Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Может стоит запретить управам брать кредиты?!


  • Please log in to reply
149 replies to this topic

#121 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 января 2009 - 14:43

Андрей, есть предложение. Вынеси на публичное голосование предложение "Предлагаю Управляющему сменить деятельность с той, которой ты занимаешься на спекулятивные долями Shareholder". Очень забавно было бы увидеть результаты. Будут ли готовы дольщики РусЯза смену твоей деятельности на их любимые спекуляции...

Мож тогда подумают и оценят доходность/риск бизнеса их БА. 

    • 0
  • Наверх

#122 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 21 января 2009 - 15:07

Андрей, есть предложение. Вынеси на публичное голосование предложение "Предлагаю Управляющему сменить деятельность с той, которой ты занимаешься на спекулятивные долями Shareholder". Очень забавно было бы увидеть результаты. Будут ли готовы дольщики РусЯза смену твоей деятельности на их любимые спекуляции...

Мож тогда подумают и оценят доходность/риск бизнеса их БА. 



Во! Точно. Я лично выдам Митину 100 баксов - капитал для спекуляций. И пайщики будут получать на дивы доход от его операций с долями (какие покупать-продавать пусть они же ему и советуют, если не хотят прогореть:mrgreen:). А все остальные доходы БА пусть идут партнерам:wink:

    • 0
  • Наверх

#123 Знаток FinShark (WMID 236299407498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 906
  • Регистрация: 16-декабря 07
  • МестоположениеРейкьявик
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 января 2009 - 21:31

Во! Точно. Я лично выдам Митину 100 баксов - капитал для спекуляций. И пайщики будут получать на дивы доход от его операций с долями (какие покупать-продавать пусть они же ему и советуют, если не хотят прогореть). А все остальные доходы БА пусть идут партнерам

Вы шутите? За что платить дивы паразитам, в том числа паразитом является инвестор. (суди из логики Митина) Т.е. в данном случае 100 баксов можно взять, потому-что сами дадите, а вот платить дивы извольте... за что?! или в данном случае платиться дивы будут не через БА, а индивидуально за подсказки с чем спикулировать?!
    • 0
  • Наверх

#124 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 января 2009 - 21:58

Вы шутите? За что платить дивы паразитам, в том числа паразитом является инвестор. (суди из логики Митина) Т.е. в данном случае 100 баксов можно взять, потому-что сами дадите, а вот платить дивы извольте... за что?! или в данном случае платиться дивы будут не через БА, а индивидуально за подсказки с чем спикулировать?!



FinShark, невнимательно читаете, Wild Rey же сказал "И пайщики будут получать на дивы доход от его операций с долями (какие покупать-продавать пусть они же ему и советуют, если не хотят прогореть)".

Вот в данном случае дольщики получат ровно то, что заработают сами, точнее сами посоветуют..

    • 0
  • Наверх

#125 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 января 2009 - 22:09

платить дивы паразитам, в том числа паразитом является инвестор. (суди из логики Митина)

Рад, что вас сильно затронула тема "паразитирования"...

Но необходимо пояснение. Я вообще-то белый и пушистый, а не такой, как вы думаете. Потому что стараюсь изменить ваш способ мышления через использование резких слов, чтобы вы научились думать. Смотреть в корень.

Теперь по существу.

Мы все существуем в финансовой системе определённого образца. Эта система характеризуется тем, что основана на использовании ссудного процента (деньги сами себя растят, другими словами). Отсюда, собственно, и вытекают все пертурбации, связанные в том числе и с шарой, спекуляцией долями, вообще со всеми денежными вопросами.

Это важно понимать.

Но люди, сами по себе люди, могут быть и оставаться людьми даже в ситуациях, когда окружающая действительность прямо-таки подталкивает их к совершению действий, противных нормальной человеческой природе. Т. е. понимая, что спекулянтство просто вынуждено, уже хорошо. Но сначала понимая, а уже потом ведя себя так или иначе.

Во-вторых, ситуация с ссудным, ростовщическим процентом в первую очередь характеризуется тем, что математики зовут "игры с предопределённым результатом", т. е. такие игры, когда ВСЕГДА выигрыш имеет заведомо только одна сторона. Как ни играй.

В условиях шары это означает то, что управы, особенно с более чем 50% обладанием долей заведомо находятся в более выигрышной позиции ко всем без исключения пайщикам. Как спекулям, так и инвесторам, так и партнёрам. Это тоже надо понимать, и не строить иллюзий.

Поэтому дело упирается в нравственную основу конкретного управа, который в своём БА имеет власть, но ведёт себя либо нравственно, либо безнравственно.

Таких управов на площадке становится всё больше и больше. А это снижает риск обмана ВСЕХ без исключения пайщиков, как глупых, так и умных.
    • 0
  • Наверх

#126 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 января 2009 - 14:10

NeaTeam[/url] ]

А если доли принедлежат не совсем "нормальному БА"

И бабла при этом хочется, да?

Тогда надо решить, готовы ли вы пойти на подлость: втюхать гавнецо неопытному юзеру. Если готовы, то вперёд. Если же думаете иногда головой, потому что солнышко имеет тенденцию возвращаться в десятикратном размере, то выберете другой вариант.

Какой? Не скажу, сами думайте.



Какойто ВМИД 784803415482 "втюхал мне неопытному юзеру" на мои заявки на покупку не совсем "нормальные" доли:

2009.01.04 21:37:41 MAXGRUP

2009.01.03 20:47:18 MAXGRUP

2009.01.02 20:30:33 MAXGRUP

2008.12.24 09:47:02 AutoXchange

2008.12.24 09:44:23 RU-Domen

2008.12.24 09:43:58 AutoCor.net

2008.12.24 09:43:23 Zab-payment

Наверное и ему "бабла хотелось":mrgreen:

Как говорил Людвиг Аристархович из сериала "НашаРаша" : "Ай-йа-йай! А кто же это сделал?!":mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#127 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 января 2009 - 15:51

Какойто ВМИД 784803415482 "втюхал мне неопытному юзеру" на мои заявки на покупку не совсем "нормальные" доли:

Как говорил Людвиг Аристархович из сериала "НашаРаша" : "Ай-йа-йай! А кто же это сделал?!"

Ну так этот вмид смотрит, видит, кто-то купить хочет. Долго хочет. Ну почему не посодействовать? По копейке-то...

Тем более, что некоторые очень даже ничего себе БА, временно испытывающие трудности. А, вампир?
    • 0
  • Наверх

#128 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 января 2009 - 20:36

Ну так этот вмид смотрит, видит, кто-то купить хочет. Долго хочет. Ну почему не посодействовать? По копейке-то...

Тем более, что некоторые очень даже ничего себе БА, временно испытывающие трудности. А, вампир?



Так вот и я о том же, все ведь взрослые, каждый сам заявки выставляет...

А Вы мне "скотина","идиот", и надо без спекулей, как то там по Вашему, продавать свои доли, объявы где то писать или ещё неизвестно как, да ещё и проверять не испорченные ли они...:cheesy:

Я не в обиде, сливайте на мои заяки - я согласен, а если совесть не позволяет сливать - просто переводите на мой ВМИД:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#129 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 22 января 2009 - 20:56

Ну так этот вмид смотрит, видит, кто-то купить хочет. Долго хочет. Ну почему не посодействовать? По копейке-то...

Тем более, что некоторые очень даже ничего себе БА, временно испытывающие трудности. А, вампир?



Так вот и я о том же, все ведь взрослые, каждый сам заявки выставляет...

А Вы мне "скотина","идиот", и надо без спекулей, как то там по Вашему, продавать свои доли, объявы где то писать или ещё неизвестно как, да ещё и проверять не испорченные ли они...:cheesy:

Я не в обиде, сливайте на мои заяки - я согласен, а если совесть не позволяет сливать - просто переводите на мой ВМИД:mrgreen:



 А мне не в домек, как у такого всезнайки NeaTeam  оказались такие отстойные доли ценой в полкопейки?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#130 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 января 2009 - 23:54

Я не в обиде, сливайте на мои заяки - я согласен, а если совесть не позволяет сливать - просто переводите на мой ВМИД

Где ж вы раньше были? Яя по одной доле многих БА, что у меня были, мог бы и бесплатно отдать. Теперь уже поздно, продал по копейке...
    • 0
  • Наверх

#131 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 января 2009 - 23:57

А мне не в домек, как у такого всезнайки NeaTeam  оказались такие отстойные доли ценой в полкопейки?

Невдомёк. Пишется так это слово.

А оказались в результате долгого исторического пути. Могли бы и сами догадаться.
    • 0
  • Наверх

#132 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 23 января 2009 - 19:13

NeaTeam[/url] ]

А если доли принедлежат не совсем "нормальному БА"

И бабла при этом хочется, да?

Тогда надо решить, готовы ли вы пойти на подлость: втюхать гавнецо неопытному юзеру. Если готовы, то вперёд. Если же думаете иногда головой, потому что солнышко имеет тенденцию возвращаться в десятикратном размере, то выберете другой вариант.

Какой? Не скажу, сами думайте.



Какойто ВМИД 784803415482 "втюхал мне неопытному юзеру" на мои заявки на покупку не совсем "нормальные" доли:

2009.01.04 21:37:41 MAXGRUP

2009.01.03 20:47:18 MAXGRUP

2009.01.02 20:30:33 MAXGRUP

2008.12.24 09:47:02 AutoXchange

2008.12.24 09:44:23 RU-Domen

2008.12.24 09:43:58 AutoCor.net

2008.12.24 09:43:23 Zab-payment

Наверное и ему "бабла хотелось":mrgreen:

Как говорил Людвиг Аристархович из сериала "НашаРаша" : "Ай-йа-йай! А кто же это сделал?!":mrgreen:

evlebedev Дата: Пятница, 28.03.2008, 18:40  на сайте http://forumbiz.ru/forum/7-28-1

Управляющий MAXGRUP, хорошо известен всем дольщикам RUSYAZ. этот проект является логическим продолжением оч. успешного проекта. И доли распростронялись в основном среди дольшиков RUSYAZ. Острой потребности в новых людях не было. А старым знакомым и так отлично извесно чем занимается MAX.
Я бы напротив советовал покупать, пока цена не достигла 6 баксов, как у Кантора.

Вопросы к админу БА RUSYAZ.:) Чем занимался MAX и какого оч. успешного проекта он продолжение? Почему доли его стали стоить копейки? Кто обманывал ваших пайщиков, завлекая их в этот БА ?

    • 0
  • Наверх

#133 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 января 2009 - 19:59

Вопросы к админу БА RUSYAZ. Чем занимался MAX и какого оч. успешного проекта он продолжение?

Форексом, внутренним проектом БА по тому же форексу. Где я был категорически против организации Максом своего БА, переноса его в виде публичного для всех и т. д. и т. п. Можете спросить любого.

Результат налицо.

Почему доли его стали стоить копейки?

Потому что так его оценивают спекули. А вы думали я наколдовал?

Кто обманывал ваших пайщиков, завлекая их в этот БА ?

Да, кто НЕ рекомендовал Максу выводить тех пайщиков, которые вложились в него в рамках БА RUSYAZ, в свой БА через передачу им долей? Не знаете?
    • 0
  • Наверх

#134 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 23 января 2009 - 23:46

Вопросы к админу БА RUSYAZ. Чем занимался MAX и какого оч. успешного проекта он продолжение?

Форексом, внутренним проектом БА по тому же форексу. Где я был категорически против организации Максом своего БА, переноса его в виде публичного для всех и т. д. и т. п. Можете спросить любого.

Результат налицо.

Почему доли его стали стоить копейки?

Потому что так его оценивают спекули. А вы думали я наколдовал?

Кто обманывал ваших пайщиков, завлекая их в этот БА ?

Да, кто НЕ рекомендовал Максу выводить тех пайщиков, которые вложились в него в рамках БА RUSYAZ, в свой БА через передачу им долей? Не знаете?



Ясно и понятно. Знаю несколько десятков форексистов и только одного удачливого - имя его Wild Rey :)

    • 0
  • Наверх

#135 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 января 2009 - 00:03

Ясно и понятно. Знаю несколько десятков форексистов и только одного удачливого - имя его Wild Rey

Не совсем так. Макс тоже долго был удачлив. И тогда его все хвалили. И у него были неудачи, тогда все ждали, когда всё наладится.

Но и у Рея бывали неудачи. И тоже все ждали, когда всё наладится.

Но между ними, как разными людьми и стратегами, есть разница. Вот она-то и выявила долговременные стратегически верные или не очень верные варианты работы. Макс же ничего не украл ни у кого, это ведь понятно? Он честно отрабатывает то, что обещал. Но не получается. И за это человека винить?

Что, каждый из кричащего стада пайщиков, знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ РИСКОВАТЬ большими суммами в надежде извлечь-таки прибыль?

Нет, не каждый. Рот открывать - да, мы умеем. Блядь, как сделать же что-то - тут нас не найдёшь ни хрена!
    • 0
  • Наверх

#136 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 24 января 2009 - 10:43

Ясно и понятно. Знаю несколько десятков форексистов и только одного удачливого - имя его Wild Rey

Не совсем так. Макс тоже долго был удачлив. И тогда его все хвалили. И у него были неудачи, тогда все ждали, когда всё наладится.

Но и у Рея бывали неудачи. И тоже все ждали, когда всё наладится.

Все просто.:arrow: Макс брал кредиты на бирже, а Wild Rey больше нет.:cheesy:

ЗЫ А evlebedev, который так расписывал будущее прелести БА MAXGRUP, берет кредиты на бирже?:wink:

Макс и evlebedev получает партнерские БА RUSYAZ до сих пор?

    • 0
  • Наверх

#137 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 января 2009 - 10:59

Все просто. Макс брал кредиты на бирже,

Ну и что, что брал? Брал и отдавал. Многие так делают.

а Wild Rey больше нет.

А вы уверены? А вы видите разницу между взятием кредита на бирже и взятием инвесторских денег в управление?

Лично я вижу. Но и в том, и в другом случае есть некие гарантии того, кто берёт деньги либо в кредит, либо в управление.

Так вот, гарантии гарантиями, но есть ещё и реальный процесс делания денег. Который иногда получается, а иногда и нет.

Спрашивается, до какой степени виноват тот, кто взял деньги в кредит или управление, за возможную неудачу с ними? На 100%, на 50%, на сколько? Ведь, вы же понимаете, что не всегда всё получается гладко...

ЗЫ А evlebedev, который так ратовал за ваш партнер, берет кредиты на бирже?

Хорошо, что вы заметили, что привели слова Евгения, а не мои. Наверно, берёт, а что? Это его дело, а не моё.

Вы почему-то думаете (или предполагаете), что партнёрство это чт-то в виде рабства, или тотального контроля мной всех партнёров. А это не так.

Партнёрство - это когда люди вместе работают над тем или иным проектом, ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ДЕЛАХ СВОИХ оставаясь сами собой. Именно поэтому почти у всех моих партнёров есть свои БА, к которым я не имею почти никакого отношения (по дольке мне дарят управы, в виде знака уважения, и всё).
    • 0
  • Наверх

#138 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 января 2009 - 11:01

Макс и evlebedev получает партнерские БА RUSYAZ до сих пор?

Макс да и будет всегда, Женя же отказался по финансовым соображениям (у нас с ним взаимозачёты, чтобы не гонять деньги друг другу, гоняем только в один конец, он платит в БА мой).
    • 0
  • Наверх

#139 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 24 января 2009 - 11:06

Именно поэтому почти у всех моих партнёров есть свои БА



Напоминает пчелиный рой, где вы главная пчеломатка, разводящая молодых маток. Ваши партнеры трутни, использующие пайщиков в виде рабочих пчел.

 

    • 0
  • Наверх

#140 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 января 2009 - 11:24

Напоминает пчелиный рой, где вы главная пчеломатка, разводящая молодых маток. Ваши партнеры трутни, использующие пайщиков в виде рабочих пчел.

Сейчас "трутни" появятся здесь и вставят вам по первое число.

Трутень - это вы. А они все, партнёры мои - ТРУДЯЖКИ.

Назовите мне хотя бы что-то, что "пайщики в виде рабочих пчёл" ещё делают, кроме занятий тупым спекулянтством? Где мёд берут, куда носят, как при этом облётывают поля в поисках этого мёда? Как при этом устают от трудов праведных?

Вы при сравнениях голову, пожалуйста, включайте, а то отлучат вас от кормушки-то адекватные управы-трудяжки... Вы не думайте, что время застыло на своём месте и у народа уже НЕТ понятия о том, КАК зарабатываются деньги, ЧЬИМ трудом, и кто при этом паразит.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных