Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Совершенствование алгоритмов системы


  • Please log in to reply
159 replies to this topic

#101 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 10:18

Но создается впечатление, что это никому не нужно кроме управляющего. Пайщикам, только подавай дивиденды(а сами даже голосовать за них не считают своей обязанностью).



Оне, пайщики, лучше знают, чем занимаются здесь БА. Оне думают, что это бесплатная машина по зарождению вебдензнаков. Автоматическое поле чудесь.

 

    • 0
  • Наверх

#102 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 10:52

 Просто, сколько уже можно месить воду в ступе. Предостаточно, уважаемый shm , было БА однодневок, а вы меня в пример.
В силу непредвиденных обстоятельств нам пришлось сменить направление применения БА, мы купили новый домен, переехали на более качественный хостинг, разрабатываем дальнейшую стратегию развития.
 Но создается впечатление, что это никому не нужно кроме управляющего. Пайщикам, только подавай дивиденды(а сами даже голосовать за них не считают своей обязанностью).
С уважением, Pxow/



Целиком Вас в этом поддерживаю - я свяжусь с вами для разговора.

    • 0
  • Наверх

#103 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 14 марта 2008 - 11:20

 

Нашлась минутка, вот решил высказать свое видение проблемы.




Для начала определимся что мы обсуждаем. Судя по разделу форума, мы рассматриваем сервис shareholder, и более конкретно, торги долями БА. Заметьте мы не обсуждаем капиталлер и механизмы совместного бизнеса, так что давайте говорить о торгах.




Чем торгуют на Шаре — долями БА. Зададимся вопросом: Что такое доля и кто такой владелец долей (пайщик)? Как тут правильно заметил Андрей Митин, обладание долями ни дает никаких прав. Я от себя добавлю, что даже обладание 50%+1 долей тоже не дает ни каких прав. Представьте, что я купил 25000 долей БА RUSYAZ, что я буду с этого иметь — ничего. Основной актив, сайт БА, зарегистрирован на Андрея, так что он просто направит доходы с сайта не в БА, а на свои кошельки и всё.


Таким образом, я делаю вывод, что сервис shareholder предоставляет возможности торговать электронными фантиками. И при данном положении дел его надо закрывать, оставить только капиталлер, управляющего и персонал, а доли, ФУ и пайщиков упразднить. Если же БА нужны инвестиции, то пусть управляющий отправляется на кредитную биржу или долговой сервис.




Но саппорт говорит о совершенствовании сервиса, т.е. Шару планируют развивать. Соответственно для развития нужно сделать так, чтобы обладание долей БА давало реальные права.




Сразу возникает вопрос: а какие?




Первое, что приходит на ум — дивиденды и права требовать выкупа долей управляющим. Но это неправильно так как противоречит интересам реально работающих БА.




Второе, наделить пайщика реальными имущественными правами. Но для этого надо чтобы БА был юридически признанным. Это тоже не реализуемо, так как необходимо чтобы внешние организации (типа nic.ru) признали права за БА.




И третье, дать возможности пайщикам влиять на деятельность БА. Например, пусть пайщики обладающие 5% могли ввести любого человека в персонал БА с функцией видеть все; пусть пайщики обладающие 5% могли потребовать от арбитража провести аудит деятельности БА и управляющего; пусть пайщики обладающие 25% могли заблокировать любое решение и любой кошелек БА и управляющего и т.д.




В общем, я думаю надо обеспечить две вещи:



  • Аудит БА арбитражем с возможностью наказания управляющего


  • Сделать все возможное, чтобы управляющему было не выгодно продавать доли БА всем в подряд (непубличность не решит этой проблемы).



    • 0
  • Наверх

#104 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 14 марта 2008 - 12:16

 


Вы забыли добавить третий пункт: найти того осла который согласится быть управляющим на предложенных вами условиях


Наверное интересно было бы найти такого человека, который будет везти на горбу основную часть работы, не будет торговать фантиками, а будет осыпать всех золотом. Отдаст в руки пайщиков управление всеми своими ресурсами на создание которых потратил годы. При этом ему еще рот заткнуть можно в любой момент обладая лишь какой то частью долей БА.


Может на землю вернетесь уважаемый


    • 0
  • Наверх

#105 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 14 марта 2008 - 12:39

 


Вы забыли добавить третий пункт: найти того осла который согласится быть управляющим на предложенных вами условиях


Наверное интересно было бы найти такого человека, который будет везти на горбу основную часть работы, не будет торговать фантиками, а будет осыпать всех золотом. Отдаст в руки пайщиков управление всеми своими ресурсами на создание которых потратил годы. При этом ему еще рот заткнуть можно в любой момент обладая лишь какой то частью долей БА.


Может на землю вернетесь уважаемый




Просто в этом случае Вы будете думать прежде, чем продавать доли.

Тем более, что реальные партнеры вряд ли будут Вам мешать.

    • 0
  • Наверх

#106 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 12:53

 

В общем, я думаю надо обеспечить две вещи:



  • Аудит БА арбитражем с возможностью наказания управляющего


  • Сделать все возможное, чтобы управляющему было не выгодно продавать доли БА всем в подряд (непубличность не решит этой проблемы).




Несмотря на то, что очень хочется долго смеяться (после коммента Сайроса - БРАВО!!!), воздержусь.

Василий, есть ещё третий путь. Который не требует ничего из того, что вы перечислили.

Пайщик должен ЛИЧНО познакомиться с инициатором БА и ЛИЧНО предпринять усилия для того, чтобы его ЛИЧНЫЕ средства использовались по максимуму. Варианты здесь могут быть разные, как вы понимаете.

Это вот ЛИЧНОЕ знакомство, обсуждение всех деталей и прочего, а также допуск вас в БА, допуск к его делам (если вы согласны и управ согласен) и БУДЕТ самой хорошей гарантией того, что деньги ваши будут работать так, как надо.

 

    • 0
  • Наверх

#107 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 14 марта 2008 - 12:55

Просто в этом случае Вы будете думать прежде, чем продавать доли.



Если это обращено именно ко мне, то я всегда думаю в отличие от некоторых, вы просто рассматриваете свое предложение как частность, но не видите какие последствия могут иметь подобные решения в будущем

    • 0
  • Наверх

#108 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 14 марта 2008 - 12:56

 

В общем, я думаю надо обеспечить две вещи:



  • Аудит БА арбитражем с возможностью наказания управляющего


  • Сделать все возможное, чтобы управляющему было не выгодно продавать доли БА всем в подряд (непубличность не решит этой проблемы).




Несмотря на то, что очень хочется долго смеяться (после коммента Сайроса - БРАВО!!!), воздержусь.

Василий, есть ещё третий путь. Который не требует ничего из того, что вы перечислили.

Пайщик должен ЛИЧНО познакомиться с инициатором БА и ЛИЧНО предпринять усилия для того, чтобы его ЛИЧНЫЕ средства использовались по максимуму. Варианты здесь могут быть разные, как вы понимаете.

Это вот ЛИЧНОЕ знакомство, обсуждение всех деталей и прочего, а также допуск вас в БА, допуск к его делам (если вы согласны и управ согласен) и БУДЕТ самой хорошей гарантией того, что деньги ваши будут работать так, как надо.

 



Для этого есть вариант:

И при данном положении дел его надо закрывать, оставить только капиталлер, управляющего и персонал, а доли, ФУ и пайщиков упразднить. Если же БА нужны инвестиции, то пусть управляющий отправляется на кредитную биржу или долговой сервис.



Я смотрю управляющие хотят хапать дешевые деньги и не нести никакой ответственности за это.

Это еще раз доказывает, что давить нужно именно управляющих.

 

    • 0
  • Наверх

#109 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 13:01

Я смотрю управляющие хотят хапать дешевые деньги и не нести никакой ответственности за это.

Это еще раз доказывает, что давить нужно именно управляющих.



Да подавить-то нас можно будет. Не проблема. А кто вам дивиденды будет давать, если уж на то пошло?

Откуда будет браться прибыль на вложенный вами капитал? Из воздуха что ли?

    • 0
  • Наверх

#110 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 13:06

Просто в этом случае Вы будете думать прежде, чем продавать доли.



Вот такая ситуация.

Идёт человек по улице. К нему подходит другой человек и говорит: дай мне рубль, я тебе завтра 10 копеек дам, через месяц ещё 10 копеек. И так по гроб жизни. И твоей, и моей.

Первый человек думает: "А что? Выгодное вложение капитала моего? Рано или поздно рубль "отшибётся", а затем будет идти чистая прибыль!"

И даёт ему рубль.

Не посмотрев ни его паспорт, не оглядев его сутулую фигурку с бегающими глазами, не спросив его, а с чего, собственно, будут браться по 10 копеек в месяц...

Вот образец поведения пайщика.

Ну и скажите мне, будут ли время от времени появляться такие персонажи на шаре и предлагать манну небесную?

Разумеется, будут, раз у пайщиков напряжно с соображаловкой.

______________________________

Теперь второй пример.

Тот же человек, а навстречу ему тот же хмырь болотный с тем же предложением.

Человек его спрашивает, а паспорт покажи. Хмырь даёт паспорт. Человек его внимательно рассматривает. Затем оглядывает одежду. Спрашивает, а работаешь-то ты где, что делаешь по жизни?

Хмырь отвечает, хожу по помойкам и собираю бутылки. Сдаю, вот и прибыль.

Человек спрашивает, ну а рубль-то тебе мой зачем? Бутылки можно собирать и без инвестиций.

Хмырь жмётся и говорит, ну как же без рубля-то, мне ж надо ботинки новые купить, ну чтоб бутылки-то собирать!? Как я в старых это сделаю? Никак. Вот и нужен мне, мил-человек, от тебя рубль.

Человек разворачивается и уходит.

Надеюсь и эта ситуация ясна.

Теперь, для самых соображалистых поясняем: управом БА может оказаться хмырь болотный. А человек - это пайщики.

    • 0
  • Наверх

#111 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 14 марта 2008 - 13:10

Это еще раз доказывает, что давить нужно именно управляющих.



Это еще раз доказывает вашу некомпетентность и ничего более ...

Я бы на вашем месте постеснялась так бравировать собственной глупостью

    • 0
  • Наверх

#112 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 14 марта 2008 - 13:38


Просто в этом случае Вы будете думать прежде, чем продавать доли.



Вот такая ситуация.

Идёт человек по улице. К нему подходит другой человек и говорит: дай мне рубль, я тебе завтра 10 копеек дам, через месяц ещё 10 копеек. И так по гроб жизни. И твоей, и моей.

Первый человек думает: "А что? Выгодное вложение капитала моего? Рано или поздно рубль "отшибётся", а затем будет идти чистая прибыль!"

И даёт ему рубль.

Не посмотрев ни его паспорт, не оглядев его сутулую фигурку с бегающими глазами, не спросив его, а с чего, собственно, будут браться по 10 копеек в месяц...

Вот образец поведения пайщика.

Ну и скажите мне, будут ли время от времени появляться такие персонажи на шаре и предлагать манну небесную?

Разумеется, будут, раз у пайщиков напряжно с соображаловкой.

______________________________

Теперь второй пример.

Тот же человек, а навстречу ему тот же хмырь болотный с тем же предложением.

Человек его спрашивает, а паспорт покажи. Хмырь даёт паспорт. Человек его внимательно рассматривает. Затем оглядывает одежду. Спрашивает, а работаешь-то ты где, что делаешь по жизни?

Хмырь отвечает, хожу по помойкам и собираю бутылки. Сдаю, вот и прибыль.

Человек спрашивает, ну а рубль-то тебе мой зачем? Бутылки можно собирать и без инвестиций.

Хмырь жмётся и говорит, ну как же без рубля-то, мне ж надо ботинки новые купить, ну чтоб бутылки-то собирать!? Как я в старых это сделаю? Никак. Вот и нужен мне, мил-человек, от тебя рубль.

Человек разворачивается и уходит.

Надеюсь и эта ситуация ясна.

Теперь, для самых соображалистых поясняем: управом БА может оказаться хмырь болотный. А человек - это пайщики.



 

Как интересно Вы уходите от ответа. Сначала пропагандируете партнерские отношения, а когда Вам предлагают отказаться от возможности спекулировать и заниматься махинациями (т.е. прикрыть Шару), Вы сразу меняете тему разговора.

    • 0
  • Наверх

#113 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 14 марта 2008 - 13:41


Это еще раз доказывает, что давить нужно именно управляющих.



Это еще раз доказывает вашу некомпетентность и ничего более ...

Я бы на вашем месте постеснялась так бравировать собственной глупостью



Я на 90% уверен, что Вас тут через год не будет. Можете записать и напомнить мне это 14.03.2008 - Вот токгда и посмотрим кто из нас глуп. 

    • 0
  • Наверх

#114 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 14 марта 2008 - 13:51

Я на 90% уверен, что Вас тут через год не будет. Можете записать и напомнить мне это 14.03.2008 - Вот токгда и посмотрим кто из нас глуп. 



Мало того, что глупый еще и наивный

    • 0
  • Наверх

#115 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 14:25

Как интересно Вы уходите от ответа. Сначала пропагандируете партнерские отношения, а когда Вам предлагают отказаться от возможности спекулировать и заниматься махинациями (т.е. прикрыть Шару), Вы сразу меняете тему разговора.



Хорошо. Тогда другой пример.

Идёт человек по улице, видит, другой человек яму копает. Подходит к нему, говорит, эй, мужик, ты чего тут делаешь? А тот говорит, мля, тут нефть где-то. Человек говорит, так ты с лопатой будешь до скончания веков тут рыть. Мужик говорит, а что делать, экскаватора и бурильного агрегата у меня нет.

Человек думает: "Так... Мужик нефть найдёт, богатым, однако, станет! Но с лопатой он долго рыть будет. А если ему бурилку предложить, да ещё и проконтролировать это дело!?"

Говорит мужику, слышь, давай там договоримся, я тебе экскаватор сейчас пригоню, а ты со мной доходом будешь делиться, когда время придёт, напополам.

Мужик радостно бросает лопату и ждёт экскаватора.

Уже ближе, Василий?

    • 0
  • Наверх

#116 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 14 марта 2008 - 14:30



Как интересно Вы уходите от ответа. Сначала пропагандируете партнерские отношения, а когда Вам предлагают отказаться от возможности спекулировать и заниматься махинациями (т.е. прикрыть Шару), Вы сразу меняете тему разговора.



Хорошо. Тогда другой пример.

Идёт человек по улице, видит, другой человек яму копает. Подходит к нему, говорит, эй, мужик, ты чего тут делаешь? А тот говорит, мля, тут нефть где-то. Человек говорит, так ты с лопатой будешь до скончания веков тут рыть. Мужик говорит, а что делать, экскаватора и бурильного агрегата у меня нет.

Человек думает: "Так... Мужик нефть найдёт, богатым, однако, станет! Но с лопатой он долго рыть будет. А если ему бурилку предложить, да ещё и проконтролировать это дело!?"

Говорит мужику, слышь, давай там договоримся, я тебе экскаватор сейчас пригоню, а ты со мной доходом будешь делиться, когда время придёт, напополам.

Мужик радостно бросает лопату и ждёт экскаватора.

Уже ближе, Василий?



В Вашей аналогии не хватает одного звена:

Первый мужик отвечает: "А давай я выпущу расписок на сумму N ты у меня их купишь, а я на них экскаватор куплю".

Вопрос лично Вам - Вы считаете, что оно нужно и или нет?

    • 0
  • Наверх

#117 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 14:30

Как интересно Вы уходите от ответа. Сначала пропагандируете партнерские отношения, а когда Вам предлагают отказаться от возможности спекулировать и заниматься махинациями (т.е. прикрыть Шару), Вы сразу меняете тему разговора.



Я не спекулирую, Василий. И не занимаюсь махинациями. Я спокойно делаю проекты и собираю с них прибыль. Честно делюсь с бестолковыми пайщиками и партнёрами, которые вместе со мной делали эти проекты.

Попутно занимаюсь просвещением.

Я никогда не говорил, что шару надо прикрывать. Да у меня и полномочий таких нет. Я говорил лишь о том, что шара используется не как вход-выход в бизнес и из него, а как биржа. Потому что очень похожа на оную.

Я также говорил, что прав у пайщиков нет никаких, потому что главное в связке БА-шара - это БА, а не пайщики. Я также говорил, что шара - это сервис. Я также говорил, что со спекулями надо бороться, что пайщик должен ещё и думать, кому он деньги даёт (даже без честного слова!!!), и однажды даже загасил очередной лохотрон.

В общем, я много чего говорил и говорю, но вы так по-прежнему ничего и не поняли.

    • 0
  • Наверх

#118 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 марта 2008 - 14:33

В Вашей аналогии не хватает одного звена:

Первый мужик отвечает: "А давай я выпущу расписок на сумму N ты у меня их купишь, а я на них экскаватор куплю".



Можно и так. Только доли - это не долговые расписки, Василий. И не акции. И не облигации. И не имущественные права на бизнес. Это вообще не из той оперы. Пора бы уже это понять.

Доля - это ДЕКЛАРАЦИЯ ПАЙЩИКА в том, что он желает принять участие в совместном бизнесе.

И если пайщик после декларирования намерений НЕ ПРИНИМАЕТ участия в бизнесе, в той или иной форме, а это форма АБСОЛЮТНО СВОБОДНА и формы участия выбираются ЛЮБЫЕ через личный контакт управа и пайщиков, то тогда такой пайщик не то, чтобы какие-то права имеет. Он вообще ноль.

А, если учесть, что никто его не заставлял покупать эти доли, он сделал это свободно, то вот вам и вывод.

Вопрос лично Вам - Вы считаете, что оно нужно и или нет?



Нужно что: свободная продажа долей, публичность? Что именно?

Публичность мне по барабану. Свободная продажа тоже. Всё равно какая-то будет свободная или несвободная.

Но свободная продажа просто удобнее. Поэтому она, видимо, останется. А вот публичность-непубличность здорово изменится. Я это уже чувствую.

    • 0
  • Наверх

#119 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 14 марта 2008 - 14:38

Идёт человек по улице, видит, другой человек яму копает. Подходит к нему, говорит, эй, мужик, ты чего тут делаешь? А тот говорит, мля, тут нефть где-то. Человек говорит, так ты с лопатой будешь до скончания веков тут рыть. Мужик говорит, а что делать, экскаватора и бурильного агрегата у меня нет.

Человек думает: "Так... Мужик нефть найдёт, богатым, однако, станет! Но с лопатой он долго рыть будет. А если ему бурилку предложить, да ещё и проконтролировать это дело!?"

Говорит мужику, слышь, давай там договоримся, я тебе экскаватор сейчас пригоню, а ты со мной доходом будешь делиться, когда время придёт, напополам.

Мужик радостно бросает лопату и ждёт экскаватора.



Андрей вы неисправимый идеалист, 90% пайщиков мыслит по другому:

Мужик вот тебе 5 рублей , этого хватит на 3 пистона от обшивки двери бурилки, но только ты теперь мужик имей ввиду мне наплевать найдешь ты нефть или нет, а платить мне теперь по гроб жизни обязан.

    • 0
  • Наверх

#120 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 14 марта 2008 - 14:39


Как интересно Вы уходите от ответа. Сначала пропагандируете партнерские отношения, а когда Вам предлагают отказаться от возможности спекулировать и заниматься махинациями (т.е. прикрыть Шару), Вы сразу меняете тему разговора.



Я не спекулирую, Василий. И не занимаюсь махинациями. Я спокойно делаю проекты и собираю с них прибыль. Честно делюсь с бестолковыми пайщиками и партнёрами, которые вместе со мной делали эти проекты.

Попутно занимаюсь просвещением.

Я никогда не говорил, что шару надо прикрывать. Да у меня и полномочий таких нет. Я говорил лишь о том, что шара используется не как вход-выход в бизнес и из него, а как биржа. Потому что очень похожа на оную.

Я также говорил, что прав у пайщиков нет никаких, потому что главное в связке БА-шара - это БА, а не пайщики. Я также говорил, что шара - это сервис. Я также говорил, что со спекулями надо бороться, что пайщик должен ещё и думать, кому он деньги даёт (даже без честного слова!!!), и однажды даже загасил очередной лохотрон.

В общем, я много чего говорил и говорю, но вы так по-прежнему ничего и не поняли.



Андрей, я имею доступ в Ваш БА. Он может прекрасно работать без Шары. Более в его работе Шара вообще не используется, тем более торги. И я Вас спрашиваю для Вашего бизнеса нужна эта функция или нет?

 

Вопрос к Администрации:

Ответьте пожалуста, что лежит в основе совершенствований сервиса ShareHolder?

Вы хотите сделать инвестиции на ней более защищенными или сделать так, чтобы использовать этот сервис для привлечения  инвестиций было нельзя?

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных