Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Для свана


  • Please log in to reply
144 replies to this topic

#41 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:26

Рискуют, я не говорил, что пайщики не рискуют. Но управ рискует БОЛЬШЕ. На порядок. Это он всё организует, а не просто пайщик. С него и спрос выше и... со всеми вытекающими.



Я чётко изложил между нами разницу в соседнем топике, про капитал.

Повторю ещё раз, вы, Симка, считаете, что априори капитал, как некая вещь в себе, должна выращивать процент.

А я считаю, что капитал НЕ должен и НЕ может ничего выращивать. Поэтому говорить о самодостаточности капитала это всё равно, что говорить о самодостаточности капиталлера (программного средства).

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:42

Вопрос о степени риска не относится к теме платить или не платить дивиденды. Мы об идеологических подходах спорим.



Вопрос о выплате дивидендов соотносится между собой и принятием или непринятием участия в работе БА очень просто. Если принимаешь участие - имей дивиденд. Не принимаешь - ничего не получишь. Иди и ищи автоматического выращивателя денег в другом месте.

Если рассматривать капитал, как инструмент, причём вспомогательный человеческой деятельности (надеюсь, Симка, с этим не станете спорить), то человек, давший мне этот инструмент хочет моего рабского на него труда. Я же человеку говорю, извини, брат, инструмент инструментом, но давай вместе возделывать поле. Если же ты думаешь, что я за инструмент должен платить - тогда тебе надо на кредитную биржу. Там за инструмент ИМЕННО платят. Здесь, на шаре, НЕ платят. Здесь инструменты и люди работают вместе.

Правы разумеется оба, ибо без делания прибыли и делить-то нечего. :) Но после получения прибыли и вычета всех затрат (в том числе и выплаты тем кто прибыль делал) я считаю ДЕЛИТЬ все же надо! :) Это МОЯ позиция. А упоров я не делаю, это Вам привиделось. :D



Нет, прав только я один. Вы не правы. Делая акцент на делёжке, вы ничего не говорите о зарабатывании. А ведь зарабатывание не только важнее, но и просто сложнее. Ну хрен ли говорить о дележе, когда с помощью БА это делается просто автоматически? Ну, тут даже думать не надо.

Думать надо о том, как заработать. А вот именно об этом вы и не говорите. Как будто это само собой происходит. С неба падает.

Это ж с какого перепугу железный рубль в шкафу стал КАПИТАЛОМ??? Ну Вы ж старой школы, должны знать что такое есть КАПИТАЛ, а что есть просто ДЕНЬГИ В ШКАФУ НА ПОЛКЕ. Не разочаровывайте меня, пожалуйста. :)



Вы не поняли ассоциации? Тогда объясните мне, неучу советскому, что такое капитал. А я послушаю.

А мне казалось что человек с Советским образованием, коее у нас обоих, в курсе чем деньги от капитала отличаются. :) О деньгах я речи и не вел, а сугубо о капитале. :) Так что не спешите меня жалеть и во мне разочаровываться. :D



Я не спешу, я внимательно слушаю вас, что такое капитал.

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:49

NeaTeam, что и требовалось доказать. Вы прислушиваетесь только к своему мнению.

P.S. :) Будем знать - когда Вы пойдете продавать свою московскую квартиру (скажем) по $5000 за кв.м., что Вы мошенник т.к. ей красная цена 1000 (ну тут я только, Вашу мысль процитировал, иначе сами себе противоречите)).

Действительно, исповеди я тут толкать не буду. Удачи в наборе 10000 постов. )

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 декабря 2007 - 19:35

NeaTeam, что и требовалось доказать. Вы прислушиваетесь только к своему мнению.



Доказательством того, что я прислушиваюсь к каждому мнению, служит моё количество постов. Отвечать стараюсь каждому же.

А вот точка зрения на тот или иной предмет у меня может не совпадать с оппонентами.

P.S. :) Будем знать - когда Вы пойдете продавать свою московскую квартиру (скажем) по $5000 за кв.м., что Вы мошенник т.к. ей красная цена 1000 (ну тут я только, Вашу мысль процитировал, иначе сами себе противоречите)).



Ваш пример страдает отсутствием некоторых деталей. К примеру, если бы я продавал квартиру стоимостью 1 рубль, да через шару, да без возможности покупателю её посмотреть и при этом нахваливал бы её, мол, квартирка супер-класс! - то тогда бы я считался мошенником, ибо предлагал заведомо тухлый товар. Я скрывал информацию важного свойства от покупателя.

Если бы я дал посмотреть её потенциальному покупателю и честно ответил на его вопросы, почему, нитим, ты 1000 долларов хочешь, когда красная цена 1 рубль, мол, хочу и всё - то я был бы в пролёте, был бы неудачливым коммерсантом.

Но мошенником бы не был.

Вот поэтому схм - мошенник. Мелкий и глупый. Догадаться же надо вынести на ОБЩИЙ форум информацию, о которой не только ему известно.

Он думал, несчастный схм, что всё местное сообщество здесь уже продажно, бессовестно, как и он сам. И каково же было его удивление, когда он ошибся в своих глупых и неумных расчётах. Как же он мне по киперу-то зло написал, мол, куда нитим лезешь, да кто тебя просит...

Я не стал ему говорить про совесть, как понятие у него отсутствующее напрочь.

Поэтому спрашиваю вас, буквенно-цифровой (не знаю, как вас правильно назвать) - вы тоже сторонник схм-а? С чего вы стали тут меня поддопрашивать с подковырочками? Вы тоже думаете так же, как схм? Что всё в этом мире продаётся, раз рынок, всё можно, да? Тогда берегитесь, любезный, могу даже за недобрые мысли распотрошить наизнанку. И всем показать.

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 21 декабря 2007 - 20:33

1. Как раз, нормальный человек, может объяснить все в нескольких словах (вместо кучи СПАМа ни о чем). Либо если ответ уже есть, не начинать бесполезные разговоры.

2. В том и дело, что тут Вы также не можете (и не сможете) доказать что "товар тухлый". Это лишь Ваше личное мнение. Если не можете, незачем и говорить.

Совесть она понятна. Но речь не о ней, а о фактах. Тут не Храм (скорее Суд).

И не надо иронии по поводу моего ника. Я уже сказал что не поддерживаю Схм'а, и поступил он нехорошо, но и Вы перешли и постоянно переходите рамки.

Арбитраж, удалил Ваш иск - выходит ваша претензия не обоснована (и не надо писать, мол да и это "их Большая ошибка"), Вам и помимо меня участники форума сделали уже не мало замечаний. Однако вы решили все равно СПАМерить везде (даже в закрытых форумах держателей долей), что мол данный гражданин мошенник (хотя доказать это Арбитражу не смогли). Да, на меня Вы тоже можете подать иск "за то, что я не считаю Вас Во Всем Правым". А если Вы "мысли любите потрашить" - запишитесь на курсы психиатра и "потрашите" их нуждающимся, на психиатрических форумах.

Вы тут ничем не лучше (выше) других.

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:30

Ваш пример страдает отсутствием некоторых деталей. К примеру, если бы я продавал квартиру стоимостью 1 рубль, да через шару, да без возможности покупателю её посмотреть и при этом нахваливал бы её, мол, квартирка супер-класс! - то тогда бы я считался мошенником, ибо предлагал заведомо тухлый товар. Я скрывал информацию важного свойства от покупателя.



Прошу вас привеси конкретную цитату, а лучше ссылку, где я нахваливал товар! Дабы не утруждать вас криками о том что я исправил свой первый пост приведу его сейчас тут:

"Продаю доли БА SMKT в количестве 997 штук (ФУ БА равен 1400 штук) по цене 1.10 WMZ. Данный БА сейчас находится в непубличном реестре, за подробностями обращаться на кипер."

Еще раз прошу от вас четкий и ясный ответ - в двух словах - ГДЕ Я НАХВАЛИВАЛ ТОВАР?!!! Прошу на четкий и конкретный вопрос дать четкий и конкретный ответ - без лишних слов!

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2007 - 09:25

1. Как раз, нормальный человек, может объяснить все в нескольких словах (вместо кучи СПАМа ни о чем). Либо если ответ уже есть, не начинать бесполезные разговоры.



Как это бесполезные? Кое-какая польза есть. Схм признался, что исправил своё сообщение. Убрал старую цену, подправил на новую. Польза? Ещё какая. Стыдно стало человеку.

2. В том и дело, что тут Вы также не можете (и не сможете) доказать что "товар тухлый". Это лишь Ваше личное мнение. Если не можете, незачем и говорить.



Это вы о чём? О долях моего БА? Я не доказываю ничего никому. Просто сообщил несколько фактов. В чём проблема?

Совесть она понятна. Но речь не о ней, а о фактах. Тут не Храм (скорее Суд).



Нет, не понятно. Совесть - это главное, что определяет, человек человек или обезьяна.

И не надо иронии по поводу моего ника. Я уже сказал что не поддерживаю Схм'а, и поступил он нехорошо, но и Вы перешли и постоянно переходите рамки.



Потому и перехожу рамки, что начинается отход от самого главного. Нельзя так поступать, как поступил схм. Нельзя. Вот чего я хочу. Вот чего добиваюсь.

Арбитраж, удалил Ваш иск - выходит ваша претензия не обоснована (и не надо писать, мол да и это "их Большая ошибка"), Вам и помимо меня участники форума сделали уже не мало замечаний. Однако вы решили все равно СПАМерить везде (даже в закрытых форумах держателей долей), что мол данный гражданин мошенник (хотя доказать это Арбитражу не смогли). Да, на меня Вы тоже можете подать иск "за то, что я не считаю Вас Во Всем Правым". А если Вы "мысли любите потрашить" - запишитесь на курсы психиатра и "потрашите" их нуждающимся, на психиатрических форумах.

Вы тут ничем не лучше (выше) других.



А я ещё раз повторю, что Арбитраж иск удалил, но мне не прислал пока внятного объяснения, почему он это сделал. Вот когда пришлёт и я с ним ознакомлюсь, и можно будет говорить. А пока рано ещё.

Если и через месяц не пришлёт, я попрошу объяснить, почему. Вот и всё.

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2007 - 09:38

Прошу вас привеси конкретную цитату, а лучше ссылку, где я нахваливал товар! Дабы не утруждать вас криками о том что я исправил свой первый пост приведу его сейчас тут:

"Продаю доли БА SMKT в количестве 997 штук (ФУ БА равен 1400 штук) по цене 1.10 WMZ. Данный БА сейчас находится в непубличном реестре, за подробностями обращаться на кипер."

Еще раз прошу от вас четкий и ясный ответ - в двух словах - ГДЕ Я НАХВАЛИВАЛ ТОВАР?!!! Прошу на четкий и конкретный вопрос дать четкий и конкретный ответ - без лишних слов!



А я не вам отвечал, а N1k, и расширил пример с продажей квартиры, который он привёл, а не вы. Вы читать что ли разучились? Ну так научитесь сначала.

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2007 - 13:36

]
А я не вам отвечал, а N1k, и расширил пример с продажей квартиры, который он привёл, а не вы. Вы читать что ли разучились? Ну так научитесь сначала.



Как и следовало ожидать, вы не умеете отвечать на прямые вопросы, можете только воду лить и разный бред нести! Насчет того что я согласился что я изменил первый топ - не стоит присваивать это на свой счет! И в случае (предположим что Арбитраж принял ваш бредовый иск) разбирательства в Арбитраже я бы сказал это, а так как разбирательства не было я прзнал это без него - всего лишь!

По поводу реплики Mir. Mir вы подробно читали приведенный тут мой первый пост? Для особо понятливый пвторю его часть:".... за подробностями обращаться на кипер". Все понятно? Т.е. если бы вы, например, обратились ко мне, мы бы с вами обговорили бы все плюсы и минусы этого БА, а потом бы, если бы вы были еще заинтерсованы брать его доли,мы бы с вами договорились о цене. Не исключено что она была бы ниже заявленной. Спросите почему я сразу все не написал в топике? Mir, предположите что у вас тоже есть доли этого БА, у вас бы были вложены в них деньги, вы бы были счастливы если бы я, также имеющий его доли как и вы, написал на общем форуме что у БА есть небольшие проблемы? Думаю вы бы не были от этого счастливы. Далее, у БА, пока, не большие проблемы, вполне вероятно что все нормализуется, но благодаря действиям Нитима - этот БА теперь явно не поднимется, благодаря чему свои деньги потеряли ВСЕ пайщики БА, не только я. По этой причине я посчитал некорректным писать на общем форуме что либо большее. Так кому лучше сделал Нитим? Не думаю что пайщикам БА о которых он так печется во всех темах где он льет свой бред и спам!

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 22 декабря 2007 - 13:58

NeaTeam, по абзацам.

1. Это, конечно же, хорошо (я Вам за это, даже "сенкс" сказал, в первых постах). Я говорю, о тех десятках сообщений по всюду, которые разбрасывались уже после всех выводов. Скажем, заказали Вы баннер на улице "Shm поступил не хорошо" - нормально, это Ваше дело. Но когда на моей машине (образно выражаясь) начинают писать "Shm поступил не хорошо" - это уже лишнее.

2. О долях, которые Shm пытался впарить (Ваш БА тут вообще причем).

3. Вам ли, как жителю город-героя Москвы не знать, что совесть (в ее чистом виде) везде проталкивать не стоит, т.к. во многих местах Вас просто прямо пошлют на*. Вы же не идете, доказывать (скажем), что лужков мильярд накоммуниздил с простого народа (и продолжает), и из-за него мол двушку на трешку нормальному парню не реально сменять. Или когда с Вас бесплатная медицина пытается выжать деньги. И т.п. Правильно? Нравиться кому то так, а не так - ладно. Не нужно проталкивать советь там, где ее нет. - Только сами выглядить будете глупо...

4. Ну добились же. Давно уже (о том и разговор, что это уже лишнее)...

5. И это лишь формальность.

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2007 - 16:43

По поводу реплики Mir. Mir вы подробно читали приведенный тут мой первый пост? Для особо понятливый пвторю его часть:".... за подробностями обращаться на кипер". Все понятно? Т.е. если бы вы, например, обратились ко мне, мы бы с вами обговорили бы все плюсы и минусы этого БА, а потом бы, если бы вы были еще заинтерсованы брать его доли,мы бы с вами договорились о цене. Не исключено что она была бы ниже заявленной. Спросите почему я сразу все не написал в топике? Mir, предположите что у вас тоже есть доли этого БА, у вас бы были вложены в них деньги, вы бы были счастливы если бы я, также имеющий его доли как и вы, написал на общем форуме что у БА есть небольшие проблемы? Думаю вы бы не были от этого счастливы. Далее, у БА, пока, не большие проблемы, вполне вероятно что все нормализуется, но благодаря действиям Нитима - этот БА теперь явно не поднимется, благодаря чему свои деньги потеряли ВСЕ пайщики БА, не только я. По этой причине я посчитал некорректным писать на общем форуме что либо большее. Так кому лучше сделал Нитим? Не думаю что пайщикам БА о которых он так печется во всех темах где он льет свой бред и спам!



Схема по которой работал управляющий этого БА, не нова. Поначалу создается ажиотаж, а потом все плавно сходит на нет. Как апрельские подснежники, кто о них вспомнит в декабре. А вы как та принцеса, захотели их зимой:)

У вас  shm , теперь один выход - избрать себя управляющим и возрадить БА, а опыта вам не занимать:)

:arrowu: Это и ответ на Ваш вопрос NeaTeam , как можно кинуть управа с 1 долей:mrgreen:

Приз в студию:shock:

    • 0
  • Наверх

#52 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2007 - 16:49

У вас  shm , теперь один выход - избрать себя управляющим и возрадить БА, а опыта вам не занимать:)

:arrowu: Это и ответ на Ваш вопрос NeaTeam , как можно кинуть управа с 1 долей:mrgreen:

Приз в студию:shock:



Ответ неправильный, мир. Приза не будет.:mrgreen:

Исходная задача была про мой БА, а не вообще. Именно про мой, RUSYAZ который.

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2007 - 16:53

NeaTeam, по абзацам.

1. Это, конечно же, хорошо (я Вам за это, даже "сенкс" сказал, в первых постах). Я говорю, о тех десятках сообщений по всюду, которые разбрасывались уже после всех выводов. Скажем, заказали Вы баннер на улице "Shm поступил не хорошо" - нормально, это Ваше дело. Но когда на моей машине (образно выражаясь) начинают писать "Shm поступил не хорошо" - это уже лишнее.



Согласен. Это уже лишнее. Прошу искренне меня извинить за невоздержанность.

3. Вам ли, как жителю город-героя Москвы не знать, что совесть (в ее чистом виде) везде проталкивать не стоит, т.к. во многих местах Вас просто прямо пошлют на*. Вы же не идете, доказывать (скажем), что лужков мильярд накоммуниздил с простого народа (и продолжает), и из-за него мол двушку на трешку нормальному парню не реально сменять. Или когда с Вас бесплатная медицина пытается выжать деньги. И т.п. Правильно? Нравиться кому то так, а не так - ладно. Не нужно проталкивать советь там, где ее нет. - Только сами выглядить будете глупо...



Не согласен. Подлец может выглядеть умно. Пусть я лучше буду выглядеть глупо в свои 45 лет, чем жить с подобными схм-у и смотреть на их разные физиономии.

Где могу, там и борюсь. До Лужкова мне не дотянуться. Дотянусь - лягну обязательно.

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2007 - 16:59

Далее, у БА, пока, не большие проблемы, вполне вероятно что все нормализуется, но благодаря действиям Нитима - этот БА теперь явно не поднимется, благодаря чему свои деньги потеряли ВСЕ пайщики БА, не только я. По этой причине я посчитал некорректным писать на общем форуме что либо большее. Так кому лучше сделал Нитим? Не думаю что пайщикам БА о которых он так печется во всех темах где он льет свой бред и спам!



Нет, нитим здесь ни при чём совершенно. Нитим в своё время писал управу этого БА, помогал советами, предлагал свою помощь, как наладить источники дохода. Управ всё сделал сам. Кстати, я его дольки не покупал, управ мне сам их три подарил.

Поскольку я их не покупал, то у меня нет права их продавать. И, когда управ БА предложит мне выкупить эти доли по 1,07 WMZ, я ему их отдам. Я же на них даже дивы получал.

Вы, схм, не понимаете одной очевидной вещи. БА не потому не работает, что его доли упали в цене. А потому, что у него бизнес не идёт. Он, как бизнес, ничего не может заработать. Вот поэтому, если вы большой мастер в поднятии мёртвых БА, а на самом деле вы - просто цветной фломастер, но это к слову, вот, возьмите этот БА и поднимите. Создайте ему заново бизнес, наполните его денежкой, распределите дивы... Глядишь и всё образуется.

Ну а трындеть про то, что полёты на Луну не получаются, потому что яйца в скафандре не умещаются, это мы все можем (прошу прощения у дам!).

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 22 декабря 2007 - 17:10

Не согласен. Подлец может выглядеть умно. Пусть я лучше буду выглядеть глупо в свои 45 лет, чем жить с подобными схм-у и смотреть на их разные физиономии.

Где могу, там и борюсь. До Лужкова мне не дотянуться. Дотянусь - лягну обязательно.



А прийдется... И Shm'а никто выгнать отсюда не сможет (если захочет, может делать точно такие же предложения и далее). Более, того кто не создает "волшебных кошельков" и "пирамид" (приносит комиссию, без явного кидалова) вообще Арбитраж никогда не заблокирует. К примеру: Взломали у меня давно как-то wmid (вирус может был, троян, еще что), перевели все деньги с него на какой-то другой - при подаче иска, Арбитраж посоветовал мне обратиться в суд )). И увы, тут каждый будет делать что захочет (как Вы и сами сказали в соседней теме, захочу вообще дивы не буду платить - мое дело)... Т.ч. нужно ли про совесть.

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2007 - 17:31

А прийдется... И Shm'а никто выгнать отсюда не сможет (если захочет, может делать точно такие же предложения и далее). Более, того кто не создает "волшебных кошельков" и "пирамид" (приносит комиссию, без явного кидалова) вообще Арбитраж никогда не заблокирует. К примеру: Взломали у меня давно как-то wmid (вирус может был, троян, еще что), перевели все деньги с него на какой-то другой - при подаче иска, Арбитраж посоветовал мне обратиться в суд )). 



Арбитраж тоже что может делает. А сделать он многое и не может пока. Но, я думаю, постепенно он учится.

И увы, тут каждый будет делать что захочет (как Вы и сами сказали в соседней теме, захочу вообще дивы не буду платить - мое дело)... Т.ч. нужно ли про совесть.



С единственной оговоркой, не просто, что хочу, а только с партнёрами, которым тоже не улыбается пахать, а деньги делить и между такими, как схм.

Я дал себе срок убеждать людей ДВА ГОДА (по-моему, достаточный), чтобы мы начали сотрудничество, скоро срок подойдёт к концу.

Те, кто сотрудничают - плевать хотели на эти копеечные дивы, они получают гораздо больше, чаще и автоматически, никакого голосования не надо. Причём, заметьте, не во всех проектах надо вкладывать свои деньги. Есть Макс, который плевал со своей одной долькой на всё на свете, он получает и будет получать ГОРАЗДО больше.. не меня... но, скажем так многих.:mrgreen:

Всё, что надо я им сделал и так. Пусть дивами вон схм занимается, а заодно и ценами долей на так называемом рынке. Это - дело глупцов.

    • 0
  • Наверх

#57 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 22 декабря 2007 - 18:04

Те, кто сотрудничают - плевать хотели на эти копеечные дивы, они получают гораздо больше, чаще и автоматически, никакого голосования не надо. Причём, заметьте, не во всех проектах надо вкладывать свои деньги. Есть Макс, который плевал со своей одной долькой на всё на свете, он получает и будет получать ГОРАЗДО больше.. не меня... но, скажем так многих.:mrgreen:

Всё, что надо я им сделал и так. Пусть дивами вон схм занимается, а заодно и ценами долей на так называемом рынке. Это - дело глупцов.



Уже что-то новое...

Однако, я лично не видел сообщений на Shareholder (или открытых форумах), что Вы сотрудничаете только с партнерами (и дольшиков ими не считаете). В таком случаи, Вы также кое-что "утаили". Продавили доли - Вы, сняли деньги с дольшиков выходит (они вложили их в Ваш бизнес), а теперь хотите отгородиться (с партнерами). - Делали бы тогда закрытый БА (с партнерами), или просто не продавали бы доли "не партнерам". Или еще, как вариант, что Ваши "партнеры" хотят "дольшиков наипать" (т.е. продав доли, остаться у кормушки). А то с "совестью" (которую, вы так активно хотите продвигать) это не совсем вяжется... Или просто я все не правильно понял.

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 169
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2007 - 18:14


У вас  shm , теперь один выход - избрать себя управляющим и возрадить БА, а опыта вам не занимать:)

:arrowu: Это и ответ на Ваш вопрос NeaTeam , как можно кинуть управа с 1 долей:mrgreen:

Приз в студию:shock:



Ответ неправильный, мир. Приза не будет.:mrgreen:

Исходная задача была про мой БА, а не вообще. Именно про мой, RUSYAZ который.



Вот так всегда:cry:, как же теперь без приза:cheesy: Ведь про то, что речь о Вашем БА в загада речь не шла:? а долька возвращена на кипер Вашего БА, RUSYAZ который.:D

Скоро Новый ГОД давайте жить Mirно:)

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2007 - 12:43

Однако, я лично не видел сообщений на Shareholder (или открытых форумах), что Вы сотрудничаете только с партнерами (и дольшиков ими не считаете).



Зато и во внутренних и во "внешнем" форуме я только и делаю, что призываю к сотрудничеству, к большей открытости работы ЛЮБОГО БА. На это что скажете, не было?

В таком случаи, Вы также кое-что "утаили". Продавили доли - Вы, сняли деньги с дольшиков выходит



Стоп, стоп. Что значит продавил? Вы в своём уме? Каждый вступает в бизнес осознанно. Один покупает одну дольку (и к этому я всегда и призывал, чтобы осмотреться), другой - берёт сразу десяток. Спрашивается, а зачем ему столько?

С одной стороны, больше долей - большие дивов. А с другой? Вот то-то и оно, что с другой.

(они вложили их в Ваш бизнес), а теперь хотите отгородиться (с партнерами).



Всё верно, постоянно, вот уже на протяжении почти полутора лет ПРЕДУПРЕЖДАЮ, мол, ребята, пока плачу дивы, пока предлагаю. Но давайте же как-то поактивнее. Тот, кто вовремя сообразил, или просто решил, что так правильнее (работать вместе и делить потом вместе), с теми и работаю.

- Делали бы тогда закрытый БА (с партнерами),



Изначально, с сентября 2006 до мая 2007 так и было. Затем все захотели публичности, чтобы ещё и гешефт сделать свой обычный. Ну я пошёл на поводу у большинства...

или просто не продавали бы доли "не партнерам".



Вы, наверно, думаете, что у вмидов на лбу написано, что "вот я - партнёр!". Блин, а если подумать, как мне найти партнёров? Как иначе, кроме как предложить ему купить ОДНУ дольку и почитать форумы. Вот, скажите мне, как искать партнёров? Среди лая.

Или еще, как вариант, что Ваши "партнеры" хотят "дольшиков наипать" (т.е. продав доли, остаться у кормушки). А то с "совестью" (которую, вы так активно хотите продвигать) это не совсем вяжется... Или просто я все не правильно понял.



Разумеется, неправильно. Я же дивы плачу. И очень неплохо плачу. А почему? Потому что надеюсь путём уговоров на форуме найти достойных мужиков (женщин тоже!:mrgreen:), с которыми можно делать дело.

И я поставил себе срок, что так будет ДВА года. Полтора уже прошло.

И с совестью у меня всё в порядке. Либо читайте то, что я пишу, разговаривайте со мной, либо - извините, я пришёл сюда всерьёз и надолго, чтобы зарабатывать приличные деньги с теми партнёрами, которых нашёл и с теми, которых, надеюсь, найду. Ещё есть время.

Для этого и надоедаю вам всем. Вы уж извините.

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:28

NeaTeam, призываете в том и дело. Но сюда люди не "пахать" приходят, а "инвестировать". Хотите "пахарей" - ищите их в газетах по трудоустройству. Shareholder & Capiteller - это инструмент инвестора, а не пахаря. Т.ч. извольте уж работать по его правилам, раз находитесь здесь (а не свои пытаться установить). Делайте с Рэем (и еще кем-там), свой сайт, предлагайте что хотите. Это будет уже Ваше личное дело.

Слава богу, в своем. Опять же возвращаемся к теме с Shm'ом, он такой негодяй в 2 раза больше цены доли хотел продать. Но... Вы их продавали в 20 раз выше номинала (не объясняйте почему, читал), платите диведенты такие какие сами захотите, а сейчас еще и признаетесь что в Сентябре все дольшики остануться "у обочины, и с обвисшим членом". - Смысл тот же, купи долю... А потом смотри, или я все расскажу как там дела (тоже что и с Shm'ом). Принцип тот же. 

Все - это партнеры (5), и Вы были, да. ) 5 вмидов (партнеров у Вас же ровно столько говорите), мне лично не будет особым трудом запомнить (или записать). Еще раз говорю, Shareholder & Capiteller - это инструмент инвестора, а не поиска партнеров. Как искать, изложил мысль выше. А данный проект Вас пиарить никак не обязан, тем более что Вы нарушаете его принципы.

2: Уже яснее...

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных