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:38


Как и следовало ожидать, на факты Нитим не знает что сказать, поэтому переходит к оскорблениям!



БА HOST.Ru - выплаченные дивиденды:

https://www.sharehol...ut.aspx?fid=304

3.20 WMZ

11 894.40 WMR

_____________________________________________

БА RUSYAZ - выплаченные дивиденды:

https://www.sharehol...ut.aspx?fid=511

14 172.08 WMZ

231 920.06 WMR

355.00 WME

 

Имеющий глаза - да видит!



Правильно. Но тут надо учесть то что:

1. Мы реально стали работать с апреля 2007 года (старый управ сильно нам нагадил).

2. Наш ФУ равен 32000 руб. и мы не продавали свои доли по цене в 20 раз выше номинала.т.е. мы оперируем суммой в 32000 руб, а БА Русяз ... по скромным подсчетам примерно от 300000 до 500000 руб. Действительно, имеющий глаза все увидет. 

    • 0
  • Наверх

#67 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:46

Правильно. Но тут надо учесть то что:

1. Мы реально стали работать с апреля 2007 года (старый управ сильно нам нагадил).



Хорошо делим доходы БА RUSYAZ на два. Правильно?

Что выходит? То же самое выходит.

2. Наш ФУ равен 32000 руб.



Хорошо, ваш ФУ равен в 1,7 раза меньше, чем мой ФУ. Но работать-то вы можете? Проекты вы можете запускать в жизнь? Делать-то что-нибудь вы можете?

Пусть у вас не будет супердоходов сразу, как ждут многие, но ведь можно запустить что-то и развивать. И показать, вот, мол, ещё копеечка появилась.

Но пока этого нет, схм, хвалиться вам нечем (и других не надо задевать!). Хвалится тот, кто работает. Неуклонно. Над повышение доходности БА. Вот, как я, к примеру.

 и мы не продавали свои доли по цене в 20 раз выше номинала.



Ну и дурак.

мы оперируем суммой в 32000 руб, а БА Русяз ... по скромным подсчетам примерно от 300000 до 500000 руб. Действительно, имеющий глаза все увидет.



Я вот попробовал, рискнул продавать... и продал. Деньги вложил в дело, а не украл, как тот же прокат.орг, теперь все довольны.

Деньги в деле и не очень маленькие по здешним масштабам. Кому плохо-то? Только спекулям. Хотя и им не так уж плохо, если честно говорить...

    • 0
  • Наверх

#68 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 25 декабря 2007 - 15:52

Кому плохо-то? Только спекулям. Хотя и им не так уж плохо, если честно говорить...



А чего им плохо-то? Купивший долек в мае, после пожара, по 14 рублей, мог спокойно слить их по 1,5 бакса, заработав, т.о. по 20 и более рубликов на каждой дольке.

Кстати, тут фигурируют разные суммы "прикарманенные" БА или Нитимом. Никто не учитывает, что при увеличении ФУ каждый поимел долек по номиналу, а не по 20-30-40 рублей. Что существенно увеличивает удельную доходность капитала пайщика. Еще нужно иметь ввиду, что и количество долей до увеличения было в два раза меньше. Что должно учитываться при рассчете дохода на каждую долю.

    • 0
  • Наверх

#69 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 16:10

А чего им плохо-то? Купивший долек в мае, после пожара, по 14 рублей, мог спокойно слить их по 1,5 бакса, заработав, т.о. по 20 и более рубликов на каждой дольке.

Кстати, тут фигурируют разные суммы "прикарманенные" БА или Нитимом. Никто не учитывает, что при увеличении ФУ каждый поимел долек по номиналу, а не по 20-30-40 рублей. Что существенно увеличивает удельную доходность капитала пайщика. Еще нужно иметь ввиду, что и количество долей до увеличения было в два раза меньше. Что должно учитываться при рассчете дохода на каждую долю.



Тоже верно. Я уж и позабыл об этом... Блин, при увеличении ФУ, действительно, у кого была одна доля по 20 рублей, стали иметь две доли по 10,5 рублей. Поэтому даже в пожар, цены не уменьшались ниже 14. Блин, хорошо, что Рей поправил...

    • 0
  • Наверх

#70 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 25 декабря 2007 - 16:20

Ошибаетесь, в два раза примерно. И, заметьте, я мог бы это класть в свой собственный карман. Ибо я его раскрутил, а не дядя схм.



Да ну. А как же офис рядом с метро, как же сотрудники? (я имел ввиду общий доход (до вычета)

Нет, не кидалово. Есть время доли продать. Какие проблемы? Восемь месяцев. Есть время подумать над тем, что я никого не заставляю покупать доли, если уж на то пошло. Каждый это делает сам.



1/2 дольки сразу сметут. А если их 1000... А если кто-то только через 8 месяцев тему и поймет (когда цена будет ниже плинтуса т.к. толку с них уже не будет). Еще раз повторю, Вы предлагаете лишь "спихнуть", скинуть ненужное (за что кто-то заплатил) другому идиоту. Однако столько идиотов не будет (а даже если и будут, идиоты ведь тоже "с носом" будут). Как бы Вам сказать... Когда хотят у инвесторов, вновь забрать свой бизнес себе, с ними производиться расчет.

Как я уже говорил, амстердачик.ру - проект неплохой. И что вы скажете, если я его через два года продам баксов так за 10 000 -30 000? Что скажете? Да, сейчас он маленький, только создан. Но создан же.



Т.е. http://www.amsterdamchik.ru/ (промо-страничка Амстердама, такого же уровня)? Видите в чем дело, идиотов с 1/100wmz желающих купить доли, согласен хватает. Но идиотов с 10/30K$, желающих купить страничку о Амстердаме (домен скажем прямо, не первосортный)... Я ничего не скажу. Повешу Ваш портрет у себя в кабинете и пойду "штопать" Парижик.ру, Нью-Йорчик.ру и т.п. )

Конечно, это уже никак с БА не пересекается. Личный проект Вас и Ивана. Более того, и с a4y.ru та же история. Вот если создадите БА Адстердамчик.ру и возьмете деньги с дольщиков (как в RUSYAZ), тут уж будьте любезны ответить.

И что из этого? Вы думаете я только языком трепать умею?



Честно сказать, да...

Интересный момент. Значит, если я говорю, не покупай больше одной доли - я призываю людей к тому, чтобы они стали лохами. Если я говорю - не торопитесь, узнайте БА, напишите управу, посмотрите сайт, ознакомьтесь с делами ближе, получите доступ в БА, чтобы видеть, как там идут финансовые потоки, откуда они появляются и что за этим стоит - я делаю из людей лохов? Вы в своём уме-то?



Где? На Shareholder.ru (странице где идут торги), или же на своем закрытом форуме? Многие люди не смотрят эти форумы, а лишь покупают доли приглянувшегося проекта. И не начинайте опять про пахарей, и о том, каким Вы видите принципы работы Shareholder & Capiteller.

Принцип шары - это не биржа, а очень сложная система, нацеленная, заточенная, отлаженная под то, чтобы люди совместно делали бизнес. Торги - это вторичная функция шары, раздутая глупыми мыслями и действиями людей, подобных вам до невообразимых размеров.



2 Не надо умничать опять (вот набирем еще народа не много, напишем, пусть администрация нам и объяснит). И лохом меня не надо выставлять - я Ваши доли не покупал. Вот своих инвесторов лохами и обзывайте (что Вы уже, собственно и сделали).

    • 0
  • Наверх

#71 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 декабря 2007 - 16:50

[QUOTE=238406800096]
Да ну. А как же офис рядом с метро, как же сотрудники? (я имел ввиду общий доход (до вычета).
[/QUOTE]
А без "ну". Только rusyaz.ru только с рекламы приносит доход в месяц 1 500 не рублей. Про остальное вам знать не нужно.

[QUOTE=238406800096]
1/2 дольки сразу сметут. А если их 1000... А если кто-то только через 8 месяцев тему и поймет (когда цена будет ниже плинтуса т.к. толку с них уже не будет).
[/QUOTE]
А это его проблемы. Я в няньки не нанимался. Тот, кто хочет, тот узнает. А тот, кто думает, что он самый умный - сами знаете с кем дело иметь будет. С схм-мом и другими.

[QUOTE=238406800096]
Еще раз повторю, Вы предлагаете лишь "спихнуть", скинуть ненужное (за что кто-то заплатил) другому идиоту. Однако столько идиотов не будет (а даже если и будут, идиоты ведь тоже "с носом" будут). Как бы Вам сказать... Когда хотят у инвесторов, вновь забрать свой бизнес себе, с ними производиться расчет.
[/QUOTE]
Повторю ещё раз. Я людей не заставлял покупать. Я не заставляю их и продавать. Каждый решает сам, когда и почём ему покупать, и когда и почём ему продавать. Я лишь обозначаю политику БА заранее. Заблаговременно. Чтобы ни у кого не возникало иллюзий. Заодно и здесь просвещаю всех желающих, что есть шара с моей точки зрения, подкрепляя это примерами и по ходу дела, переругиваясь вот с такими, как вы.

[QUOTE=238406800096]
Т.е. http://www.amsterdamchik.ru/ (промо-страничка Амстердама, такого же уровня)?
[/QUOTE]
Он и есть. Почему промо-то? Самое что ни на есть. Вот этот сайт и был создан за два дня.

[QUOTE=238406800096]
Видите в чем дело, идиотов с 1/100wmz желающих купить доли, согласен хватает. Но идиотов с 10/30K$, желающих купить страничку о Амстердаме (домен скажем прямо, не первосортный)... Я ничего не скажу.
[/QUOTE]
А вы помалкивайте прежде времени-то. Просто помалкивайте. И смотрите внимательно, как на ваших глазах, обычные люди, в общем-то, не блещущие талантами вебмастеров, оптимизаторов, СЕО-хуэо, залудили с  вашей точки зрения не первосортное нечто. ОК. Мы посмотрим ровно через два года, когда я этот вебсайт продам.
Заранее говорю, его стоимость 9 баксов. За домен. Хостинг даёт партнёр Класс, за то, что мы приобрели его доли (100 долей). С них мы тоже имеем доход (БА имеет). Итого, 9 баксов, между прочим, практически отбито.

Следовательно, продам я амстера за 100 баксов, 200 или 1000, или ещё больше, это будет ЧИСТАЯ прибыль (потому что всё остальное, это наш труд с Иваном). Вот так.

А мне тут народ мозги парит про какие-то доли, торги... Вот как деньги делаются. А не спекуляцией на торгах.

[QUOTE=238406800096]
Повешу Ваш портрет у себя в кабинете и пойду "штопать" Парижик.ру, Нью-Йорчик.ру и т.п. )
[/QUOTE]
Говорить мы все мастера. Особенно схм. А мы вот взяли и сделали. И будем ещё их делать.

[QUOTE=238406800096]
Конечно, это уже никак с БА не пересекается. Личный проект Вас и Ивана. Более того, и с a4y.ru та же история. Вот если создадите БА Адстердамчик.ру и возьмете деньги с дольщиков (как в RUSYAZ), тут уж будьте любезны ответить.
[/QUOTE]
А вот здесь вы опять ошибаетесь. Хотя мы сделали это вдвоём с Иваном, но другие проекты делали другие люди. А другие люди - ещё другие проекты. А в общем, все они приносят или будут приносить доход в БА RUSYAZ и распределяться между ВСЕМИ.

Как вы понимаете, в итоге, партнёрами, а именно теми, кто делал эти проекты, а не просто языком качал на форумах, бия себя в грудь - мол, я, мля, инвестор...

[QUOTE=238406800096][QUOTE=784803415482]
Интересный момент. Значит, если я говорю, не покупай больше одной доли - я призываю людей к тому, чтобы они стали лохами. Если я говорю - не торопитесь, узнайте БА, напишите управу, посмотрите сайт, ознакомьтесь с делами ближе, получите доступ в БА, чтобы видеть, как там идут финансовые потоки, откуда они появляются и что за этим стоит - я делаю из людей лохов? Вы в своём уме-то?
[/QUOTE]
Где?
[/QUOTE]
Везде, где могу. И здесь, и на внутреннем форуме. И на внутр. форумах других БА.

[QUOTE=238406800096]
Многие люди не смотрят эти форумы, а лишь покупают доли приглянувшегося проекта.
[/QUOTE]
Эти люди настолько неправы, что их ждёт судьба очередных лохов. Прежде чем вкладывать во что-то свои кровные, надо 10 раз подумать, 1000 раз выпить пива, млн раз покурить, и потом не покупать сразу, а обращаться к управу БА с вопросами.

И только потом что-то там делать.

[QUOTE=238406800096]
2 Не надо умничать опять (вот набирем еще народа не много, напишем, пусть администрация нам и объяснит). И лохом меня не надо выставлять - я Ваши доли не покупал. Вот своих инвесторов лохами и обзывайте (что Вы уже, собственно и сделали).
[/QUOTE]
А я вас не называл лохом. С чего вы взяли? Я говорил, что вы не понимаете принципов работы площадки шары. Не понимаете, как именно работает БА. Не понимаете много чего. А туда же, спорить.

Вы можете не быть ни инвестором, ни пайщиком, ни партнёром. Наверняка у вас есть собственный бизнес. Но и понимать некоторые вещи надо. Лучше помолчать, а побольше почитать. А вот уже потом вступать в разговор.

    • 0
  • Наверх

#72 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 25 декабря 2007 - 17:47

А без "ну". Только rusyaz.ru только с рекламы приносит доход в месяц 1 500 не рублей. Про остальное вам знать не нужно.



:) Вот и тут... Сразу бы и сказали "что знать не нужно", вместо того чтобы "вводить в заблуждение". Изворотливый, Вы...

А на rusyaz.ru никакой рекламы кроме тех же, текстовых ссылок я не увидел. Но даже 15 ссылок, на сайте с такими показателями будут стоит значительно меньше $1.5K. Могу даже точно сказать, сколько Вы за них получаете на Маинлинке - $30 за ссылку (т.е. 30х12=$360 в месяц с главной). Со вторых, там не много выйдет.

А это его проблемы. Я в няньки не нанимался. Тот, кто хочет, тот узнает. А тот, кто думает, что он самый умный - сами знаете с кем дело иметь будет. С схм-мом и другими.



Совершенно справедливо. Купит долю (которая скоро ничего не стоит) за (сколько там) 20/30wmr и узнает на закрытом форуме (тут искать... не думаю что быстро выйдет). Однако купив, он ведь уже лох.

Повторю ещё раз. Я людей не заставлял покупать. Я не заставляю их и продавать. Каждый решает сам, когда и почём ему покупать, и когда и почём ему продавать. Я лишь обозначаю политику БА заранее. Заблаговременно. Чтобы ни у кого не возникало иллюзий. Заодно и здесь просвещаю всех желающих, что есть шара с моей точки зрения, подкрепляя это примерами и по ходу дела, переругиваясь вот с такими, как вы.



Пирамидчики тоже не заставляют, а лишь предлагают. Однако что мы имеем... "Народ не согласен".

А вы помалкивайте прежде времени-то. Просто помалкивайте. И смотрите внимательно, как на ваших глазах, обычные люди, в общем-то, не блещущие талантами вебмастеров, оптимизаторов, СЕО-хуэо, залудили с  вашей точки зрения не первосортное нечто. ОК. Мы посмотрим ровно через два года, когда я этот вебсайт продам.
Заранее говорю, его стоимость 9 баксов. За домен. Хостинг даёт партнёр Класс, за то, что мы приобрели его доли (100 долей). С них мы тоже имеем доход (БА имеет). Итого, 9 баксов, между прочим, практически отбито.

Следовательно, продам я амстера за 100 баксов, 200 или 1000, или ещё больше, это будет ЧИСТАЯ прибыль (потому что всё остальное, это наш труд с Иваном). Вот так.

А мне тут народ мозги парит про какие-то доли, торги... Вот как деньги делаются. А не спекуляцией на торгах.



Браво! 9$ отбить, это конечно, отличное начало. Однако, мозгами Вы и тут не блеснули, просто взяли и скопировали/собрали уже существующую информацию на отдельную страницу. В целом, можно назвать это очередным "поисковым СПАМом", пытающимся заработать продавая "рекламные ссылки на главных" (что по мнению Яндекса, скажем, тоже в неком роде СПАМ).

Я знаю не мало людей с гораздо более интересными идеями и способностями. Однако и им, даже после нескольких лет работы, врядли удастся продать что-либо за такие суммы как $30K (Вы, наверное, просто плохо понимаете цены).


Говорить мы все мастера. Особенно схм. А мы вот взяли и сделали. И будем ещё их делать.



Флаг в руки. Я тут демагогию и не разводил, а лишь совершенно справедливо описал Ваш проект. Не сомневайтесь, делал, делаю и буду делать интернет-проекты (хотя и совершенно другово рода).

Как вы понимаете, в итоге, партнёрами, а именно теми, кто делал эти проекты, а не просто языком качал на форумах, бия себя в грудь - мол, я, мля, инвестор...



Тут варианта 2.

1 - дак на их же деньги делали (инвесторов)?

2 - на свои, и к БА никак не относиться.

А я вас не называл лохом. С чего вы взяли? Я говорил, что вы не понимаете принципов работы площадки шары. Не понимаете, как именно работает БА. Не понимаете много чего. А туда же, спорить.

Вы можете не быть ни инвестором, ни пайщиком, ни партнёром. Наверняка у вас есть собственный бизнес. Но и понимать некоторые вещи надо. Лучше помолчать, а побольше почитать. А вот уже потом вступать в разговор.



Цитата: "глупыми мыслями и действиями людей, подобных вам". Увы... Вы тоже. А те правила (свои), которые Вы так упорно пытаетесь пропихнуть... Увы, ничего не значат. Вы сами начали про совесть разговорчики, вот пусть теперь народ смотрит где Вы на нее глубоко наплевали.

    • 0
  • Наверх

#73 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 25 декабря 2007 - 19:17

NeaTeam, вот ты написал в новостях:

"Наш Новогодний привет всяким бестолковым и ничего не умеющим зарабатывать жуликам схм-ам от БА RUSYAZ. Учитесь, как надо зарабатывать! Смотрите также некто Дима, некто N1k, как надо работать. Ну и прочие форумные противники управа БА RUSYAZ. Смотрите внимательно!"

а мысль так и не закончил. Где смотреть то, как надо работать?

(или это про Амстердамчик все, который с грандиозным успехом окупил вложенные в него $9)

P.S. И определись уже: бедный или богатый. То пишешь про "ого-го прибыли", то "копейки он считает". - Сам себе противоречишь... С Новым Годом!

    • 0
  • Наверх

#74 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 декабря 2007 - 08:33

А на rusyaz.ru никакой рекламы кроме тех же, текстовых ссылок я не увидел. Но даже 15 ссылок, на сайте с такими показателями будут стоит значительно меньше $1.5K. Могу даже точно сказать, сколько Вы за них получаете на Маинлинке - $30 за ссылку (т.е. 30х12=$360 в месяц с главной). Со вторых, там не много выйдет.



На мейнлинке 20... А с чего вы взяли, что 30 х 12 = 360 в месяц? Вы думаете, все без исключения ссылки продаются по факту? Вы действительно так думаете?

    • 0
  • Наверх

#75 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 декабря 2007 - 08:35

Совершенно справедливо. Купит долю (которая скоро ничего не стоит) за (сколько там) 20/30wmr и узнает на закрытом форуме (тут искать... не думаю что быстро выйдет). Однако купив, он ведь уже лох.



Эк вы быстро людей в лохи определяете. Этот купивший может обратиться ко мне в кипер напрямую. И многие так и делают. Я им сразу и говорю, не торопитесь, почитайте форум, никто вас никуда не гонит. Попробуйте вникнуть в дело.

    • 0
  • Наверх

#76 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 декабря 2007 - 08:41

Браво! 9$ отбить, это конечно, отличное начало. Однако, мозгами Вы и тут не блеснули, просто взяли и скопировали/собрали уже существующую информацию на отдельную страницу.



Нет. Опять ошиблись. Тексты уникальные. ВСЕ писал лично я. Вот фотки - да, позаимствовали в сети.

В целом, можно назвать это очередным "поисковым СПАМом", пытающимся заработать продавая "рекламные ссылки на главных" (что по мнению Яндекса, скажем, тоже в неком роде СПАМ).



Нет, вы неправильно называете. Я делаю ресурс с уникальным контентом, который так любят поисковики. Сам этот ресурс через СЕО не пропихиваю. Он сам себя со временем поднимет тем, что он - уникален и тем что есть. Он ещё к тому же и интересен просто. Его занимательно читать. Вот попробуйте.

Раз он интересен, следовательно люди будут читать и ХОТЕТЬ поехать в Амстердам. Следовательно, турфирмы, которые продают туры в Голландию, могут заинтересоваться размещением своей рекламы на амстердамчике.ру. Логично?

Вот и будет заработок.

Я знаю не мало людей с гораздо более интересными идеями и способностями. Однако и им, даже после нескольких лет работы, врядли удастся продать что-либо за такие суммы как $30K (Вы, наверное, просто плохо понимаете цены).



Может быть. Вы сообщите, пожалуйста, молодым людям про меня. Если они рискуют так же, как и я, занимаются делом, мне было бы интересно с ними познакомиться.

Может быть я плохо понимаю цены (хотя цена будет простой: 10 раз умножить на доход с этого сайта в месяц). Но продав его, я сделаю чистую прибыль. Чистейшую.


    • 0
  • Наверх

#77 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 декабря 2007 - 08:43

Тут варианта 2.

1 - дак на их же деньги делали (инвесторов)?

2 - на свои, и к БА никак не относиться.



Забыли про третий вариант. Каждый партнёр в БА делает что может для общего дела. Используя возможности БА, умы людей БА, способности и таланты.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#78 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 декабря 2007 - 08:45

NeaTeam, вот ты написал в новостях:

"Наш Новогодний привет всяким бестолковым и ничего не умеющим зарабатывать жуликам схм-ам от БА RUSYAZ. Учитесь, как надо зарабатывать! Смотрите также некто Дима, некто N1k, как надо работать. Ну и прочие форумные противники управа БА RUSYAZ. Смотрите внимательно!"



С Новым Годом и вас, оппонент. Это я просто пошутил. Должно же быть место и время для шутки.:mrgreen: Не всё ж ругаться-то...:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#79 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 26 декабря 2007 - 15:31

Нет. Опять ошиблись. Тексты уникальные. ВСЕ писал лично я. Вот фотки - да, позаимствовали в сети.



Значит создали эти тексты, по материалам других текстов (не гид же Вы и историк по Амстердаму будете, чтобы их с "0" писать).

Насчет фотографий поосторожней (это я Вам просто, как знающий пишу), вот если прийдет их автор туда, может очень долго на Вас матюгаться (если ему совсем делать нечего, дак и вовсе в суд подать - есть статья такая "об Авторском праве"). Именно поэтому, для посещаемых ресурсов, фотографии обычно делают свои (т.е. фотографы).

Раз он интересен, следовательно люди будут читать и ХОТЕТЬ поехать в Амстердам. Следовательно, турфирмы, которые продают туры в Голландию, могут заинтересоваться размещением своей рекламы на амстердамчике.ру. Логично?



Уже хочу (не, ну серьезно). :) Чтобы заинтересовать турфирмы, врядли Вы сможете набрать с таким ограниченным поисковым контентом, нужную посещаемость (а с специализированным турсайтами (на которых, обычно и размещают рекламу турфирмы) конкурировать даже близко не выйдет, тут думать нечего).

Может быть. Вы сообщите, пожалуйста, молодым людям про меня. Если они рискуют так же, как и я, занимаются делом, мне было бы интересно с ними познакомиться.

Может быть я плохо понимаю цены (хотя цена будет простой: 10 раз умножить на доход с этого сайта в месяц). Но продав его, я сделаю чистую прибыль. Чистейшую.



Можно, только вот зачем. Идей, выходит у Вас мало, денег на реализацию - "копейки считаете". Риск, врядли тут есть такой большой риск. Риск был бы - если Вы в студии Лебедева (скажем, за $100K) заказали страничку про Амстердам, и пытались бы их отъиграть (хотя, это уже скорее даже "дебелизм" а не риск). Сайт - он ведь есть не просит, хостинг и домен теми же ссылками с главной можно окупить (если сайт хоть малейшую смысловую нагрузку несет), если сайт качественный - можно до такого уровня и не опускаться (пожертвовать свои $100 в год на это, скажем). Конечно, основная проблема - идея (и ее представление в интернете), качественная разработка и продвижение. Но если люди этим профессионально занимаются много лет, тут также особых проблем не будет. Зато перспектива... - Продавать 150млн. показов в день (см. Одноклассники.ру)).

Даже не цены, а сам принцип. Сайты не продают - а покупают (за более-менее приличные деньги) те, кому они нужны (именно такие сайты), но таких людей не много (скажем прямо, и они Вас ищут, а не наоборот).

Пока, как я понимаю, это $90. Но врядли будут желающие...

    • 0
  • Наверх

#80 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 26 декабря 2007 - 15:35

Забыли про третий вариант. Каждый партнёр в БА делает что может для общего дела. Используя возможности БА, умы людей БА, способности и таланты.:mrgreen:



Деньги, забыли (добавить). Ну хорошо хоть без использования их "квартир, машин" и т.д. пока :lol:

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных