Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Совершенствование алгоритмов системы


  • Please log in to reply
159 replies to this topic

#121 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 14:39

Андрей вы неисправимый идеалист, 90% пайщиков мыслит по другому:

Мужик вот тебе 5 рублей , этого хватит на 3 пистона от обшивки двери бурилки, но только ты теперь мужик имей ввиду мне наплевать найдешь ты нефть или нет, а платить мне теперь по гроб жизни обязан.



Не согласен. Уже 89%....:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#122 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 14 марта 2008 - 14:41

Доля - это ДЕКЛАРАЦИЯ ПАЙЩИКА в том, что он желает принять участие в совместном бизнесе.



Продайте мне пожалуста три декларации на участие в Вашем бизнесе.

    • 0
  • Наверх

#123 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 14:42

Господа Вы ушли от обсуждаемой темы...
    • 0
  • Наверх

#124 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 14 марта 2008 - 14:45


Доля - это ДЕКЛАРАЦИЯ ПАЙЩИКА в том, что он желает принять участие в совместном бизнесе.



Продайте мне пожалуста три декларации на участие в Вашем бизнесе.



Да еще вопрос, сотрудники ООО "РССЯ" тоже покупали у Вас право на работу?

    • 0
  • Наверх

#125 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 14:47

Андрей, я имею доступ в Ваш БА. Он может прекрасно работать без Шары. Более в его работе Шара вообще не используется, тем более торги. И я Вас спрашиваю для Вашего бизнеса нужна эта функция или нет?



Вот это очень важный вопрос.

БА - как аппарат автоматизирующий финансовые потоки, распределяющий ввод денег и вывод из неё, НАПРЯМУЮ завязан на шару.

Но шара - это сервис, приданный в помощь БА. Сервис этот предоставляет возможность быстро войти в бизнес (через покупку долей), быстро выйти (через продажу). Сами по себе доли, как вы правильно заметили, не обременены никакой имущественной нагрузкой, они в этом плане фантики. Но через голосования эти фантики (если их много) могут дать неожиданный эффект. Они помогают принимать решения.

А решения это и есть принятие участие в совместном бизнесе. Принятие решений - одно из участий. Может не самое главное, но оно здесь реализовано очень чётко.

    • 0
  • Наверх

#126 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 14:50

Продайте мне пожалуста три декларации на участие в Вашем бизнесе.

Да еще вопрос, сотрудники ООО "РССЯ" тоже покупали у Вас право на работу?



Ок, не декларация. Но всё равно филькина грамота, которая сервисно обслуживается, причём очень хорошо, при наличии совершенно других условий. Не по факту, а ещё и ПРИ НАЛИЧИИ ДРУГИХ УСЛОВИЙ.

Это я уже говорю не о том, что написано в описаниях шары, а то, что происходит в реальности. В живой, непосредственной работе.

    • 0
  • Наверх

#127 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 14:54

Да еще вопрос, сотрудники ООО "РССЯ" тоже покупали у Вас право на работу?



Сотрудникам, которые выполняют ОПРЕДЕЛЁННУЮ РАБОТУ, я плачу зарплату.

ООО "ССРЯ", которая, юр. лицо, со всеми вытекающими...

    • 0
  • Наверх

#128 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 14 марта 2008 - 15:01

Но всё равно филькина грамота



 

Андрей, не юлите. Ответьте прямо - Вы за торги филькиными грамотами или нет?

    • 0
  • Наверх

#129 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 15:04

Андрей, не юлите. Ответьте прямо - Вы за торги филькиными грамотами или нет?



Да, я за торговлю филькиными грамотами.

Эти филькины грамоты - прекрасный инструмент МГНОВЕННОГО ВХОДА в бизнес, прекрасно и удобно реализованный на сервисе шары. Без него пересечься двум, трём, десятку людей очень трудно. А здесь это делается на раз.

Но если зацикливаться на том, что филькина грамота представляет из себя ещё что-то, помимо мной вышеупомянутого, то наш разговор может заканчиваться.

Потому что главное не в том, что филькина грамота или не филькина, главное - ЧТО ПОТОМ.

А вот ПОТОМ возникают определённые взаимоотношения между тем, кто выпустил доли (организовал БА) и тем, кто эту долю приобрёл.

Эти взаимоотношения непростые. А очень сложные. Они характеризуются массой вещей. И их надо понимать.

Некоторые из них вы, Василий, уже поняли. Некоторые ещё нет. Продолжим?

    • 0
  • Наверх

#130 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 14 марта 2008 - 15:12

"В рамках работы по совершенствованию сервиса бюджетных автоматов готовятся некоторые изменения функциональности сервиса. За время с прошлого обновления разработчики накопили достаточно информации по нововведениям, НО, наиболее чувствительный вопрос - недопущение неправомерного и недобросовестного использования алгоритмов сервиса требует обсуждения с пользователями сервиса. "

Действительно, основная проблемма Шарехолдера в том, что дольщики не имеют никаких прав.  То что владельцы долей - владеют только фантиками, и на бизнес БА никакого влияния иметь не могут.

Вот пока будет такая ситуация  "неправомерного и недобросовестного использования алгоритмов сервиса" - избежать не удастся.  

    • 0
  • Наверх

#131 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 15:20

"В рамках работы по совершенствованию сервиса бюджетных автоматов готовятся некоторые изменения функциональности сервиса. За время с прошлого обновления разработчики накопили достаточно информации по нововведениям, НО, наиболее чувствительный вопрос - недопущение неправомерного и недобросовестного использования алгоритмов сервиса требует обсуждения с пользователями сервиса. "

Действительно, основная проблемма Шарехолдера в том, что дольщики не имеют никаких прав.  То что владельцы долей - владеют только фантиками, и на бизнес БА никакого влияния иметь не могут.

Вот пока будет такая ситуация  "неправомерного и недобросовестного использования алгоритмов сервиса" - избежать не удастся.  



Может быть основная проблема в том, что пайщики не имеют никаких прав. Хотя я глубоко в этом сомневаюсь. При желании, пайщики получают не только права... Но и массу необременительных обязанностей, которые оплачиваются звоном в кипере, как часы, дважды-трижды в день... А-а, Евгений?:mrgreen:

Шучу.

Мне видится две проблемы недобросовестного и т. д.

Первая - возможность олохотронивания в результате того, что требования, предъявляемые к организатору БА недостаточны.

Вторая - неприятие пайщиками простой, как газета "Гудок" вещи, что не бывает в жизни сказок. Даже инвестировать (если инвестировать) надо уметь.

И вот вторую проблему так просто не решить.

 

    • 0
  • Наверх

#132 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 14 марта 2008 - 15:39

Звон монет от вас Деда Щукаря, или от кого бы то ни было – это хорошо. Но это все решается частным путем.


когда управляющие собирают по полмиллиона рублей, а потом дуют губки. Заявляют что дольщики «противные» и «я с вами не буду играть» и против них ничего нельзя предпринять – вот это и есть неправомерное и недобросовестное использования алгоритмов сервиса


    • 0
  • Наверх

#133 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 15:47

Звон монет от вас Деда Щукаря, или от кого бы то ни было – это хорошо. Но это все решается частным путем.



А я и говорю, что все БА и все пайщики должны всё между собой решать ЧАСТНЫМ ОБРАЗОМ.


Тогда и будет всё хоккей.


 



 


когда управляющие собирают по полмиллиона рублей, а потом дуют губки.


 



 


Может спросим сначала, а кто их, этих идиотов, просил свои деньги отдавать? Я имею в виду пайщиков, разумеется, потому что управ понятно почему собирает. Себе же.


А вот пайщики, те, кто расстаются с денежкой?


 


Зачем они это делают? На основании чего они приходят к выводам, что дальше всё будет шоколадно?


 



 


Заявляют что дольщики «противные» и «я с вами не буду играть» и против них ничего нельзя предпринять – вот это и есть неправомерное и недобросовестное использования алгоритмов сервиса




И об этом нужно думать ДО того, как деньги отдаёшь. А не после.

    • 0
  • Наверх

#134 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 14 марта 2008 - 15:50


Звон монет от вас Деда Щукаря, или от кого бы то ни было – это хорошо. Но это все решается частным путем.



А я и говорю, что все БА и все пайщики должны всё между собой решать ЧАСТНЫМ ОБРАЗОМ.


Тогда и будет всё хоккей.


 



когда управляющие собирают по полмиллиона рублей, а потом дуют губки.



Может спросим сначала, а кто их, этих идиотов, просил свои деньги отдавать?


 



Заявляют что дольщики «противные» и «я с вами не буду играть» и против них ничего нельзя предпринять – вот это и есть неправомерное и недобросовестное использования алгоритмов сервиса




И об этом нужно думать ДО того, как деньги отдаёшь. А не после.



Вывод из этого сообщения -ничего менять не надо.

Как говорят китайцы - самое страшное жить во время перемен.

Правильно?

    • 0
  • Наверх

#135 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 15:53

Вывод из этого сообщения -ничего менять не надо.

Как говорят китайцы - самое страшное жить во время перемен.

Правильно?



Нет, неправильно.

Менять нужно то, что отяготит жизнь потенциального лохотронщика. К примеру, непубличность торгов полную или частичную, обременённую какими-нибудь повинностями или, как предлагает Рей - прямой платой. Ибо на торгах лохи расстаются с денежками, а лохотронщики их имеют.

Или чтобы основать БА было тяжелее, вот что саппорт предлагает.

Саппорт с нами и советуется, как быть, что сделать.

А мы, вместо того, чтобы думать, как себя от лохотронщика обезопасить программными и прочими средствами (сделать ему жизнь тяжелее), говорим о другом.

Причём пайщики склонны считать лохотронами управов, а управы - пайщиков. И где правда?:mrgreen:

 

Видимо правда в том, чтобы дать немного больше прав пайщикам и возложить немного больше обязанностей на управов.

    • 0
  • Наверх

#136 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 14 марта 2008 - 16:04

"Видимо правда в том, чтобы дать немного больше прав пайщикам и возложить немного больше обязанностей на управов."

Подписываюсь, с поправкой ОТВЕТСТВЕННОСТИ на управов, а не обязанностей - их и так много.


    • 0
  • Наверх

#137 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 14 марта 2008 - 16:05

Видимо правда в том, чтобы дать немного больше прав пайщикам и возложить немного больше обязанностей на управов.



Еще можно дать пайщикам немножко обязанностей. И спрашивать с них за выполнение этих обязанностей :lol:

    • 0
  • Наверх

#138 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 16:06

"Видимо правда в том, чтобы дать немного больше прав пайщикам и возложить немного больше обязанностей на управов."

Подписываюсь, с поправкой ОТВЕТСТВЕННОСТИ на управов, а не обязанностей - их и так много.




Здравые речи слышу...:mrgreen:

Теперь такой вопрос: но ведь прав не бывает без обязанностей? Это я уже о пайщиках. Как думаете?

    • 0
  • Наверх

#139 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 14 марта 2008 - 16:08


"Видимо правда в том, чтобы дать немного больше прав пайщикам и возложить немного больше обязанностей на управов."

Подписываюсь, с поправкой ОТВЕТСТВЕННОСТИ на управов, а не обязанностей - их и так много.




Здравые речи слышу...:mrgreen:

Теперь такой вопрос: но ведь прав не бывает без обязанностей? Это я уже о пайщиках. Как думаете?



 

Безусловные обязанности дольщиков - прописанные Шарехолдером - голосовать и внести энную сумму за доли.

Все остальное -частным образом. По возможности.

    • 0
  • Наверх

#140 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 16:13

Безусловные обязанности дольщиков - прописанные Шарехолдером - голосовать и внести энную сумму за доли.



Которыми (это я про голосовать, к примеру) многие манкируют напропалую.

Т. е. остаётся одна обязанность - внести лос баблос.

Так вот я и думаю, а не маловато ли обязанностей для пайщика, тем более, что сервис настолько удобен, что процесс обязанности (внесения денег - покупки доли), занимает полсекунды с придурью?

Может ещё что надо бы сделать? К примеру, не проголосовал - нет тебе ни дивов, и доля твоя подвисла где-то и что с ней делать никто не знает. И вообще такой пайщик тут же превращается в не пойми что и звать его никак.

А разбор по таким зависшим долям через Арбитраж.

Может это научит пайщика быть партнёром, или хотя бы хоть как-то принимать участие в процессе ЗАРАБАТЫВАНИЯ ему же бестолковому?

Все остальное -частным образом. По возможности.



Ну может тогда и распределение доходов частным образом? По возможности.

Всё честно будет. А главное так, как я уже полтора года долдоню.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных